Stronghold 3 - Страница 3 - Stronghold - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stronghold 3

Рекомендованные сообщения

Sekam-095

header.jpg

Дата выхода: весна 2011.

Описание: Ровно пять лет потребовалось студии Firefly, чтобы взяться за разработку Stronghold 3 (PC) полноценного продолжения некогда популярной и всеми любимой стратегической серии. Издательство SouthPeak Interactive давеча объявило, что третья часть Stronghold выйдет весной следующего года и станет одним из главных проектов в линейке компании на ближайшие 365 дней.

 

Stronghold 3 базируется на нерушимых постулатах серии, которая в рядах стратегов очень уважаема и даже продалась в количестве 5 миллионов коробок. Все, за что вы так любили Stronghold, останется на своем законном месте. Но в то же время стоит ждать каких-то геймплейных нововведений и обновленной графической начинки все-таки с момента релиза Stronghold 2 много воды утекло.

 

«Stronghold 3 будет поистине грандиозным проектом для нашего портфолио. Принимая во внимание большую армию фанатов и многочисленные улучшения в сиквеле, мы рассчитываем, что Stronghold 3 поможет росту всего франчайза и подправит в лучшую сторону наши финансовые показатели благодаря дополнительным продажам как через розничные сети, так и посредством цифровой дистрибуции», - вещали довольные боссы SouthPeak Interactive.

 

Stronghold 3 в деталях:

Сотрудники студии FireFly Studios решили немного рассказать о третьей части популярного стратегического сериала Stronghold. Во-первых, в новой части у пользователя будут полностью развязаны руки, когда дело дойдет до строительства замка и обустройства близлежащей местности. Отныне мы сможем полностью самостоятельно проектировать будущее королевство, игра не будет нас ограничивать ни в чем. Лес мешает воздвигнуть башню? Так вырубите его, а не смотрите на покрасневший квадратик, который раньше возвещал невозможность строительства.

 

Таким же образом будет строиться и работа с сельским населением. Если раньше крестьяне, по большей части, занимались чем хотели и лишь изредка исполняли ваши непосредственные указания, то теперь микроконтроль будет усилен. От вашего решения будет зависеть, чем конкретно будет занят каждый гражданин государства. А значит и ответственность будет выше, ведь если зазеваете, то подчиненный закончит работу и будет всякой ерундой страдать. А его и корми, и пои сплошные убытки!

 

Во-вторых, серьезным образом будет расширен список доступных построек и тактических схем. Теперь от того, каким образом за крепостными стенами построены здания будет многое зависеть. Чем ближе к внешним стенам стратегически важные объекты, тем выше шанс, что город после даже несильной атаки окажется парализованным. Ведь враг может уничтожить продовольственные склады или, скажем, больницу. А пока вы будете восстанавливать разрушенные постройки, половина вашего населения вымрет.

 

В-третьих, разработчики обещают полностью переделать физический движок. Разрушения станут реалистичнее. Фактически, уничтожить можно будет все, что вам заблагорассудится. Причем, если попасть в стену легким снарядом, то от нее максимум отвалится камень, а вот тяжелое орудие может пробить довольно ощутимую брешь в обороне. Через нее то в город и проникнут вражеские отряды. Также серьезным улучшениям подвергнется графический движок, но об этом сотрудники FireFly Studios предпочитают пока не распространяться.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ss_2f265dc60009585090eea9e8d1e1ea1362ce4

ss_4314d66b4e65f3563c5d20cdb326e3c5e254e

ss_413c32a42f310808c5d5fbf2d02acb0c8b65c

ss_4040180eece4452deaee677adcce015f79207

ss_73eaa6f8c9b807981437f06343012bfe5de76

ss_801970f8fe0b91a68c777c3f3473c38d40cee

 

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил форматирование, добавил изображений
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс

Мозги надо было бы подправить разрабам, которые опустили в г... такую игру. До них так отличилась только студия .dat

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Короче я так понял качать сие г... не стоит? Везде только негативные отзывы о игре.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antinoh

стоит качать? я только что из 2го вылез:) 3 часа провоевал просидел:) клевая гамалка:)

Ссылка на комментарий

Клименко
стоит качать? я только что из 2го вылез :) 3 часа провоевал просидел :) клевая гамалка :)

Я думаю что нет.Добавили немного нового,графика чуть лучше,а в целом отстой полный.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Я думаю что нет.Добавили немного нового,графика чуть лучше,а в целом отстой полный.

Я бы так не сказал. Недурная игра. Хоть и не шедевр.

Ссылка на комментарий

Клименко
Я бы так не сказал. Недурная игра. Хоть и не шедевр.

У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий

Алекс."Белый".су

У меня она непошла вылетает хотя все требования подходят.Я играл во все части кроме этой будь она неладная.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Клименко
Алекс. писал:
У меня она непошла вылетает хотя все требования подходят.Я играл во все части кроме этой будь она неладная.

А совместимость пробовал???

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Первая часть была отличная, во второй слишком много времени потратили на разработку графического движка, на остальное времени не осталось. Третья часть по графике хороша но в остальном - фейл.

Ссылка на комментарий

Red rain

пОЛНОЕ Г.... тАК Я ЕЩЁ И ДИСК КУПИЛ

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Те, кто были в восторге от 1-й и Крусадера - такое убожество надух не перенесут. Для незнакомого с серией Stronghold (и для тех, кому пофиг на гемплей, лиф бы графика сверкала) - пойдет. Лично я установил, прошел пару миссий - куча серьезных багов, дисбаланс и тп - и удалил. Лучше, намного лучше играть в Crusader или в первую по сети - там они пользуются успехом до сих пор.Системные требования выше, а игра лучше от этого не стала.

Изменено пользователем Franc
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Те, кто были в восторге от 1-й и Крусадера - такое убожество надух не перенесут. Для незнакомого с серией Stronghold (и для тех, кому пофиг на гемплей, лиф бы графика сверкала) - пойдет. Лично я установил, прошел пару миссий - куча серьезных багов, дисбаланс и тп - и удалил. Лучше, намного лучше играть в Crusader или в первую по сети - там они пользуются успехом до сих пор.Системные требования выше, а игра лучше от этого не стала.

Главный минус - нельзя сделать стены толще мамонта.

Ссылка на комментарий

Кусяша
пОЛНОЕ Г.... тАК Я ЕЩЁ И ДИСК КУПИЛ :038::mad:

лох, тигр! :lol:

если честно, когда я скачал стронхолд3, я подумал что меня кто-то откровенно наебал, т.к. игра была в 5-10 раз хуже первой, я поддумал что это какая-то бетта первой.

вот 2-я мне нравилась хоть там и не было оборотней, а 3-я слишком больше уг, а ведь я хотел ещё в стиме купить, хорошо што деньги на вэбмани было лень кидать и я скачал репачёк.

Изменено пользователем Zоm
Ссылка на комментарий

denis123

Купил, установил и удалил. Лучше первую еще раз пройду.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Главное, что в ней нет свободной игры, я вообще, никогда не играл в Стронгхолде 2 кампанию - не интересно. Но создавал карту и играл свободно.

Ссылка на комментарий

Antinoh

скачал, установил и удалил. убого, неудобно, добило ограничение в 125 зданий... это полный бред.

Ссылка на комментарий

Аркесс


 i 

Мне кажется, теме нечего делать в "Важных", как считаете?
 
Ссылка на комментарий

Antinoh

согласен, ей место в теме "обосрали великую серию погоней за баблом"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28778

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    4

  • Dark-Warrior

    4

  • Кусяша

    4

  • Antinoh

    4

  • Дoбро

    3

  • Theodor

    3

  • Клименко

    3

  • Аркесс

    2

  • ReXaR

    2

  • Kvasir

    2

  • Strangerr

    1

  • rigips

    1

  • Detech

    1

  • Expression

    1

  • ryazanov

    1

  • arkadiyssk

    1

  • mor

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Franc

    1

  • dobrodukh

    1

  • Oobaneko

    1

  • andreymg

    1

  • denis123

    1

  • Drovosekas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...