Купить Hearts of Iron IV - Страница 33 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alexey69
25 минут назад, Ментол сказал:

Бета патч 1.9.1 для ознакомительной версии. Проверяйте работает или нет.

Запускается, версию пишет верно.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Ментол сказал:

Бета патч 1.9.1 для ознакомительной версии. Проверяйте работает или нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Работает. Но локализация некоторых фокусов у Республиканской Испании отсутствует.

Ссылка на комментарий

Singleknight

Добрый день всем.

Скачал ознакомительную версию отсюда. лаунчер мне в общем не нужен так как в моды не играю и никогда их не ставил. пробую эту игру, как мне посоветовали, запустить через ярлык. ничего не выходит, она типа запускается, на секунд 5-10 (видно внизу рабочего стола иконку) а потом выскакиевает окошко белое с полем для текста и с надписью на английском что мол ошибка и чтоб мол что то там парадоксам типа отправить. как быть, как все таки запустить игру?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Singleknight сказал:

Добрый день всем.

Скачал ознакомительную версию отсюда. лаунчер мне в общем не нужен так как в моды не играю и никогда их не ставил. пробую эту игру, как мне посоветовали, запустить через ярлык. ничего не выходит, она типа запускается, на секунд 5-10 (видно внизу рабочего стола иконку) а потом выскакиевает окошко белое с полем для текста и с надписью на английском что мол ошибка и чтоб мол что то там парадоксам типа отправить. как быть, как все таки запустить игру?

В случае если ты уже раньше устанавливал ознакомительную версию, то нужно удалить папку с документами игры (C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV) и переустановить игру.

Ссылка на комментарий

Singleknight
3 часа назад, Serg25 сказал:

В случае если ты уже раньше устанавливал ознакомительную версию, то нужно удалить папку с документами игры (C:\Users\Admin\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV) и переустановить игру.

Да, у меня стоит как бы две версии 1.8.0 на одном диске и вот эту вот новую я поставил на другой жесткий диск. 

Я даже в этой новой версии разобрался как лаунчер запустить, но что через лаунчер, что через ярлык - вот такая штука на английском про ошибку сразу появляется. 

так значит дело именно в том, что есть документы от старой версии, да? я просто хочу уточнить так как версии 1.8 у меня нет на компе и не хочу чтоб не было возможности вообще ни во что поиграть.

и еще вопрос - как обстоят дела на сейчас с руссификатором? он, как я понимаю, ставиться ввиде мода, так что лаунчер нужен будет, да? и есть ли уже хоть какой то русик совместимый с версией 1.8? или играть нужно будет только на английском пока что?

Ссылка на комментарий

Alexey69

@Singleknight Игра создаёт две папки, в одной сама игра, в другой настройки и папка с сейвами. Эта вторая папка одна на все версии игры, сколько бы ты их не установил. Потому, если ты хочешь иметь две версии, придётся чистить папку, которую игра создала в "Мои документы". Надо удалить все файлы кроме папок "save games" и "mod". После чего запустить лаунчер нужной тебе версии игры. В нём включить нужный язык, включить нужные моды и запустить. Лаунчер запустит игру и в папке, которую ты почистил, появятся настроечные файлы. Теперь ты можешь запускать именно эту версию игры, с теми модами, что включил. Можно запускать уже без лаунчера.

Но если ты захочешь запустить другую версию или другие моды, придётся опять чистить папку в "Мои документы".

2 часа назад, Singleknight сказал:

и еще вопрос - как обстоят дела на сейчас с руссификатором? он, как я понимаю, ставиться ввиде мода

игра уже расифицированна, если ты играешь в ванильку, для модов нужны русификаторы, если моды англоязычные

язык включается в лаунчере, слева вверху указан выбранный язык

Ссылка на комментарий

ребят, а может кто готовый репак на яндекс диск или куда еще закинуть? 

Ссылка на комментарий

Alexey69
21 час назад, Karlov сказал:

Лаунчер взломан?

В репаке хатаба установщик лаунчера, в корне игры. Устанавливать в папку с игрой и пользоваться только им. При первом запуске лаунчера он обновляется, создаёт папки с новым лаунчером. Он работает, надо правильно пути к модам прописать, в заголовочных фалах модов.

Ссылка на комментарий

Antonio08
В 21.03.2020 в 20:39, Alexey69 сказал:

В репаке хатаба установщик лаунчера, в корне игры. Устанавливать в папку с игрой и пользоваться только им. При первом запуске лаунчера он обновляется, создаёт папки с новым лаунчером. Он работает, надо правильно пути к модам прописать, в заголовочных фалах модов.

не устанавливает он лаунчер. Пишет, что уже установлен. 

 

Ссылка на комментарий

Alexey69
13 часа назад, Antonio08 сказал:

не устанавливает он лаунчер. Пишет, что уже установлен.

Удалите, через меню Панель управления - Программы - Удаление программ

Либо в папке игры должна быть папка лаунчера с название похожим на - launcher-v2.2019.10.3, их может быть несколько удалите все

Либо переустановите игру полностью

В любом случае, перед запуском лаунчера надо чистить папку - Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV, удаляя всё кроме игровых сейвов и папки модов

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 24.03.2020 в 17:02, Матвей Мухин сказал:

Так этот патч в Steam уже вышел. Или ты имеешь в виду, что нужно ждать следующего патча 1.9.2? Но текущая версия 1.9.1 всё равно же будет стабильнее, чем версия 1.9.0, верно? Может пока её выложить?

Этот патч ещё в работе, только что обновили в третий раз. Вроде обещали готовность к 7-му или в середине апреля.

Свежие новости можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Alexey69
Ссылка на комментарий

Ментол

Новая версия бета патча 1.9.1

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Цитата

 

Удалите, через меню Панель управления - Программы - Удаление программ

Либо в папке игры должна быть папка лаунчера с название похожим на - launcher-v2.2019.10.3, их может быть несколько удалите все

Либо переустановите игру полностью

 

Ничего этого не помогает.
Лаунчер с такой папкой установился.
Но при попытке его запустить - пишет - Не удалось подключиться к стим и виснет.
Стим конечно подключен, только купленой игры - там конечно нет.

 
 
 
 
Спойлер

2.JPG

Изменено пользователем Shkiv
Прячьте крупные картинки под спойлер
Ссылка на комментарий

Ментол

Последняя версия бета патча.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 01.04.2020 в 00:42, Leonardo сказал:

Ничего этого не помогает.
Лаунчер с такой папкой установился.
Но при попытке его запустить - пишет - Не удалось подключиться к стим и виснет.
Стим конечно подключен, только купленой игры - там конечно нет.

Спойлер
 
 
 
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

2.JPG

Нужно launcher-settings.json открыть через блокнот, и слово steam в нём заменить на pdx . У меня после этого лаунчер заработал

Ссылка на комментарий

Явный

Опытным путем было выяснено, что в пути к модам не должно быть русских букв. Возможно подчеркиваний, пробелов и прочая. В заголовке мода - .mod, путь должен быть указан строго через "/" а не через "\". Тогда моды подключаются.

Ссылка на комментарий

Ментол

Финальный патч 1.9.1 для ознакомительной версии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Москит
39 минут назад, vvk74 сказал:

@Ментол не работает ссыль .  Скачивается но не распаковывается. Нехорошо 

Скачивайте проверенные репаки, по ссылке в шапке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584616

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 11c481e6bce822a0f898

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: 11c481e6bce822a0f898

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...