Большевики спасли Россию - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Большевики спасли Россию

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Плеер не вставляется. Я пытался, честно.
Ссылка на комментарий

Нарком
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Плеер не вставляется. Я пытался, честно.

Здесь теги тока на ютуб, рутуб, и раша ру.

ЗЫ: Ты хоть бы высказался по теме.

Ссылка на комментарий

Здесь теги тока на ютуб, рутуб, и раша ру.

ЗЫ: Ты хоть бы высказался по теме.

Как можно комментировать социальный опрос? Результаты показывают отношение к большевикам.

Ссылка на комментарий

Нарком
Как можно комментировать социальный опрос? Результаты показывают отношение к большевикам.

Но не твое же мнение, здесь закон такой есть:

Закон №10.

Открывая тему с видеороликом / видеороликами автор обязуется оставить к ним свой комментарий. За нарушение настоящего закона пользователю выносится предупреждение. За трёх- и более кратное нарушение настоящего закона пользователь может быть заключен в тюрьму на 1 день, либо оштрафован на 500 вир.

Я какбэ не предупреждаю, просто прошу тебя высказаться.

Ссылка на комментарий

Я про эту передачу уже рассказывал, да телезрители в отличии от приглашенного зала дали вполне определенный ответ - большевики спасли Россию. Как говорится без комментариев.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

За нарушение настоящего закона пользователю выносится предупреждение

Потерплю.

Ссылка на комментарий

Нарком

Кургинян на последнем слове выступа когла, девочка на заднем плане так испужалась :D .

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я какбэ не предупреждаю, просто прошу тебя высказаться.

А ты и не можешь... предупреждать. Здесь вам не тут ;)

Я про эту передачу уже рассказывал, да телезрители в отличии от приглашенного зала дали вполне определенный ответ - большевики спасли Россию.

А я эту передачу видел. Фуфло.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нарком
А ты и не можешь... предупреждать. Здесь вам не тут ;)

Я Вам еще устрою! ;)

А я эту передачу видел. Фуфло.

Аргументы?

Мне не понравилось только оценка свидетеля Кургиняна времени Сталина.

ЗЫ: мнение своего народа надо уважать хотя бы.

Ссылка на комментарий

Бидон

11.Правда не требует долгого разъяснения. Следовательно, надo опасаться многословных доктрин.

Вот всё что могу сказать о этой программе и о проводимых дискуссиях в ней.

Ссылка на комментарий

Нарком
11.Правда не требует долгого разъяснения. Следовательно, надo опасаться многословных доктрин.

Вот всё что могу сказать о этой программе и о проводимых дискуссиях в ней.

копипаст-расист ссылки на источник еще приводи, чтобы было понятно с чьим мнением ты согласен.

Ссылка на комментарий

Dramon

Кстати коль заговорили об этой программе

Объясните мне почему всегда на стороне здравого смысла выступает Кургинян ,притом что оратор из него никакой,

И постоянно словесно проигрывает Млечину, который благодаря своему ораторскому искусству легко парирует все доводы первого какими бы достоверными они не были.

Ссылка на комментарий

Бидон
копипаст-расист ссылки на источник еще приводи, чтобы было понятно с чьим мнением ты согласен.

Я не могу по другому,ведь Я - дурак :blush:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Мнение народа - УГ. Они вам наголосуют. Только волю дай. Или вы согласны с тем, что суд Линча самый справедливый? Народ это безмозглая толпа. Только каждый в отдельности имеет здравомыслие. Почитайте о "эффкекте (психологии) толпы", народники... ;) Именно она лежит в основе всех предвыборных технологий.

А Кургинян вообще смешон. Такой классический советский интеллигент (кстити не имею ничего против них как таковых) но он не понимает, что защищает. Жил бы он в 1917-ом. Его бы шлепнули его любимые большевики за милую душу!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Всё гораздо проще. Посмотрите на результаты голосования по инету/по телефону/в студии. Каждый из зрителей в студии имел только один голос. Остальные - столько, сколько позволяет баттхерт.

Ссылка на комментарий

Нарком
Я не могу по другому,ведь Я - дурак :blush:

Чей бот? Нашепни чтоб понял.

Мнение народа - УГ. Они вам наголосуют. Только волю дай. Или вы согласны с тем, что суд Линча самый справедливый? Народ это безмозглая толпа. Только каждый в отдельности имеет здравомыслие. Почитайте о "эффкекте (психологии) толпы", народники... ;) Именно она лежит в основе всех предвыборных технологий.

А Кургинян вообще смешон. Такой классический советский интеллигент (кстити не имею ничего против них как таковых) но он не понимает, что защищает. Жил бы он в 1917-ом. Его бы шлепнули его любимые большевики за милую душу!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Бидон
Чей бот? Нашепни чтоб понял.

Ничей я не бот,люди с В. подтвердят.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В провалах модернизации виноват народ, поэтому Дмитрий Медведев должен остаться во власти – считает глава президентского Института Соврменного Развития Игорь Юргенс.

Всё правильно. А че не так то? Народ и виноват. С таким народом, млять, ни коммунизм ни капитализм не построишь. Это я уже понял. Дело то в людях, братцы. Это не значит, что все у нас м*даки. Хороших людей полно. Но... портятся они слишком быстро. Cлабоваты и падки на сладкое. Плохая черта. И на всё готовы ради сиюминутной выгоды. В отличие от тех же европейцев которые готовы жертвовать и работать годами (в свое благо конечно, а не детей и внуков, но с терпением и ответственностью).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25448

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Lumen

    24

  • Нарком

    23

  • лекс

    10

  • Мин Тау

    5

  • pokpis

    5

  • Бидон

    4

  • Expression

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Kosta

    2

  • nbIX

    1

  • Isaac New

    1

  • Dramon

    1

  • anty2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...