Купить Total War: Rome 2 - Страница 17 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
stanimir
Есть информация, что кряк не работает на Windows 7, по крайней мере, у меня так, если он у кого-то пошел/не пошел, отпишитесь, какая у вас система.

У меня 7-ка, не пошел.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Есть информация, что кряк не работает на Windows 7, по крайней мере, у меня так, если он у кого-то пошел/не пошел, отпишитесь, какая у вас система.

Да, на семерке репак с кряком из шапки не работает. GameLauncher запускаешь и все. Тишина...

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

та же фигня.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Если открыть стим в главном миню (shift+tab) или перезапустить перед запуском игры стим на рабочем столе, то иногда игра не вылетает после открытия энциклопедии, и ей можно пользоваться на протяжении всего сеанса (ОС Windows 8.1).

СпойлерНажмите здесь!
 7bcc44fa081f.png[Cкрыть]

Попробовал поиграть в кампанию. Вся суть сдерживания Римской империи заключается в высокой коррупции (-80% налогов у Западной империи, -40% у Восточной, для сравнения, у Сасанидов - 10%).

Поиграл за Восточную империю. Через несколько ходов игра начинает вылетать в 50% случаев по окончании хода. Сохраниться после окончания битвы во время перехода хода нельзя, поэтому приходится снова их переигрывать. Играть становится невозможно, если через раз приходится переходить ход.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Скачал игру. хочу купить ключ. открыл сайт ГАМАЗАВР. прочитал.

смущает 5-й пункт: "После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Total War™: ATTILA."

Может кто подскажет как правильно все сделать? Ну чтобы не на своих ошибках, чтобы не получилось что пришлось еще раз качать.

Не качайте вторую. Кривой стимрип от местного разлива русторчан. А точнее, что значит закрыто? Если не трудно, сделайте скрин. Я могу по ЛС скинуть торрент. И, всё так по этой ссылке у Вас не получилось Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

скачал с этой ссылки... 11Гб, при установки он мне пишет что это взломанная версия, а хотелось бы закачать "тело", чтобы просто к нему купить ключ, чтобы не качать через стим 20Гб.

Кто подскажет как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий

Гидравлик

скачал торрент из шапки, все по инструкции, windows 8.1 так же повисит в процессах и пропадает :(

Ссылка на комментарий

Оккупант с Урала
а у меня просто не хочет запускаться( нажимаю на ярлык в процессах на долю секунды появляется и всё,больше ничего

тоже самое(

Ссылка на комментарий

Дoбро
...

1. Активировать игру в steam.(Отключить steam клиент)

2. Скачать стеам версию - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать.

3. Выбрать версию установки - Steam.

4. Играете.

тоже самое(
скачал торрент из шапки, все по инструкции, windows 8.1 так же повисит в процессах и пропадает :(

Выберите подходящий кряк исходя из модели процессора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Скачал игру. хочу купить ключ. открыл сайт ГАМАЗАВР. прочитал.

смущает 5-й пункт: "После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Total War™: ATTILA."

Может кто подскажет как правильно все сделать? Ну чтобы не на своих ошибках, чтобы не получилось что пришлось еще раз качать.

скачал с этой ссылки... 11Гб, при установки он мне пишет что это взломанная версия, а хотелось бы закачать "тело", чтобы просто к нему купить ключ, чтобы не качать через стим 20Гб.

Кто подскажет как выйти из ситуации?

Кто тебе сказал,что в стиме надо 20 гигов качать.Те же самые 11.Позавчера купил вместе с викингами.
Ссылка на комментарий

1. Активировать игру в steam.(Отключить steam клиент) 2. Скачать стеам версию - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> скачать. 3. Выбрать версию установки - Steam. 4. Играете. Выберите подходящий кряк исходя из модели процессора ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

В Итоге... ответ на мой вопрос "Этот продукт не доступен для продажи в вашем регионе." Я же спросил, если я не живу в РФ, могу ли я приобрести этот продукт через ГАМАЗАВР????

может стоит дописать "Если вы не живете в РФ или хотя бы в восточной европе", то вам покупать через ГАМАЗАВР не покупать! :001:

Скинуть скрин?

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

У кого не запускается Атилла советую попробовать так:

1. Скачать игру через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (это ссылка из шапки).

2. Установить игру (просто установить, не пихать в нее никакие фиксы и т.п., так как репак уже вшит в торрент-версию).

3. Скачать и запустить (на всякий случай можно даже авторизироваться) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. Запустить игру (стим должен быть включен).

У меня ОС Windows 8.1 и все работает, значит и у вас должно.

А теперь к печальному. Играть на русской локализации невозможно, постоянно вылетает по окончании хода. Кто-нибудь знает, как включить в игре английский язык на пиратской версии?

Ссылка на комментарий

Дoбро
В Итоге... ответ на мой вопрос "Этот продукт не доступен для продажи в вашем регионе." Я же спросил, если я не живу в РФ, могу ли я приобрести этот продукт через ГАМАЗАВР????

может стоит дописать "Если вы не живете в РФ или хотя бы в восточной европе", то вам покупать через ГАМАЗАВР не покупать! :001:

Скинуть скрин?

Вы уже купили ключ через Гамазавр и попытались активировать в стиме??

А теперь к печальному. Играть на русской локализации невозможно, постоянно вылетает по окончании хода. Кто-нибудь знает, как включить в игре английский язык на пиратской версии?

Пробовали сменить кряк от 3dm в зависимости от процессора?

может стоит дописать "Если вы не живете в РФ или хотя бы в восточной европе", то вам покупать через ГАМАЗАВР не покупать! :001:

На странице стима отсутствуют указания о региональном ограничении.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Вы уже купили ключ через Гамазавр и попытались активировать в стиме?? Пробовали сменить кряк от 3dm в зависимости от процессора? На странице стима отсутствуют указания о региональном ограничении.

не дает купить! пишет территориальные ограничения :mad:

Ссылка на комментарий

Всем привки! На просторах русского интернета появился фикс от вылетов русской локализации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Потестил. Вылетает, но гораздо реже

Ссылка на комментарий

Дoбро
не дает купить! пишет территориальные ограничения :mad:

Попробуйте через стим. Есть другой вариант: кто-то покупает из России и дарит Вам подарок через стим.

Всем привки! На просторах русского интернета появился фикс от вылетов русской локализации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Потестил. Вылетает, но гораздо реже

Перелезайте пожалуйста, не получается с платника скачать.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Попробуйте через стим. Есть другой вариант: кто-то покупает из России и дарит Вам подарок через стим.

Перелезайте пожалуйста, не получается с платника скачать.

Там бесплатно можно, если нажать на бесплатную скачку и подождать появления кнопки

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Попробуйте через стим. Есть другой вариант: кто-то покупает из России и дарит Вам подарок через стим.

Перелезайте пожалуйста, не получается с платника скачать.

Нужно подождать немного, и появится кнопка скачать бесплатно.

Перезалил "Фикс исправляющий вылеты русской локализации Total War: Attila" на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно нормально качать. Взято Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ОписаниеНажмите здесь!
 

Фикс исправляющий вылеты русской локализации

Установка

распаковать архив и кинуть файл local_ru_fix_loc.pack в папку C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila\data

[Cкрыть]

Прогнал несколько лет, действительно не вылетает.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ryazanov
Попробуйте через стим. Есть другой вариант: кто-то покупает из России и дарит Вам подарок через стим.

Стим же вроде региональных ограничений понаставил после падения курса рубля и на подарки в том числе.

Ссылка на комментарий

Попробуйте через стим. Есть другой вариант: кто-то покупает из России и дарит Вам подарок через стим.

может тогда может тогда стоит использовать free hide IP? как думаете получится? Я конечно хочу поддержать продукт, но не за 50 баксов... когда я могу заплатить 16 баксов за русскую локализацию :D

Ссылка на комментарий

Дoбро
Стим же вроде региональных ограничений понаставил после падения курса рубля и на подарки в том числе.

Странно, я не в курсе этого. Есть где это уведомление?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176423

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • Воевода

    5

  • надвтулочная рлс

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f435e93828f9d99fb972cb85d2d9

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f435e93828f9d99fb972

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...