Любимая фракция - Страница 3 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимая фракция

К кому присоединимся?  

227 голосов

  1. 1. Кому приносим присягу?

    • Вегирам
      66
    • Свадам
      90
    • Родокам
      32
    • Нордам
      60
    • Хергитам
      17
    • Сарранидам
      33


Рекомендованные сообщения

Isaac New

 Решил спросить игроков, за какую фракцию они предпочитают играть. Намеренно не включил фракцию игрока, так как иначе остальные не получили бы ни одного голоса.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Battelstar

По мне,не смотря ни на что,так Вейгиры самые слабые особенно если речь идет о войне со Свадами. Замки Вейгиров я захватывал слету и без проблем. Пехота у их редкосный отстой!А вот лучники и рыцари достойны похвалы! У Нордов пехота будь здоров, редкосный крутяк,особливо хускарлы!! Но я все ровно за Свадов. К тому же если играть в варбанде за их,то получите такое мочилово , что оторваться невозможно!! Когда я за их играю,то только Сарадины на их не нападают, а так сама фракция для любителей хардкора!

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

У меня не получается только одной фракции набирать, особенно если королем стал. Две армии собрал из конных, в основе Свады, держу в разных городах, бегаю с ними в чистом поле. А если город вздумаю брать, то беру пехоту, да и феодалы мои помогут подкатят со своими бойцами.

З.Ы. Почему мои подопечные князьки такие трусишки??? Допустим враг осадил мой город, я собираю армию и вместе прем на выручку. Но при появлении на горизонте врага, все дружно разбегаются, хоть и под моим эскортом.(((

Ссылка на комментарий

Ричард
У меня не получается только одной фракции набирать, особенно если королем стал. Две армии собрал из конных, в основе Свады, держу в разных городах, бегаю с ними в чистом поле. А если город вздумаю брать, то беру пехоту, да и феодалы мои помогут подкатят со своими бойцами.

З.Ы. Почему мои подопечные князьки такие трусишки??? Допустим враг осадил мой город, я собираю армию и вместе прем на выручку. Но при появлении на горизонте врага, все дружно разбегаются, хоть и под моим эскортом.(((

Наверно врагов больше,чем их армии.

Ссылка на комментарий

Вегиры. При этом, люблю набирать рыцарей у свадов. Или просто нанимать вольных рыцарей.

Ссылка на комментарий

Theodor

Когда то были свады,есче с обычного маунта,пожалуй немного читерская фракция при прокачанной коннице 40-50 человек можно смело вынести любую одну.а то и две армии врага(на среднем урвоне сложности) а вот играя за родоков их даже мясомели завалиш...

Ссылка на комментарий

PiratZoro

Норды рулят :022: В ближнем бою у них нет равных :022: Единственное, что с Хергитами потягатся надо из-за коней

Ссылка на комментарий

Норды и Вегиры! :)

Изменено пользователем Фин
Ссылка на комментарий

Diplomate

В первый раз дал присягу вегирам.Потом кергитам.Ну и наконец свадийцам.У свадов прекрасный набор войск:есть и тяжелые рыцари, и тяжелая пехота, и отличные лучники.Но для начала советую нанимать кергитов,потому что у них с самого начала конница, и это дает большое преимущество.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Хергитов не люблю за то, что каждый штурм крепости превращается в мясорубку - слабая броня, маленькие щиты, не очень хорошо прокачанные навыки ближнего боя делают их очень уязвимыми для обороняющихся.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мне нравятся Норды. Тоненькая стеночка из их элитных воинов (уже запамятовал как называются), взобравшись на небольшой пригорок, перебила в три раза превосходящую их армию Свадов. И рыцари для них были таким же пустым местом, как и все остальные.

Рыцари не смогу дать отпор воинам на холмах.Если сражаться на равнине,то свадийских рыцарей могут укокошить родокские копейщики.Кстати,если вы хотите,чтобы армия была непобедимой,нужно набирать войска из всех фракций,так будет баланс(если у врага конники,их победят копейщики,лучников легко завалят свадийские рыцари,норды очень хороши при осаде,лучники победят копейщиков и т.д.)

Ссылка на комментарий

Павел Вертюлин

Моя любимая Фракция, как не странно Свады.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Если касаться одиночной игры, то родоки. Стена щитов, за которой батарея арбалетов не оставляет никому шанса. А если про сетевую - то вегиры - отличные ятаганы для спама, хорошая конница и лучники.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Обычно за нордов. Хускарлы незаменимы при штурме замков.

Помнится ушёл со службы нордов и ершил осадить свой бывший замок с гарнизоном Хускарлов... Это было печальнейшее зрелище...

Ссылка на комментарий

Sithlord

Вегиры... Потомучто очень сбалансированная ) хорошая конница ) отличные лучники. Нормальная пехота ) всего хватает не вчём особо не уступает...

Ссылка на комментарий

Antonesko

Я бы проголосовал бы за свою фракцию.Она мне больше всего нравиться.Делаешь всё что хочешь ,никто тебе не указывает ,кроме совести.

Ссылка на комментарий

Я бы проголосовал бы за свою фракцию.Она мне больше всего нравиться.Делаешь всё что хочешь ,никто тебе не указывает ,кроме совести.
 Решил спросить игроков, за какую фракцию они предпочитают играть. Намеренно не включил фракцию игрока, так как иначе остальные не получили бы ни одного голоса.

:lol:

Ссылка на комментарий

Так то интереснее играть за мощные фракции,у которых кульная кавалерия,это конечно Свады и Сараниды....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 58253

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    10

  • Comandante Raven

    8

  • TrueSight

    6

  • Uhucly

    4

  • Gik

    4

  • Fartin

    3

  • Diplomate

    3

  • Дон Антон

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Isaac New

    2

  • electromagic

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Kvasir

    2

  • Last

    2

  • Кастилиус

    2

  • -=GH=-

    2

  • Никита Николаев

    1

  • tianzhongmao

    1

  • CptVlad

    1

  • Лесник

    1

  • Павел Вертюлин

    1

  • Imperal

    1

  • Chistay

    1

  • Kerl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...