Партия в Crusder Kings 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия в Crusder Kings 2

Рекомендованные сообщения

Создаём партию в Crusder Kings 2 на пиратке, от игроков требуется стабильный онлайн в такие дни как пятница, суббота по желанию, воскресение

Игровое время 17:00 до 22:00 по МСК. 10 мин сбор потом игра

Правила. Если игрок не пришел два раза то на третий раз на его страну может сесть любой другой игрок, запрещаются оскорбления игроков, полит срачи, и прочие скандалы и интриги, не игровые конечно =)

От игроков требуется главное адекватность, стабильный и постоянный онлайн, желание играть, не ливать после неудач, и общение.

Партию уже начали есть пять игроков.

Начали с самой ранней даты. сейчас вторая половина 8 века примерно. Отыграли немного

СТРАНЫ

Английские королевства - (Hird Bardingov) - Уєльс

Франция ------------- (свободно)

Скандинавские племена. (King Sigizmund) - Gotland, (Sckif) - Sviюjod

Бавария - (Lei)

Венеция - (Kropik)

Италия -------------- (свободно)

Иберийский регион ----------- (свободно)

Северная Африка ------------ (свободно)

Мусульманские и индийские государства ------------- (свободно)

Польша ------------ (свободно)

Новгород - (Stark)

Византия ---------- (Свободно)

Киев ---------- (свободно)

и прочие тоже свободны

Пишите свой скайп и желаемое королевство (племя, империю)

Raid Call 7732069

Мой Скайп rikoshet770

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

вступлю в игру версия игры 2.3.2 (MMUR) (пиратка) все DLC свободное время есть могу часто быть в игре.

Ссылка на комментарий

Желаемое государство одно из Индийский стран.

Ссылка на комментарий

Желаемое государство одно из Индийский стран.

Отлично, давайте свой скайп, может хотите поближе сесть?

Ссылка на комментарий

Индия неплохое место чтобы развить государство.Только мне 12 лет это не помешает?

Ссылка на комментарий

Индия неплохое место чтобы развить государство.Только мне 12 лет это не помешает?

думаю нет, ну садись раз умеешь играть, мы играем лишь не только для того что бы развить государство мы играем что бы научится играть во первых потому что не все мы очень хорошо играем в эту игру она не простая сложная в своём роде но этим и же интересная, мы играем что бы розвивать свои страны создавать империи, королевства, республики и т.д. и взаимодействовать друг с другом тоесть игроки с игроками вот в чем суть мультиплеера а попилить ИИ можно и в сингле, конечно если ты сядешь за индию ты никому не будешь мешать но будешь играть сам по себе это твой выбор если хочешь играй, он тебя главное требуется стабильный и продолжительный онлайн тоесть не сыграть пару раз потом уйти как это бывает со многими игроками а поиграть до конца партии, а то создают сдесь люди всякие партии и сами потом из них уходят, а CK 2 ето долгая и не сильно динамичная игра в отличии от той же европы 4 на мой взгляд, но интересная мне лично да.....

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

думаю нет, ну садись раз умеешь играть, мы играем лишь не только для того что бы развить государство мы играем что бы научится играть во первых потому что не все мы очень хорошо играем в эту игру она не простая сложная в своём роде но этим и же интересная, мы играем что бы розвивать свои страны создавать империи, королевства, республики и т.д. и взаимодействовать друг с другом тоесть игроки с игроками вот в чем суть мультиплеера а попилить ИИ можно и в сингле, конечно если ты сядешь за индию ты никому не будешь мешать но будешь играть сам по себе это твой выбор если хочешь играй, он тебя главное требуется стабильный и продолжительный онлайн тоесть не сыграть пару раз потом уйти как это бывает со многими игроками а поиграть до конца партии, а то создают сдесь люди всякие партии и сами потом из них уходят, а CK 2 ето долгая и не сильно динамичная игра в отличии от той же европы 4 на мой взгляд, но интересная мне лично да.....

Индию я выбирал по той причине что этот регион интересен своей культурой если честно то я не самый опытный игрок в CK 2 если так то я сяду где-нибудь поближе опять же за славян играют многие игроки хотелось попробовать чего-то нового.Вот мой скайп:Apolinaria420.Только лучше будет если будут правила не играть за имбо страны такие как Аббассидский халифат,Византийская Империя,с DLC Carloman не играть за карла великого и т.д я имею в веду не играть за правителя страны можно играть внутри неё это моё предложение для равноправной игры.

Ссылка на комментарий

думаю нет, ну садись раз умеешь играть, мы играем лишь не только для того что бы развить государство мы играем что бы научится играть во первых потому что не все мы очень хорошо играем в эту игру она не простая сложная в своём роде но этим и же интересная, мы играем что бы розвивать свои страны создавать империи, королевства, республики и т.д. и взаимодействовать друг с другом тоесть игроки с игроками вот в чем суть мультиплеера а попилить ИИ можно и в сингле, конечно если ты сядешь за индию ты никому не будешь мешать но будешь играть сам по себе это твой выбор если хочешь играй, он тебя главное требуется стабильный и продолжительный онлайн тоесть не сыграть пару раз потом уйти как это бывает со многими игроками а поиграть до конца партии, а то создают сдесь люди всякие партии и сами потом из них уходят, а CK 2 ето долгая и не сильно динамичная игра в отличии от той же европы 4 на мой взгляд, но интересная мне лично да.....

И по поводу игр серии Paradox Interetiv EU 4 и CK2 хороши и плохи по своему в CK2 упор сделан на персонажей прожить жизнь правителя той эпохи и участвовать в тех событиях в EU 4 упор сделан на игровой мир и его размер а так же там другая механика свои возможности и прочие.в последних версиях CK2 разработчики допустили ряд ошибок таких как:Скандинавский полуостров стал вдруг исповедовать германское язычество,не придуман механизм колонизации многие места того времени были не заселены например Исландия в 769 году.с выходом Dlc как для EU4 так и для CK2 система выхода версий игры и платных дополнений как по мне не-удобная для игроков .

Например перенос сохранений для игры EU4 когда у игроков уже хорошо развитая страна и когда гигантское войско игра становится скучной.А так-же чем дальше идёт отгон времени тем сложнее играть например играть за страны востока 769 года (не шитая Индийский регион) невозможно противостоять халифату так-что paradoxam нужно ещё многое сделать дабы игра стала лучше.

Ссылка на комментарий

хочу спросить о компании которая будет (я не такой человек который бросит важное дело я буду играть до конца партии даже могу зайди на следующую партию) вопрос 1 с какого года будет начало партии? вы упомянули Новгород так что думаю с 1066 года.2если честно я не-знаю за какое государство мне начать играть может дадите совет я не очень умею выбирать страны, я хочу играть за страну и не лёгкую и не сложную что-то средние.

Ссылка на комментарий

Могу играть каждый день до 20:00, по выходным до 21:00, если вам подходит такой онлайн, то с радостью присоединюсь.

Скайп: welkyne

Ссылка на комментарий

Могу играть каждый день до 20:00, по выходным до 21:00, если вам подходит такой онлайн, то с радостью присоединюсь.

Скайп: welkyne

Ок, добавил.

Ссылка на комментарий

Ок, добавил.
Ок, добавил.

можешь меня принять в игру если что вот скайп:Apolinaria420

буду играть за киев

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

можешь меня принять в игру если что вот скайп:Apolinaria420

буду играть за киев

ОК

Ссылка на комментарий

я установил рк и подал заявку в группу играть буду за киев

Ссылка на комментарий

я установил рк и подал заявку в группу играть буду за киев

Молодец, я тебя добавил в конференцию смотри в скайпе, следующая игра в пятницу, следи за конфой.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Молодец, я тебя добавил в конференцию смотри в скайпе, следующая игра в пятницу, следи за конфой.

была проблема с сетевой игрой нужен был либо английский язык или литл версия перевода а игра оказалась баганой

не было английского был только русский

Ссылка на комментарий

была проблема с сетевой игрой нужен был либо английский язык или литл версия перевода а игра оказалась баганой

не было английского был только русский

Литл версия ето и есть русификатор, на форуме игра с такой же версией качаешь и играешь, чексума написана

Ссылка на комментарий

Литл версия ето и есть русификатор, на форуме игра с такой же версией качаешь и играешь, чексума написана

проблема в том что игра с сайта которую я извлекаю не работает нажимаю после извлечения CK2_Game ошибка

Ссылка на комментарий

проблема в том что игра с сайта которую я извлекаю не работает нажимаю после извлечения CK2_Game ошибка

ели еле нашёл где скачать английскую версию игры 2.3.2 и мне кажется не скинули 1 важный файл я нашёл видео о том как играть по сети на пиратке

Ссылка на комментарий

ели еле нашёл где скачать английскую версию игры 2.3.2 и мне кажется не скинули 1 важный файл я нашёл видео о том как играть по сети на пиратке

спроси в конфе, там кряк нужен найди сам или попроси кого нибудь скинуть, а на сайте рабочая версия с кряком и русиком

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8252

Лучшие авторы в этой теме

  • Danilat

    20

  • Sckif

    11

  • Welkyne

    7

  • losik4

    5

  • Tempest

    1

  • Edik72ru

    1

  • DrowRanger

    1

  • ProRock124

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...