Купить Total War: Rome 2 - Страница 16 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да, согласен, кряк с фиксом работают. Вчера 40 с лишним ходов отыграл и железно вылетало если открыть энциклопедию. Когда случайно нажимал на правую кнопку мыши, судорожно закрывал и молился что бы не вылетело. :В А в остальном всё в поряде. Игра не огурец, но на голову лучше Рима. Ждём патчей и ДЛЦ, игре не хватает контента - одна из её главных проблем.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Скачать из первой ссылки не получается (закрыто)... а вторая вроде бы "пиратская" версия+ 20Гб качать...

Не качайте вторую. Кривой стимрип от местного разлива русторчан.

Скачать из первой ссылки не получается (закрыто)...

А точнее, что значит закрыто? Если не трудно, сделайте скрин. Я могу по ЛС скинуть торрент. И, всё так по этой ссылке у Вас не получилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

здесь тоже таблетка, которая требует стим?

у меня игровой комп без интернета, нет возможности выйти в сеть.

я установил стим на комп с интернетом, выбрал режим "автономный", затем скопировал папку стима на игровой комп, но игра все равно не запускается, требует стим.

я что-то делаю не так?

имеет ли значение, куда установлена игра?

есть перспективы, что выйдет нормальная таблетка, чтоб совсем отучить игру от стима?

кто-нибудь над этим работает?

Ссылка на комментарий

Дoбро
здесь тоже таблетка, которая требует стим?

у меня игровой комп без интернета, нет возможности выйти в сеть.

я установил стим на комп с интернетом, выбрал режим "автономный", затем скопировал папку стима на игровой комп, но игра все равно не запускается, требует стим.

я что-то делаю не так?

имеет ли значение, куда установлена игра?

есть перспективы, что выйдет нормальная таблетка, чтоб совсем отучить игру от стима?

кто-нибудь над этим работает?

Вы запускали GameLauncher.exe при включенном стиме?

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар
Вы запускали GameLauncher.exe при включенном стиме?

я запускал лаунчер, который типа кряк, он требует файл libeay32.dll

что это, и где он должен быть?

а другой лаунчер, который сразу был в папке под названием "лаунчер", спрашивает, запущен ли стим.

Изменено пользователем Дагот Неревар
Ссылка на комментарий

Дoбро
я запускал лаунчер, который типа кряк, он требует файл libeay32.dll

что это, и где он должен быть?

а другой лаунчер, который сразу был в папке под названием "лаунчер", спрашивает, запущен ли стим.

Скопируйте содержимое папки фикс, запустите стим, а потом лаунчер.

И сам файл, на всякий случай:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. libeay32.dll

Шапка обновлена:

- обновил торрент

- обновил содержимое спойлера "Установка и запуск".

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Не качайте вторую. Кривой стимрип от местного разлива русторчан. А точнее, что значит закрыто? Если не трудно, сделайте скрин. Я могу по ЛС скинуть торрент. И, всё так по этой ссылке у Вас не получилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

:D спасибо разобрался)) я просто не часто пользуюсь гугл диск, пришлось зайти на акаунт и потом разрешить всплывающее окно, а уж потом скачал ссылЪ на торент... мда, как тяжело честно жить... будете смеяться, но я еще и нод32 лицензию пользую)).

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

Добро

И сам файл, на всякий случай:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. libeay32.dll

а его куда надо устанавливать?

я кинул в папку "программ файлс" и "программ файлс 86", но это не помогло, все равно требует. я говорю о том лаунчере, который находится в игре в папке "лаунчер".

имеет значение место расположеия игры?

и мы сейчас о какой таблетке говорим? таблетка, которая специально для процессора, требует стим, а та, что универсальная от 3ДМ, вообще не реагирует, даже при запуске с правами админа.

как должен быть открыт стим? если не авторизовываться, то достаточно окна с надписью "вход в стим"?

ах да, еще в главной папке прикаждой попытке запуска создаются папки атилла.длл.стимстарт, это нормально?

Изменено пользователем Дагот Неревар
Ссылка на комментарий

Дoбро
что это, и где он должен быть?

Скопируйте этот файл в директорию игры.

как должен быть открыт стим? если не авторизовываться, то достаточно окна с надписью "вход в стим"?

ах да, еще в главной папке прикаждой попытке запуска создаются папки атилла.длл.стимстарт, это нормально?

Достаточно открыть стим без авторизации.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Bertineen
2. Установить SteamSetup.exe.

Это обязательный шаг? Насколько я понял этот экзешник устанавливает стим. Стим установлен уже давно.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Дагот Неревар
Достаточно открыть стим без авторизации.

в моем случае этого явно не достаточно. что я делаю не так? дело в интернете?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

переставил я на англ версию, нет вылетов)

Ну ЛОЛкализаторы мать их.

Сейчас посмотрел в англ версии то, что они обозвали военным князем:

military count

count - считать. Какой к черту князь? Это армейский снабженец что-то типо этого. Надо гляянуть как тогда эта должность называлась.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

stanimir

Делаю все по инструкции, не запускается, пишет ошибка при запуске приложения. Предыдущий кряк работал, но вылетал.

Ссылка на комментарий

GRANDELORD

а у меня просто не хочет запускаться( нажимаю на ярлык в процессах на долю секунды появляется и всё,больше ничего

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Я просто скачал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из шапки и у меня все работает :). Никаких фиксов я не ставил, репак уже вшит в игру.

Установка и запускНажмите здесь!
 

1. Установить игру через Setup.exe.

2. Установить SteamSetup.exe. Если стим уже есть.

3. Запустить Steam, аккаунт и авторизация не требуется, достаточно лишь чтоб Steam был просто запущен.

4. Играть запустив игру через ярлык на рабочем столе (или через GameLauncher.exe из главной папки игры).

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 

a9a40a376030.png

bd453642d597.png

02a323e675cd.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Advokatura
переставил я на англ версию, нет вылетов)

Ну ЛОЛкализаторы мать их.

Сейчас посмотрел в англ версии то, что они обозвали военным князем:

military count

count - считать. Какой к черту князь? Это армейский снабженец что-то типо этого. Надо гляянуть как тогда эта должность называлась.

Вообще всё это довольно подозрительно. Локализация проведена яндекс-переводчиком, предрелизного бета теста после локализации не проводили (что видно по ошибкам озвучке юнитов, невлезающих в окна слов). Либо комуто мало заплатили, либо преднамеренная порча продукта, имхо слабо верится что там сидят настолько дилетанты.

Но самый главный вопрос, если баги и вылеты связаны с локализацией, насколько быстро выйдет патч, в условиях что для английской версии он не нужен как бы.

Изменено пользователем Advokatura
Ссылка на комментарий

stanimir
переставил я на англ версию, нет вылетов)

Ну ЛОЛкализаторы мать их.

Сейчас посмотрел в англ версии то, что они обозвали военным князем:

military count

count - считать. Какой к черту князь? Это армейский снабженец что-то типо этого. Надо гляянуть как тогда эта должность называлась.

А где можно аглицкую версию качнуть?

Ссылка на комментарий

Воевода
Вообще всё это довольно подозрительно. Локализация проведена яндекс-переводчиком, предрелизного бета теста после локализации не проводили (что видно по ошибкам озвучке юнитов, невлезающих в окна слов). Либо комуто мало заплатили, либо преднамеренная порча продукта, имхо слабо верится что там сидят настолько дилетанты.

Таки сидят там дилетанты, если вспомнить их работу над Rome 2. И что характерно, к Attila отнеслись ещё более халатно, никак не изменив подхода к переводу.

Но самый главный вопрос, если баги и вылеты связаны с локализацией, насколько быстро выйдет патч, в условиях что для английской версии он не нужен как бы.

Патчей где-то через три, а это полтора-два месяца, если судить по прошлому опыту Rome 2. Качественного улучшения перевода, как понимаете, ждать не придётся, исправят лишь поверхностные огрехи.

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

а как считаете, сделают кряк без стима?

Ссылка на комментарий

Есть информация, что кряк не работает на Windows 7, по крайней мере, у меня так, если он у кого-то пошел/не пошел, отпишитесь, какая у вас система.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176405

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • Воевода

    5

  • надвтулочная рлс

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 5773a21a00627f38d96b538cbb51

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 5773a21a00627f38d96b

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...