Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 115 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
5 минут назад, Eclairius сказал:

+1 к цене рейтинга в день. И в данном вопросе воз и ныне там и врятли когда либо сдвинеться :D.

И не нужно. Не должен он расти все время. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Eclairius сказал:

Отвязали от сделок, которых из-за сговора итак почти не было? :D Да и я ведь про основной посыл референдума говорил, который преследует целью установление +1 к цене рейтинга в день. И в данном вопросе воз и ныне там и врятли когда либо сдвинеться :D.

Про +1 пока думаем и изучаем.

О.5 отвязка как по мне неочень.

Финка с такой формулой в спячке.

Например попытка нового заговора провалилась.

Ссылка на комментарий

Keksik
28 минут назад, Aurelius36 сказал:

Про +1 пока думаем и изучаем.

О.5 отвязка как по мне неочень.

Финка с такой формулой в спячке.

Например попытка нового заговора провалилась.

Финка мертва поскольку некуда тратить средства.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Keksik сказал:

Финка мертва поскольку некуда тратить средства.

Почему некуда? Политота, услуги, аукционы, магазинчики. По мне так есть что выбрать :) 

Получить игрушку лицензия за то что общался о любимой игрушке вполне себе неплохо :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Почему некуда? Политота, услуги, аукционы, магазинчики. По мне так есть что выбрать :) 

Получить игрушку лицензия за то что общался о любимой игрушке вполне себе неплохо :) 

Игрушки- это организовал не форум, а сами пользователи на свои финансы. Услуги? Нужны ли эти самые услуги?:) по моему кроме меня, Simonova и sylara особо никто их и не покупает. Политота? Один раз за квартал вызывает всплеск активности и на этом все.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, Keksik сказал:

Игрушки- это организовал не форум, а сами пользователи на свои финансы. Услуги? Нужны ли эти самые услуги?:) по моему кроме меня, Simonova и sylara особо никто их и не покупает. Политота? Один раз за квартал вызывает всплеск активности и на этом все.

По твоему если бы не было игры "политота" то тот же Эвил продавал бы игрушки за свои финансы? :smile37:Сомневаюсь :) 

По твоему если бы не было игры "политота" то тот же Альфарий занимался бы всем этим? :smile37:Сомневаюсь :) 

Ты вот только вчера писал о том что не хотел бы связываться с политотой и по этому вывел средства с банка. В итоге они в другом банке который решил ей заняться :) 

Ты все эту критику про политоту пишешь тогда для чего? :) 

Вот даже сейчас если ввести слово "политота" в поиск то твоих сообщений будет больше чем сообщений всех участников политоты вместе взятых xD

 
12 минуты назад, Keksik сказал:

Нужны ли эти самые услуги?

Да. Я платные лайки покупаю. Даже после увеличения лимита :drink:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
В 1/15/2021 в 11:55 PM, Eclairius сказал:

Кстати, @alexis , а почему бы не поднять процентную ставку за депозит до 21% в год, но при этом налог определить в 1% от начисленных процентов? Т.е. по факту будет 20% в год :).

 

не, не хотел бы поднимать ставку для депозита ещё выше. И так много денег на счетах :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, alexis сказал:

не, не хотел бы поднимать ставку для депозита ещё выше. И так много денег на счетах :( 

Если виры будет легко зарабатывать и в огромных количествах то они обесценятся. Откроется кучу ферм банков и начнется приписывание нулей к суммам.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Если виры будет легко зарабатывать и в огромных количествах то они обесценятся. Откроется кучу ферм банков и начнется приписывание нулей к суммам.

 

Так оно итак так, разве нет? Кроме того кто-то говорил что чем больше банков / организаций тем живее экономика (нет) :D.

 

4 часа назад, alexis сказал:

не, не хотел бы поднимать ставку для депозита ещё выше. И так много денег на счетах :( 

Да, подобный ответ я и рассчитывал услышать. Так а что по поводу налога? Почему его не сделать в размере 1-2% в год, но за счёт "несуществующего" 19%/20%? Тогда ведь казна будет получать гораздо больше, нежели то что сейчас? Хотя понимаю, что это для одаренных индивидуумов слишком болезненная тема, но все же - при таком раскладе ведь незатрагиваеться основная сумма в 18%.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Альфарий сказал:

что у меня 500 сообщений в среднем за три месяца копится...

И это с высокой активностью последних месяцев, замечу.

Так-то у тебя чуть менее 2000 сообщений за 4.5лет реги на форуме (в-среднем чуть менее 500 за год)

Я же говорю, 500 сообщений (ценз 500 рейта) это много. месяц активности по 2-3 часа ежедневно.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, simonov-89 сказал:

И не нужно. Не должен он расти все время. 

Почему? нужно. До 100 должен расти.

18 часов назад, Aurelius36 сказал:

Финка с такой формулой в спячке.

Например попытка нового заговора провалилась.

Так ты же в том числе в заговор "по-фану" и не захотел.

17 часов назад, Aurelius36 сказал:

По твоему если бы не было игры "политота" то тот же Эвил продавал бы игрушки за свои финансы? :smile37:Сомневаюсь :) 

По твоему если бы не было игры "политота" то тот же Альфарий занимался бы всем этим? :smile37:Сомневаюсь :)

Совершенно верно.

Виры настолько "не нужны", что несколько человек на Форуме за эти "не нужны" готовы платить тысячами реальных рушлей xD

8 часов назад, alexis сказал:

не, не хотел бы поднимать ставку для депозита ещё выше. И так много денег на счетах :( 

Много у тех, у кого их уже было много. Кто успел заработать продавая рейт когда курс был 70-100, ну и до того на бирже.

А вот у новичков мало, и возможности для заработка "по честному", кровью и потом продавая скопленный рейт - в 2 раза ниже, чем были у старичков которые сейчас собирают пенки с % ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gorthauerr сказал:

Почему? нужно. До 100 должен расти.

 

Нет) 

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

в 2 раза ниже, чем были у старичков которые сейчас собирают пенки с % ;)

Конкретные ники счастливцев можно хоть?) Условный Альтерус имеет чуть больше меня. 

Ссылка на комментарий

Raizel
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

о у тебя чуть менее 2000 сообщений за 4.5лет рег

активен я год. +- пару дней. до этого занимался только чтением) так что считаем, что 500 за 3 месяца

9 минут назад, Gorthauerr сказал:

По твоему если бы не было игры "политота" то тот же Альфарий занимался бы всем этим?

это слова аурелиуса, но я их не нашел, по этому так. @Aurelius36, политота, возможно, имеет некоторое отношение к делам моим. не прямое, конечно же... но задолбали вы мне приписывать мотивацию, которой у меня нет! как получаю виры, так и отдаю, без зазрений совести. 

есть у меня еще что сказать на эту тему, но время еще не пришло. приберегу на времена, когда снова с вас полыхать буду.

15 минут назад, Gorthauerr сказал:

Много у тех, у кого их уже было много. Кто успел заработать продавая рейт когда курс был 70-100, ну и до того на бирже.

А вот у новичков мало, и возможности для заработка "по честному", кровью и потом продавая скопленный рейт - в 2 раза ниже, чем были у старичков которые сейчас собирают пенки с % ;)

есть идея на этот счет. я потом попробую реализавать. в лс черкани, если интересует. заодно оценишь эффективность решения

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Альфарий сказал:

приберегу на времена, когда снова с вас полыхать буду.

Саныча позвать?) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Альфарий сказал:
Цитата

Много у тех, у кого их уже было много. Кто успел заработать продавая рейт когда курс был 70-100, ну и до того на бирже.

А вот у новичков мало, и возможности для заработка "по честному", кровью и потом продавая скопленный рейт - в 2 раза ниже, чем были у старичков которые сейчас собирают пенки с %

есть идея на этот счет. я потом попробую реализавать. в лс черкани, если интересует. заодно оценишь эффективность решения

Так это от тех.поддержки все-равно зависит, простым форумчанам тут ничего особо не придумать ;)

Основной источник дохода для новичков - продажа рейта за виры. Чтобы как-то снизить неравенство в доходах (у старичков то ещё и "фора" в несколько лет была, за которую % накапали),

нужна более благоприятная формула курса рейта, чтобы средний курс был 70-100. В идеале сделать Авторост +1, но не хотют.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gorthauerr сказал:

(у старичков то ещё и "фора" в несколько лет была, за которую % накапали),

Дашь ники тех, кто сейчас из них сильно парится вирами?) 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Так это от тех.поддержки все-равно зависит, простым форумчанам тут ничего особо не придумать ;)

Основной источник дохода для новичков - продажа рейта за виры. Чтобы как-то снизить неравенство в доходах (у старичков то ещё и "фора" в несколько лет была, за которую % накапали),

нужна более благоприятная формула курса рейта, чтобы средний курс был 70-100. В идеале сделать Авторост +1, но не хотют.

зато у меня есть излишек песовир. любые сверхрасходы я могу закрывать за счет этих самых излишков*зевает*

Ссылка на комментарий

Keksik

Так то старички тоже продают рейт и повышая рост курса, положение новичков не улучшится... 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Keksik сказал:

Так то старички тоже продают рейт и повышая рост курса, положение новичков не улучшится... 

Тсссс. Тише, не рассказывайте эту тайну. Ведь до этого послушники Культа формулы рейтинга всеспасающей видимо сами не додумались.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr тебе-то че жаловаться?) У тебя три куска рейта, с лихвой. Курс высокий. Че жалуешься-то?) 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Тсссс. Тише, не рассказывайте эту тайну. Ведь до этого послушники Культа формулы рейтинга всеспасающей видимо сами не додумались.

Да я говорил уже это, тащемта. Вот и ты подрастаешь - скоро богатеть начнешь! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134777

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...