Первый турнир лиг - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый турнир лиг

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

RQY1z4O.png

Первый турнир лиг

Темка с обсуждением Сибреза вылилась в нечто большее.

Как известно, лига Атсов славится своей элитарностью и уже давно претендует на звание лучшей в этом разделе.

Но оказывается, согласны с этим далеко не все.

Время игры: с 17 часов субботы до 3 часов ночи воскресенья. Каждую неделю.

Концепция матча пока что экспериментальна: по 5 человек с каждой лиги попадут в одну из команд:

Команда 1 ”Суша”:

Пруссия

Российская империя

Австрия

Итальянский минор

Османская империя

Команда 2 ”Море”:

Франция

Великобритания

Испания

США

Япония

Турнир будет проходить в трех раундах на трех различных модах:

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Команды и мод будут определяться случайно или по соглашению. Ванильная Виктория отыгрывается только в случае, если никакая из сторон не достигла двух побед подряд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
Ты для начала от французского позора отмойся, а потом уже решай кто из Атсов остался.

Придворный шут изволил подколоть монарха.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Придворный шут изволил подколоть монарха.

Как мило ты защищаешь своего бастарда, Ромочка <3

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Как мило ты защищаешь своего бастарда, Ромочка <3

Танцуй!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Пой.

Nagareteku toki no naka de demo kedarusa

ga hora guruguru mawatte

Watashi kara hanareru kokoro mo mienai

wa sou shiranai

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Axf3A1E.jpg

Турнира с Сибрезом, очевидно, не будет.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Axf3A1E.jpg

Турнира с Сибрезом, очевидно, не будет.

Как будто могло быть иначе.

Ссылка на комментарий

Степаша
Axf3A1E.jpg

Турнира с Сибрезом, очевидно, не будет.

Ты че, занятые какие. Ну, как я понимаю, они раз в неделю играют - все остальные 6 вечеров в неделю с друзьями шашлыки кушают.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Axf3A1E.jpg

Турнира с Сибрезом, очевидно, не будет.

Эти, в отличие от Делиги, хотя бы умнее. Все сразу поняли и слились еще до начала. Потом будут кукарекать про то, что никто не доказал, что они немащи.

Ссылка на комментарий

Отвечу 1 раз, ибо я уже говорил - вы слились 1,5 года назад, когда я и лига в целом вызывали вас турнир, я даже тему такую создал, даже правила для турнира написал, тот же самый регламент с несколькими вариантами. Но в итоге ответ был - "мы не хотим". С тобой, Кушнир, мы переписывались, ты говорил, что попробуешь собрать всех ваших "старичков", а в итоге сказал, "никто не хочет, мы не будем участвовать". Мы в ответ НИЧЕГО вам не сказали. Даже наоборот вспоминайте как мы вас звали на турнир - "давай турнир замутим, докажите какие вы папки, ну же давайте будет весело...", а когда вы слились никто про вас плохого слова не сказал... А тут что мы видим. Неадекватность на лицо. Я был готов играть с вами в турнире, если бы наши собрались, хотя у нас из 6-ки самых опытных игроков остались я; Александр, который УЖЕ не хочет с вами играть, Липат, которому насрать на вас, на турнир, да и вообще на всех, он с трудом в партии то согласился играть; да и все, 3-е человек уже забили на игру давно, я сам начал играть только не давно после большого перерыва. У нас есть хорошие игроки вроде Радека, Черча, Вани и другие, но они тоже уже не особо горят желанием играть с теми, чья адекватность ставится под большой вопрос после увиденного. Но спорить с вами я не собираюсь, желаю вам удачи и повзрослеть.

"Не спорь с идиотами, опустишься до их уровня и они задавят тебя своим опытом"

Изменено пользователем INZI
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Инзи, вся хрень, которую ты написал, перечеркивается одним простым фактом: лиги полтора года назад не существовало. И я не слал тебе гнилые отмазы, про то, что мы такие ахренеть духовные, а честно и без загибания пальцев обрисовал ситуцию: люди завязали с игрой, им она неинтересна, потому играть они не будут. Я и сам снова начал играть только в декабре.

Что я вижу тут? Детсад. То вы ломаетесь, как красны девицы, то соглашаетесь, потом вы уже не хотите, потому что вы все, как один, из института благородных девиц. Все это под кудахтанье про то, какие вы высокодуховные моральные люди и какие нехорошие мы. И вашей тонкой душевной натуре просто претит участвовать в турнире с нами. Вы даже не смогли это сами сказать, мне пришлось идти к вам в чат и выяснять - организованность у вас просто высший класс. Ну и в качестве вишенки на торте тот факт, что тот же "хороший игрок Радек" сам признавал, что 9 к 1, что вы проиграете турнир.

Вы могли честно отказаться от турнира, признав, что не тянете? Могли. Вы могли сразу сказать, что не хотите, без того, чтобы строить из себя незнамо кого? Могли. Вы сделали это? Нет. Что это значит? Вы говнолига и вы слились. Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

inferno★hime
вы слились 1,5 года назад
желаю вам удачи и повзрослеть.
Ссылка на комментарий

Степаша

Кушнир - ребенок?

Да ваш прадед младше его.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Отвечу 1 раз, ибо я уже говорил - вы слились 1,5 года назад, когда я и лига в целом вызывали вас турнир, я даже тему такую создал, даже правила для турнира написал, тот же самый регламент с несколькими вариантами. Но в итоге ответ был - "мы не хотим". С тобой, Кушнир, мы переписывались, ты говорил, что попробуешь собрать всех ваших "старичков", а в итоге сказал, "никто не хочет, мы не будем участвовать". Мы в ответ НИЧЕГО вам не сказали. Даже наоборот вспоминайте как мы вас звали на турнир - "давай турнир замутим, докажите какие вы папки, ну же давайте будет весело...", а когда вы слились никто про вас плохого слова не сказал... А тут что мы видим. Неадекватность на лицо. Я был готов играть с вами в турнире, если бы наши собрались, хотя у нас из 6-ки самых опытных игроков остались я; Александр, который УЖЕ не хочет с вами играть, Липат, которому насрать на вас, на турнир, да и вообще на всех, он с трудом в партии то согласился играть; да и все, 3-е человек уже забили на игру давно, я сам начал играть только не давно после большого перерыва. У нас есть хорошие игроки вроде Радека, Черча, Вани и другие, но они тоже уже не особо горят желанием играть с теми, чья адекватность ставится под большой вопрос после увиденного. Но спорить с вами я не собираюсь, желаю вам удачи и повзрослеть.

"Не спорь с идиотами, опустишься до их уровня и они задавят тебя своим опытом"

Тупейшая отмазка. Так же тупо, как возмущаться, что с вами общаются грубо и "неадекватно". Я готов ставить доллар против песо, что любой из нашей лиги адекватнее Хаосита и любого другого игрока из вашей лиги. Хороших игроков у вас нет, все эти Вани и Липаты играли у нас, и особого успеха видно не было. Зато теперь мы официально лучше вас и так будет до тех пор, пока вы не найдете в штанах яички и не захотите оспорить наше превосходство. Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Iron_Duke
Эти, в отличие от Делиги, хотя бы умнее. Все сразу поняли и слились еще до начала. Потом будут кукарекать про то, что никто не доказал, что они немащи.

Я до сих пор не понимаю, при чем тут ДеЛига? Они никак не претендовали на первое место. Да и все свои недостатки знают.

Ссылка на комментарий

Степаша
Я до сих пор не понимаю, при чем тут ДеЛига? Они никак не претендовали на первое место. Да и все свои недостатки знают.

Я играю в ДеЛиге и сижу в их чате. Вижу, что некие действия по сбору команды у них были.

Ссылка на комментарий

fursh

Всё заглохло(

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Всё заглохло(

Почему? Мы победили, ибо рачки из других лиг зассали.

Ссылка на комментарий

Степаша
Почему? Мы победили, ибо рачки из других лиг зассали.

Они просто не могут(сарказм).

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Можно поинтересоваться: кто постоянно закрывает эту тему и переносит в архив?

А так же, на каком основании.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5791

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    11

  • Mr Grave

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Степаша

    6

  • simuil

    4

  • fursh

    2

  • INZI

    1

  • Saiber

    1

  • Iron_Duke

    1

  • Alexander Donskoy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...