Большевики спасли Россию - Страница 2 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Большевики спасли Россию

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Expression

+1 люди никуда не годные, Медвед такое дело делал. А человеки все загубили. На 5-ый срок Медведопута!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
мда...

Что мда? М*нда! Взяток не берешь, не крышуешь? По чести работаешь? Всего себя государству\работе отдаешь? Так работают в Америке и в Европе копы... (большинство)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Expression

Надо сказать что и меньшинсво взяткоберущее есть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
+1 люди никуда не годные, Медвед такое дело делал. А человеки все загубили. На 5-ый срок Медведопута!

А кто сказал, что модернизации кирдык? Она идет, только согласно возможностям и качествам нашего народа. А президенту огроменный плюс. Такого адекватного президента\руководителя нашей страны я и не припомню... И неважно что его Путин поставил. Самого Путина тоже поставили когда то. Ельцин и семья. ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

А в чем собсно вопрос? Кто бывал дальше 30 км от крупного города, знает что там никакая модернизация никому не нужна - сдавай себе чермет (по большей части либо государственный, либо совхозный - воровство, однако) а на выручку - покупай бухло. 60-70% местного населения этим живет. Зачем работать, если можно жить ничего не делая?

Народ, народ. Икона, тля. Любители говорить о народе, что вы о нем знаете?

Ссылка на комментарий

Isaac New
Такого адекватного президента\руководителя нашей страны я и не припомню...

Даже говорить ничего не хочется.

Ссылка на комментарий

Нарком
Что мда? М*нда! Взяток не берешь, не крышуешь? По чести работаешь? Всего себя государству\работе отдаешь? Так работают в Америке и в Европе копы... (большинство)

Во-первых причем здесь это. Во-вторых ты же не мент. В-третьих берут везде.

Взятки за неисполнение своих обязанностей не брал ни разу, благодарность принимал скрывать не буду. Крышиванием не занимаюсь у нас это очень опасно, сдают ФСБ или СКП, да и я объяснял я не по потребрынку, линия у меня другая. Работаю в сутки примерно с 9-00 до 20-30 всреднем, еще два раза в месяц дежурные сутки, часто по суботам, воскресеньям, рейды, охрана ОП и т.д. По сравнению с гражданским работаю на порядок больше и интенсивность труда выше тоже на порядок. Стараюсь по чести. Насчет денег, когда начинал работать приходилось еще ночами таксовать в течении года. Сейчас есть стабильный источник "нетрудовых доходов" но опять же все в рамках закона.

Ссылка на комментарий

Нарком
А в чем собсно вопрос? Кто бывал дальше 30 км от крупного города, знает что там никакая модернизация никому не нужна - сдавай себе чермет (по большей части либо государственный, либо совхозный - воровство, однако) а на выручку - покупай бухло. 60-70% местного населения этим живет. Зачем работать, если можно жить ничего не делая?

Народ, народ. Икона, тля. Любители говорить о народе, что вы о нем знаете?

Ты точно не знаешь.

Ссылка на комментарий

Expression

Это ироония товарищи, про народ и Царя Путина и его Царевича Медведева. Вылезайте из танка други.

Ссылка на комментарий

Нарком

Что касается народа, что касается рабочих и крестьян СССР, то они вовсе не такие смирные, покорные и запуганные, какими Вы себе их представляете. В Европе многие представляют себе людей в СССР по-старинке, думая, что в России живут люди, во-первых, покорные, во-вторых, ленивые. Это устарелое и в корне неправильное представление. Оно создалось в Европе с тех времен, когда стали наезжать в Париж русские помещики, транжирили там награбленные деньги и бездельничали. Это были действительно безвольные и никчемные люди. Отсюда делались выводы о "русской лени". Но это ни в какой мере не может касаться русских рабочих и крестьян, которые добывали и добывают средства к жизни своим собственным трудом. Довольно странно считать покорными и ленивыми русских крестьян и рабочих, проделавших в короткий срок три революции, разгромивших царизм и буржуазию и победоносно строящих ныне социализм.

("Беседа с немецким писателем Эмилем Людвигом" т.13 стр.110.) (с) Сами знаете кто.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А в чем собсно вопрос? Кто бывал дальше 30 км от крупного города, знает что там никакая модернизация никому не нужна - сдавай себе чермет (по большей части либо государственный, либо совхозный - воровство, однако) а на выручку - покупай бухло. 60-70% местного населения этим живет. Зачем работать, если можно жить ничего не делая?

Это далеко не так. Ездил я по стране. Есть чем заняться вполне. Так живут только пиявки и бездельники алкаши. Они и в Москве цветмет *издят.

Взятки за неисполнение своих обязанностей не брал ни разу

А никто и не говорит про неисполнение. Все как раз за исполнение и берут ))) ;) В основном... Просто исполнять по-разному можно. Можно на совесть (по закону для государства), а можно для своего кармана и для ж*пы жены, чтоб толще была). Да и от должности тоже зависти (не от звания, а от должности))) Вот пока Петра I не будет в России все для ж*пы своей жены и будут стараться, а не для России, которая для многих сейчас пустой звук. Просто не понимают, что они в ней живут. А... даже не хочется говорить дальше... можно часами... все равно не дойдет...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нарком
А никто и не говорит про неисполнение. Все как раз за исполнение и берут ))) ;) В основном... Просто исполнять по-разному можно. Можно на совесть (по закону для государства), а можно для своего кармана и для ж*пы жены, чтоб толще была). Да и от должности тоже зависти (не от звания, а от должности)))

Как ты представляешь себе действие в пользу взяткодателя опером по линии БЭП? Над любыми твоими процессуальными действиями есть надзор в виде прокуратуры. Как раз взятки берут за неисполнение в основном, укрытие преступлений грубо говоря. И не берут уже, а вымогают у воров.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как ты представляешь себе действие в пользу взяткодателя опером по линии БЭП?

Ну как?)) Не маленький, должен знать...))) Связи, помощь в урегулировани и т.д... Как раз прямое выполнение обязанностей. Какбы...

А вообще я не в прокуратуре работаю и не в ФСБ (а то б вас гадов прищучил давно)) - шутка)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мнение народа - УГ. Они вам наголосуют.

Ну сразу видно что монархистка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну сразу видно что монархистка.

Это мнение не монархиста.

Ссылка на комментарий

Это мнение не монархиста.

Наплевать на народ может только тот, кто хочет конский навоз в конюшях крестьянских жрать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Наплевать на народ может только тот, кто хочет конский навоз в конюшях крестьянских жрать.

Ты щас сам то понял че сморозил?

Ссылка на комментарий

Ты щас сам то понял че сморозил?

Плевать на всех - плевать на себя. Шанс того, что горе-монархист "станет кем-то из интеллигенции" около 10%, соответственно представляем что крестьянство, коего было около 80% в РИ чистит конюшни. Утрируем, видим что ты жрешь конский навоз. Достаточно ясно расписал?

Ссылка на комментарий

Нарком
Ну как?)) Не маленький, должен знать...))) Связи, помощь в урегулировани и т.д... Как раз прямое выполнение обязанностей. Какбы...

А вообще я не в прокуратуре работаю и не в ФСБ (а то б вас гадов прищучил давно)) - шутка)

Связи и помощь в урегулировании = прямое выполнение обязанностей?

Раз не сталкивался с прокуратурой, я бывает каждый день там бываю, могу тебе сообщить, прокурорские уже давно подмяли под себя МВД.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Плевать на всех - плевать на себя. Шанс того, что горе-монархист "станет кем-то из интеллигенции" около 10%, соответственно представляем что крестьянство, коего было около 80% в РИ чистит конюшни. Утрируем, видим что ты жрешь конский навоз. Достаточно ясно расписал?

Да херня всё это. Почти все лидеры Белого Движения имели крестьянские корни или просто служащие не дворяне, либо бедные дворяне... Факт тот, что выбивались в люди из крестьян. Да и недостатки системы это недостатки системы. Как будто у советской недостатков нет? Их можно менять не разваливая страну и не убивая миллионы людей. Вот я о чем.

могу тебе сообщить, прокурорские уже давно подмяли под себя МВД.

Вот уж не знал так не знал.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25457

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Lumen

    24

  • Нарком

    23

  • лекс

    10

  • Мин Тау

    5

  • pokpis

    5

  • Бидон

    4

  • Expression

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Kosta

    2

  • nbIX

    1

  • Isaac New

    1

  • Dramon

    1

  • anty2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...