Предложения по улучшению раздела - Страница 19 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

2 Робби Уильямс

Пока засыпал провернул в голове несколько диалогов: Гранада будет звучать вполне прилично, ведь есть же "Песня о Роланде".

Это пока самый приемлемый вариант, так как за остальных мажоров будет скучновато и честно, меня от них тошнит.

Неплохим выходом может быть что-нибудь итальянское: если выделить много стран и симулировать раздробленность вполне получиться за Пизу, Парму, Тоскану. Еще можно как-то эмулировать Йорков, Ланкастеров.

Неплохо - перейти на Crusader Kings 2.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Дон Антон

ААRов на нашем форуме огромное множество, есть предложение составить некоторый рейтинг по их написанию. Например, за недописанный начисляется 0,5 балла, пишущийся 1 балл, законченный 2 балла, золотой фонд 4. Как идея? Стоит делать, если да, то какую систему баллов?

Ссылка на комментарий

Freezze
ААRов на нашем форуме огромное множество, есть предложение составить некоторый рейтинг по их написанию. Например, за недописанный начисляется 0,5 балла, пишущийся 1 балл, законченный 2 балла, золотой фонд 4. Как идея? Стоит делать, если да, то какую систему баллов?

Отличное предложение. Будет только небольшая проблема, так как придется префектам следить за актуальностью данных. Еще предлагаю добавлять баллы за победы в конкурсах, 3-е место = 0,5 балла, 2-е = 1 балл и 1-е место = 1,5 балла. Стоит ли?

Ссылка на комментарий

Мостовик
ААRов на нашем форуме огромное множество, есть предложение составить некоторый рейтинг по их написанию. Например, за недописанный начисляется 0,5 балла, пишущийся 1 балл, законченный 2 балла, золотой фонд 4. Как идея? Стоит делать, если да, то какую систему баллов?

Я так понимаю рейтинг авторов? Или рейтинг ААРов?

Например, за недописанный начисляется 0,5 балла, пишущийся 1 балл, законченный 2 балла, золотой фонд 4. Как идея? Стоит делать, если да, то какую систему баллов?
За законченный тогда очков 50 очков, за золотой все 100-150.

А то начатых у нас тьма тьмущая.

Ссылка на комментарий

Freezze
Я так понимаю рейтинг авторов? Или рейтинг ААРов?

За законченный тогда очков 50 очков, за золотой все 100-150.

А то начатых у нас тьма тьмущая.

Кстати, да. ААРы у нас все-таки проходят проверку на прочность в конкурсах. А вот авторы - нет. Спасибо за такое предложение. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Я так понимаю рейтинг авторов? Или рейтинг ААРов?

За законченный тогда очков 50 очков, за золотой все 100-150.

А то начатых у нас тьма тьмущая.

Да, именно авторов. Причем учитывается не только стиль написания, кому нравится/не нравится, а также способность завершить партию, довести ее и описание до логического конца.

Начатых то как раз не так много, а вот заброшенных полно, потому и предлагаю за начатый 1 балл, а как он становится заброшенным - снижается до 0.5

Вы предлагаете за начатый и в процессе 0.5 и 1, а законченный и золотой 50 и 100?

Статистику по количеству и авторству уже подвел, осталось определиться с бальной системой.

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Freezze
Да, именно авторов. Причем учитывается не только стиль написания, кому нравится/не нравится, а также способность завершить партию, довести ее и описание до логического конца.

Начатых то как раз не так много, а вот заброшенных полно, потому и предлагаю за начатый 1 балл, а как он становится заброшенным - снижается до 0.5

Вы предлагаете за начатый и в процессе 0.5 и 1, а законченный и золотой 50 и 100?

Статистику по количеству и авторству уже подвел, осталось определиться с бальной системой.

Думаю очень сильный разрыв. Может имеет смысл 50 баллов за ААР в Золотом Фонде и 30 за законченный. Также тогда 15 баллов = 1 место в конкурсе, 10 баллов = 2 место и 5 баллов за третье.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вы предлагаете за начатый и в процессе 0.5 и 1, а законченный и золотой 50 и 100?
Думаю очень сильный разрыв. Может имеет смысл 50 баллов за ААР в Золотом Фонде и 30 за законченный. Также тогда 15 баллов = 1 место в конкурсе, 10 баллов = 2 место и 5 баллов за третье.
Можно и так.

Это было как пример. Просто отличие от законченных и начатых(или в процессе) должно быть хотя бы в десятки раз. Я уж про Золотой фонд молчу.

Если такой балл за конкурс, то при условии, что ААР закончен на момент итогов конкурса, если не закончен, то на три-пять баллов меньше.

Хотя, если забыли, призовые ААРа сразу в Золотой фонд попадают. :)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Может тогда начатые 1, законченные 10, золотые 20. В золотой фонд у нас и так почти все по конкурсу с первых трех мест попадают, чтобы стоило доп. баллы давать. Увеличивать разрыв в баллах еще больше тоже, думаю, не стоит, т.к. тогда на 99% будут определять ААRы в золотом фонде, хотя зачастую 4-е, 5-е места занимают не менее достойные ААRы.

Ссылка на комментарий

Rogvald
:rolleyes: Мне идейка такая тоже по душе
Ссылка на комментарий

Дон Антон

А кто знает как адекватно вставить таблицу на форуме? А то что-то не прельщает вручную построчно делать ее в сообщении.

Ссылка на комментарий

Freezze
А кто знает как адекватно вставить таблицу на форуме? А то что-то не прельщает вручную построчно делать ее в сообщении.

Если только в виде картинки, так как тегов для таблицы нет, а прав использовать HTML нет у нас.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Похоже на то(( Как нарежу картинки - выложу, к выходным

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Система оценки:

AAR в процессе написания - 1 балл

Заброшенный - 0,5

Законченный - 10

в золотом фонде - 25

На 02.11.13 имеем следующую картину:

Лидеры по заброшеннымНажмите здесь!
 1383385157.jpg

Следующие имеют 2 и менее заброшенных.

[Cкрыть]

Золотой фондНажмите здесь!
 1383385185.jpg

Это все авторы фонда

[Cкрыть]

Лидеры по общему количеству оконченныхНажмите здесь!
 1383385215.jpg

Остальные имеют не более одного оконченного

[Cкрыть]

Лидеры по общему количеству попытокНажмите здесь!
 1383385250.jpg

У остальных 2 и менее

[Cкрыть]

Общий рейтинг всех авторовНажмите здесь!
 

1383385302.jpg

1383385308.jpg

1383385317.jpg

1383385322.jpg

1383385326.jpg

1383385354.jpg

1383385358.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Если заметили ошибку - пишите, буду исправлять.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Не знал, что Стратег строчил ААРы. :D

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Было такое на заре развития форума))

Ссылка на комментарий

Dramon

Можно сказать почти каждый активный пользователь на С. или писал или пытался написать AAR...)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Плохой рейтинг , меня нету :D Чет до Европы руки не дошли))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49244

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • Destabilizacius Totalus

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...