Первый турнир лиг - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый турнир лиг

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

RQY1z4O.png

Первый турнир лиг

Темка с обсуждением Сибреза вылилась в нечто большее.

Как известно, лига Атсов славится своей элитарностью и уже давно претендует на звание лучшей в этом разделе.

Но оказывается, согласны с этим далеко не все.

Время игры: с 17 часов субботы до 3 часов ночи воскресенья. Каждую неделю.

Концепция матча пока что экспериментальна: по 5 человек с каждой лиги попадут в одну из команд:

Команда 1 ”Суша”:

Пруссия

Российская империя

Австрия

Итальянский минор

Османская империя

Команда 2 ”Море”:

Франция

Великобритания

Испания

США

Япония

Турнир будет проходить в трех раундах на трех различных модах:

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Команды и мод будут определяться случайно или по соглашению. Ванильная Виктория отыгрывается только в случае, если никакая из сторон не достигла двух побед подряд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alexander Donskoy

Может больше формат?

Желающих много, наверняка 14 наберется

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Из Атсов в бой идут:

Кушнир

инферно

Сайбер

Грава

Донской/Логчак

Повторяю: все, что написано в шапке, еще изменится. Это макет.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

fursh

Турнир будет проходить в трех раундах на трех различных модах:

- AdvancedMP

- Мод Сибреза

- Ванильная виктория

Команды и мод будут определяться случайно.

Было бы логично если каждая лига по разу за один из блоков, третий(если нужен будет) рандом.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Было бы логично если каждая лига по разу за один из блоков, третий(если нужен будет) рандом.

В делиге вроде совсем нет скилловых ребят.

Ссылка на комментарий

simuil
В делиге вроде совсем нет скилловых ребят.

Ну я предлагал в соседней теме:

Всё, что писали выше не читал. Но кое-что заметить хочу. Если всё-таки "турнир" будет и от отцов будут играть Кушнир, Инферно, Трез и тд. То, смею предположить, Сибрез таки проиграет. Общий уровень этих игроков выше любых других на просторе ру сегмента, нит-нит они не задроты. Да и играть они вместе привыкли.

Поэтому я бы предложил такой вариант. Средние игроки из Атсов и высший класс(если согласятся) из Сибреза. Тк Кушнир на первых страницах говорил, что: "дажи наши слабаки вас в хвост и в гриву". То и защищать честь Атсов пускай будут Донской и прочие "мало с нами поигравшие"

Ну и, конечно, нужно сделать так, чтобы только турнирные игроки были в игре и управляли своими странами/войсками. А то какой кайф, если Кушнир сядет за какую-нибудь левую страну и будет говорить, что делать своим игрокам.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

simuil, твое мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

simuil
simuil, твое мнение очень важно для нас.

Ну так соль в том, что "Атсы" хотят доказать, что "Сибрез" является говнолигой и втоптать её в прах и пух. А на самом деле, доказывать, что "Сибрез" говнолига будешь ты и пара твоих товарищей, а остальные будут послушным мясом. Во время войны и мирняка, ваши люди будут выполнять твои с инферном приказы. Театр одного актёра.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Ну так соль в том, что "Атсы" хотят доказать, что "Сибрез" является говнолигой и втоптать её в прах и пух. А на самом деле, доказывать, что "Сибрез" говнолига будешь ты и пара твоих товарищей, а остальные будут послушным мясом. Во время войны и мирняка, ваши люди будут выполнять твои с инферном приказы. Театр одного актёра.

Ты такой наивный.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ты такой наивный.

Он просто мой поклонник.

Ссылка на комментарий

simuil
Ты такой наивный.

Да ты шо?

В большинстве ситуаций Кушнир берёт всё в свои руки, указывает, что кому делать. А теперь, при игре, где он просто не может проиграть, тут он рраз и отпустит вас в свободное плаванье? ну-ну.

Он просто мой поклонник.

Ещё раз, хочешь доказать, что твоя лига бесподобна - отправь их в свободное плаванье против Сибреза. А если хочешь очередной раз поопускать кого-нить - вперёд, возглавь лигу и участвуй в турнире.

Ссылка на комментарий

Да ты шо?

В большинстве ситуаций Кушнир берёт всё в свои руки, указывает, что кому делать. А теперь, при игре, где он просто не может проиграть, тут он рраз и отпустит вас в свободное плаванье? ну-ну.

Ещё раз, хочешь доказать, что твоя лига бесподобна - отправь их в свободное плаванье против Сибреза. А если хочешь очередной раз поопускать кого-нить - вперёд, возглавь лигу и участвуй в турнире.

Твое мнение очень важно для нас.(2)

Ссылка на комментарий

Mr Grave
В большинстве ситуаций Кушнир берёт всё в свои руки, указывает, что кому делать. А теперь, при игре, где он просто не может проиграть, тут он рраз и отпустит вас в свободное плаванье? ну-ну.

Кушнир уже давно не супер топовый игрок. Иди и читай отчетики, где Кушнира котлил Алиев, а тащили я и Тру под МОИМ руководством.

Эх, вечно эти ноунеймы что-то себе придумывают.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ещё раз, хочешь доказать, что твоя лига бесподобна - отправь их в свободное плаванье против Сибреза. А если хочешь очередной раз поопускать кого-нить - вперёд, возглавь лигу и участвуй в турнире.

А что плохого в делегировании полномочий? Некоторые люди элементарно не могут без этого, т.к. собственным мозгом не обладают.

Ссылка на комментарий

simuil
А что плохого в делегировании полномочий? Некоторые люди элементарно не могут без этого, т.к. собственным мозгом не обладают.

Ну дык у вас в Атсах с этим всё норм. Ваши игроки не нуждаются в присутствии тебя и Кушнира, чтоб победить Сибрез.

Я тут лицо незаинтересованное. И всем незаинтересованным будет интересно смотреть на соперничество Атсов и Сибреза, а не на соперничество Кушнира+инферно и Ко с Сибрезом. Вот и всё. Нравится вам это или нет, но это факт

Ссылка на комментарий

Степаша
Ну дык у вас в Атсах с этим всё норм. Ваши игроки не нуждаются в присутствии тебя и Кушнира, чтоб победить Сибрез.

Я тут лицо незаинтересованное. И всем незаинтересованным будет интересно смотреть на соперничество Атсов и Сибреза, а не на соперничество Кушнира+инферно и Ко с Сибрезом. Вот и всё. Нравится вам это или нет, но это факт

А разве Кушнир и Ко не Атсы?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Итак, с нашей стороны было сделано все необходимое:

- команда создана;

- сделан регламент;

- создана скайп-конфа;

- запилена тема.

Мы полностью готовы к турниру. Ход за оппонентами.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ну дык у вас в Атсах с этим всё норм. Ваши игроки не нуждаются в присутствии тебя и Кушнира, чтоб победить Сибрез.

Я тут лицо незаинтересованное. И всем незаинтересованным будет интересно смотреть на соперничество Атсов и Сибреза, а не на соперничество Кушнира+инферно и Ко с Сибрезом. Вот и всё. Нравится вам это или нет, но это факт

Страшная тайна: из Атсов остались, собственно, я и Кушнир. Остальные так, свита. Придворные шуты всякие, приближенные.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Страшная тайна: из Атсов остались, собственно, я и Кушнир. Остальные так, свита. Придворные шуты всякие, приближенные.

Ты для начала от французского позора отмойся, а потом уже решай кто из Атсов остался.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5790

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    11

  • Mr Grave

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Степаша

    6

  • simuil

    4

  • fursh

    2

  • INZI

    1

  • Saiber

    1

  • Iron_Duke

    1

  • Alexander Donskoy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...