Культура пития - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культура пития

Рекомендованные сообщения

Культура пития

113.jpg

Раз на форуме решили объявить год вежливости, то и культуру пития надо поднимать. Хватит смотреть на этих мольцов упоротых Ягой. Хватит. Надо повышать планку. Даешь плодово-выгодное...

Итак, начнем:

- Какие спиртные напитки предпочитаете;

- Ваши курьезные случаи из жизни, связанные с употреблением;

- Ваше отношение к злоупотреблению и почему.

Далее свободный полет фантазии... Ибо выпил и хочется пофилософствовать.

1396329362_219152115.jpg

Нелепые картинки, на подобии этой, просьба не выкладывать, все и так уже знают о Вашем IQ...Нажмите здесь!
 

sobreo-27.jpg

[Cкрыть]

Если Вы оставляете комментарий в этой теме, значит Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет и Вы в состоянии сами купить мне алкоголя..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Это еще ерунда... Вот я однажды, на чужой хате проснулся без штанов... Да ладно хате, в чужом городе... Было это на майские, праздновали победу дедов над фрицами и тут кто-то предложил, проехаться по местам боевой славы... Сказано- сделано... Нашли водилу, заправили целый бак и помчались по нашей "необъятной" Родине... Доехали до Жлобина... Дальше пацаны меня потеряли, как они потом мне говорили... Я же сцепил продавщицу, и продолжил с ней зажигать... Это с ее слов... Короче проснулся и не понимал где я... Последнее, что всплыло в памяти, как заправлялись в Шабанах... Вообщем хорошая баба оказалась... Приютила, откормила и "спать" уложила... Через день, как деньги закончились, вызвонил своих... Приехали, забрали, высказались, что они думают про меня, про такие поездки и про Жлобин... Три дня потом отходил, после таких праздников... Но День Победы, есть День Победы... Вот думаю, может и на этот рвануть по местам боевой... Чем черт не шутит... :D

Крепко приснул, видимо :D Де Минск, а де Жлобин.

Я разок возле муравейника уснул :D Погрызли, черти

Ссылка на комментарий

Крепко приснул, видимо :D Де Минск, а де Жлобин.

Я разок возле муравейника уснул :D Погрызли, черти

Да не приснул... Так по видео, был в полном боевом настроении... В Паричах, бегал и кричал "Тагииил"... Модная, в то время фишка была... Короче профукал я тогда денег, мама не горюй... Но зато есть, что вспомнить, да жаль детям нечего рассказать...

Ссылка на комментарий

UBooT
Так у тебя ж лампочка, дядек. :D

Ты растерялсо штоле, ёбт ? Но я не наношу увечий белоруссам, так сложилось, так что можешь пить свой кефир...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
verwaq писал:
Да не приснул... Так по видео, был в полном боевом настроении... В Паричах, бегал и кричал "Тагииил"... Модная, в то время фишка была... Короче профукал я тогда денег, мама не горюй... Но зато есть, что вспомнить, да жаль детям нечего рассказать...

Хе-хе.

Мы в общаги мединститута тока под градом лазили. По пожарке на чердак, через люк на этаж. Счас по трезвяне идешь мимо таких общаг, думаешь ну алени ж мы пьяные были :D По общагам тож куролесили мама не горюй. :D

UBooT писал:
Ты растерялсо штоле, ёбт ? Но я не наношу увечий белоруссам, так сложилось, так что можешь пить свой кефир...

Правильно, и не надо. А мы тут допьем кяфир и о своем.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Ты растерялсо штоле, ёбт ? Но я не наношу увечий белоруссам, так сложилось, так что можешь пить свой кефир...

О Боже же ты мой, UBooT... У тебя, что не сообщение, то субмарина какая-то... Yellow Submarine, мля...

Хе-хе.

Мы в общаги мединститута тока под градом лазили. По пожарке на чердак, через люк на этаж. Счас по трезвяне идешь мимо таких общаг, думаешь ну алени ж мы пьяные были :D По общагам тож куролесили мама не горюй. :D

Общаги медика - это святое... Тоже люблю медсестричек... :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Общаги медика - это святое... Тоже люблю медсестричек... :D

Так уж сложилось, что медички и лингвистки самые е..ливые :D

Ссылка на комментарий

Так уж сложилось, что медички и лингвистки самые е..ливые :D

Ладно про е..ю... Тут бухарики собрались... Импотенция не за горами... Так в книжках пишут...

Ссылка на комментарий

UBooT

Та ладно, я в принципе - не плохой... Даже может старый не настолько...

Типпа Айри на Серебряном Дожде
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ладно про е..ю... Тут бухарики собрались... Импотенция не за горами... Так в книжках пишут...

Типун тебе :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Та ладно, я в принципе - не плохой... Даже может старый не настолько...

Типпа Айри на Серебряном Дожде

Вот такую йню готов послушать, а чё ? Может новое збс встанет новым рассветом...

Ссылка на комментарий

Вот такую йню готов послушать, а чё ? Может новое збс встанет новым рассветом...

Не-а, не катит... Не такой старый... Мне бы чего попроще... Шумел камыш, подойдет...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Не-а, не катит... Не такой старый... Мне бы чего попроще... Шумел камыш, подойдет...

По пьяне это звучит, как Шумелка мыш))

Ссылка на комментарий

Типун тебе :D

Все там будем... Кто-то раньше, кто-то позже... Не в бабах счастье... :D

По пьяне это звучит, как Шумелка мыш))

Главное, чтобы друзья подпевали... :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Не-а, не катит... Не такой старый... Мне бы чего попроще... Шумел камыш, подойдет...

Ёпт, ты не знаешь, где найти порнуху, фу... На С. все слишком высокообразованны, чтоб указывать тебе прямые ссылки туда, где ты уже был...

Ссылка на комментарий

Ёпт, ты не знаешь, где найти порнуху, фу... На С. все слишком высокообразованны, чтоб указывать тебе прямые ссылки туда, где ты уже был...

Да на кой мне твоя порнуха... У тебя случаем не старческий маразм... Я ему, про Фому, он мне про Ерему...

Во сказанул, а в чем?

С возрастом придет осознание... :D

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Пиво под покер.

Раз в месяц, в последнюю суботту месяца.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Раньше пил пиво с чипсами, а водку с колбасой. Потом обнаружил, что наоборот даже лучше.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Раньше пил пиво с чипсами, а водку с колбасой. Потом обнаружил, что наоборот даже лучше.

Ахаха) Вспомнил анекдот:

Сначала Дмитрий Менделеев открыл водку, потом открыл портвейн. И только на утро, великий ученый понял, что смешивать их нельзя =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6360

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    13

  • Zdrajca

    13

  • verwaq

    10

  • AndreiZhinkin

    7

  • Dart An'ian

    4

  • Sinnlike

    4

  • Priest

    3

  • mr_john

    2

  • Roger Young

    2

  • No Good

    1

  • nelsonV

    1

  • IvPBay

    1

  • Кастилиус

    1

  • Frodogel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...