Купить Hearts of Iron IV - Страница 31 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Многие спрашивают, как поставить моды. Я делаю так: через сайт steamworkshop скачиваю сам мод, архив в этом архиве переношу в папку mod, дескриптор копирую, переименовываю его в название первоначального архива, в дескрипторе archive="***" заменяю на path="mod/***". Иногда вместо архива нужно извлечь папку. В случае с кайзеррейхом инструкция у них есть на форуме, где ссылка на прямое скачивание.

Изменено пользователем aeksin
Дополнил и поправил сообщение
Ссылка на комментарий

Нур-хали

смените в шапке версию с 1.8.0 на 1.8.1 так как по ссылке именно она

Ссылка на комментарий

Otto_fon_Bismarck

А что, la resistance до сих пор не взломали???

Ссылка на комментарий

Versificator
1 час назад, Otto_fon_Bismarck сказал:

А что, la resistance до сих пор не взломали???

  Не-а, хатаб медлит, даже к взлому 1.10 ещё не приступил.

 "Релиз - 25 февраля "

Ссылка на комментарий

Тамплієр

Почему в меня в зборке от хаттаба при включении игры, сразу загружает меню игры и я не могу выбрать мод, как исправить?

 

Ссылка на комментарий

В 23.02.2020 в 15:22, Тамплієр сказал:

Почему в меня в зборке от хаттаба при включении игры, сразу загружает меню игры и я не могу выбрать мод, как исправить?

 

В папке с игрой есть три папки с лаунчерами, попробуй их запустить.

Ссылка на комментарий

Москит
В 23.02.2020 в 16:22, Тамплієр сказал:

Почему в меня в зборке от хаттаба при включении игры, сразу загружает меню игры и я не могу выбрать мод, как исправить?

 

Установщик Хатаба предлагает лаунчер отдельно установить, если выбрать этот пункт, то будет два ярлыка - со значком ХоИ4 и со значком Парадоксов. Второй ярлык (он так и называется launcher v.2.2 hoi4) и запускает лаунчер.

Ссылка на комментарий

У меня вылетает с ошибкой при запуске ХоИ4, а ланчер при запуске говорит "общая ошибка".

В лес Хатаба в общем. лучше подождать нормальный репак.

Ссылка на комментарий

Москит

@Xoct @Andrei1321 

Репак без лаунчера, он не взломан. Когда это произойдёт, репак будет обновлён.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Есть какие-то трудные пути по включению лаунчера на пиратке? Требует стим. 

Ссылка на комментарий

В 25.02.2020 в 15:46, Andrei1321 сказал:

Кто нибудь смог установить и запустить лаунчер?

1. Копируете папку с лаунчером с игры версии 1.8., у меня она называется launcher-v2.2019.11.3

2. Устанавливаете версию 1.9, в папку с 1.9 копируйте лаунчер с п.1

3. Удалите папку Hearts of Iron IV с "Моих документов", старая версия включительно с сохранениями несовместима с 1.9.. При желании оставьте папку с модами, но не факт что они пойдут на 1.9.

4. Запускайте игру через лаунчер (Paradox Launcher.exe)

Ссылка на комментарий

В 25.02.2020 в 19:29, Обеликс из Галлии сказал:

Есть какие-то трудные пути по включению лаунчера на пиратке? Требует стим. 

Для того чтобы открить лаунчер без Steam нужно открыть файл launcher-settings.json (корневая папка с игрой)  с помощью блокнота, и удалить строку "distPlatform": "steam". После этого лаунчер (dowser.exe) должен работать без Steam.

Ссылка на комментарий

Никто не сталкивался с проблемой "ознакомительной версии" от хатаба? Вылетает после начала гражданской войны в Испании.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Versil сказал:

Никто не сталкивался с проблемой "ознакомительной версии" от хатаба? Вылетает после начала гражданской войны в Испании.

да

Ссылка на комментарий

бету может кто-нибудь скинуть?

Ссылка на комментарий

Eugene8080
В 26.02.2020 в 17:23, zil80 сказал:

1. Копируете папку с лаунчером с игры версии 1.8., у меня она называется launcher-v2.2019.11.3

2. Устанавливаете версию 1.9, в папку с 1.9 копируйте лаунчер с п.1

3. Удалите папку Hearts of Iron IV с "Моих документов", старая версия включительно с сохранениями несовместима с 1.9.. При желании оставьте папку с модами, но не факт что они пойдут на 1.9.

4. Запускайте игру через лаунчер (Paradox Launcher.exe)

Спасибо работает.

Ссылка на комментарий

В 28.02.2020 в 22:25, Feniks31 сказал:

да

Смог решить данную проблему? У меня дома на лицензии все идет без проблем, а "недома" на пиратке такая вот проблема.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584789

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ebfb8b4ec17542c51453

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: ebfb8b4ec17542c51453

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GuRoN


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...