ЧМ-2018 - Страница 27 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2018

Рекомендованные сообщения

лекс

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Условно все города-кандидатыможно разбить на три группы. Есть группагородов, которые готовы к проведениючемпионата мира по всем пяти критериям.Это Москва, Санкт-Петербург, Казань,Сочи, Екатеринбург. Есть города, которыебудут готовы с большей вероятностью –Краснодар, Самара и Нижний Новгород.Есть города, где мы видим некоторуюпроблему – Саранск, Волгоград, Ярославль,Калининград, Ростов-на Дону. Скореевсего, из этой группы и будут выбраныдва города, которые не попадут вокончательную заявку России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как известно,существует 5 кластеров городов:

Центральный:Москва

Северный:

Санкт-Петербург и Калининград

Волжский: Волгоград,Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск,Ярославль

Южный: Краснодар,Ростов-на-Дону, Сочи

Урал: Екатеринбург

*ИМХО, если брать кластерное деление, я бы отсеял наиболееудалённые от основной массы городов —Калининград и Екатеринбург. Замечу, чтоКалининград входит в группу проблемныхгородов, в тоже время, Екатеринбургможет принять чемпионат мира уже сейчас.

Вообщем, ИМХО, первый на отчисление это Калининград, затем, Ярославль.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Во вторник была представлена официальная эмблема ЧМ 2018, который пройдет в нашей стране

ЭмблемаНажмите здесь!
 1(5168).jpg[Cкрыть]

PS от автора

Только в чем здесь русский символизм?

Обычное стилизованное изображение кубка, которое к России имеет столько же отношения, сколько бульдозер к балету.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Candramelekh
5 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Игнашевича уже призвали. Велика страна, а призывать некого, в бой идут одни старики. Как бы не перенапрягся на поле, пытаясь вытащить команду из группы.

 

4 часа назад, Chestr сказал:

Больше просто тупо некого, с центральными защитниками приемлемого уровня давно беда, а тут хоть опыт, волноваться особо не будет, какой нибудь новичок без опыта с дрожащими коленями хуже был бы 

Я вспоминаю ЕВРО-2016 и голы в матче со Словакией. Как же на говно исходили наши журналюги, как же они "критиковали" Березуцких и Игнашевича, как же хотели "обновления" сборной. А сейчас хотят обратного и никто не вспоминает об этом и никогда ничего не изменится, потому что не несут ответственности

Ссылка на комментарий

Адмирал

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ... Нет слов. Просто нет слов. Голевая передача от вратаря турок в ворота нашей сборной... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR

А можно добавить в шапку темы?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Когда большие зарплаты и добились в материальном положении всего чего могли - уже пропадает стимул к развитию. В футбол надо действительно любить играть. 

Ещё Гус Хиддинк сетовал на отсутствие молодых талантов. Но мы же открываем спортивные школы, развиваем футбол на школьном уровне. Что же не так? Доступность? Дорого? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
34 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Но мы же открываем спортивные школы, развиваем футбол на школьном уровне. Что же не так? Доступность? Дорого? 

Большие зарплаты не соответствующие уровню мастерства тормозят развитие футболистов, разница порой в разы, наших приглашают в Европу, но готовы платить вместо миллиона, скажем 100 штук, ты бы поехал на десятикратное сокращение заработка? Думаю нет, вот и наши кривоногие варятся в своем чемпионате, где деградируют. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
51 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Когда большие зарплаты и добились в материальном положении всего чего могли - уже пропадает стимул к развитию. В футбол надо действительно любить играть. 

Ещё Гус Хиддинк сетовал на отсутствие молодых талантов. Но мы же открываем спортивные школы, развиваем футбол на школьном уровне. Что же не так? Доступность? Дорого? 

 

Коррупция. Детский тренер получает мизерную зарплату по сравнению с тренером в ЕС.
Отсюда – на поле ставят по блату, продажные игры, подставы с возрастом игроков и тд и тд. Наш футбол губится еще с детского возраста. Мальчики глядя на все эту продажность теряют веру в справедливость. И с детства воспитывают в русле – хапни сегодня что сможешь и наплевать на все.
В странах латинской Америки тоже тренеры получают мало, но футбол там для сотен тысяч мальчишек  -единственный способ вылезти из ямы нищеты.
 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
22 минуты назад, Rybinsk сказал:

ты бы поехал на десятикратное сокращение заработка? Думаю нет, вот и наши кривоногие варятся в своем чемпионате, где деградируют.

 

Если бы я хотел поднять свой уровень мастерства, то конечно бы поехал. Но о том и говорим - деньги. Они есть, зачем стараться? 

Хотя бы это всё мероприятие будет проходить для иностранцев. Показать какова Россия и развеять слухи, про медведи и балалайки. Этот чемпионат не как попытка спортивных достижений нашей сборной, а как реклама страны. 

 

11 минуту назад, ROTOR сказал:

В странах латинской Америки тоже тренеры получают мало, но футбол там для сотен тысяч мальчишек  -единственный способ вылезти из ямы нищеты.

 

Для них это мотивация да. Как же наших ребят завлечь? По моему престиж футбола в России и так поднят до небес.

Вспомни видео, где из какого-то местного клуба подросток игрок в 5ти тысячную сморкается. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Для них это мотивация да. Как же наших ребят завлечь? По моему престиж футбола в России и так поднят до небес.

Вспомни видео, где из какого-то местного клуба подросток игрок в 5ти тысячную сморкается. 

 

Ты вообще читал, что я написал? 
Ребят привлекать не нужно, желающих играть пацанов предостаточно.
Нужно меня саму систему подготовки которая погрязла в коррупции.
Ты наверное слышал что в РОТОРе играл Олег Веретенников лучший бомбардир России.
Так вот когда он переходил еще молодым играть в РОТОР, предыдущая команда наняла молодчиков которые ворвались в раздевалку и били его железными прутам, причем старались бить по ногам. Он потом шутил, что после этого у него стали ноги как железные и по этому удар пушечный.
 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
8 минут назад, ROTOR сказал:

Ты вообще читал, что я написал? 

воу воу, палехче =)))

 

8 минут назад, ROTOR сказал:

Ребят привлекать не нужно, желающих играть пацанов предостаточно.
Нужно меня саму систему подготовки которая погрязла в коррупции.
Ты наверное слышал что в РОТОРе играл Олег Веретенников лучший бомбардир России.
Так вот когда он переходил еще молодым играть в РОТОР, предыдущая команда наняла молодчиков которые ворвались в раздевалку и били его железными прутам, причем старались бить по ногам. Он потом шутил, что после этого у него стали ноги как железные и по этому удар пушечный.

 

Спрашивается, почему Мутко этим не озаботился? Потому что пытался угодить всем? 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Спрашивается, почему Мутко этим не озаботился? Потому что пытался угодить всем? 

 

Потому что он Мутко!

Я не знаю кто его прикрывает, но он просто не потопляем. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
6 минут назад, ROTOR сказал:

Потому что он Мутко!

Я не знаю кто его прикрывает, но он просто не потопляем. 

 

Данный товарищ из окружения Собчака. Не трудно догадаться, что "кто-то своих не бросает". Так же как и Димона. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Следовательно даннйо проблемой будет заниматься новый министр. Посмотрим появятся ли у нас за 6 лет свои Месси и Рональдо. 

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Когда большие зарплаты и добились в материальном положении всего чего могли - уже пропадает стимул к развитию. В футбол надо действительно любить играть. 

Как говорится, художник должен быть голодным.

 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Ещё Гус Хиддинк сетовал на отсутствие молодых талантов. Но мы же открываем спортивные школы, развиваем футбол на школьном уровне. Что же не так? Доступность? Дорого? 

И тем не менее, до 2016г. сборная жила багажом Хиддинка.

Вопрос скорее в том, что на тот момент вошло в силу новое поколение, которое ещё застало советские времена (ведь в 2008г. костяк команды состоял из игроков 24-28 лет).

Но найти 23 человека для сборной может и Исландия... не то что Россия. Уж тем более, подготовить команду за 7,5 лет с момента того как стало известно о проведении ЧМ-2018 в России. Уже тогда было ясно что к Евро-2012 должна быть иная команда, но она по-сути просуществовала до 2016г.

При чём, за это время и лимит ужесточили и график проведения ЧР поменяли... Хотя в середине нулевых два раза европейский кубок выигрывали, что невозможно для слабого чемпионата. Сейчас об этом только мечтать можно.

Наличие долгов у РФС в 2012-2014гг., как и неудачи сборных разного уровня как и клубных команд, весьма показательный момент.

Идиотский выбор с Черчесовым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

47 минут назад, ROTOR сказал:

Ребят привлекать не нужно, желающих играть пацанов предостаточно.

Обязательно привлекать.

Во-первых, это информация о том, куда можно быть привлечённым.

Во-вторых, должна быть пропаганда спорта на уровне государства. А это предполагает и определённое финансирование. Это предполагает определённую систему действий.

 

47 минут назад, ROTOR сказал:

Нужно меня саму систему подготовки которая погрязла в коррупции.

 

39 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Спрашивается, почему Мутко этим не озаботился? Потому что пытался угодить всем? 

Это называется ответ был раньше вопроса. ;)

Только я бы уточнил... Не только система подготовки, а вся система управления спортом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, ROTOR сказал:

Ты наверное слышал что в РОТОРе играл Олег Веретенников лучший бомбардир России.

Давно уже его Кержаков обошёл как лучший бомбардир России, хотя по голам чисто в высшем дивизионе он еще лидер 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, ROTOR сказал:

Потому что он Мутко!

Я не знаю кто его прикрывает, но он просто не потопляем. 

 

Ну вот прям из свеженького:

 

«Что касается Мутко, в отношении него много слухов и разговоров, отдаю себе в этом отчет. За годы работы он сделал немало в этой сфере. Надо обращаться к фактическим результатам его деятельности. Я все понимаю, но исхожу не из эмоциональных оценок, а из реалий. Потенциал у него очень хороший. Пусть работает», — заявил российский лидер во время прямой линии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В нём ещё есть потенциал. Оказывается. 

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

В нём ещё есть потенциал. Оказывается.

Он просто питерский выходец, тут все предельно ясно) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Ну вот прям из свеженького:

 

«Что касается Мутко, в отношении него много слухов и разговоров, отдаю себе в этом отчет. За годы работы он сделал немало в этой сфере. Надо обращаться к фактическим результатам его деятельности. Я все понимаю, но исхожу не из эмоциональных оценок, а из реалий. Потенциал у него очень хороший. Пусть работает», — заявил российский лидер во время прямой линии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В нём ещё есть потенциал. Оказывается. 

 

Еще какой потенциал!

 

Мутко умудрился утопить официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале
Вообще-то по законам физики мяч утопить невозможно. Но для вице-премьера правительства РФ нет ничего невозможного. :D

Согласно плану мероприятий, мяч должен был погрузиться на дно Байкала и вернуться назад. Для этого был подготовлен специальный агрегат, который с помощью вакуума через трубу должен был опустить мяч на дно, а потом вернуть его на поверхность. Однако когда Виталий Мутко опустил в аппарат официальный мяч ЧМ-2018, сфера не выдержала и мяч лопнул, оставшись на дне Байкала. Так вице-премьер неожиданно стал загрязнителем реликтового озера футбольными мячами ЧМ-2018. 

  • ready 1
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, Chestr сказал:

Он просто питерский выходец, тут все предельно ясно) 

 

Я насчёт него и Собчака ссылку выше кидал) 

 

9 минут назад, ROTOR сказал:

 

Еще какой потенциал!

 

Мутко умудрился утопить официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале
Вообще-то по законам физики мяч утопить невозможно. Но для вице-премьера правительства РФ нет ничего невозможного. :D

Согласно плану мероприятий, мяч должен был погрузиться на дно Байкала и вернуться назад. Для этого был подготовлен специальный агрегат, который с помощью вакуума через трубу должен был опустить мяч на дно, а потом вернуть его на поверхность. Однако когда Виталий Мутко опустил в аппарат официальный мяч ЧМ-2018, сфера не выдержала и мяч лопнул, оставшись на дне Байкала. Так вице-премьер неожиданно стал загрязнителем реликтового озера футбольными мячами ЧМ-2018. 

 

Я кстати заметил, что ты суеверный) Всё у нас пройдёт отлично! Не считая только сборной. Быть дружелюбными хозяевами и помогать иностранцами по мере своих возможностей. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Я насчёт него и Собчака ссылку выше кидал) 

 

 

Я кстати заметил, что ты суеверный) Всё у нас пройдёт отлично! Не считая только сборной. Быть дружелюбными хозяевами и помогать иностранцами по мере своих возможностей. 

 

Кому помогать? Ляхам  и англичанам?:18:

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Кому помогать? Ляхам  и англичанам?:18:

 

Есть шизанутые фанаты приехавшие исключительно портить облик нашей столицы и городов принимающих ЧМ, а есть простые болельщики приехавшие посмотреть футбол. Среди которых и ляхи и англы и укры даже. Последних конечно будет единицы =)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Еще какой потенциал!

 

Мутко умудрился утопить официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале
Вообще-то по законам физики мяч утопить невозможно. Но для вице-премьера правительства РФ нет ничего невозможного. :D

Согласно плану мероприятий, мяч должен был погрузиться на дно Байкала и вернуться назад. Для этого был подготовлен специальный агрегат, который с помощью вакуума через трубу должен был опустить мяч на дно, а потом вернуть его на поверхность. Однако когда Виталий Мутко опустил в аппарат официальный мяч ЧМ-2018, сфера не выдержала и мяч лопнул, оставшись на дне Байкала. Так вице-премьер неожиданно стал загрязнителем реликтового озера футбольными мячами ЧМ-2018. 

Мутко страшный человек. 😁

За что ни возьмется, все испортит. Человек дестройер.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,894
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114767

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    177

  • Robaggio

    153

  • Chestr

    148

  • Zdrajca

    124

  • Antinoh

    95

  • MihaLbl4

    76

  • Kapellan

    74

  • Berdian

    71

  • Gundar

    70

  • Хоттабыч

    69

  • ROTOR

    62

  • Pyc_MadWolf

    56

  • ЯRopolk

    48

  • Venc

    39

  • enot1980

    37

  • belogvardeec

    36

  • war_dog

    36

  • лекс

    35

  • Flamme

    35

  • Patik

    35

  • Alex2411

    32

  • Иммануил_Кант

    27

  • nelsonV

    27

  • Alterus

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Вчера стал участником Чемпионата мира в качестве зрителя. Приятно осознать, что прикоснулся к истории.        _________   Тот самый момент, сразу после финального свис

Antinoh

Мемесы начинают подъезжать 

Rybinsk

В порядке прикола Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rybinsk

Золушкой мы не стали, бились, бодались, делали что могли, выполняли установки усатого (надо сказать куда более мастеровитого тренера, чем космонавт Слуцкий), прыгнули и так выше головы. Парням надо от

ROTOR

Существует странный тип людей. Они ненавидят все что связанно с Россией, а возможно и вообще все и всех. Перед первой игрой они говорили, ну сейчас мы обгадимся, после второй они снова говорили ну в

Antinoh

Да, Юра всё. Только если на финал XD  Сейчас вообще хз что с составом будет.  Полкоманды на сведённых ногах доигрывало.  Если выйдет Смольников, надеюсь, что он таки не поплывёт, как в

ЯRopolk

И прошлый тоже. А будет ли у него следующий? С такой игрой - вряд ли. _________ добавлено 1 минуту спустя Рано ты их списал. Пенсионный возраст же повысили.

Berdian

Нога Кутепова после матча с хорватами.  Мужик! Крики Неймара было бы, наверное, слышно на Альфа Центавре

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...