Предложения по улучшению раздела - Страница 22 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Как я пишу ААр спрашиваете?

Очень просто: когда очень хочется написать - иду на кухню и ем, успокаиваюсь и писать не хочется.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Как насчет ААРа за Аль-Хасу на верихарде, с за хватом ближнего востока, Турции, побережьяАфрики, Индии?И ГЛАВНОЕ НИКАКОЙ ВЕСТЕРНИЗАЦИИsmile.gifВоотэто будет интересно

и уничтожением суннизма :) Думаю очень интересный аар будет

Ссылка на комментарий

Я встретил на протяжении игры такой момент что игрок постепено уничтожает или разъединяет некоторые гос-ва с которыми воюет случайно, но победил на 100% , а требовать территории нехочется из-за бесчестья или из-за ненациональности провинции. Я попробывал не уничтожать такие гос-ва и получил достаточно хороший результат. Я тут за Византию. post-77277-1387468069_thumb.jpgИграть стало интереснее потерпел первое реальное поражение за весь игровой опыт. Еще баланс игры стал лучше ( приближенный к историческому). ААР хотелось бы увидеть не где игрок съедат всех и вся, а живет только ради благополучия населения, думая прежде всего о внутренней политике.

Ссылка на комментарий

Бургундия самый мажорик в западной Европе. Напишу ка я за Бургундию ААР, стану Римской империей и захвачу весь мир.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Играю и по скриншотам и памяти пишу.

аналогично и без всяких вордов, т.к. мы люди грамотные, и времени так много на аар убивать не хочется, лишние 15 минут проверять это всё.

ну и конечно же добавляю что-нибудь от себя :)

Ссылка на комментарий

Rogvald
Я встретил на протяжении игры такой момент что игрок постепено уничтожает или разъединяет некоторые гос-ва с которыми воюет случайно, но победил на 100% , а требовать территории нехочется из-за бесчестья или из-за ненациональности провинции. Я попробывал не уничтожать такие гос-ва и получил достаточно хороший результат. Я тут за Византию. post-77277-1387468069_thumb.jpgИграть стало интереснее потерпел первое реальное поражение за весь игровой опыт. Еще баланс игры стал лучше ( приближенный к историческому). ААР хотелось бы увидеть не где игрок съедат всех и вся, а живет только ради благополучия населения, думая прежде всего о внутренней политике.

Это уже как говорится - contains some from *Victoria II*

Но все равно было бы интересно, даже очень

Ссылка на комментарий

Такой же вопрос как и "Как вы чистите зубы" Ответы могут быть разными, но суть одна- играем,фотаем,пишем,выкладываем.

Ссылка на комментарий

Похоже, раздел ААРов по третьей "Европе" умер: отчетов сюда давно уже никто не пишет, все прочно сидят на EU4. Хотела было начать очередную партию и выложить по ней ААР, а теперь вот сомневаюсь: стоит ли вообще тратить на него время? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Похоже, раздел ААРов по третьей "Европе" умер: отчетов сюда давно уже никто не пишет, все прочно сидят на EU4. Хотела было начать очередную партию и выложить по ней ААР, а теперь вот сомневаюсь: стоит ли вообще тратить на него время? Как вы думаете?

Пиши :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Похоже, раздел ААРов по третьей "Европе" умер: отчетов сюда давно уже никто не пишет, все прочно сидят на EU4. Хотела было начать очередную партию и выложить по ней ААР, а теперь вот сомневаюсь: стоит ли вообще тратить на него время? Как вы думаете?

Конечно,но чтобы читатели были лучше начать за минора не сильнее Аракана

Ссылка на комментарий

alexis
Похоже, раздел ААРов по третьей "Европе" умер: отчетов сюда давно уже никто не пишет, все прочно сидят на EU4. Хотела было начать очередную партию и выложить по ней ААР, а теперь вот сомневаюсь: стоит ли вообще тратить на него время? Как вы думаете?

а я вот до сих пор читаю отчёты по старой доброй Третьей Европе. И уж особо интересны они в вашем исполнении :blush:

Поэтому я был бы рад вашему очередному творению. Однако соглашусь с предыдущем оратором, что страну выбрать посложнее не помешало бы. Пусть и не хардкорную, но и не мажора бы ;)

Ссылка на комментарий

Да мне вообще-то хотелось бы сыграть за Турцию. Она, конечно, не минор, но если я поставлю себе целью восстановить историческую справедливость, вернув Балканы и Малую Азию Византии, и буду искать счастья прежде всего в Западной Европе - тогда, скорее всего, легкой жизни у меня не предвидится. Во всяком случае, три моих предыдущих попытки закончились фейлом, страну сначала развалили повстанцы, а затем по КБ "Священная война" добили соседи по Европе.

А если Турция не годится, даже с такими нетривиальными целями, тогда другой вариант - это Грузия. Только вот Византию я в этом случае, наверное, не спасу :mad:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Да мне вообще-то хотелось бы сыграть за Турцию. Она, конечно, не минор, но если я поставлю себе целью восстановить историческую справедливость, вернув Балканы и Малую Азию Византии, и буду искать счастья прежде всего в Западной Европе - тогда, скорее всего, легкой жизни у меня не предвидится. Во всяком случае, три моих предыдущих попытки закончились фейлом, страну сначала развалили повстанцы, а затем по КБ "Священная война" добили соседи по Европе.

А если Турция не годится, даже с такими нетривиальными целями, тогда другой вариант - это Грузия. Только вот Византию я в этом случае, наверное, не спасу mad.gif

А вот это интересный вариант,перенести столицу в албанию,продать все провы остальные византии,сменить религию на православие(банкротством) и завоевывать европу

Ссылка на комментарий

Кстати да, сменить суннизм на православие очень хотелось бы. Правда, предлагаемый для

этого путь крайне опасен - можно представить себе, что сделает со мной та же Византия, когда я окажусь банкротом с единственной провинцией. Но попробовать можно - это же Турция, ее, если что, будет не жалко :P .

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Кстати да, сменить суннизм на православие очень хотелось бы. Правда, предлагаемый для

этого путь крайне опасен - можно представить себе, что сделает со мной та же Византия, когда я окажусь банкротом с единственной провинцией. Но попробовать можно - это же Турция, ее, если что, будет не жалко tongue.gif .

А,ведь ещё остаются 2 вассала-Босния и Сербия,им можно часть пров спихнуть,чтобы сразу Византия не съела

Ссылка на комментарий

Точно, можно себе и других вассалов понаделать - из Грузии, Кандара, Карамана и прочих. Заключить с ними со всеми военный союз - вот пусть и защищают меня с моей единственной провинцией. В общем, попробую.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Точно, можно себе и других вассалов понаделать - из Грузии, Кандара, Карамана и прочих. Заключить с ними со всеми военный союз - вот пусть и защищают меня с моей единственной провинцией. В общем, попробую.

Малую Азию всё-таки лучше Византии отдать,пока она там будет бороться с фанатиками,можно будет переждать некоторое время...

Ссылка на комментарий

А столицу зачем в Албанию переносить? Не лучше ли на первых порах оставить столицей Эдирне, а уже затем, приняв православие и завоевав побольше территорий, перенести ее куда-нибудь подальше в Европу, а Эдирне отдать Византии? А то Албания слишком близко от византийской границы, это может привести к ненужным проблемам (не факт ведь, что с Византией до конца партии сохранятся хорошие отношения). Или в том случае, если Эдирне останется единственной провинцией Турции, нападение Византии по КБ "Возвращение" станет неминуемым?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
А столицу зачем в Албанию переносить? Не лучше ли на первых порах оставить столицей Эдирне, а уже затем, приняв православие и завоевав побольше территорий, перенести ее куда-нибудь подальше в Европу, а Эдирне отдать Византии? А то Албания слишком близко от византийской границы, это может привести к ненужным проблемам (не факт ведь, что с Византией до конца партии сохранятся хорошие отношения). Или в том случае, если Эдирне останется единственной провинцией Турции, нападение Византии по КБ "Возвращение" станет неминуемым?

Эдирне гораздо ближе к византийской границе будет,а если в Албанию перенести,то рядом будут 2 вассала Сербия и Босния

Ссылка на комментарий

Царь Василий I

Никто писать аар не собирается? Могу на праздниках за Папу Римского написать). Кому надо, напишите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49251

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • Destabilizacius Totalus

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...