Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 8 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sanguinius

Всем привет, как стать даэдрапоклонником? Как и в моде по Вархаммеру, ивенты появляются?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
5 часов назад, Sanguinius сказал:

Всем привет, как стать даэдрапоклонником? Как и в моде по Вархаммеру, ивенты появляются?

Ну насчет ивентов не знаю, но можно объявить войну даэдрапоклоннику и зайдя к нему на терру принять его религию

 

Ссылка на комментарий

23 часа назад, ilia19982303 сказал:

А можно ли с помощью заклятья убить человека?

Если ты только ухудшишь здоровье с помощью заклинания. Максимум можно уменьшить на -3. Так что лучше добить свою жертву, когда она болеет. Можешь также посмотреть сколько здоровья у жертвы с помощью заклинания, чтобы всё продумать.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
В 26.01.2017 в 13:44, Rasp1234 сказал:

Если ты только ухудшишь здоровье с помощью заклинания. Максимум можно уменьшить на -3. Так что лучше добить свою жертву, когда она болеет. Можешь также посмотреть сколько здоровья у жертвы с помощью заклинания, чтобы всё продумать.

Ещё сидельцев тоже легко умерщвлять. Подземелье даёт -3, кастуешь ему ещё дебаф, и он сам умирает без всяких неприятных последствий.

Ссылка на комментарий

Zloprax

Может кто - нибудь расписать как поменять форму правления в Colovian States с конфедерации на феодальную, пожалуйста? А то из того что тут было написано ранее по этому поводу мне не понятно

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

ilia19982303

Как честно получить религию Культ Совершенных Повелителей?

Ссылка на комментарий

Егор44

Как прописать, чтобы Тайбер был бретон и не носил имя Хьялти? Где это, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 25.01.2017 в 09:43, ilia19982303 сказал:

А можно ли с помощью заклятья убить человека?

Именно взять и убить заклинанием напрямую - такой функции нет.
Но можно косвенно повлиять на его продолжительность жизни. Например, наколдовать -3 здоровья и надеется что это его быстро убьёт)) Иногда кстати это действенно, но успех не гарантирован.

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

В 30.01.2017 в 19:47, ilia19982303 сказал:

Как честно получить религию Культ Совершенных Повелителей?

Мне предлагали ивентом,но моему персонажу 176 лет и он бессмертный драконорождённый и я отказался так как путь седобородых был как по мне лучше и вообще каких плюхи даёт этот культ,а то я не понял его крутости?

Ссылка на комментарий

Кайзер и Ожжи

Как высадится в Тамриэле если играю за цаэски?Ну то есть высадится то я могу,а вот как войну объявить?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
13 часа назад, Кайзер и Ожжи сказал:

Как высадится в Тамриэле если играю за цаэски?Ну то есть высадится то я могу,а вот как войну объявить?

Ну либо обладать чертой завоевателя, чтобы войну легко объявить мог, либо претензии на титул делай дипломатом (очень долго будет, лучше с чертой быть)) других способов я не знаю

Ссылка на комментарий

Кайзер и Ожжи
10 часов назад, Argokon_Esteil сказал:

Ну либо обладать чертой завоевателя, чтобы войну легко объявить мог, либо претензии на титул делай дипломатом (очень долго будет, лучше с чертой быть)) других способов я не знаю

Даже с чертой нельзя.'Цель слишком далеко,чтобы вам ответить"

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
6 часов назад, Кайзер и Ожжи сказал:

Даже с чертой нельзя.'Цель слишком далеко,чтобы вам ответить"

Чет не подумал об этом, сам-то без радиуса дипломатического играю))попробуй по островам добраться, которые дугой идут по северу, от Тамриэля до Акавира, дипломатию еще вкачай как-нибудь если не получится, она вроде радиус дипломатический улучшает

Ссылка на комментарий

Кайзер и Ожжи
17 часов назад, Argokon_Esteil сказал:

Чет не подумал об этом, сам-то без радиуса дипломатического играю))попробуй по островам добраться, которые дугой идут по северу, от Тамриэля до Акавира, дипломатию еще вкачай как-нибудь если не получится, она вроде радиус дипломатический улучшает

А дип. радиус значит)Я просто не знал как это называется еще в оригинале с таким сталкивался. Там ,кстати очень много вроде от скриптов зависит к 3450(вроде) камаль всех прижимать начинают 

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Кайзер и Ожжи сказал:

А дип. радиус значит)Я просто не знал как это называется еще в оригинале с таким сталкивался. Там ,кстати очень много вроде от скриптов зависит к 3450(вроде) камаль всех прижимать начинают 

У меня не прижимали ни разу ,когда начинал в Тамриэле, то там постоянно вражда шла у всех) (но  так и не закончил игру где-то до 3590 доигрывал и заново начинал, как-то быстро высот добивался там), сейчас решил играть на Акавире (все также за темного эльфа) теперь в итоге весь Акавир подо мной)) пока что на Тамриэль не ходил (давненько не заходил играть) но думаю будет также легко захватить и его, а дата вроде 3610-3620 примерно, но еще не решил с какой стороны нападать на Тамриэль)) но в итоге он падет предо мной!!!))

Ссылка на комментарий

Вольган

Можно ли с нуля как-то выкачать себе персонажа как хочешь? Например хотелось бы попробовать играть магом, то это либо начинать играть магом, либо пытаться ребенка своего качать в образование, так?

Играл за короля, присоединялся к гильдии - ничего, играл за вассала - король постоянно дергал по своим делам, я так понимаю что опять ничего не дает. Как готовым персонажем стать магом?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Вольган сказал:

Можно ли с нуля как-то выкачать себе персонажа как хочешь? Например хотелось бы попробовать играть магом, то это либо начинать играть магом, либо пытаться ребенка своего качать в образование, так?

Да, так. По-другому магом стать невозможно. Черта мага считается чертой образования, а ее и в ванилле невозможно, будучи взрослым, получить или поменять, только апгрейднуть.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

Привет всем у меня появился баг нету лиц просто фон и нечего как выличить ???

 

Ссылка на комментарий

Разве нормально что Серана стареет она же вампирка + еще и наплодилась как кролик.  Если я стану вампиром тоже буду стареть как она?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, 444 сказал:

Разве нормально что Серана стареет она же вампирка + еще и наплодилась как кролик.  Если я стану вампиром тоже буду стареть как она?

Она, вроде, не должна стареть, если дата самая ранняя. А в поздних да, она изначально старуха.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151911

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Kopistko

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...