Купить Hearts of Iron IV - Страница 38 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel
5 часов назад, ASip13 сказал:

Теперь можно по сетке играть?

всегда можно было... или ты про ознакомительную?)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Альфарий сказал:

всегда можно было... или ты про ознакомительную?)

Про нее. Я давно уже не не играл, но после лаунчера вроде прикрыли лавочку. Может уже придумали чего?

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, ASip13 сказал:

Про нее. Я давно уже не не играл, но после лаунчера вроде прикрыли лавочку. Может уже придумали чего?

ай, не шарю, к сожалению. сижу на своей лицухе, никого не трогаю... но вообще, гугланул по быстрому. вон, на ютубе какой-то фикс предлагают юзать. видео от августа 2020 было, уже после введения лаунчера. попробуй поискать) инструкции на поломку пираток я оставлять не буду, да-да

Ссылка на комментарий

Только что, Альфарий сказал:

ай, не шарю, к сожалению. сижу на своей лицухе, никого не трогаю... но вообще, гугланул по быстрому. вон, на ютубе какой-то фикс предлагают юзать. видео от августа 2020 было, уже после введения лаунчера. попробуй поискать) инструкции на поломку пираток я оставлять не буду, да-да

Там через стим, не охота запалится. Мне по локалке надо.

Ссылка на комментарий

Raizel
7 минут назад, ASip13 сказал:

Там через стим, не охота запалится. Мне по локалке надо.

я в свое время стим только ради игры по сетке с пиратки и зарегал:D

а так, в самом деле, без понятия

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Уважаемые форумчане, ознакомительную версию 1.10.3 ещё не завезли? Или там действительно ничего нового, кроме багфикса совместимости для macOS, и можно спокойно продолжать играть на 1.10.2?

Ссылка на комментарий

да. Самый большой баг с проподающей авиацией в 10.2  пофиксили.

Ссылка на комментарий

Великодушные форумчане, не мог бы кто-нибудь залить hoi4.exe последнего патча отдельной ссылкой?

Ссылка на комментарий

Raizel
15 часов назад, Carol II сказал:

Великодушные форумчане, не мог бы кто-нибудь залить hoi4.exe последнего патча отдельной ссылкой?

просто из лицухи достать?..

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Альфарий сказал:

просто из лицухи достать?..

 

Насколько понимаю,разницы между пиратским екзе и лицензии-никакой.....

Так что да,буду признателен.)

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Carol II сказал:

 

Насколько понимаю,разницы между пиратским екзе и лицензии-никакой.....

Так что да,буду признателен.)

если разницы нет, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Альфарий сказал:

если разницы нет, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Благодарствую.)

Ссылка на комментарий

ДЛС сейчас на стим можно пиратить? 

Ссылка на комментарий

А с этой "ознакомительной" ХОЙкой сторонние МОДы будут работать?

 

Сама игра с ДЛС работает, но МОДы нет, кто знает как правильно установить МОДы на эту версию, что бы они работали?

Изменено пользователем Альфарий
орфография
Ссылка на комментарий

Raizel
i

rampage888 ваш вопрос больше технический. так что, пожалуйста, продолжите общение по этой теме вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Aurelius36, ну ты понял.

 

сообщения переносятся в соответствующую тему.

 

Ссылка на комментарий

В 15.02.2021 в 06:03, 85MAXX13 сказал:

А с этой "ознакомительной" ХОЙкой сторонние МОДы будут работать?

 

Сама игра с ДЛС работает, но МОДы нет, кто знает как правильно установить МОДы на эту версию, что бы они работали?

аналогично, ранее были установлены моды, но после обновления лаунчера я банально не могу ни выбрать из уже существующих, ни создать новый. При этом и просто отключить мод не могу - игра запускается с модом, установленным до обновления. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, scotland сказал:

аналогично, ранее были установлены моды, но после обновления лаунчера я банально не могу ни выбрать из уже существующих, ни создать новый. При этом и просто отключить мод не могу - игра запускается с модом, установленным до обновления. 

А если удалить папку парадоксов в документах и чтоб игра ее заново создала? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

А если удалить папку парадоксов в документах и чтоб игра ее заново создала? 

сделал, не помогло. Оно банально не видит модов, пытаюсь сам создать - выдаёт ошибку, хотя папка и появляется в нужном разделе. Попробую снести игру и заново всё сделать, но мне кажется проблема не в этом.

oN7OrBG.png

Ссылка на комментарий

Chernomorchik

Здравствуйте. Можете пожалуйста скинуть ознакомительную версию 1.9.3?

Ссылка на комментарий

Подскажите по русскому языку.

Скачал архив, распаковал его. Игра распаковывается уже установленная. В ней лежит обычный экзешник, без лаунчера. Как мне теперь изменить русский язык?

Уже отредактировал несколько текстовых файлов, где был english, поменял на russian. А именно - steam.emu и settings-layout, но никакого эффекта

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584313

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d8843d02f04b4364488f

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: d8843d02f04b4364488f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...