[AGOT] Дейны - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Дейны

Рекомендованные сообщения

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Дейны

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся...

Основные параметры:

 

Версия игры:
2.3.3

 

Версия мода:
0.9.2

 

Сабмоды:
Westeros only (0.9.2)

 

DLC:
Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India и Way of Life.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На один ход и написание отчёта отводится неделя. Если через неделю отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Список игроков:

  1. chas36
  2. Commander Raven Feather
  3. Alterus
  4. МенМаатСет
  5. CheMiguel
  6. Meles
  7. Linalin
Спойлер
  1. chas36: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада (Красных Гор)
    Gerold I 'the Monk' Dayne (1.1.7970 — 18.6.8020)
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerris 'the Just' Dayne (7.7.7993 — 16.1.8056)
  3. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerold II Dayne (27.09.8025 — 27.07.8057)
  4. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма
    Alleras 'the Broken' Dayne (03.09.8043 — 05.01.8089)
  5. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Красных Гор, Бримстона, Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма
    Mallor 'the Mild' Dayne (13.12.8078 — 13.12.8125)
  6. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов
    Harmen 'the Just' Dayne (26.02.8113 — 23.10.8151)
  7. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Дорна
    Arthur II 'the Proud' Dayne (30.09.8132 — 24.02.8170)
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Olyvar II 'the Just' Dayne (6.12.8147 — 24.9.8192)
  9. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Ricasso 'the Sword of the Morning' (24.01.8174 ­— 12.11.8234)
  10. МенМаатСет:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.
    Edric 'the Holy' Dayne (2.1.8195 — 6.7.8264)
  11. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна и Долины
    Maron 'the Bold' Dayne (29.06.8237 — 25.12.8298)
  12. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Дейнов, именуемый Первым
    Daron I 'the Hunter' Dayne (7.08.8273 - 24.07.8349)
  13. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Вестероса
    Mallor 'the Brilliant' Dayne (8318 — 24.10.8381)
Изменено пользователем Labes
Исправлены огрехи старого спойлера
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
МенМаатСет
Читать было интересно.

А как же самое главное? :lol:

Это ещё начало - потом будет много событий, но уже не столь эпичных, как война против всего Вестероса. Закончу скорее всего к завтра-послезавтра, ибо некоторое время смогу писать только на работе. Главная цель сообщения - забить место для будущего описания и передать сейв.

Так что заходите по ссылке на моего персонажа время от времени - история будет дополняться. А моему внуку удачи и великих свершений!

ЗЫ: А и правда, про титул Принца Дорна совсем забыл :D

Ссылка на комментарий

Alterus

Да, очень интересно. Даже хорошо, что вам выпала эта война, иначе занимались бы пирами да турнирами) Кстати, еще одна деталька - первый раз у нас правителю наследует не сын, а внук.

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Замечательно получилось - в стиле Мартина прям (повесить 4-летнего ребенка :o ), жду продолжения.

P.S. Сэйв забрал.

Ссылка на комментарий

Blizz

давайте, нам нужен ещё Меч Зари)

Ссылка на комментарий

Alterus

3 дня прошло и тишина. Немного волнует)

Ссылка на комментарий

3 дня прошло и тишина. Немного волнует)

Видимо жестокие баталии какие то в сейве :D

Кстати а до какого времени мы играем? Пока все Дейны(тьфу тьфу) не помрут?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Видимо жестокие баталии какие то в сейве :D

Кстати а до какого времени мы играем? Пока все Дейны(тьфу тьфу) не помрут?

Пока всем не надоест.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Хмм... почему никто больше не скачивал сейв - неужели вам не интересно, как там развивается ситуация и каковы границы Дорно-Долины?

И да - стыд мне и позор: забыл флешку с описанием и скринами на работе. Но! Но зато в выходные устранил неполадки с компом и смогу играть и ААРить быстрее.

p.s.: там истекает срок хранения файла, поэтому залью снова: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.... эмм - а почему я не могу редактировать свой пост про Эдрика Святого? :/

А вообще сейчас зашёл за хайтауэров и быстро прокрутил 20 лет. Железный Трон объявил войну за Долину, выйграл её и заверте.... Одичалые бьются друг с другом за север, одновременно существуют 3 одичалых короля: Севера, За Стеной и Волчьего Леса, на Перстах кто-то создал королевство Перстов, а Веларионы объявляют себя королями островов на Железных островах(при том, что Королевство железян ещё есть).... Похоже, все упрлись)))

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Blizz

ну давайте уже, выкладывайте новую главу!

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
ну давайте уже, выкладывайте новую главу!

Какой вы нетерпеливый, однако, юноша)

Знать бы, как Мне отредактировать мою главу, ибо почему-то не такой опции.

Ссылка на комментарий

Alterus
Какой вы нетерпеливый, однако, юноша)

Знать бы, как Мне отредактировать мою главу, ибо почему-то не такой опции.

Время редактирования прошло, теперь могут редактировать только префекты и выше стоящие.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Можешь просто скопировать пост в новый, и дописывать уже в нём. Думаю, префекты разберутся.

Ссылка на комментарий

Tempest
Можешь просто скопировать пост в новый, и дописывать уже в нём. Думаю, префекты разберутся.

вот не надо так всё префектам усложнять. Можно попросить префектов поправить строчку или картинку, если по-мелкому, или отправить код новой версии в ЛС

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Извиняюсь за задержку, веду много сложных войн и чуть ли не бОльшую часть времени провожу на паузе, отдавая приказы войскам и т.п. Могу сказать, что пока всё хорошо, думаю завтра будет всё готово.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за задержку, веду много сложных войн и чуть ли не бОльшую часть времени провожу на паузе, отдавая приказы войскам и т.п. Могу сказать, что пока всё хорошо, думаю завтра будет всё готово.

Вот после слов веду много сложных войн я чота напряглась:))) ох запорю все на своей очереди :020:

Ссылка на комментарий

Вот после слов веду много сложных войн я чота напряглась :) )) ох запорю все на своей очереди :020:

Это мне разгребать придется, тебе еще повезло.

Ссылка на комментарий

Это мне разгребать придется, тебе еще повезло.

Значит оба накосячим=)

Ссылка на комментарий

Нужно возвращать валирийскую внешность. А то не правильно как-то.

Ссылка на комментарий

Alterus
Нужно возвращать валирийскую внешность. А то не правильно как-то.

Пока нужны выгодные политические браки) А вот когда наконец Дейны сядут на ЖТ, то можно подходящую невесту поискать)

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Ухх! Таки доделал описание Эдрика Дейна и скинул префекту мсье Alterus'u. Надеюсь, сегодня-завтра информация обновится и все увидят много вкусноскриншотов.

Пока нужны выгодные политические браки) А вот когда наконец Дейны сядут на ЖТ, то можно подходящую невесту поискать)

Собственно, это вопрос 1-максимум 2 поколений (вкусноскриншоты подтверждают!).

Самое главное - пережить те самые серьёзные войны, к которым подвела династическая политика Рикассо и Эдрика. Но если переживём, то Дейны будут ого-го!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65519

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    53

  • chas36

    45

  • Alterus

    44

  • Meles

    40

  • МенМаатСет

    38

  • Linalin

    36

  • Blizz

    22

  • CheMiguel

    18

  • Ydaa

    13

  • Tempest

    11

  • Falcssonn

    6

  • Menschenhasser

    4

  • Rut

    2

  • simonov-89

    2

  • st--08

    1

  • Feas

    1

  • VIREX

    1

  • EysZ

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Jason12

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chas36

Дейны Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся... Основные параметры:   Версия игры: 2.3.3  

chas36

Играет 6 человек, а голосовало 13 И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Alterus

Глава III Герольд Второй Дейн – Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор) Gerold II Dayne (27.09.8025 – 27.07.8057) Герольд, названный так в честь своего деда, не был вы

МенМаатСет

Глава IV Аллерас "Сломанный" Дейн, Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма Alleras "The Broken" Dayne. Годы правления (27.7.8057 - 05.1.8089)

CheMiguel

Глава V Маллор Дейн по прозвищу "Мягкий", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма Mallor 'The Mild' Dayne Годы жизни (13.12.8078 - 13

Ydaa

Убейте меня и мой комп... У меня после нескольких лет игры начинает дико тормозить... Снижение настроек не помогло... Короче у меня от этого бомбануло, передаю по очереди дальше. Извиняйте, мой комп у

Meles

Глава VI Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов Harmen 'The Just' Dayne Годы жизни (26.02.8113

Linalin

Глава VII Артур II Дейн по прозвищу Гордый - Правитель Дорна Arthur II The Proud Dayne Годы правления (23.10.8151 - 24.02.8170) 23 октября 8151, в день, когда правление перешло к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...