[AGOT] Дейны - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Дейны

Рекомендованные сообщения

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Дейны

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся...

Основные параметры:

 

Версия игры:
2.3.3

 

Версия мода:
0.9.2

 

Сабмоды:
Westeros only (0.9.2)

 

DLC:
Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India и Way of Life.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На один ход и написание отчёта отводится неделя. Если через неделю отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Список игроков:

  1. chas36
  2. Commander Raven Feather
  3. Alterus
  4. МенМаатСет
  5. CheMiguel
  6. Meles
  7. Linalin
Спойлер
  1. chas36: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада (Красных Гор)
    Gerold I 'the Monk' Dayne (1.1.7970 — 18.6.8020)
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerris 'the Just' Dayne (7.7.7993 — 16.1.8056)
  3. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerold II Dayne (27.09.8025 — 27.07.8057)
  4. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма
    Alleras 'the Broken' Dayne (03.09.8043 — 05.01.8089)
  5. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Красных Гор, Бримстона, Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма
    Mallor 'the Mild' Dayne (13.12.8078 — 13.12.8125)
  6. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов
    Harmen 'the Just' Dayne (26.02.8113 — 23.10.8151)
  7. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Дорна
    Arthur II 'the Proud' Dayne (30.09.8132 — 24.02.8170)
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Olyvar II 'the Just' Dayne (6.12.8147 — 24.9.8192)
  9. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Ricasso 'the Sword of the Morning' (24.01.8174 ­— 12.11.8234)
  10. МенМаатСет:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.
    Edric 'the Holy' Dayne (2.1.8195 — 6.7.8264)
  11. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна и Долины
    Maron 'the Bold' Dayne (29.06.8237 — 25.12.8298)
  12. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Дейнов, именуемый Первым
    Daron I 'the Hunter' Dayne (7.08.8273 - 24.07.8349)
  13. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Вестероса
    Mallor 'the Brilliant' Dayne (8318 — 24.10.8381)
Изменено пользователем Labes
Исправлены огрехи старого спойлера
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Не могу отредактировать тот пост, пишет, что "динамические страницы в тегах запрещены". Перечитал все, где именно динамические страницы форум увидел - понять не могу. Может автор исправит ссылки на скрины, ему ведь лучше знать, где может быть не то.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Не могу отредактировать тот пост, пишет, что "динамические страницы в тегах запрещены". Перечитал все, где именно динамические страницы форум увидел - понять не могу. Может автор исправит ссылки на скрины, ему ведь лучше знать, где может быть не то.

У меня тоже было что-то вроде этого, когда я свой отредактировать пытался.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
У меня тоже было что-то вроде этого, когда я свой отредактировать пытался.

Давайте поступим так: чтобы не было двух отдельных тем на разных страницах - я скопирую всю информацию и напишу в следующем сообщении, а префект просто сотрёт старое и в шапке изменит ссылку.

Не, не выходит. Странно, я ведь закачивал точно так же, как и в прошлый раз. Хз что не так - буду вечером смотреть теги, мб я где-то забыл скобку закрыть?

Походу дело было в одном месте в паре пробелов между и ссылкой)

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Alterus
Давайте поступим так: чтобы не было двух отдельных тем на разных страницах - я скопирую всю информацию и напишу в следующем сообщении, а префект просто сотрёт старое и в шапке изменит ссылку.

Согласен, надеюсь, что проблем на этот раз не возникнет.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Глава X

yr0z4wu1uiwg.jpg

Эдрик Дейн Святой - Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.

Edric "the Holy" Dayne.

Годы жизни: (2.1.8195 – 6.7.8264)

Годы правления: (12.11.8234 - 6.7.8264)

Личные характеристики, домен и детиНажмите здесь!
 

На начало правления:

mwx37os9siu4.jpg

И на момент смерти:

mqc9gw35i80y.jpg

[Cкрыть]

Он жил в тени своего отца, совершил множество ошибок, посадил в тюрьму и уморил жену голодом, по его приказу казнили пленников и убивали детей … но потомки запомнят его, как Святого.

Мейстер Звездопада.

Предисловие.

Эдрик Дейн взошёл на престол Дорна 12.11.8234 и ему к тому времени было уже 39 лет. Отец его, Рикассо, уже совершил за него все важные выборы: поженил, обучил, отправил в Орлиное гнездо, заставил полюбить супругу и сделать с ней множество детей, которых потом оторвали от него и стали воспитывать другие. Эдрик с раннего возраста был определён как наследник Дорна, но никто не учил его править. Его младший брат получил владение, даже старший сын Эдрика - Доран, как только вошёл в возраст, стал правителем Дорнийских марок…. а старший сын Рикассо так и находился при дворе своей жены на правах консорта.

Отец его, легендарный Рикассо, Меч Зари, был во всём великолепен и даже попытался в своё время обучить сына так же, но Эдрик оказался лишь его тенью: отец был великолепным стратегом - сын еле понимал военное дело, папа являлся великолепным фехтовальщиком и дуэлянтом – его потомок еле выучил базовые приёмы… что уж говорить о том, что из двух Валирийских мечей он получил лишь “Славу”, а “Рассвет”, гордость дома Дейнов, остался под замком ждать достойного. Выходит, Эдрик был недостоин, несмотря на то, что за годы существования научился быть скромным, терпеливым(за 39 лет в тени великого отца научишься им быть), скправедливым и щедрым. Хотя щедрым прослыть легко, если не иметь собственных денег и клянчить их у жены-повелительницы Долины…

В общем, правление его обещало быть тихим, спокойным и недолгим, должным подготовить Дорн к правлению внука Рикассо и оставить его отца в тени, но судьбе было угодно другое. Ей захотелось проверить Эдрика на прочность, чтобы он проявил характер и встал на одну доску с великими предками. Итак, вот его история….

Дневник Эдрика Дейна.

Тяжёлая ноша.

12.11.8234 “Даже не верится, я – принц Дорна! Отец всегда был таким здоровым, что я думал – он будет жить вечно… но вот его нет, а я правитель и даже не знаю как править. Сложнее всего было расстаться с любимой женой Сиреной, но с другой стороны теперь я могу на правах отца воспитать своих сыновей Дорана и Требора лично! Уже отправил к ним гонцов, я надеюсь, они будут рады…”

15.12.8234 “Мне донесли, что один из Мартеллов собирает войска, дабы свергнуть меня – не может быть, Дейны ведь справедливо правят Дорном вот уже четыре поколения и заняли престол честно, а с Мартеллами поступили справедливо, оставив им все владения и дав новые!”

24.12.8234 “У отца было много детей, большинство находятся в Звездопаде – надо бы о них позаботиться: поженить и выдать замуж.”

4.8.8235 “Что это, письмо с объявлением мне войны? Правитель Железного Трона хочет сместить меня и сделать владыкой Дорна моего второго сына Требора. Джереми Данн “Справедливый”? И в чём же эта справедливость заключается? Я ждал 39 лет и теперь меня хотят сместить. Это нечестно, это подло – я не позволю чужеземцам диктовать волю мне и моему народу!”

Давид и ГолиафНажмите здесь!
 xr6rhjtn0iwf.jpg18jikobrc479.jpg[Cкрыть]

Август 8235 “Я, я не знаю что и сказать…. Попросил о помощи Лорда Штормовых Земель, родственника Лорда Скалы и свою жену из Долины и…. И они все отказали. Ладно штормовой лорд, пусть старый далёкий родственник из Кастерли Рок, но моя любимая…. Мы любили друг друга, а она отправила против меня и моего народа тридцать тысяч воинов… я опустошён.”

15.9.8235 “Святые воины пошли против меня. Я понимаю, Верховный Септон не имел выбора - необходимо занять их крепости внутри Дорна как можно раньше, дабы не допустить их разграбления и ненужного кровопролития.”

21.11.8235 “Пал первый город, вскоре за ним последуют и другие. Несколько стычек показали, что наши силы неспособны противостоять всей мощи вестеросцев. Пусть пустыня убивает врага в Дорне, а наши воины делают это на море и во владениях врага.”

8.1.8236 “Предатель среди родни! Лорд Оссифер из Elbow пошёл на сделку с врагом и выступил против меня. Я многое могу простить, но только не предательство.”

и среди родни есть паршивые овцыНажмите здесь!
 nq1owqvxyhnp.jpg[Cкрыть]

28.3.8236 “Висенья Таргариен, которую пленил мой отец, предложила за себя огромный выкуп. Вот и славно, пусть уходит – ещё дикого дракона мне тут не хватало.”

22.4.8236 “Сын Доран – моя надежда и опора. Он поднял в Дорнийских марках восстание против штормового лорда и собрал вокруг себя половину его вассалов.”

Молодец сынуляНажмите здесь!
 3fybljzn8w61.jpg[Cкрыть]

23.4.8236 “Айронвуд не послушал меня и вступив в бой с врагом, потерял всё своё войско – дурак!”

10.10.8236 “Отправил войско на Железные Острова, осаждать владения Веларионов.”

4.3.8237 “Возглавил другую армию, решил лично взять Гнездо. Высадился на Перстах и вижу, что вассалы моей любимой жёнушки грызутся меж собой.”

1.10.8237 “Старый Дейн со Скалы умер, ему унаследовал какой-то Виллем Ваксли.”

26.4.8238 “Почти весь запад страны захвачен, единственным непокорённым замком остаётся Звездопад. Солёные Дорнийцы с востока оказывают серьёзное сопротивление врагу. Получил донесение, что третья армия осадила столицу штормового лорда.”

Всё очень плохоНажмите здесь!
 z4yow6l2q7xe.jpg[Cкрыть]

1.8.8238 “Вновь вошёл в Орлиное Гнездо, на сей раз во главе оккупационной армии. Жена встретила во дворе лично. Я по-прежнему люблю её больше жизни, но честь и справедливость заставляют посадить её в тюрьму.”

Дорогая, я вернулся!Нажмите здесь!
 7n6q05nq5ksf.jpg[Cкрыть]

29.11.8238 “Столица Штормовых Земель пала под нашим натиском!”

17.12.8238 “Жена попыталась сбежать во главе с отрядом заговорщиков. Зачем она это сделала, могла же просто попросить и я бы её выпустил! Разрываюсь на части, но у меня теперь нет иного выбора - приказал бросить её в воздушную камеру.”

23.2.8239 “Доран Мартел из Железных Врат предал меня и выступил на стороне врага! Не будет ему пощады.”

7.1.8240 “Собрал все свои силы и осадил Хайгарден. Всё или ничего.”

Всё, или ничегоНажмите здесь!
 7uqtpa3gvfr3.jpg[Cкрыть]

5.4.8240 “Сирена научилась летать. Единственная любовь моей жизни теперь где-то там, у подножия Орлиного Гнезда – я не хочу, не смогу больше никого взять в жёны.”

Вдовец навсегдаНажмите здесь!
 j7o0qomcpwfk.jpg[Cкрыть]

27.4.8240 “Я истощён морально и физически. “Слава” отложен навеки и я никогда никого не убью своими руками.”

Старость - не радостьНажмите здесь!
 azi0cdqpib4f.jpg[Cкрыть]

Кровавая Развязка.

21.9.8240 “Не верю своим ушам: Звездопад пал – над ним кружили драконы и сожгли всю местность вокруг. Эту новость передал мне глашатай короля Вестероса – он хвастается, что это он отдал приказ выпустить драконов. Я знаю, как отплатить ему. Слава Семерым, что я отправил всё семейство в Орлиное Гнездо к сыну.”

Этого не может быть!Нажмите здесь!
 4z6u7tyzu654.jpg[Cкрыть]

11.11.8240 “Это казалось невозможным, но вот мои воины сделали это – мы взяли Хайгарден. Но подлого короля Джереми здесь нет, зато мы пленили его жену, сына и внука с внучкой. Ещё немного и я доберусь до его крысиной норы!”

ХайгарденНажмите здесь!
 f6f82bmxegw5.jpg[Cкрыть]

16.5.8241 “На мою сторону начали переходить наёмники – они говорят о том, что хозяин Железного Трона в долгах, как в шелках. Осталось недолго.”

Умные наёмникиНажмите здесь!
 fuxpm43wmnm2.jpg[Cкрыть]

25.5.8241 “Я чувствую его страх – сегодняшней ночью его войска совершили последнюю попытку прорвать осаду. Тщетно – хоть нападение и было неожиданным, но оказалось легко отбито, а я прямо на поле боя был посвящён в рыцари.”

ЛыцарьНажмите здесь!
 rkcd1xhnvtrc.jpg[Cкрыть]

10.3.8242 “Королевский Холм взят, я стою посреди замка, а дорнийцы тащат ко мне грязного и хнычущего старика. Это владыка Вестероса? А похож на обычного трусливого бродягу, нацепившего корону. Он падает передо мной на колени и молит о пощаде. Пощады, после того, что он сделал со Звездопадом? Можно его убить прямо здесь, но это будет несправедливо: он должен ощутить всю горечь сделанного и жить с тяжёлым бременем на душе.

Приказываю привести его внука Вилиса и сына Гарта, отдаю распоряжения о постройке двух виселиц. Джереми разрывается рыданиями и мольбами, требует казнить его вместо сына и внука. Тщетно - Дорн помнит. Их вводят на Эшафот, надевают петлю и вешают сначала одного, затем другого. Обмакнул перо их кровью, написал условия мира и протянул старику. Он взял перо и невидящими глазами подписал не глядя. Вечером с войском покинул замок, последнее что видел – сидящего перед виселицами Джереми.”

Ощути вкус пепла на губахНажмите здесь!
 98ky2axen02j.jpgy1s5fh7n02z8.jpgv4x2n27abtns.jpg5vz2jqd2mclo.jpg[Cкрыть]

Справедливое наказание и святость.

2.4.8242 “Возвращаюсь с армией через Айронвуд. Жители встречают, как святого и я им верю. Мой гнев нацелен на их лорда – Дорана Мартелла. Он не раскаивается, но требование передать всех знаменосцев и сесть в тюрьму выпоняет.”

4.4.8242 “Оссифер из Elbow оказался не столь сговорчив. Мало того, что предал – так ещё и восстание поднял. Поступлю с ним по справедливости – изничтожу.”

справедливая караНажмите здесь!
 axq5gvwq6rlv.jpgm0mu4oxjuzlz.jpg[Cкрыть]

3.3.8243 “Отнял замок, а предателя на Стену. Теперь нужно возвращать Дорн к жизни.”

15.4.8243 “Чтобы забыть о войне – нужны хлеб и зрелища. Пока растут виноградные лозы, простолюдины и знать могут и развлечься. Великий Турнир как нельзя больше способствует этому. Я Принц, а не воин, поэтому буду сидеть и наслаждаться представлением, как и множество других.“

9.11.8243 “Множество нищих заполонили города – они называют себя честными бедняками. Моё сердце сжималось от жалости к этим бедолагам и я помог им, спонсировав приюты, фермы и ремесленные мастерские, дав им работу и новое жильё. С их лёгкой руки меня все начали звать святым. Да и как иначе звать того, кто победил весь Вестерос? Но я не должен возгордиться, ибо Семеро учат нас смирению.”

СвятостьНажмите здесь!
 mtrt4hpc4akt.jpg[Cкрыть]

Запись мейстера: В Августе, чтобы ещё больше поднять экономику, принц Эдрик решил легализовать рабство и продать военнопленных. Идея казалась хорошей, но он не предполагал, что его подданные разделятся на два лагеря и начнут буквально сражаться друг с другом в поддержку рабства или против него. Через несколько лет он отменит этот закон, но его последствия так и останутся кровоточащей раной, разделяющей Дорнийцев на два лагеря, до конца его жизни.

Добавлено мейстером Калеоттом в 6.7.8264.

Стена Зовёт.

Экономика Дорна медленно, но верно восстанавливалась после Великой Войны, однако не так быстро, как того хотелось Эдрику. В то же время после войны всё ещё оставалось множество пленных, которых не пожелали выкупить, а использовать на работах не позволяли неписаные правила. И тогда Принц решил издать наиболее правильный и выгодный с его точки зрения закон – легализовать рабство. С одной стороны – это позволило превратить всех военнопленных и заключённых в рабов, использовать их на различного рода принудительных работах, продавать и получать от этого хорошие деньги: одним словом – Дорн благодаря этому закону стал оживать ещё быстрее.

Другой стороной этого было то, что по всей стране начало расти недовольство, особенно среди солёных дорнийцев и активно поддерживалось Мартеллами. Ведь солёные были ближе всех к Ройнарам среди всех жителей Дорна и в своё время они бежали именно от рабовладельческого государства Валирийцев и с кровью впитали ненависть к рабовладению. Будучи Каменным Дорнийцем, Принц Эдрик Дейн не придал этому особого значения. А зря – не далее, чем через пару лет все до единого Ройнары поднимут восстание против его власти, а среди вассалов в других частях страны начнутся множественные столкновения в поддержку или против рабства.

Записано мейстером Калеоттом 6.7.8264

20.12.8245 “С далёкого севера я получил известия о том, что группа северян решила возродить Ночной Дозор и уже захватила несколько замков. Они просят о помощи. Мой отец Рикассо пробовал помочь старому Дозору, но у него ничего не вышло. Быть может, я смогу помочь возродить его? Отправил армию числом в ?? тысяч человек. Собираю вторую и если первой не хватит, то лично отправлюсь на Север.”

ПомогитеНажмите здесь!
 4kqgqnc9q5s7.jpg[Cкрыть]

31.3.8246 “Лорд Тора доложил об успешной высадке у “столицы” одичалого короля Севера и уничтожении небольшой армии дикарей.”

ВысадкаНажмите здесь!
 6gv6ys4x5pdv.jpg[Cкрыть]

23.6.8246 “Наше войско разбило армию одичалых: потери 1 к 2 ихним. Солдаты страдают больше от холода и плохого снабжения, чем от вражеского оружия.

второй бойНажмите здесь!
 z9swih2sb0z8.jpg[Cкрыть]

5.10.8246 ”Вновь наголову разбили очередное воинство одичалых. И как могло так получиться, что дозорные проиграли войну за Стену в прошлый раз? ”

и третийНажмите здесь!
 py83oe6qlxyc.jpg[Cкрыть]

9.11.8246 “Пришло сообщение о том, что солдаты отказываются дальше сражаться на таком морозе и на голодный желудок. В новом сражении было принято решение отступить на корабли, пока все не замёрзли окончательно. ”

retreatНажмите здесь!
 nf3ilknztphm.jpg[Cкрыть]

4.1.8247 “Отлично! Остатки армии смогли захватить плацдарм южнее Стены, где смогли разжиться пищей и тёплым кровом. Теперь этот замок станет той самой базой, которая будет снабжать людей припасами и откуда будет эффективнее командовать. Я лично отправлючь на войну во главе с 18-тысячным войском!”

лучше поздно, чем никогдаНажмите здесь!
 d0te4b0bf4e9.jpg[Cкрыть]

19.1.8247 “Когда я был на полпути к Стене, меня чудом догнал почтовый ворон. В письме говорилось, что как только я отчалил – лорд Бельдекар Мартелл со Сломанной руки поднял восстание против меня с целью сесть на трон. Мятеж охватил всю территорию, населённую Ройнарами. Но почему? Немедленно поворачиваю суда обратно. Простите Дозорные, но Дорн важнее.”

МятежНажмите здесь!
 c264yv07r4ns.jpgnhfx6mqjw7mz.jpg[Cкрыть]

20.5.8247 “До меня дошли слухи, что ещё один Мартелл – Меллея, собирает войска также с целью свергнуть меня.”

20.6.8247 “В условиях столь сильного восстания необходимо укрепить тылы: мои шпионы смогли связаться с женой короля Джереми и подговорить её убить своего старого супруга. Власть должна унаследовать его дочь, что наверняка не понравится его вассалам и в Вестеросе начнётся брожение.

На её месте я бы тоже согласилсяНажмите здесь!
 9k4bn1rqrp2o.jpg[Cкрыть]

”18.7.8247 “Ох уж этот Джереми! Не знаю как, но он избежал смерти и прознал, что кто-то хочет его убить, но не знает кто именно. Впрочем, дошли слухи, что он лунатик и вообще у него кровавый кашель, а следовательно – нападения в ближайшее время опасаться не стоит.”

12.11.8247 “Слава Семерым – воинство лоялистов сошлось с силами Ройнаров и Мартеллов близ Дансайда и разгромило мятежников наголову. Это не победа, это была просто резня! Уничтожено более трёх четвертей восставших, убито несколько Мартеллов, а брат Бельдекара взят в плен. После такого даже от авантюристки Меллеи отвернулись её сторонники.”

Одним ударомНажмите здесь!
 2ptaf6dhd0bn.jpg[Cкрыть]

7.11.8247 “Война закончена, Бельдекар в цепях: отнял у него Сломанную руку и Вэйт, занял Солнечное Копьё и выжженную скалу. Это был последний полёт Ройнаров – обещаю, но необходимо ещё подавить остатки Мартелловского сепаратизма.”

Так будет с каждым предателемНажмите здесь!
 l4qa1zwqngir.jpg[Cкрыть]

1.12.8247 “Поговорив с пленёнными Ройнарами я понял причину столь сильной поддержки Мартеллов. Принятый два года назад закон об узаконивании рабства является тем самым камнем преткновения. Не думал, что кровоточащая рана и память Валирийском рабстве до сих пор живы в них. Я понял свою ошибку и отменяю рабство. Все рабы должны быть освобождены и пристроены. Меня не станут за это любить, но хотя бы перестанут ненавидеть – Дорну не нужна ещё одна гражданская война.”

29.12.8247 “Скончался Джереми Вестеросский. Перед смертью успел всё же мне подгадить – призвал своего опального сына Джереми ко двору и тот успел короноваться ещё когда тело его отца не остыло, а законная наследница Эсталья лишь третья в очереди наследования, после дочери Джереми.”

Старый враг мёртвНажмите здесь!
 3ysl3vjgaqns.jpg[Cкрыть]

4.3.8248 “С интересом наблюдал, как мой сын Доран из Долины разделывает под орех Штормового Лорда. Аж в тюрьму упёк – правда потом выпустил.”

2.6.8248 “Я говорил, что у Джереми II есть дочка. Так вот – это дело поправимое.”

29.6.8248 “Впрочем, Неведомый пока не спешит к ней.”

7.8.8248 “Может, так?”

3.9.8248 “Не вышло.”

21.2.8249 “А сели попробовать таким образом?”

20.3.8249 “Теперь Джереми II будет ненавидеть меня ещё больше…”

ЗмеяяяяяНажмите здесь!
 hfhith2q2r4b.jpg[Cкрыть]

12.1.8249 “Неугомонные Мартеллы: леди Пятнистого Леса, также Мартелл – укрыла у себя мужа Бельдекара и они вновь плетут интриги. Послал стражу, Танселла подняла восстание. Как глупо.”

17.1.8250 “Обошёлся без единой битвы – послал пару знаменосцев, они осадили крепость и взяли измором. Теперь Пятнистый Лес мой.”

ещё минус МартеллНажмите здесь!
 i7ovct4nzi8w.jpg[Cкрыть]

10.3.8250 “Танселла бежала к Ормонду Мартеллу с Солёного Берега. Потребовал выдать – он отказал и поднял знамёна.”

15.3.8250 “Джереми II решил поиграть мышцами и объявил войну за Принцев Перевал. Только за неимением других претензий, потребовал отдать его моему наследнику Дорану из Долины. Ох, не дал отец Даннам мозгов, ой не дал.”

да он просто генийНажмите здесь!
 qht35tn3pg7h.jpg[Cкрыть]

24.3.8250 “Веселиться, так по полной – призвал в войну на своей стороне сына Дорана. Напоминаю – мы с ним воюем против того, чтобы Джереми II захватил для него Принцев Перевал.”

))Нажмите здесь!
 n7mj3uwt0obl.jpg[Cкрыть]

21.4.8250 “Под шумок Мартеллы из Лимонной Рощи и Дощатого Города выступили на стороне мятежника Ормонда Мартелла с Солёного Берега. Отлично – одним махом скину всех оставшихся Мартеллов. ”

17.11.8250 “Разбил объединённое войско Мартеллов и пленил лорда Дощатого города. Силы нескольких моих знаменосцев оказались втрое больше всех мятежников. Да, не те уже Мартеллы, не те…”

10.12.8250 “Ликвидировал очаг Мартелловского сепаратизма: Солёный Берег, Дощатый Город и Лимонная Роща отныне принадлежат короне.”

Справедливая кара и прощайте МартеллыНажмите здесь!
 5xqutq73wt5f.jpgjl03bsbucq7m.jpgo7gurl6foqkc.jpg[Cкрыть]

23.12.8250 “Голова болит, самого знобит… надеюсь, это не Мартелловские недобитки попытались отравить.”

7.4.8251 “Нет, всего лишь тяжёлая болезнь, но она прошла, Хвала Деве, Матери и Старице!”

9.5.8251 “С интересом узнал, что Джереми II даже жена изменяет с каким-то простолюдином. Беднягу казнили, но цветочек уже родился. И если законных детей не будет, что очень вероятно, то унаследует всё же Эсталия.”

14.11.8251 “Была не была – отправил все войска к Вышесаду…. Проиграл в генеральном сражении. Пока писал письмо с согласием на переговоры - остатки армии сдались полностью. ”

БываетНажмите здесь!
 jiphdiu5a63v.jpg91pt2qorzrbv.jpg[Cкрыть]

30.11.8251 “По условиям договора все пленные передаются лорду Долины, Принцев Перевал отходит ему же. А кто у нас лорд Долины? Мой сын и наследник Доран Дейн. О, прекраснейший король Джереми II – поздравляю вас с великой победой!”

Спокойная старость

3.5.8252 “Если я святой, то и потомство должно быть не хуже. Видимо так думает мой Доран, раз отдал двоих старших сыновей: Марона и Яндри на обучение самому Верховному Септону.”

Весьма почётноНажмите здесь!
 o03xwyv71jcs.jpg[Cкрыть]

21.5.8253 “Рабство было не очень хорошей идеей – согласен. Но что-то же должно быть ему заменой. Я решил, что торговая республика будет как нельзя кстати и основал такую в Лимонной Роще, отдав её внебрачному сыну моей сестры.”

Res PublicaНажмите здесь!
 19spuls96i69.jpgilcd768w70v7.jpg[Cкрыть]

20.6.8253 “Вспоминаю о том, как убил этих нескольких Даннов – особенно того четырёхлетнего пацанёнка и места себе не нахожу. Сестра говорит – это стресс.”

8.8.8254 “Моего ставленника Республики сместили и теперь ей заправляет Мирия Айронвуд. Деньги платит и ладно.”

28.7.8255 “Тревожные слухи доходят до моих ущей в отношении Дорана. Говорят, что он настоящий тиран и убийца. А такой хороший в детстве был – совсем от рук отбился.”

ну зачем же так!Нажмите здесь!
 5lyimw85em49.jpg[Cкрыть]

22.5.8257 “Ээ…. Без комментариев.”

ЧТОООО??!Нажмите здесь!
 quq4xkq5ph4n.jpg[Cкрыть]

5.7.8257 “Ваксли со Скалы стали скалить зубы – с молчаливого согласия Джереми II они пытаются посадить какую-то старую Арреншу на место лорда Долины. Напрямую вмешаться я не могу, но знаю один отличный способ…. ”

отличный способНажмите здесь!
 hno1cuicyhy6.jpg[Cкрыть]

2.9.8257 “Ну вот и не т Республики. Дурацкие глупые родственники.”

26.9.8257 “Погибла моя сестра – мастер над шептунами. Причём весьма странно погибла.”

17.10.8257 “Я святой, а это значит, что ко мне как магнитом тянет различных септонов. Некоторые из них оказываются весьма умными и мы даже начинаем дружить.”

дружбаНажмите здесь!
 ytpi4mcm4ftf.jpg[Cкрыть]

23.10.8257 “Доверенные лица сообщают, что жить Бетани Аррен, претендующей на Долину, осталось недолго.”

20.11.8257 “Однако они ошибаются. Прошёл месяц, а она всё жива.”

2.1.8258 “Они подобрались к ней почти вплотную и обещают устранить в ближайшее время.”

новая попыткаНажмите здесь!
 9yz69kgcksvd.jpg[Cкрыть]

30.1.8258 “Враньё – она жива, а их повесили.”

почему ты не хочешь умиратьНажмите здесь!
 ps9hbfgmqrcd.jpg[Cкрыть]

22.4.8258 “Сын Доран прислал письмо, что его силы разбиты, знаменосцы настроены против него и он будет вынужден встретиться с Ваксли и Арренами у Кровавых врат и с позором покинуть Долину.”

20.5.8258 “Нет, не придётся. Я потратил кучу денег на тщательное составление плана, но оно того стоило. Всё выглядело, как нападение горных кланов. Бетани нет, соответственно и воевать не за что. Ваксли возвращаются восвояси, Доран спасён, а Бетани Аррен гниёт где-то.”

Еле успелНажмите здесь!
 h0fjugq8yw5z.jpg[Cкрыть]

8.4.8259 “Сумасбродное правление Дорана ни к чему хорошему не привело. По крайней мере для него. Он был убит в одной из стычек с мятежными вассалами и под общий гул аплодисментов ему наследовал сын Марон, мой внук. ”

сын умер да здравствует внукНажмите здесь!
 f8n72lc3j4lr.jpg7as3b2on67f9.jpg[Cкрыть]

15.9.8259 “Его сразу же решили проверить на прочность: Ваксли со Скалы решили отобрать небольшое лордство, а штормовые владыки аж все Дорнийские Марки.”

31.7.8260 “Бороться одновременно против Скалы и Штормовых Земель было невозможно, поэтому Марон поступил мудро, что выбрал самого жадного и стал сражаться с ним. И весьма успешно: Лорд Джосмин Мертинс был зарублен в одной из битв, ему наследовал 7-летний сын.”

ШторМертинсыНажмите здесь!
 z1rgusdm1ywz.jpg[Cкрыть]

Записано 13.11.8260 Наш великий владыка более не может видеть, но всё также крепко держит Дорн в своих руках. Я, мейстер Калеотт, отныне буду продолжать дневник и записывать его слова.

Почему так темно?Нажмите здесь!
 pw1fctq1leh8.jpg[Cкрыть]

Записано 22.2.8261 Эдрик Святой почти полностью посвятил себя чтению Семиконечной Звезды и других святых книг. Он знает, что смерти бояться не стоит, ибо это лишь перерождение, а раз он истово верит, то Отец уже приготовил ему место подле себя.

Я верую!Нажмите здесь!
 wnzpe40si9yq.jpg[Cкрыть]

Записано 15.8.8261 Принц Дорна умён и прозорлив – его внуку Марону нужна хорошая жена, поэтому он помолвил его на дочке одного из Мертинсов, который должен унаследовать трон после смерти Джереми II (она же приходится ему племянницей).

Записано 19.12.8261 Ужасный взрыв произошёл в поместье, где гостил Штормовой Лорд Джон II Мертинс. Да упокоит Неведомый душу этого 8-летнего чада.

Записано 25.12.8261 Его 6-летний брат, в мудрости своей передавший власть регенту, согласился признать поражение от великого Марона Дейна, внука венценосного Эдрика Дейна, Принца Дорна.

Записано 12.7.8263 Радостные вести – наш великий правитель Эдрик Святой окончательно понял, что все его действия были на благо семьи и государства и более не подвержен стрессу!

Записано 18.3.8264 Марон женился на своей суженой, а наш великий владыка отправил ему поистине королевский дар в 400 сундуков золота.

СвадьбаНажмите здесь!
 rjbefvirdsqi.jpg[Cкрыть]

6.7.8264 Наш Великий Владыка,Солнце Дорна, Прекрасноликий Принц, Эдрик Дейн Святой… почил. Да будет уготовано ему место подле Отца и да будут потомки его править вечно.

Записано мейстером Калеоттом.

А теперь я поведаю вам о небольшом плане по возвращению на Железный Трон и занятию Штормовых Земель:

ШтормДейныНажмите здесь!
  zws6azxinuit.jpgx56rkf5yzkw9.jpgf2rt5pw6by9z.jpg[Cкрыть]

Бинго!Нажмите здесь!
 9kesimhd7ebf.jpgjlvcn0pqku3s.jpgizvpqg4q3tw9.jpg[Cкрыть]

Войны и их результатНажмите здесь!
 

1) Вестеросско-Дорнийская война (4.8.8235 – 1.4.8242)

Цель: Джереми Данн с Железного трона решил посадить на трон Дорна второго сына Эдрика.

Итог: Звездопад сожжён драконами, захвачена столица Штормовых Земель, Орлиное Гнездо и Хайгарден. Джереми и несколько его родственников захвачены в плен. Сын и внук казнены, Джереми вынужден подписать унизительный мир. Оба государства истощены войной.

2) Мятеж предателя (4.4.8242 – 3.3.8243 )

Цель: наказать предателя Оссифера Дейна из Elbow.

Итог: Elbow перешёл к Эдрику, который передал его одному из родственников.

3) Воронья война (20.12.8246 – 20.6.8247)

Цель: Поддержать возрождённый Дозор против Одичалого короля Севера.

Итог: На юге восстали все Солёные Дорнийцы во главе с Мартеллами, войска возвращаются в Дорн и оставляют Ночной Дозор на произвол судьбы.

4) Последний полёт Ройнаров (19.1.8247 – 7.11.8247)

Цель: Восстание всех Ройнаров (Солёных Дорнийцев) во главе с Мартеллами с целью вернуть власть в их руки.

Итог: Бельдекар лишён лордств Сломанной руки и Вэйта, замков Солнечное копьё и Выжженная скала. Мартеллы всё ещё сильны, но разобщены и “обезглавлены”.

5) Мятеж Пятнистого Леса (12.1.8249 – 17.1.8250)

Цель: восстание жены Бельдекара – Леди Танселлы Мартелл.

Итог: Захват Пятнистого Леса и оккупация его войсками Принца Эдрика.

6) Падение Мартеллов (10.3.8250 – 7.12.8250)

Цель: Ормонд Мартелл из солёного берега отказался перестать плести интриги и сорвал попытку его ареста и объявил войну. За него вступились родственники. Мартелловский сепаратизм должен быть вырван с корнем.

Итог: Солёный Берег, Лемонная Роща и Дощатый Город под властью Эдрика - Мартеллы изгнаны из земель Солёных Дорнийцев.

7) Война за Принцев Перевал (15.3.8250 – 30.11.8251)

Цель: Джереми II желает поквитаться с Дорном за давние обиды и передать принцев перевал наследнику Эдрика – лорду Долины.

Итог: Цели войны выполнены – лордство отходит Дорану Дейну. Меньше, чем через 15 лет его сын Марон вновь вернёт его в состав Дорна, объединив с Долиной. Стратегический просчёт Джереми II Данна.

[Cкрыть]

Новый Принц Дорна - Марон ДейнНажмите здесь!
 

pwirp7on65hl.jpg

[Cкрыть]

Ближайшие члены династииНажмите здесь!
 

2wmxo85ucxhr.jpg

agpc2se9e4qw.jpg

[Cкрыть]

ссылка на сейв для CheMiguelНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Айда бабай!Айда молодец! Очень прозорливый и хитрый правитель получился.

А еще больший ты МенМаатСет молодец.

Прочитала с удовольствием!

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Иной... Речные земли...

Что?

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Доиграл, отчет на днях.

Ловите сэйв, кто следующий

СэйвНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

И скриншот следующего персонажа

СкриншотНажмите здесь!
 emvqjzw7ywj6.png[Cкрыть]

P.S. Срочно: пока грузился файл на обменник, решил немного поиграть за следующего персонажа и обнаружил критичный баг - при попытке кого-нибудь женить (нажать на кольца) - игра виснит намертво, грузанул несколько автосэйвов - тоже самое, когда появилась проблема не знаю, проверьте у себя, пожалуйста. :013:

Изменено пользователем CheMiguel
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
СкриншотНажмите здесь!
 emvqjzw7ywj6.png[Cкрыть]

Таки сел на трон - отлично. Вижу, что была неплохая заварушка с Ваксли. Кто бы мог подумать, что более пяти десятилетий ои будут занозой в одном месте у Дейнов).

Плохо, что заработал трейт "бесчестная династия" (подозреваю, что пришлось убить старшего братца жены и её же отца?)

p.s.: по поводу бага с обручением. Действительно - у меня тоже вылетает. странно....

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Глава XI

di579wu6zr1s.png

Марон Дейн по прозвищу Смелый - Принц Дорна и Долины

Maron "the Bold" Dayne

(29.06.8237 – 25.12.8298)

ХарактеристикиНажмите здесь!

 

Начало правления

pwirp7on65hl.jpg

Конец правления

f7hyj8d56z1d.png

[Cкрыть]

6 июля 8264 г. немного перераспределил владения.

20 июля 8264 г. король Вестероса Джереми II объявляет войну за Долину.

Вестероская агрессияНажмите здесь!
 pzvwvutuedzb.png[Cкрыть]

Дальнейшие события покажут, что сами Семеро были изначально на стороне Дейнов

1. На следующий день Железные Острова объявляют войну за независимость (из-за этого вассалы Вестероса не объявляют войну Дорну, но Король всё же собирает с них войска.) (Занимательный факт: в войне за независимость ЖО погибнет более десятка драконов).

2. В мае 8265 г. Дорниский десант в кол-во 56 тыс. солдат высаживается в Хайгардене – Принц решил пойти ва-банк. Но там нас поджидала 42-тысячная армия противника. Практически сразу после начала боя приходит известие, Железные Острова сдаются – Вестерос вновь объединяется и вся собранная Королем армия с вассалов просто исчезает. Казалось бы можно радоваться близкой победе, но нет – лорды Вестероса всё же вступают в эту войну на стороне своего Короля и я вижу как ими собирается еще бОльшая армия. Но…

3. 30 мая умирает Король Вестероса Джереми II и на престол вступает его племянник Харберт из дома Мертинов - отец моей жены.

От своего мастера над шептунами я узнаю, что нового короля не любит ни народ, ни знать. Принимается решение устроить заговор против моего тестя.

Вклад мастера над шептунами Вестероса оказывается решающимНажмите здесь!
 hb8u9tyr5vp3.png[Cкрыть]

Пока готовится заговор, начинается штурм Хайгардена, хотя все понимают, что это будет стоить большого числа жизней наших солдат.

Хайгарден взят. В заложники удалось захватить лишь жену короля – мою двоюродную бабку и по совместительству тёщу. Пусть пока посидит в тюрьме.

Взятие Вышесада не поколебало решимость Харберта и он отказывается от "белого мира". Что ж, его право, тем временем мне сообщают о готовящемся на него покушении.

15 августа 8265 г. дело сделано. Престол занимает мой 14-летний шурин Кастос из дома Дейнов (один из многочисленных внуков моего великого прадеда Рикассо Меча Зари).

История тебя даже не запопмнитНажмите здесь!
 dnub1xy4mrph.png[Cкрыть]

Перед Мароном встаёт важный вопрос – попытаться убить нового короля и таким образом передать Вестерос в руки своей жены или отказаться от этой идеи. После долгих раздумий принимается решение начать заговор, хоть и есть риск навсегда запятнать свою репутацию… Но потомки будут мне благодарны.

14 декабря 8265 г. после очень неудачного марш-броска армия Дорна оказывается почти полностью разбитой, таким образом обстоятельства вынуждают нас заключить белый мир.

МирНажмите здесь!
 6d95b9850cb3.png[Cкрыть]

7 июня 8266 г. Король умер! Да здравствует Королева!

О моей причастности к смерти никто не узналНажмите здесь!
 plbd3kzlqkg1.png[Cкрыть]

Ноябрь 8266 г. помогаем жене подавить восстание Железных Островов. Король Железных островов – глава дома Веларион, в его распоряжении с десяток драконьих всадников. Его союзник – белый ходок – король Речных Земель (война закончится победой в декабре 8269 г.)

Адский союзНажмите здесь!
 l9gu5tebfqzs.png[Cкрыть]

6 февраля 8269 г. рождается наследник… дочь. Это ставит под вопрос единство государства после смерти Принца в случае рождения еще и сына. Необходимо срочно менять законы наследования в Дорне. Но сделать это будет непросто.

7 июня 8269 г. вторжение кланов Лунных гор (подавлено 1 февраля 8270 г.)

Февраль 8270 г. восстание Лорда Староместа против королевы Вестероса. Вновь спешим на помощь. (победа в декабре 8272)

7 января 8271 г. рождается сын Ормонд. Сразу после рождения стало ясно, что он не совсем здоров.

Неужели я прогневал богов?Нажмите здесь!
 capg06oue2zy.png[Cкрыть]

Весь 8273 г. проводим подавляя восстания мелких мятежных лордов Вестероса.

7 августа 8273 г. рождение второго сына – Дорана, скорей всего будущего наследника.

26 сентября того же года умирает старший сын, никто не был сильно опечален.

Сентябрь 8275 г. начинается гражданская война за трон Вестероса. Претендентом выступает Боррос Хайтауэр, на его сторону встает лорд Запада.

Ноябрь 8275 г. Начинается вторжение Короля Севера и Одичалых в Дорнийские земли на севере (откуда у нас там вообще взялись земли, я так и не понял).

Север под властью одичалыхНажмите здесь!
 nd7p1gfzk6as.png[Cкрыть]

7 (опять цифра 7) марта 8276 г. рождение 4го ребёнка и опять нездорового.

В августе 8277 г. заключается белый мир с одичалыми. Принц Марон принимает нелегкое решение о предоставлении независимости всем северным землям Дорна, которыми правит его сводный брат, во избежание дальнейших столкновений с одичалыми в это нелегкое для страны время.

В мае 8279 г. часть исконных земель Дорна перешла во владение Вестероса. Как это произошло Принц Марон так и не понял, что ж, он не был таким дальновидным правителем как его дед.

Принцев ПеревалНажмите здесь!
 9o3qeoqkqd2b.png[Cкрыть]

20 апреля 8280 г. Марон принимает пожалуй одно из важнейших решений в истории Дорна - изменить закон о престолонаследовании. Отныне наследники мужского и женского пола не равны между собой в правах, и мужчина всегда будет иметь преимущество в данном вопросе.

1октября 8282 г. начата война за Залив Черноводной против короля Штормого Предела. Завершается победой 3 апреля следующего года. Новые земли было решено передать дяде Тремонду.

Октябрь 1883 г. присоединяемся к завоеванию Штормого Предела уже Вестеросом.

3 января 8284 г. Рог Зимы прозвучал. Северу (власть над которым вернули себе Старки, впрочем, ненадолго) придется вновь готовится к нашествию одичалых и не только.

Рог ЗимыНажмите здесь!
 e0ju4detbtbd.png[Cкрыть]

7 ноября 8284 г. у правящей четы рождается еще один ребенок.

В период 8284-8288 Провел еще несколько небольших войн.

7 ноября 8288 г. рождение дочери (а жене-то уже 38!)

15 января 8289 г. случилось то, чего я боялся больше всего – произошел дворцовый переворот, в результате которого новым королём Вестероса был объявлен Ролдер Ваксли. Моя жена не смогла противостоять заговору, и вынуждена была уступить трон.

12 февраля новый король Вестероса объявляет войну за Долину. История повторяется.

Долина не даёт королям Вестероса покояНажмите здесь!
 p0itopgeaeft.png[Cкрыть]

На этот раз победа даётся на удивление легко. Война заканчивается полным разгромом войск короля в ноябре того же года.

16 июня 8290 г. моя жена всё же решает вернуть себе Вестерос. Я выступаю на ёё стороне в этой войне.

Война с узурпаторомНажмите здесь!
 x6l3nlt434md.png[Cкрыть]

Декабрь 8293 г. война уже идет 3 года, но мне никак не удается добиться решающего преимущества. Решаю на время приостановить боевые действия, распуская войска и жду, что будет делать противник, пока есть такая возможность.

Тем временем заключаю несколько выгодных для династии браков и решаю убить нового короля Запада, чтобы власть перешла к его сестре.

Боевые действия возобновляются в январе 8295 г.

24 августа 8295 г. Ура! Победа! Дейны вновь на троне!

24 марта 8298 г. начаты работы по улучшению замка Звездопада.

6 мая 8298 г. умирает королева Вестероса и новым правителем становится наш сын Доран.

25 мая 8298 г. покушение на Ариона – короля Запада завершается удачей. Ему наследует жена моего младшего сына.

25 декабря 8298 г. Принц Марон умирает в возрасте 61 года, все его земли переходят к сыну Дорану.

Наследник - Доран ДейнНажмите здесь!
 e34p84nmn40d.png[Cкрыть]

Ближайшие члены династии (включен третий фильтр)Нажмите здесь!
 x13ginj07ylp.png[Cкрыть]

СэйвНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
p.s.: по поводу бага с обручением. Действительно - у меня тоже вылетает. странно....

И у меня.

Ссылка на комментарий

у меня через диалоговое меню помолвки или свадьбы все нормально получается. А если на сами кольца нажимать, то да-вис

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
у меня через диалоговое меню помолвки или свадьбы все нормально получается. А если на сами кольца нажимать, то да-вис

То же самое, да. Думаю, это не так критично, вполне можно продолжать.

Ссылка на комментарий

То же самое, да. Думаю, это не так критично, вполне можно продолжать.

ага

Ссылка на комментарий

Linalin, готовься стать первым наездником-Дейном.

UPD:Можешь не готовиться.

THE BATYA OF DRAGONSНажмите здесь!
 A59yqFr.jpg[Cкрыть]

UPD2:Готовься стать вторым.

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
THE BATYA OF DRAGONSНажмите здесь!
 A59yqFr.jpg[Cкрыть]

Грац!

И дракона оседлал и правит долго и бороду длинноклассную отрастил. Прямо настоящее божество во плоти!)

Ссылка на комментарий

Alterus
Linalin, готовься стать первым наездником-Дейном.

UPD:Можешь не готовиться.

THE BATYA OF DRAGONSНажмите здесь!
 A59yqFr.jpg[Cкрыть]

Ну что сказать?

Прапрадед, который после встречи с драконом отделался ранением, гордится своим потомком!)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Вопрос:можно (если получится) использовать DLC Charlemagne? А то я не уметь в летопись.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вопрос:можно (если получится) использовать DLC Charlemagne? А то я не уметь в летопись.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65521

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    53

  • chas36

    45

  • Alterus

    44

  • Meles

    40

  • МенМаатСет

    38

  • Linalin

    36

  • Blizz

    22

  • CheMiguel

    18

  • Ydaa

    13

  • Tempest

    11

  • Falcssonn

    6

  • Menschenhasser

    4

  • Rut

    2

  • simonov-89

    2

  • st--08

    1

  • Feas

    1

  • VIREX

    1

  • EysZ

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Jason12

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chas36

Дейны Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся... Основные параметры:   Версия игры: 2.3.3  

chas36

Играет 6 человек, а голосовало 13 И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Alterus

Глава III Герольд Второй Дейн – Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор) Gerold II Dayne (27.09.8025 – 27.07.8057) Герольд, названный так в честь своего деда, не был вы

МенМаатСет

Глава IV Аллерас "Сломанный" Дейн, Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма Alleras "The Broken" Dayne. Годы правления (27.7.8057 - 05.1.8089)

CheMiguel

Глава V Маллор Дейн по прозвищу "Мягкий", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма Mallor 'The Mild' Dayne Годы жизни (13.12.8078 - 13

Ydaa

Убейте меня и мой комп... У меня после нескольких лет игры начинает дико тормозить... Снижение настроек не помогло... Короче у меня от этого бомбануло, передаю по очереди дальше. Извиняйте, мой комп у

Meles

Глава VI Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов Harmen 'The Just' Dayne Годы жизни (26.02.8113

Linalin

Глава VII Артур II Дейн по прозвищу Гордый - Правитель Дорна Arthur II The Proud Dayne Годы правления (23.10.8151 - 24.02.8170) 23 октября 8151, в день, когда правление перешло к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...