Купить Total War: Rome 2 - Страница 22 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vitalius
:022: Cупер! Все работает и не тупит=) Даже лучше чем Тотал Вар 2, тут реагирует быстрей на все движок B)

1 проблема : Перевод :001: Не переведена энциклопедия :unsure: Очень печалит, ибо охоту о юнитах и зданиях поподробней почитать. И так же у лангобардов и еше 2-х фракций рарваров из ДЛС не переведено описание :blink: Ничего не отображается, даже просто пустота. А зато викингов всех перевили как надо :017: Я за них и хотел поиграть

:rolleyes: Если новый руссик полный, с энциклопедией, выйдет, вы его сюда скиньте пожалуйста.

Я конечно не в курсе, что там за репак вы качаете, но в мною скчанном от xatab, язык энциклопедии переключается в самой энциклопедии, в правом верхнем углу выпадающий список языков.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто знает как решить проблему. Игра ранее работала отлично, я за ВРИ уже делал 130 ход. Позже появляется игра с разблокированными викингами. Я удаляю старую версию игры и закачиваю новую. За Викингов удаётся поиграть всего 5 ходов и дальше стабильно вылет. На следующий день появляется репак новый с патчем и т.д. Я качаю его, устанавливаю на железо, всё по инструкции и теперь, какой бы я репак не скачал, одно и тоже, начинается загрузка игры, после минуты такой загрузки вылетает сообщение - приложение не работает и будет закрыто. Стим установлен на С: игра на D: по адресу начиная с папки стим. лаунчер на рабочем столе не отображается картинкой, когда его открываю, за место кнопки плей, горит - у вас возможно старые драйверы, переустановите. драйвера все переустанавливал, мне при установке пишет - у вас более новая версия и установка не требуется. Подскажите что это может быть?

Ссылка на комментарий

Advokatura

Оказывается я криво убил прошлую установленную игру.

репак рабочий, игру прошол за ВРИ в течении полных суток. Ни одного вылета. Загрузка хода от 5 до 20 секунд в зависимости от того сколько городов выжгли варвары. Атилла сдох в первом же бою под натиском легионов, обидно но в принципе реалистично. Не понравилась система протекторатов, ИИ тупит через край. Сёгун в этих моментах даже выглядит лучше. Думаю ИИ просто не успевает справляться с изменением обстановки.

Тем не менее. Очень реалистично, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

А у меня под конец установки выскакивает ошибка "невозможно записать на диск" или зависает на установке программ обеспечения. Беда короче..

Ссылка на комментарий

Волкодав
Подскажите пожалуйста, кто знает как решить проблему. Игра ранее работала отлично, я за ВРИ уже делал 130 ход. Позже появляется игра с разблокированными викингами. Я удаляю старую версию игры и закачиваю новую. За Викингов удаётся поиграть всего 5 ходов и дальше стабильно вылет. На следующий день появляется репак новый с патчем и т.д. Я качаю его, устанавливаю на железо, всё по инструкции и теперь, какой бы я репак не скачал, одно и тоже, начинается загрузка игры, после минуты такой загрузки вылетает сообщение - приложение не работает и будет закрыто. Стим установлен на С: игра на D: по адресу начиная с папки стим. лаунчер на рабочем столе не отображается картинкой, когда его открываю, за место кнопки плей, горит - у вас возможно старые драйверы, переустановите. драйвера все переустанавливал, мне при установке пишет - у вас более новая версия и установка не требуется. Подскажите что это может быть?

Игру нужно ставить на тот же диск, что и Стим. При установке игры, обычно автоматом выбирается нужная папка и путь к ней. Путь установки - Ваш диск\Steam\steamapps\common\Total War Attila

Ссылка на комментарий

большевик55
Игру нужно ставить на тот же диск, что и Стим. При установке игры, обычно автоматом выбирается нужная папка и путь к ней. Путь установки - Ваш диск\Steam\steamapps\common\Total War Attila

мужики скажите есть варианты без стима. к компу не присоединен интернет, а без него стим запускатся не хочет((

Ссылка на комментарий

Welzewool
мужики скажите есть варианты без стима. к компу не присоединен интернет, а без него стим запускатся не хочет((

Так там же,вроде,не надо заходить на учетную запись?Можно просто окошечко стима открыть,не?

Ссылка на комментарий

Волкодав

Скорее всего не получиться, т.к. Стим при первом запуске загружает свои обновления в обязательном порядке, поэтому для первого запуска всё таки нужен Интернет. Да и энциклопедия, без него не доступна.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Товарищи помогите, все установил как сказано, но...

0c72a354aa91.png

А через файл в корневой папке не запускается

Изменено пользователем Lichtenfield
Ссылка на комментарий

Молчун
Товарищи помогите, все установил как сказано, но...

0c72a354aa91.png

А через файл в корневой папке не запускается

Было также после регистрации на стиме (до этого все открывалось). Снес стим, не захожу в учетную запись, а просто открываю окошко программы и теперь опять работает. Видимо автоматически определяет, что игра не покупалась (у меня пиратка), а значит не устанавливалась.

Ссылка на комментарий

pairllad

игра с новым патчем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

игра с новым патчем ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Скачал, установил по канонам жанра. При нажатии на кнопку Игра в лаунчере вылезает сообщение о том что поврежден запускающий файл. Вот так вот

Ссылка на комментарий

pairllad
Скачал, установил по канонам жанра. При нажатии на кнопку Игра в лаунчере вылезает сообщение о том что поврежден запускающий файл. Вот так вот

мда, что-то релизеры совсем обленились) вот у меня этот запустился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гидравлик

ребятушки, скиньте пожалуйста второй патч отдельно(ну и длс новое, если не сложно), чтобы заново все не качать, если это возможно конечно. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Gidra Dominatus

А есть ли возможность скачать и играть в dlc на оффициальной версии, не покупая? А то платить цену как треть за игру весьма уныло.

Ссылка на комментарий

pairllad
А есть ли возможность скачать и играть в dlc на оффициальной версии, не покупая? А то платить цену как треть за игру весьма уныло.

есть такое волшебное заклинание для гугла (строго секретное): "скачать Total War: Attila торрент"

Ссылка на комментарий

Gidra Dominatus

Есть такое волшебное заклинание для гугла (строго секретное): "скачать Total War: Attila торрент"(сори, что не цитатой.Хз как это сделать с планшета)

Нет у меня купленная лицуха, но я хочу скачать пиратские версии dlc,мне интересно не прилитит ли в меня баном от стима за такое?

Ссылка на комментарий

Juanito
Есть такое волшебное заклинание для гугла (строго секретное): "скачать Total War: Attila торрент"(сори, что не цитатой.Хз как это сделать с планшета)

Нет у меня купленная лицуха, но я хочу скачать пиратские версии dlc,мне интересно не прилитит ли в меня баном от стима за такое?

Прилетит.

Ссылка на комментарий

А где купить лицензию занедорого?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут немного дешевле чем в стиме, но может ещё дешевле где-то распродают?

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, куда кидать фикс, исправляющий вылет? В корневик игры?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176584

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • Воевода

    5

  • надвтулочная рлс

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f3cbff9a774fc3fae3d199fa1490

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f3cbff9a774fc3fae3d1

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...