Партия в Crusder Kings 2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия в Crusder Kings 2

Рекомендованные сообщения

Создаём партию в Crusder Kings 2 на пиратке, от игроков требуется стабильный онлайн в такие дни как пятница, суббота по желанию, воскресение

Игровое время 17:00 до 22:00 по МСК. 10 мин сбор потом игра

Правила. Если игрок не пришел два раза то на третий раз на его страну может сесть любой другой игрок, запрещаются оскорбления игроков, полит срачи, и прочие скандалы и интриги, не игровые конечно =)

От игроков требуется главное адекватность, стабильный и постоянный онлайн, желание играть, не ливать после неудач, и общение.

Партию уже начали есть пять игроков.

Начали с самой ранней даты. сейчас вторая половина 8 века примерно. Отыграли немного

СТРАНЫ

Английские королевства - (Hird Bardingov) - Уєльс

Франция ------------- (свободно)

Скандинавские племена. (King Sigizmund) - Gotland, (Sckif) - Sviюjod

Бавария - (Lei)

Венеция - (Kropik)

Италия -------------- (свободно)

Иберийский регион ----------- (свободно)

Северная Африка ------------ (свободно)

Мусульманские и индийские государства ------------- (свободно)

Польша ------------ (свободно)

Новгород - (Stark)

Византия ---------- (Свободно)

Киев ---------- (свободно)

и прочие тоже свободны

Пишите свой скайп и желаемое королевство (племя, империю)

Raid Call 7732069

Мой Скайп rikoshet770

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
спроси в конфе, там кряк нужен найди сам или попроси кого нибудь скинуть, а на сайте рабочая версия с кряком и русиком

на сайте такая же версия которую я скачивал с торрента только с litl переводом версия 2.3.2 вышла только репаком от R.G. Games и то с баганным переводом его нельзя убрать там только русский или полу английский и цифрами и остатками русских слов

Ссылка на комментарий

Как играть в мп на пиратке 2.1.4, Инструкция от сюда качать там просто написано версия игры 2.1.4

Ссылка на комментарий

Путём махинаций над стимом и долгим поиском английской версии игры и установкой лайт версии перевода я всё же смог сделать всё как нужно.В стиме показало что я играю в spacewar ник в Crusader kings 2 изменился на мой

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

DrowRanger
Путём махинаций над стимом и долгим поиском английской версии игры и установкой лайт версии перевода я всё же смог сделать всё как нужно.В стиме показало что я играю в spacewar ник в Crusader kings 2 изменился на мой

Поздравляю

Ссылка на комментарий

Именно должно написать в стим в недавних играх то что я играю в spacewar ?

Ссылка на комментарий

Именно должно написать в стим в недавних играх то что я играю в spacewar ?

Да.

Ссылка на комментарий

у вас была чексумма XHZS ?

следующая партия будет в пятницу?

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

у вас была чексумма XHZS ?

следующая партия будет в пятницу?

Чексумма MMUR, следующая игра в пятницу.

Ссылка на комментарий

нет у меня на входе в игру где появляется чексумаа чексумма MMUR а когда ты заходишь в игру с лева в низу экрана появляется чексумма

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем Danilat
Ссылка на комментарий

Создаём партию в Crusder Kings 2 на пиратке, от игроков требуется стабильный онлайн в такие дни как пятница, суббота по желанию, воскресение

Игровое время 17:00 до 22:00 по МСК. 10 мин сбор потом игра

Правила. Если игрок не пришел два раза то на третий раз на его страну может сесть любой другой игрок, запрещаются оскорбления игроков, полит срачи, и прочие скандалы и интриги, не игровые конечно =)

От игроков требуется главное адекватность, стабильный и постоянный онлайн, желание играть, не ливать после неудач, и общение.

Партию уже начали есть пять игроков.

Начали с самой ранней даты. сейчас вторая половина 8 века примерно. Отыграли немного

СТРАНЫ

Английские королевства - (Hird Bardingov) - Уєльс

Франция ------------- (свободно)

Скандинавские племена. (King Sigizmund) - Gotland, (Sckif) - Sviюjod

Бавария - (Lei)

Венеция - (Kropik)

Италия -------------- (свободно)

Иберийский регион (Welkyne) - Астурия

Северная Африка ------------ (свободно)

Мусульманские и индийские государства ------------- (свободно)

Польша ------------ (свободно)

Новгород - (Stark)

Византия ---------- (Свободно)

Киев ---------- (свободно)

и прочие тоже свободны

Пишите свой скайп и желаемое королевство (племя, империю)

Raid Call 7732069

Мой Скайп rikoshet770

Ссылка на комментарий

ProRock124

Ещё актуально?

Интересно было бы сыграть за Данию, ну или то, что на её месте у вас там находится.

Есть пара глупых вопросов типа: Где скачать нужную пиратскую версию (у меня лицензия стима), как происходит общение, на какой скорости играете (привык на максимальной).

Стучитесь в скайп:

prorock-124

19 лет, Александр.

Ссылка на комментарий

Ещё актуально?

Интересно было бы сыграть за Данию, ну или то, что на её месте у вас там находится.

Есть пара глупых вопросов типа: Где скачать нужную пиратскую версию (у меня лицензия стима), как происходит общение, на какой скорости играете (привык на максимальной).

Стучитесь в скайп:

prorock-124

19 лет, Александр.

ещё актуально играм с 17.00 по 21.00-22.00 Дании практически нет у неё осталось только 2 провинции

В нашей партии преодолена схизма так что сейчас в Европе Хаос группа в RC крестоносцы 222 играем с пятницы по воскресенье.

Ещё актуально?

Интересно было бы сыграть за Данию, ну или то, что на её месте у вас там находится.

Есть пара глупых вопросов типа: Где скачать нужную пиратскую версию (у меня лицензия стима), как происходит общение, на какой скорости играете (привык на максимальной).

Стучитесь в скайп:

prorock-124

19 лет, Александр.

можем скинуть версию игры в скайп так как на сайте стратегиума версия игры обновлена на 2.3.3 но там нет изменений по этому мы играем на 2.3.2 (MMUR) важно что бы чексумма была MMUR скорость 2 так как играем без паузы привыкнуть можно

Ссылка на комментарий

Приувет, можно сыграть с вами? Если да, то в стиме добавте "dudnik72ru"(без кавычек). Я бы хотел за Византию или Киев, ну там посмотрим, что-нить да выберу из свободного)

Ссылка на комментарий

Приувет, можно сыграть с вами? Если да, то в стиме добавте "dudnik72ru"(без кавычек). Я бы хотел за Византию или Киев, ну там посмотрим, что-нить да выберу из свободного)

Напиши в скайп - rikoshet770, или мне - welkyne.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а где скачать адекватную пиратку со всеми ДЛС? Разумеется чтоб можно было по сети играть.

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а где скачать адекватную пиратку со всеми ДЛС? Разумеется чтоб можно было по сети играть.

На форуме же сылка есть.

Скажите пожалуйста, а где скачать адекватную пиратку со всеми ДЛС? Разумеется чтоб можно было по сети играть.

напишы в скайп, в конфе ребят могут скинуть версии 2.3.2 на которой мы играем так как в новой версии никаких изменений нету

Ссылка на комментарий

На форуме же сылка есть.

Не могу найти, в какой теме? Уже столько просмотрел тем.

Ссылка на комментарий

Не могу найти, в какой теме? Уже столько просмотрел тем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извиняюсь, а DLC отдельно же не надо скачивать, всё уже вместе? Только сам .exe файл с игрой 750 МБ скачать?

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8257

Лучшие авторы в этой теме

  • Danilat

    20

  • Sckif

    11

  • Welkyne

    7

  • losik4

    5

  • Tempest

    1

  • Edik72ru

    1

  • DrowRanger

    1

  • ProRock124

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...