Обсуждение темы "Франция или Империя нового Наполеона" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение темы "Франция или Империя нового Наполеона"

Рекомендованные сообщения

maksyutar
так же сделать Францию гегемоном Европы

По мне слишком легко, хотя если ты ещё новичок то должно быть очень сложно :lol:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Должен сообщить прискорбную новость - я потерял сохранение, потому можете убирать AAR.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Должен сообщить прискорбную новость - я потерял сохранение, потому можете убирать AAR.

Зачем ты вообще его трогал?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Да я его не трогал, просто у меня компьютер само-сборный, сам прошил, и он порой бывает чудит. Так работает отлично, но если не повезёт...

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Все в этом смайлике- :020:

Ссылка на комментарий

Степаша


 ! 

Здесь ведется обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем RussianBullit
Ссылка на комментарий

У меня уже довольно продолжительное время проблеммы софтового характера с игрой. Как только решу продолжу.

Ссылка на комментарий

Ну а что хороший аар мне понравился

Ссылка на комментарий

Димониус

Хороший AAR.

Правда с бб чёт "падазрительно" мало за такие поводы как завоевание берёте(я вот люблю за Францию сначала рашить нидерланды до развала(причём через захват регионов), дабы яву заиметь + все нидерланды должны быть Французскими! кхм, ну я увлёкся).

Да уже можно было устроить настоящий Наполеоновский поход по Европе, с накалом бб и после снятием через победу в войнах)

Ссылка на комментарий

Всё никак не писал - AAR замораживается(но не забрашивается) по причине долгой процедуры замены системного диска.

Ссылка на комментарий

Мне удалось переустановить хард, винду, прочий софт и игр хоть это и потребовало огромную прорву времени и начал писать главу.

Ссылка на комментарий

Хороший AAR.

Правда с бб чёт "падазрительно" мало за такие поводы как завоевание берёте(я вот люблю за Францию сначала рашить нидерланды до развала(причём через захват регионов), дабы яву заиметь + все нидерланды должны быть Французскими! кхм, ну я увлёкся).

Да уже можно было устроить настоящий Наполеоновский поход по Европе, с накалом бб и после снятием через победу в войнах)

Дмитри мод уполовинивает ББ

Пичаль. Мб. на днях начну запись своего ААР-а по Франции.

Я сам начал.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Пичаль. Мб. на днях начну запись своего ААР-а по Франции.

Главное не торопиться и основательно подойти к вопросу,у нас тут один старожил уже четыре года ААР пишет по Франции,вот что значит подход основательный!

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Димониус
Дмитри мод уполовинивает ББ

Я сам начал.

Серьёзно :o Мой мод уполовинивает ББ? А я думал лишь у некоторых поводов... Как много можно узнать о своём моде от других людей. Заметьте, Я написал, что подозрительно, что за Повод Завоевании у него слишком мало далось(хотя если играть честно вероятность этого крайне мала :D , но я то сам люблю выбирать из 100+ ББ, а тут чё падазрительно, даже близко нет). Другое дело, если бы войны шли через Захват регионов.

Ссылка на комментарий

Серьёзно :o Мой мод уполовинивает ББ? А я думал лишь у некоторых поводов... Как много можно узнать о своём моде от других людей. Заметьте, Я написал, что подозрительно, что за Повод Завоевании у него слишком мало далось(хотя если играть честно вероятность этого крайне мала :D , но я то сам люблю выбирать из 100+ ББ, а тут чё падазрительно, даже близко нет). Другое дело, если бы войны шли через Захват регионов.

Нет, я только Захват региона выбираю.

Ссылка на комментарий

Димониус
Нет, я только Захват региона выбираю.

Тогда всё нормально :D Но вижу Луизиану упустили, её только до 30-ых годов можно вернуть, а жаль, можно было легко на Пару с ВБ раскатать США.

Ссылка на комментарий

Тогда всё нормально :D Но вижу Луизиану упустили, её только до 30-ых годов можно вернуть, а жаль, можно было легко на Пару с ВБ раскатать США.

Ахх, ничего, удалю требование по времени. Ибо, для реваншизма всегда будет время.

Ссылка на комментарий

Димониус
Ахх, ничего, удалю требование по времени. Ибо, для реваншизма всегда будет время.

Да нет, как раз уже не очень будет смотреться, так ещё население маленькое и станет французским почти полностью к концу партии, да и можно это обыграть, как ошибки прошлых правителей о продаже, но уже потом начинается засилье америкэнцев, да и как-то так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7479
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...