Любимая фракция - Страница 2 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимая фракция

К кому присоединимся?  

227 голосов

  1. 1. Кому приносим присягу?

    • Вегирам
      66
    • Свадам
      90
    • Родокам
      32
    • Нордам
      60
    • Хергитам
      17
    • Сарранидам
      33


Рекомендованные сообщения

Isaac New

 Решил спросить игроков, за какую фракцию они предпочитают играть. Намеренно не включил фракцию игрока, так как иначе остальные не получили бы ни одного голоса.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Мне нравятся Норды. Тоненькая стеночка из их элитных воинов (уже запамятовал как называются), взобравшись на небольшой пригорок, перебила в три раза превосходящую их армию Свадов. И рыцари для них были таким же пустым местом, как и все остальные.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Ричард

Я за Вегиров,Родоков и Нордов.

Особенно за Вегиров, они мне Русь напоминают :D

Ссылка на комментарий

SCORE

Швады, эстетически наиболее привлекательная фракция. Ну и рыцари ,конечно, сила.

Ссылка на комментарий

Ричард

Кто есть,кто!

Вегиры-Русь

Свады-Германия

Норды-Норвегия

Родоки-Италия

Хергиты-Золотая Орда

Сарраниды-Арабский Халифат

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Кэп, почему вы сразу не представились?

Ссылка на комментарий

Ричард
Кэп, почему вы сразу не представились?

Вы это кому? :blink:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я это Вам. :lol:

Ваш К.О.

Ссылка на комментарий

Ричард

Это не все могут знать. :stop:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну знаете ли, большинство же так очевидно...

Вегиры - это определённо славяне, очень похожи внешне. Очевидно? Очевидно.

Свады - почему Германия? Нет, ясно, что это какие то средневековые европейцы, но почему именно германия? Но всё равно, это более чем очевидно.

Норды - наибольшая очевидность.

Родоки - вот разве здесь так просто не догадаешься.

Хергиты - а что, подходи что то кроме монголов?

Вот и думайте, почему я вас назвал кэпом. Тем более, почти сразу после выхода игры это упоминалось много где, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И всё, кто хотели - наверняка ознакомились или догадались. =)

Ссылка на комментарий

Ричард
Свады - почему Германия? Нет, ясно, что это какие то средневековые европейцы, но почему именно германия? Но всё равно, это более чем очевидно.

Германия вот по чему

Ссылка на комментарий

Дон Антон

В Варбанд играл, начал вроде играть за Хергитов (привлекла их конница), однако ну никак не мог прокачать войск, регулярно терял бОльшую часть. а то и сам в плен попадал (геймплей несколько изменился с ванильной версии, пришлось переучиваться), поэтому, навострившись, начал заново, вновь за братьев-славян. Верой и правдой служил Ягорлеку вплоть до того, как он мне в очередной раз не отдал мною захваченный замок, а 1 деревня на краю света меня не устраивала. Поэтому побегал по городам, нашел настоящего наследника трона вегиров и помог взойти на престол, попутно воюя с родоками (никогда они мне не нравились), хергитами (не знаю что они у нас в снежномкраю забыли) и грабя сарранидов, дабы поживиться... А, ну и нордов под шумок захватил, ибо получилось, что все королевство вегирских мятежников с ними в мире, а я один воюю, могу замки захватывать и т.д. Свады как-то сами почти развалились под ударами родоков и хергитов, у которых я уже и забирал свадские укрепления.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Свадияне — влиятельная фракция. Упор в армии Свадов делается на тяжеловооружённых рыцарей и бронебойных стрелков (арбалетчиков). Пехота может уступать родокской, но всё же одна из самых сильных. Прототип: Германия. У них самая лучшая тяжелая конница. Однако, наличие хороших войск, но не превосходных в своем классе, существенно усложняет игру за них.

Хм... Это что то доказывает? Тут даже обоснования нет. Википедия всё же не истина в последней инстанции. :)

Ссылка на комментарий

Detech

В игре скорее используются народы, а не государства.

Вегиры-Русь

Не русь, а скорее славянские племена. Те же поляки не хуже подходят под вегиров.

Свады-Германия

Не германия, германии не было в средневековье. Скорее всего Священная Римская Империя Германской Нации(т.е. германские государства), как основное европейское государство. Центральное расположение, явно выраженный классический феодализм, закованные в латы конница с длинными копьями(имперская конница, конница орденов - тевтоны, ливонцы...)

Норды-Норвегия

Викинги - Скандинавы. Норд - от северный, а не от норвегия.

Родоки-Италия

Не согласен. Скорее лангобарды. Северная часть италии, швейцария (швейцарские копейщики, как финальное развитие идеи), милан и т.д.

Хергиты-Золотая Орда

Монголы, а не золотая орда.

Сарраниды-Арабский Халифат

тут спорить не буду

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Ричард

Detech зайди в Википедию,введи Mount & Blade и не умничай. :D

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Скажите, Вы правда безоговорочно верите Википедии во всём? И вас не смущает, что статьи по играм делают такие же простые игроки, как и Вы?

Ссылка на комментарий

Ричард
Скажите, Вы правда безоговорочно верите Википедии во всём? И вас не смущает, что статьи по играм делают такие же простые игроки, как и Вы?

Не вовсём,некоторые факты там искажены,умолчаны,додуманы,но это авторитетный сайт!Там ошибок меньше.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
но это авторитетный сайт!Там ошибок меньше.

В статьях о точных науках и явлениях природы - да, но почему Вы так уверены, что какая нибудь Википедия разбирается в играх лучше, к примеру, чем журналы "Игромания" и "ЛКИ"?

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Ричард
В статьях о точных науках и явлениях природы - да, но почему Вы так уверены, что какая нибудь Википедия разбирается в играх лучше, к примеру, чем журналы "Игромания" и "ЛКИ"?

А я не говорил,что википедия лучше.Но я не читаю журналы "Игромания" и "ЛКИ",а сайты у них(особенно у"Игромании")не очень удобные

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну вот и хорошо. Ссылку на нужную статью я в одном из постов выше давал, можете ознакомится и сравнить с Википедией. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58252

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    10

  • Comandante Raven

    8

  • TrueSight

    6

  • Uhucly

    4

  • Gik

    4

  • Fartin

    3

  • Diplomate

    3

  • Дон Антон

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Isaac New

    2

  • electromagic

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Kvasir

    2

  • Last

    2

  • Кастилиус

    2

  • -=GH=-

    2

  • MaKaPoH

    1

  • GarAntir

    1

  • Balzamo

    1

  • s1berian

    1

  • Hram

    1

  • Drovosekas

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Geka_Koraliow

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...