Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 49 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
5 минут назад, Січовик сказал:

пока курс не вернется к 100

То есть 110 дней не торговать рейтингом никому? Не высока ли плата за эксперимент? Который, с вероятностью около ста процентов, покажет, что рейтинг снова валится будет, при нынешней системе? :smile37:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Січовик на данный момент решили торговать два раза в месяц и только оптом, по 400 - 500 сделки проводить:boss:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Chestr сказал:

То есть 110 дней не торговать рейтингом никому? Не высока ли плата за эксперимент? Который, с вероятностью около ста процентов, покажет, что рейтинг снова валится будет, при нынешней системе? :smile37:

при нынешней системе рейтинг не падает так быстро, как было при старой системе, зачем бездоказательно вводите читателей в заблуждение? речей gorthauerr начитались и понравилось?

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Chestr сказал:

То есть 110 дней не торговать рейтингом никому? Не высока ли плата за эксперимент? Который, с вероятностью около ста процентов, покажет, что рейтинг снова валится будет, при нынешней системе? :smile37:

Да, высока! Зато эксперимент очень наглядно докажет некоторым очевидные вещи, в которые они пока не верят.

 

Спойлер
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вы не сможете продать Эраррию :drink:

У Вас сделка с Полярисом :boss:

 

3 часа назад, simonov-89 сказал:

Если обеспечат мне 500 единиц. Иначе разрыв. 

 

3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Надеюсь не ниже 19 :D

_________

Но в Эраррии к тому моменту будет всего 400. Тогда Вам в Пирамиду. Только у них будет 500+ 

Переговоры с владельцем компании не вели? Советую забронировать лимит. 

 

Граждане, не толкайтесь в очереди! Ноги оттопчете.

Кто крайний? За кем занимать?

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Я, при нужде, продам в родной банк и по цене 1 единица за 1 виру. Моя цель и при этом раскладе будет выполнена. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так, значится, банки должны открыться ближе к полуночи по Мск, когда Симонов уснёт. :D

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, alexis сказал:

зачем бездоказательно вводите читателей в заблуждение?

Не вижу ничего такого, просто высказываю своё мнение, по поводу финансового нерадостного будущего форумчан.

А каждый читатель, в состоянии выводы для себя сам сделать, взвесив всё. :smile173:

И да, я согласен с @Gorthauerr  что система не даёт нормально зарабатывать и лишает мотивации активных форумчан. 

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Січовик на данный момент решили торговать два раза в месяц и только оптом, по 400 - 500 сделки проводить:boss:

ну... далеко не все барыги согласились на такую "договорённость"... Polaris, Пирамида - эти да, а по лавке и банку SQPR до сих пор не понятно, они с нами или нет? + ещё есть несколько барыг тёмных лошадок, которые втихаря там сидят, поставили курсы по единице, и ждут сидят, попадёт ли кто к ним в ловушку... Поэтому о всеобщей договорённости пока рано говорить :( Но пока держимся, и это уже радует.  

3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Надеюсь не ниже 19 :D

 

я собираюсь поставить выше двадцати, раз курс-то вверх лезет, не буду наглеть, раз народ дружно так хорошо кооперируется. :good: 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Ульф
В 25.10.2020 в 15:07, alexis сказал:

Я думаю, это повелось с Древности, когда там не был включён счётчик сообщений, а значит, и виры не должны были начисляться. И количество сообщений там в Древнем прошлом было большим, поэтому вот так. Но сейчас это, конечно, уже давно неактуально для минекрафта. Надо делать реформу начислений сообщений и рейтинга, всё не доходит оно у меня (

так вы бы с этого и начинали. Цирк этот, с остановкой покупки рейтинга, для того, чтобы народ не имел возможности его продать, пока вы не утвердите эту "реформу". ...народ пусть сушит вёсла....хороший план :unknw: А то бутафория с вашим "беспокойством" о цене на рейтинг не убедительна

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так, значится, банки должны открыться ближе к полуночи по Мск, когда Симонов уснёт. :D

С Эрарий я решу, не бойся) Другие меня волнуют в меньшей степени) 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Chestr сказал:

А каждый читатель, в состоянии выводы для себя сам сделать, взвесив всё. :smile173:

 

на основе неправдивой информации, тупо информационного вброса можно сделать правильные выводы, по вашему??

5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так, значится, банки должны открыться ближе к полуночи по Мск, когда Симонов уснёт. :D

да он не спит походу. я вот постоянно его вижу онлайн. и да, когда "откроются" продажи, целые сутки можно смело рейтинг скидывать будет.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

когда "откроются" продажи, целые сутки можно смело рейтинг скидывать будет.

Что, прям такой большой объём будут "принимать"? Интересно, что же будет с ценой? Опять по 19 будете брать?

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

С Эрарий я решу, не бойся)

Это мы ещё посмотрим, кто там что решит, и с кем. :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Хоттабыч сказал:

Что, прям такой большой объём будут "принимать"? Интересно, что же будет с ценой? Опять по 19 будете брать?

Это мы ещё посмотрим, кто там что решит, и с кем. :D

Чё смотреть? Моё предложение может быть вплоть до 1 к 1. Дашь выгоднее? 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, alexis сказал:

...да он не спит походу. я вот постоянно его вижу онлайн...

Да он в акке там не один :D.

 

Меня вот это их высказывание очень насторожило:

2 часа назад, simonov-89 сказал:

...а я один могу за 15 дней дать 1500 рейтинга. 

Проговорились они случайно.

 

@alexis, где можно ознакомиться с наработками по реформам рейтинга и оплаты сообщений?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Что, прям такой большой объём будут "принимать"? Интересно, что же будет с ценой? Опять по 19 будете брать?

 

я же пишу речью выше, что повышать собираюсь курс! :mad: 

 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, alexis сказал:

на основе неправдивой информации, тупо информационного вброса можно сделать правильные выводы, по вашему??

Ну для меня, по прежнему, вывод только один: раньше я мог заработать на продаже рейтинга в 3,5 раза больше. Это мой опыт, реалии прошлых лет. Разумеется я хочу чтоб система давала такие цифры, без каких бы то ни было манипуляций. 

Да, я знаю ответ: времена меняются, теперь всё по другому. :D

Но выходит, в моём случае, он целиком прав, разве не так? 

А тестировать систему годами ради проверки? Не очень вариант. 

 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Січовик сказал:

@alexis, где можно ознакомиться с наработками по реформам рейтинга и оплаты сообщений?

дак нету пока, не доходят всё руки, но реформа назрела явно.

Ссылка на комментарий

Ульф
14 минуты назад, alexis сказал:

ну... далеко не все барыги согласились на такую "договорённость"...

кто тут "барыги" ясно. Для банков это шанс дать понять людям, что не участвуют в монополистических сговорах и показать свою надежность. Вот и посмотрим, кто из банков думает о гражданах

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, alexis сказал:

да он не спит походу.

Сплю, в строго отведённое время 😁

2 минуты назад, alexis сказал:
 

я же пишу речью выше, что повышать собираюсь курс! :mad: 

 

Будем смотреть, ждём! 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я, при нужде, продам в родной банк и по цене 1 единица за 1 виру. Моя цель и при этом раскладе будет выполнена. 

Не, ну по единице за виру я тебе разрешаю продавать. :D

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Сплю, в строго отведённое время

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134909

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...