Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 9 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ArtemmiusUA

Вопрос,как воспитать мага?(боевого мага)Что выбирать в аспектах обучения?Выживание?Гордость?Наследие?Священника?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

У меня Серану даже убили в той игре что я щас играю)), но она вроде успела расплодиться к тому времени и постареть)

Ссылка на комментарий

@ArtemmiusUA Воспитать никак, это побочный класс. Развить его можно в гильдии.

Если речь все-таки про обычного мага, фокус на ученость.

Ссылка на комментарий

ArtemmiusUA
7 часов назад, Elest сказал:

@ArtemmiusUA Воспитать никак, это побочный класс. Развить его можно в гильдии.

Если речь все-таки про обычного мага, фокус на ученость.

Спасибо,про обычного мага и говорил,как варлордом-завоевателем стать не знаешь?

Ссылка на комментарий

@ArtemmiusUA Выполнить соответствующую амбицию. Я так и не понял, отчего она появляется. То ли от 1000+ престижа, то ли также и от трейта амбициозный. 

Ссылка на комментарий

ArtemmiusUA
11 минуту назад, Elest сказал:

@ArtemmiusUA Выполнить соответствующую амбицию. Я так и не понял, отчего она появляется. То ли от 1000+ престижа, то ли также и от трейта амбициозный. 

шяс проверю

Ссылка на комментарий

ArtemmiusUA
18 минут назад, Elest сказал:

@ArtemmiusUA Выполнить соответствующую амбицию. Я так и не понял, отчего она появляется. То ли от 1000+ престижа, то ли также и от трейта амбициозный. 

цель берется 1000+ престижа...а как выполнить хз...

 

Ссылка на комментарий

Андрей2000

Здравствуйте,хотел спросить про титулы,создал Нордскую империю и хотел спросить можно ли после этого создать Сиродил,а еще никто не знает как получить Зубчатую корону,заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Timur_Grachev
В 27.02.2017 в 00:21, Андрей2000 сказал:

Здравствуйте,хотел спросить про титулы,создал Нордскую империю и хотел спросить можно ли после этого создать Сиродил,а еще никто не знает как получить Зубчатую корону,заранее спасибо. 

Создание любой империи блокирует создание любой другой кроме Тамриэль. Ходят легенды что надо искать в Корваньюнде, но скорее всего никак.

Изменено пользователем Timur_Grachev
Ссылка на комментарий

Андрей2000
17 часов назад, Timur_Grachev сказал:

Создание любой империи блокирует создание любой другой кроме Тамриэль. Ходят легенды что надо искать в Корваньюнде, но скорее всего никак.

Спасибо, облазил весь Скайрим ничего не нашел,увы:Cherna-facepalm:.

Ссылка на комментарий

@Андрей2000 Была информация, что можно завоевать Корваньюнд и отправить туда советника раскапывать ништяки.

Ссылка на комментарий

Мутабор

Никто не знает, почему нет более поздних дат. А то хотелось бы поиграть после событий в Скайриме, а там только 4 вкладки 2Е.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, sashasilaev сказал:

Никто не знает, почему нет более поздних дат.

Очевидно, потому что авторы мода еще не успели их создать.

Но они планируют добавить новые вкладки в будущем, в том числе по Третьей и Четвертой эре. Правда, с учетом темпа разработки, это будет еще не скоро.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Захар Б

Здравствуйте, как в этом моде вообще создавать империи,если у них в условиях создания написано никогда?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Захар Б сказал:

Здравствуйте, как в этом моде вообще создавать империи,если у них в условиях создания написано никогда?

Для определенной империи, нужно объединить определенную территорию

Ссылка на комментарий

Ирландский Змей

Господа! Спасите, господа!

Вот есть персонаж - каждит, известный вампир и мастер-маг. Очков магии максимальные 60. Образование у кота - 47. Доступна куча разных заклинаний, ценных и не очень. Вопрос - что нужно сделать, чтобы каджит стал бессмертным? Я просто отчаялся уже; я перебрал все заклинания и вроде бы внимательно перечитал все описания, какие только нашёл... При этом, в предыдущей партии, где я играл обычным правителем-воином, я видел как король соседнего Нибена получил заветный трейт на бессмертие. Что же я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Ирландский Змей ты должен быть легендарным магом и в книге заклинаний появится соответсующее заклинание по бессмертию , а так к слову у тебя же персонаж вампир и следует что он уже бессмертный .

________________________
добавлено 2 минуты назад

@Ирландский Змей а чтобы стать легендарным магом тебе нужно работать в гильдии магов , но правда я не знаю сколько точно , а так еслии ждать не охото можешь через консоль ( add_trait mage_5 )

 

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Захар Б когда ты создаешь определенное де-юре королевство , в интригах будет событие на создание империи там и будут опр условия создания.

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

Ирландский Змей

Спасибо, сэр. Видимо нужного заклинания нет из-за вампиризма? А как вообще называется нужное заклинание, если не секрет? А то я и персонажей не-вампиров пытался сделать бессмертными... И как-то не вышло. Ну нет в списке ничего вроде "живи и правь вечно".)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151927

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Конрад

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...