Darkest Hour: A Hearts of Iron Game - Страница 192 - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Darkest Hour: A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
afe7127890b7.jpg

Год выпуска: 2011 

Текущая версия игры: Darkest Hour 1.3 RC3

Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down 

Разработчик: Darkest Hour Team 

Издательство: Paradox Interactive 

Системные требования

Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista 

Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (single core) 

Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB RAM on Vista) 

HDD: 2 GB Available HDD Space 

Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 6800 or ATI™ Radeon® X850XT and above Video Card 

Звуковая карта: DirectX-compatible Sound Card

Тип издания: лицензия 

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Польский, Португальский, Шведский 

Лекарство: Не требуется 

Описание

Разработанная командой опытных модеров с форума Paradoxplaza, Darkest Hour: A Hearts of Iron Game является автономной игрой из серии Hearts of Iron.

Игрок пройдет через множество мрачных страниц 20-го века - с начала Первой Мировой войны и до Холодной войны.

Darkest Hour представит новый искусственный интеллект, который теперь в состоянии реагировать на сотни различных ситуаций одновременно, наряду с динамической дипломатической системой, которая позволит игроку иметь реальное влияние на ход истории.

Особенности игры

- Короткие и великие кампании позволят игрокам испытать самые темные часы 20-го века.

- Новая переработанная карта, очень подробная, с массой стратегические и тактические возможностей. 

- Динамическая дипломатическая система дает игроку большее влияние на ход событий. 

- Новый искусственный интеллект способен реагировать на сотни различных ситуаций.

- Развитая система научных разработок.

- Большие возможности для создания модов и новых юнитов.

Спойлер

imageproxy.1533236711.jpg

imageproxy(1).1533236736.jpg

imageproxy.1533236762.png

 

 

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патчи:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер: 158 МБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер: 175,92 МБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер 178.8 МБ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер 1.81 МБ

Порядок установки:

1. Darkest Hour

2. Patch 1.02 или 1.03 

3. Patch 1.05

4. Hot-Fix.exe 1.05.1

 i   
Для игры существует ряд модов и дополнений:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - улучшают графическую составляющую игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - мод, посвященный Первой Мировой войне и межвоенному периоду

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - альтернативная история, победа Германии в Первой Мировой войне

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - мод по послевоенному миру (1945-1964)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - графика войск и построек, совместима с историчными модами (т.е. с Kaiserreich несовместимо)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - действие разворачивается в 21 веке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вам не нравятся усы Гитлера, алчность Геринга или политическая платформа национал-социализма? Тогда этот мод для вас - победу на выборах в Германии в 1933 году одерживают не нацисты, а представители левых сил (вам ещё предстоит выбрать, кто это будет :))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - возвращение самого популярного мода к играм серии Hearts of Iron. Начните подготовку к неизбежному столкновению и приведите свой народ к славе и доминированию в мире


 


   

Спойлер

 

Мастер снабжения — дивизии под его командой потребляют меньше топлива и припасов.
Мастер обороны — повышает защищённость и стойкость подчинённых ему дивизий.
Мастер наступления — повышает все показатели атаки своих сил.
Мастер зимней войны — подчинённые войска не терпят ухудшения характеристик в движении или битве зимой.
Хитрый лис — эксперт маскировки и камуфляжа, дивизии под его началом всегда имеют преимущество внезапности, обычно совсем незаметны для вражеской разведки, и прицеливание по ним вражеских самолётов очень затруднено.
Инженер — его дивизии способны пересекать реки без ухудшения характеристик.
Мастер штурма — незаменим при атаке вражеских укреплений.
Мастер танковой войны — способен увеличить скорость своих частей, а если командует преимущественно танковыми дивизиями, то и показатели атаки.
Коммандо — горные части, парашютисты и морпехи под его командой получают большие улучшения показателей атаки и обороны.
Старая гвардия — снижает скорость, с которой его дивизии набирают опыт.
Лис пустыни — его дивизии способны воевать в пустынях без ухудшения характеристик.
Крыса джунглей — мастер организации сражений в джунглях.
Мастер городского боя — его дивизии хорошо обучены воевать в городе.
Рейнджер — подчиненные войска способны вести бой в лесах.
Альпинист — его дивизии способны воевать в горах без ухудшения характеристик.
Мастер контрнаступления — настоящий профессионал, дивизии которого способны сдержать натиск противника и перейти в контрнаступление.
Мастер наступления — его солдаты отлично обучены наступлению по всему фронту.
Мастер окружения — его дивизии смогут окружить врага.
Мастер блицкгрига — способен организовать стремительные рейды на позиции противника.
Дисциплинированный — военачальник, способный поддерживать дисциплину на высоком уровне.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мод The Grand Campaign стоит ставить ?

Если нужна интересная ПМВ и межвоенный период, то да.

Но этих мода два.

Основной:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Развитие идей , но с некоторым русским акцентом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Знакомство с серией начал с ХоИ3, она оказалась очень легкой, поэтому забросил и решил попробовать DH. Выбрал для игры Японию, кампания с 1933 года. Поначалу строил заводы и обновлял флот, пехотой не занимался, т.к. планировал ее отстроить для захвата Китая ближе к 1937 году (опыт ХоИ3 говорил, что проблем с этим не должно быть). Но наступил 1936 и произошел инцидент на мосту Марко Поло: война с Китаем. Срочно перебросил войска на север, двинул армию сателлитов из Маньчжоу Го. Взял Пекин, Тяньцзинь и встал. Потому что противник обладал колоссальным численным превосходством и мне не хватало сил, чтобы продолжить наступление.

И началась гонка кто быстрее дивизий наклепает, в которой явно побеждает Китай. Да, они плохо воюют, плохо вооружены, но их ооочень много. Все атаки противника научился отбивать с соотношением потерь 1:3 - 1:5, сам могу атаковать и бить 1:2 - 1:1, но продвинуться ни на йоту не могу. Алгоритм таков: атака какой-либо провинции, перемалывание там китайских войск, которые постоянно подходят и подходят, когда мои войска добираются, наконец, до отбитой провинции, боеспособность из-за боев и марша уже близка к нулю. И тут атакуют китайские резервы, которых в тыловых провинциях аж 100 дивизий. Естественно, что они опрокидывают только что занявшие провинцию мои части.

Такие качели с топтанием на одном месте идут уже три года (на дворе осень 1939), а я все еще занял только две китайских провинции (они 1 мою). Численность людских резервов у меня уже сильно сократилась, а победа и на горизонте не маячит. Белый мир Китай принимать не хочет, всякий раз отказывается. Все техи пехоты/бронетехники изучены год в год. Что делать?

Вопрос по приему в Ось. 1939-й на дворе, я еще не в ней. Ивент будет или самому ручками надо просить? Пробовал и так, но вероятность вступить в военный союз с германией от 0 до 9, т.е. ничтожна.

Игра лицензия, фулл, 1.03.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Делайте высадки на юге Китай и с помощью них же старайтесь окружить его войска, без снабжения эти сотни быстро подохнут. Также вы, возможно, слишком поздно начали клепать армию. Строили ли вы кавалерию? Очень пригодные для прорывов войска, в отсутствие у японцев в 36 танков.

Ссылка на комментарий

Извините, но т.к. мне никто не отвечает в тех проблеме, мне придётся написать это тут.

В этой игре у меня часто крашится игра, причём, не крашится только за Германию и за СССР, за остальные страны игра постоянно вылетает черезмесяц или более с начала игры без ошибок и всякого, просто вылетает. Windows 7 максимальная 64 bit, 4 гига оперативы. Версия 1.3, на новую переходить не хочу, т.к. на этой я снимаю с кое-кем летсплей. Я то играю за Германию, мне ничего, но у того постоянно вылетает за любую страну, даже за советский союз. У него система и оператива всё тоже самое. Фикс с hoi 3 качал, не помогает. :013:

Ссылка на комментарий

грозный карыч

Приветствую!Являюсь давним поклонником серии ДП2 и ее модов!

Нахлынула ностальгия по завоеванию мира :rolleyes: !Скачал от сюда!

После некоторого времени игры за разные стороны заметил странность - господа обьясните ПОЧЕМУ у войск вермахта показатели организации(в любом временом промежутке) самые низкие!!??? :013:

А высочайщие показатели у Китая и СССР!!

Может есть какие особенности у ДХ!??

Ссылка на комментарий

Выше два примера странных версий - либо неправильная сборка, либо какие-то самопальные апдейты.

Напишите ваши чек-суммы в меню игры (правый верхний угол).

ДХ 1.4 должен иметь одну из этих чек-сумм:

HVLQ - Darkest Hour Full

LHYB - Darkest Hour Light

RJLA- No mods (Darkest Hour Core)

Ссылка на комментарий

Выше два примера странных версий - либо неправильная сборка, либо какие-то самопальные апдейты.

Напишите ваши чек-суммы в меню игры (правый верхний угол).

ДХ 1.4 должен иметь одну из этих чек-сумм:

HVLQ - Darkest Hour Full

LHYB - Darkest Hour Light

RJLA- No mods (Darkest Hour Core)

Darkest Hour v1.03 (MCFY)

Darkest Hour Full

это то , что там написано... если нужно, могу скрин кинуть.

P.S. у меня стим лицензия.

Изменено пользователем panzer 4
Ссылка на комментарий

serafim911

Подскажите где файл с характеристиками ядерного оружия ?

Ссылка на комментарий

Eisenfaust
Выше два примера странных версий - либо неправильная сборка, либо какие-то самопальные апдейты.

Напишите ваши чек-суммы в меню игры (правый верхний угол).

ДХ 1.4 должен иметь одну из этих чек-сумм:

HVLQ - Darkest Hour Full

LHYB - Darkest Hour Light

RJLA- No mods (Darkest Hour Core)

Стимовская лицензия, 1.04 rc1

HVLQ - Darkest Hour Full

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Добавил в шапку темы.
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Darkest Hour v1.03 (MCFY)

Darkest Hour Full

это то , что там написано... если нужно, могу скрин кинуть.

P.S. у меня стим лицензия.

Чек суммы для ДХ 1.3

BYGX - Darkest Hour Full

XBGL - Darkest Hour Light

FYTK - No mods (Darkest Hour Core)

Нужна проверка кэша в библиотеке стима. И точно модов нет?

Ссылка на комментарий

simuil
1702489[/url]']

Какие изменения в последнем патче, господа?

Если коротко: реализация гражданской войны в России и много ивентов насчёт этого + мира с центральными державами, новые ивенты для Китая и Гермы, улучшение ИИ СССР, балансировка (ПМВ, ИМХО, стала хуже - война а-ля блицкриг, не чувствуется позиционки), появились чёткие сообщения о количестве погибших от недостатка снабжения( вроде так, не помню точно как эти сообщения в игре называются). Если говорить ещё о недоработках - Красные в гражданской войне в 80% случаях проиграют Белым.

Ссылка на комментарий

Чек суммы для ДХ 1.3

BYGX - Darkest Hour Full

XBGL - Darkest Hour Light

FYTK - No mods (Darkest Hour Core)

Нужна проверка кэша в библиотеке стима. И точно модов нет?

Мод есть. Который чит мод (в моддинге есть темка с этим модом). При чём, на 32 битной ни вылетов, ничего не было. А вот как только перешёл на 64 битную и с 2 озу перешёл на 4... да и более сильный проц с видюхой.

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич
Если коротко: реализация гражданской войны в России и много ивентов насчёт этого + мира с центральными державами, новые ивенты для Китая и Гермы, улучшение ИИ СССР, балансировка (ПМВ, ИМХО...

Т.е как понимаю, в основном предметом изменений стал сценарий 1914?

Ссылка на комментарий

simuil
1705168[/url]']

Т.е как понимаю, в основном предметом изменений стал сценарий 1914?

Я в другие сценарии не играл. Времени особо нету. Разве что, заметил улучшение ИИ Советов, после окончания ВМФ и войны с бывшими союзниками - раньше он вобще побережья и прочие провы не защищал.

Ссылка на комментарий

грозный карыч
Выше два примера странных версий - либо неправильная сборка, либо какие-то самопальные апдейты.

Напишите ваши чек-суммы в меню игры (правый верхний угол).

ДХ 1.4 должен иметь одну из этих чек-сумм:

HVLQ - Darkest Hour Full

LHYB - Darkest Hour Light

RJLA- No mods (Darkest Hour Core)

Благодарю...посмотрел - все нормуль 1.4 HVLQ!

Даже по новой все переставил...но казус остался...то есть если начинать сценарии(впринципе любой временой отрезок не считая ПМВ)и посмотреть какова организация у боевых подразделений - выясняется что у СССР она выше всего,так удивляет и Китай....Вот и приходится воевать с Китаем у которого на 37 год организация лучше чем у Вермахта :wacko:

да и блицкриг против РККА комично смотрится!

Ссылка на комментарий

Сыграл в русско-японскую и ПМВ, дошел до основной, так сказать, начал с 1933 за СССР (версия 1.3), ну для начала, чтобы попроще. Классически строил заводы - разгонял ПП, потом ближе к 39 начал строить войска. Раньше такое прокатывало нормально (в различных версиях ДП2), но сейчас Германия к 40 году имеет и больший ПП и большую армию! Это как так?Причем и армия больше не только количественно, танковых и моторизованных дивизий в несколько раз больше!

Ну и вопрос - это нормально? Или я выбрал неверную стратегию развития? Или неважно за кого играть, ИИ все равно будет развиваться читерски?

Если нормально, то в 1,4 это поправлено?

Возможно уже обсуждалось, всю ветку читать - не осилю). Буду благодарен за разъяснения.

Ссылка на комментарий

Степан

у меня многие технологии и т.п. не отображаются, в смысле их названия. Случилось после установки русификатора, как поправить никто не знает?

Ссылка на комментарий

Почитал ветку, раз никто не отвечает, по теме читерства ИИ написано, что ИИ строит дивизии за 0,1 пп. Видимо для сохранения баланса и уровня сложности. Но то, что Германия может построить дивизий больше чем Нац. Китай!, к 40-му году, это уж совсем. И в 1.4 эта история тоже продолжается. Наверное что бы компенсировать тупость ИИ. Но мне как то не нравится это. Вернулся к АОД с картой ДХ от Димы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,255
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 676755

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    528

  • pop890

    444

  • Falconette

    378

  • Dima-Stranik

    257

  • Vicomte

    141

  • Mosley

    131

  • Eisenfaust

    98

  • sidrdim

    83

  • Forum26

    79

  • Goncharoff

    73

  • Roger Young

    63

  • Д.А.

    62

  • Blitzart

    61

  • Никита jew94 Нефедьев

    54

  • GameForGame

    49

  • rusnig1989

    48

  • simuil

    45

  • Dr Strangelove

    37

  • Theodor

    36

  • Гессенский стрелок

    32

  • amtelian

    32

  • Вольт

    29

  • Helios

    26

  • Belalus

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Год выпуска: 2011  Текущая версия игры: Darkest Hour 1.3 RC3 Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down  Разработчик: Darkest Hour Team  Издательство: Paradox Interacti

AntiohSoter

Лучше, чем дерьмецо ХОИ 4

Космогоник

Вышел патч 1.05 для Darkest Hour. Главные изменения:  - модифицированы несколько спрайтов, которые вызывали проблемы с игрой на компьютерах с новейшими драйверами AMD GPU; - добавлено авто-прик

Космогоник

@Trex Нужно кликнуть ЛКМ по аэродрому (т.е. выбрать одно звено), а потом обвести значок с зажатым Shift. 

horuso

Для ищущих Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HugoBo-SS

Будут  участвовать все, но бонусы генерала будут только у подчинённых непосредственно генералу. Есть другая сторона медали: генерал быстрее прокачивается, когда у него меньше дивизий в подчинении. Т.е

HugoBo-SS

Открыть текстовым редактором файл Darkest Hour\config\Buttons.txt Найти блок  с  id = "BUTTON_PAUSE" поменять  значение shortcut на space   Пример:   press = {     id =

kalifriki1

Опять же Япония.Начал войну с Китаем, отхватил пару прибрежных пров но как организовать снабжение через океан без понятия.Пробовал через конвои с припасами, но при их создании можно указывать только с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...