Графомания от Мэйдзи IV - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графомания от Мэйдзи IV

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Осень в самом разгаре - с деревьев падают желтые, как папирус, листья, ночи все длиннее, а Стратегиум, как ни странно не меняется. Казалось бы, история с Терраноидом близка к завершению - расстрел был вполне законным и тонны срача разводить было невозможно. Но Стратегиум не был бы Стратегиумом, если бы все этим и закончилось. Терраноид принес официальные извинения, обещал эмм... много интернесных вещей, и вроде бы, уже получил поддержку большей части форумчан. Однако, идею о помиловании воспринял в штыки Приниго - и его можно понять. Де-факто лидер "президенсткой" партии ПСиР, Вице-Президент, известный и уважаемый на форуме законотворец не может простить грубейшее нарушение форумного законодательства, ведь с точки зрения конституции бан был абсолютно законным и обжалованию не подлежит(разве то, со стороны президента).

И так, что мы имеем:

1)Терраноида, уважаемого модостроителя, экс-министра, лидера ПМС, вспылчивого и оскорбившего половину форума(в том числе - автора сих строк), нарушившего форумное законодательство.

2)Приниго, "меч Фемиды", вынесшего расстрельный приговор.

3)Четверых министров, кучу уважаемых пользователей, поддерхавших петицию о помиловании.

Есть ли выход в ситуации, когда правы обе стороны? По моему скромному мнению, имеет право решать лишь президент. Которого нет на форуме.

Спасибо за внимание.

Мэйдзи, корреспондент S.Times

P.S Автор не занимает чью-либо позицию, не намерен поддерживать петицию или выступать против нее.

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау

Принго правильно сделал, что пошёл в штыки... если реанимируем терра, то давайте и Глайт и других форумчан, которые были расстреляны

Ссылка на комментарий

Expression

А Глайт бывало писала хорошие вещи. Я читал, интересно.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
А Глайт бывало писала хорошие вещи. Я читал, интересно.

Тролль средней толщины с огромным ЧСВ, как мне показалось, судя по сообщениям. Ни одной позитивной мысли.

Ссылка на комментарий

Толстый

Я, конечно, с Глайт не сталкивался. Но, судя по следам ее деятельности - толстый-претолстый тролль. Надо ей медаль выдать. Посмертно :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Expression

Она еще жива.

Ссылка на комментарий

Толстый
Она еще жива.

Ну, я имел в виду смерть виртуальную, на этом форуме. А сравнивать Терраноида и Глайт, мягко говоря, некорректно. Если первый сделал много полезного и в целом человек вполне разумный, то Глайт - это нечто неописуемое. 

Ссылка на комментарий

Expression

+1 Терраноид добрый и скромный молодчина, его надо оживить.

Ссылка на комментарий

У каждого свой скелет в шкафу,но для других людей,этот скелет разный.

Ссылка на комментарий

Бидон

А что плохого в том чтобы всех реабилитировать?Если прогрешат,ну значит снова расстрел :P

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
У каждого свой скелет в шкафу,но для других людей,этот скелет разный.

На то он и в шкафу, чтобы любоваться им в одиночку, а не выносить на просторы сети :017:

Ссылка на комментарий

Isaac New
расстрел был вполне законным и тонны срача разводить было невозможно.
Приговор Terranoida приостановлен до окончания расследования ФСБ. О результате расследования будет сообщено позже. Прошу обе стороны не провоцировать и не продолжать конфликт.

У каждого своё личное мнение

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А Глайт бывало писала хорошие вещи. Я читал, интересно.
Тролль средней толщины с огромным ЧСВ, как мне показалось, судя по сообщениям. Ни одной позитивной мысли.
Глайт - это нечто неописуемое.

Интьересные дела. Ни один из тех кто так отписался о Глайт не был зарегин на форуме во время ее деятельности, но вот все дружно ринулись откапывать темы с ее участием? :rolleyes::lol:

Может вас забанить, боты?

А я Глайт уважаю. Она писала по крайней мере разумные вещи, действительно было интересно читать и подколки были грамотные, действительно смешные, не то, что психопатические выходки Терраноида.

А сравнивать Терраноида и Глайт, мягко говоря, некорректно.

Это точно. Терраноиду до нее далековато, по разуму. И если уж разбанивать Терра, то разбанивать и Глайт. Хотя я сомневаюсь, что даже в этом случае она вернется на этот форум.

Таково моё мнение.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Толстый
Интьересные дела. Ни один из тех кто так отписался о Глайт не был зарегин на форуме во время ее деятельности, но вот все дружно ринулись откапывать темы с ее участием? :rolleyes::lol:

Может вас забанить, боты?

Мне не потребовалось откапывать ее темы - я столкнулся с ее стилем, когда читал раздел ААР-ов. Ну и посмотрел заодно, как она писала в других разделах. Да и на одном "конкурирующем" форуме она успела отличится не с самой лучшей стороны. Так что мнение свое взял не с потолка. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне не потребовалось откапывать ее темы - я столкнулся с ее стилем, когда читал раздел ААР-ов.

Да стиль у нее особый. Самое главное, что он есть. ))) И я бы не сказал, что очень плохой. Жжет так жжет.

Ну и посмотрел заодно, как она писала в других разделах. Да и на одном "конкурирующем" форуме она успела отличится не с самой лучшей стороны. Так что мнение свое взял не с потолка. 

Ясно не с потолка. И на "конкурирующем форуме" успел побывать. Всё с вами ясно, "дорогой товарищ". (Хотя я и раньше знал, только всё удивляюсь как такие в министры пролазят, да не в обиду будет сказано. Ничего личного. Пока...).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Интьересные дела. Ни один из тех кто так отписался о Глайт не был зарегин на форуме во время ее деятельности, но вот все дружно ринулись откапывать темы с ее участием? :rolleyes::lol:

Может вас забанить, боты?

Не вопрос! Начни с меня :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не вопрос! Начни с меня :D

Пожалуй...

Ссылка на комментарий

Expression

Да забань нас, все таки косвенные улики имеют очень большой вес.

Ссылка на комментарий

Толстый


 i 

Коллеги, давайте не будем доводить дело до конфликта!
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19969

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    12

  • Isaac New

    7

  • Expression

    6

  • Мэйдзи

    5

  • Толстый

    4

  • prinigo

    4

  • Нарком

    4

  • Мин Тау

    3

  • Virpil

    2

  • Бидон

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Vivat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...