Интересности «A Game of Thrones» - Страница 15 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Эта тема предназначена для выкладывания различных интересных изображений и описаний, относящихся к моду A Game of Thrones.
Сюда, в том числе, переносятся и все посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на тему данного мода.
Изменено пользователем Labes
Убрано неприятное выделение текста
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Деймон Блэкфайр

@Морро Тоже стартовал неоднократно за Эйгона Грифа и всё без толку. Штормовой предел хоть иногда берётся, далее Иллирио высылает 10к бесплатных наёмников...  и всё, крутись как хочешь против Ланнистеров. В 1.8 знатно охреневал от ии Станниса. Он в сценарии воюет на Севере с Болтонами, всегда так было, что он не мешался в войне за Штормовые земли. Но в крайних версиях он прётся через пол-Вестероса, костяк армии умудряется доходить, игнорирует всех своих прочих врагов и воюет только с игроком. Огорчает такое.

Ссылка на комментарий

Морро
2 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Иллирио высылает 10к бесплатных наёмников... 

Мне не прислал ни разу... 😠 Можно было бы попробовать разбить армии ланистеров по отдельности. Ещё бы денег прислал.

3 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

В 1.8 знатно охреневал от ии Станниса. Он в сценарии воюет на Севере с Болтонами, всегда так было, что он не мешался в войне за Штормовые земли.

Он вообще не должен проигрывать в этой войне из-за осад в Штормовых землях. Такое условие должно быть.

 

4 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

воюет только с игроком. 

Как и Железеый трон.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, Морро сказал:

Мне не прислал ни разу... 😠 Можно было бы попробовать разбить армии ланистеров по отдельности. Ещё бы денег прислал.

Хм, если не ошибаюсь, они появляются как раз за захват Штормовых земель, ивент прокает у Иллирио без каких либо уведомлений у игрока. Высаживаются то ли на северном побережье ШЗ, то ли Крюке Масси. Отыграю этот момент и позже дополню точнее.

 

2 часа назад, Морро сказал:

Как и Железеый трон.

Зато ИИ каким-то образом, хоть и редко, приводит к победе Эйгона. Вот и я хотел усадить его, а далее прожать в ивенте, что он Блэкфайр, вроде есть такой ивент, из-за намёков в книге, что дракон хоть красный, хоть чёрный, остаётся драконом

Ссылка на комментарий

Морро
10 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Зато ИИ каким-то образом, хоть и редко, приводит к победе Эйгона. Вот и я хотел усадить его, а далее прожать в ивенте, что он Блэкфайр, вроде есть такой ивент, из-за намёков в книге, что дракон хоть красный, хоть чёрный, остаётся драконом

Я в ранней версии мода сажал его на трон, не помню почему там это довольно легко было. Ивент, про который вы говорите, или подобный ему появился после захвата власти. Не помню ли был ли выбор династий, вроде у меня он стал Таргариеном. Там ещё у Дейнерис появился дикий минус к отношениям и не получилось на ней жениться. 😁

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Морро сказал:

Я в ранней версии мода сажал его на трон, не помню почему там это довольно легко было. Ивент, про который вы говорите, или подобный ему появился после захвата власти. Не помню ли был ли выбор династий, вроде у меня он стал Таргариеном. Там ещё у Дейнерис появился дикий минус к отношениям и не получилось на ней жениться. 😁

Отыграл за Эйгона. Победил Ланнистеров. Войск Иллирио не прислал, замены династии не было - может, нужно было владеть КГ, но её завоевал Эурон Грейджой ещё у Томмена, как и весь Простор, а в войне за КГ против железнорождённых меня больно бьют и сливают довольно быстро))

Ссылка на комментарий

Морро
2 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Отыграл за Эйгона. Победил Ланнистеров. Войск Иллирио не прислал, замены династии не было - может, нужно было владеть КГ, но её завоевал Эурон Грейджой ещё у Томмена, как и весь Простор, а в войне за КГ против железнорождённых меня больно бьют и сливают довольно быстро))

А как вы Ланнистеров победили? Они слили войска где-то ещё?

 

Попробовал за Робба Старка сыграть в Битве Королей, прогулка в парке по сравнению с Юным Грифом.

Легко отбивается вторжение Грейджоев, за что получаешь 350-400 монет, заодно помог Дозору с Мансом-налётчиком.

Фрея кинул со свадьбой, он потом присоединился к войне, но не успел повоевать, был вынесен и захвачен в плен вместе с половиной многочисленных родственников.

Ланнистеров и Тиррелов разбил довольно легко, там ещё какие-то лорды к ним присоединились. Командиры у северян великолепные, а ещё Бринден Старк на 30 военного навыка.

Джофри почти со старту казнил Сансу.

Все семейство Ланнистеров взял в плен, кроме Тайвина и Кивана. Тайвин сам где-то умер.

Джофри казнил, Джейме на стену, Серсею в изгнание, остальных оставил в заложниках. Томмена выдал за Дейнерис. 😁 Она в начале партий нормальные браки не принимает, а потом всякий треш подбирает.

Трон оставил дочери умершего Станниса и свалил. Ширен объявлена недееспособной, тем что осталось от семь королевств правит Регент-Меллисандра. Она отдала наделы в королевским землям каким-то другим вассалам.

Фреев завасалил для Лорда Речных земель, как там его, Эдмунд? Талли, вассала, силой сразу после войны за независимость.

Зима почему-то не наступает 7 лет со старта. Джон жив в дозоре. Ходоков нет.

Арья не появилась.

Меч Лёд почему-то оказался у Тириона, он же стал королем Западных земель и вообще ко мне нормально относится. Как забрать меч не знаю.

Грегор Клиган Скала что-то натворил, попал в тюрьму и выбрал суд поединком. За Тириона его убил какой-то посредственный старикан. 😄

В итоге у Робба Старка армия из 60 тысяч северян и речных людей. Доступны войны за вассализацию.

Наступает осень, но ходоки не страшны, если всё таки появятся.

Почти хэппи энд, если не считать смерть Сансы.

 

Это я к тому, что какая разница в сложностях за разных персонажей. Кстати, может за Эйгона нужно прописать больше войск в файлах мода, или в том ивенте с Илларио? 😃

 

Ссылка на комментарий

Alterus
26 минут назад, Морро сказал:

Томмена выдал за Дейнерис.

Может всё же женил? А то совсем что-то жестоко любителя котеек замуж за дочь безумного короля выдавать.

Ссылка на комментарий

Морро
39 минут назад, Alterus сказал:

Может всё же женил? А то совсем что-то жестоко любителя котеек замуж за дочь безумного короля выдавать.

Ну, кстати да, брак ещё и не матрилинейный. Это я так специально сказал, так как чувак с сильной претензией на железный трон был в заложниках в Винтерфелле, а потом отправлен в Миерин (или как он там). Теперь их дети будут мантикорами. 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Морро сказал:

А как вы Ланнистеров победили? Они слили войска где-то ещё?

Череда случайностей. Островитяне отобрали себе Простор целиком вместе с регионом КГ и участия в войне не принимали. Западные земли тоже оказались нейтральны.

Воюющие стороны такие были: Штормовые (я), Дорн, часть лордов Речных земель и Долины vs Железный трон (Север), Речные земли. Столица ЖТ перенеслась куда-то на Север, граничила с Дредфортом. Маршем прошёл до неё, уничтожая мелкие войска и взял штурмом, а союзники добили до 100%

 

Ссылка на комментарий

Морро
1 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Череда случайностей. Островитяне отобрали себе Простор целиком вместе с регионом КГ и участия в войне не принимали. Западные земли тоже оказались нейтральны.

Воюющие стороны такие были: Штормовые (я), Дорн, часть лордов Речных земель и Долины vs Железный трон (Север), Речные земли. Столица ЖТ перенеслась куда-то на Север, граничила с Дредфортом. Маршем прошёл до неё, уничтожая мелкие войска и взял штурмом, а союзники добили до 100%

Это только Владыка Света мог такое придумать.

Ссылка на комментарий

Морро

Подкрутил количество войск Эйгону Грифу в три раза пропорционально структуре армии. Не по лору, конечно, но хотел посмотреть что получится и поиграть без читов. Война за железный трон выигрывается, белые ходоки выигрываются. Потом женился на Дейнерис, а она через несколько лет объявила войну (скрипт наверное). Лет пять воевали, Эйгон погиб в битве, трон унаследовал их сын, но война продолжилась. 🤪

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Спойлер

mrSd5j0.png

Спойлер

eGz1jPa.png

Спойлер

M5ZV2mD.png

Спойлер

cT5NzCo.png

 

Спойлер

FzBRNEK.png

Спойлер

rSn3CaH.pngeKYDMz9.png

 

Ссылка на комментарий

Начал новую партию за правителя Толоса, сижу никого не трогаю, смотрю как Дейенерис выносит Эссос и тут случается событие что в Войне Рассвета победили живые и мы ещё поживём. Всё бы ничего, но победил главный Иной это раз и мне ко двору пожаловала пачка безземельных Иных, и толпа именитых персов наподобие Мелисандры и Виктариона (Станис убился уже) это два. Первый раз такое вижу. Теперь какой-то Иной у меня медиком подрабатывает.

Спойлер

21fQjnA.jpg

 

1TV1iGO.jpg

И да, Иной у меня "семейный" судя по трейту.

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Gladiator10

Ребята , а как в более поздних сценариях заполучить артефакты которые утеряны , например темное пламя или корона гарденеров , или корона Ренли Баратеона , или же валирийский меч Ланнистеров? 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Gladiator10 сказал:

Ребята , а как в более поздних сценариях заполучить артефакты которые утеряны , например темное пламя или корона гарденеров , или корона Ренли Баратеона , или же валирийский меч Ланнистеров? 

Слышал только что вроде как Светлый Рёв ( меч ланистеров ) можно получить играя непосредственно за ланистера и выбрать амбицию получить валир меч - и когда он произойдёт писали что ты найдёшь именно Светлый рёв а не обычный валир меч 
Просто остальное ничего не слышал и сам не видел 

Ссылка на комментарий

fet_ted
В 21.05.2019 в 01:04, Gladiator10 сказал:

Ребята , а как в более поздних сценариях заполучить артефакты которые утеряны , например темное пламя или корона гарденеров , или корона Ренли Баратеона , или же валирийский меч Ланнистеров? 

Чёрное пламя даётся Юному Грифу в крайнем сценарии, или можно по амбиции на получение меча из валирийской стали играя за Таргариенов, Светлый Рёв по такой же схеме, но нужно играть за Ланнистеров. Тёмная Сестра может найтись одичалым за стеной, в таком случае его можно будет отнять если пленить владельца меча. Корону Речных земель можно найти при реставрации Старых камней. А всякие короны Ренли, Джоффри, доспехи Рейгара, меч Джейме и т. п. есть только в соответствующих сценариях

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 24.05.2019 в 03:42, fet_ted сказал:

Чёрное пламя даётся Юному Грифу в крайнем сценарии, или можно по амбиции на получение меча из валирийской стали играя за Таргариенов, Светлый Рёв по такой же схеме, но нужно играть за Ланнистеров. Тёмная Сестра может найтись одичалым за стеной, в таком случае его можно будет отнять если пленить владельца меча. Корону Речных земель можно найти при реставрации Старых камней. А всякие короны Ренли, Джоффри, доспехи Рейгара, меч Джейме и т. п. есть только в соответствующих сценариях

Интересная инфа, спасибо) 

Ссылка на комментарий

Gladiator10
В 24.05.2019 в 01:42, fet_ted сказал:

Чёрное пламя даётся Юному Грифу в крайнем сценарии, или можно по амбиции на получение меча из валирийской стали играя за Таргариенов, Светлый Рёв по такой же схеме, но нужно играть за Ланнистеров. Тёмная Сестра может найтись одичалым за стеной, в таком случае его можно будет отнять если пленить владельца меча. Корону Речных земель можно найти при реставрации Старых камней. А всякие короны Ренли, Джоффри, доспехи Рейгара, меч Джейме и т. п. есть только в соответствующих сценариях

Спасибо! Буду знать теперь.

Ссылка на комментарий

 

А как обратно в человеки вернуться?)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрыть  
Ответ на - "Как я до этого докатился..." Осторожно, спойлер!) 

Проплыл через Дымное море в Валирии

Скрыть  

 

Ледяной меч иного в человека? О_О 

2.jpg

Скрыть  

___

PS  

Почему мои спойлеры остаются открытыми?

Скрыть  
___
Изменено пользователем Sanbor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108468

Лучшие авторы в этой теме

  • Деймон Блэкфайр

    23

  • Blizz

    23

  • Конрад

    20

  • Alterus

    19

  • Richard

    17

  • Tempest

    16

  • ВолераЭпл

    16

  • Yandere-chan

    15

  • u7262897

    11

  • SITRI

    10

  • Морро

    9

  • Герцог Цербст

    8

  • CityLove

    7

  • SteamStalker

    6

  • Cain

    6

  • Flamme

    6

  • Ouwen

    5

  • Ydaa

    5

  • simonov-89

    5

  • Veles

    4

  • Comandante Raven

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Эйрис ll Таргариенн

    4

  • Aveonius

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский

wiaolya

Зареклась же играть на современных стартовых датах. Вечно дичь какая-то происходит с любимыми персонажами. Но с выходом новой версии удержаться не удалось, да и хотелось на ивенты Р+Л глянуть. Ну и...

Конрад

Благословенный наш Эйгон в начале очередной миссии выбрал возрождение Валирии. За тридцать лет со скрипом захватил все девять провинций, а потом... пошёл красить Вестерос. Небезуспешно, блин. С

Деймон Блэкфайр

Немного не в той теме, но пишу именно тут - сборка собрана и тестирую её на выявление ошибок. Отыграл две партии суммарно 20 лет, которые породили ворох забавных моментов, скринов не будет:  

johnik998

Не помню когда у Мартина день рождения и совпадение это или нет. Зашел я как то поиграть и совпало это с днюхой старика))) Ну и там в игре ко мне ко двору пришел некий мудрец, Джордж из дома Мартинов

Alterus

Как-то все эти годы не осознавал, насколько имбова Дейнерис в последней вкладке, если примет Владыку Света. В принципе, она всегда хороша, если от болезни или заговора не помрёт, но красные жрецы в оч

Флавий Аниций

Пожалуй, самая лучшая пара в Эссосе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конрад

Про невинную девушку с мешком золота   Потому что играющий в престолы либо побеждает, либо умирает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...