Графомания от Мэйдзи IV - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Графомания от Мэйдзи IV

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Осень в самом разгаре - с деревьев падают желтые, как папирус, листья, ночи все длиннее, а Стратегиум, как ни странно не меняется. Казалось бы, история с Терраноидом близка к завершению - расстрел был вполне законным и тонны срача разводить было невозможно. Но Стратегиум не был бы Стратегиумом, если бы все этим и закончилось. Терраноид принес официальные извинения, обещал эмм... много интернесных вещей, и вроде бы, уже получил поддержку большей части форумчан. Однако, идею о помиловании воспринял в штыки Приниго - и его можно понять. Де-факто лидер "президенсткой" партии ПСиР, Вице-Президент, известный и уважаемый на форуме законотворец не может простить грубейшее нарушение форумного законодательства, ведь с точки зрения конституции бан был абсолютно законным и обжалованию не подлежит(разве то, со стороны президента).

И так, что мы имеем:

1)Терраноида, уважаемого модостроителя, экс-министра, лидера ПМС, вспылчивого и оскорбившего половину форума(в том числе - автора сих строк), нарушившего форумное законодательство.

2)Приниго, "меч Фемиды", вынесшего расстрельный приговор.

3)Четверых министров, кучу уважаемых пользователей, поддерхавших петицию о помиловании.

Есть ли выход в ситуации, когда правы обе стороны? По моему скромному мнению, имеет право решать лишь президент. Которого нет на форуме.

Спасибо за внимание.

Мэйдзи, корреспондент S.Times

P.S Автор не занимает чью-либо позицию, не намерен поддерживать петицию или выступать против нее.

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Да забань нас, все таки косвенные улики имеют очень большой вес.

Так ведь других то и быть не может. А жаль будет таких прокачанных ботов потерять, правда? :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Так ведь других то и быть не может. А жаль будет таких прокачанных ботов потерять, правда? :lol:

Вспомнилась старая легенда "Мэйдзи-Юзеф". :huh:

Ссылка на комментарий

Expression

Да ведь качал експу не гдето в лесу на хомяках а где все. Сражался с равными, помню давным давно вас банили. Но БГ разбанил жаль.

За это забанишь? Или думаешь старые темы закрыты для взора неучавствющих лиц?

Изменено пользователем Expression
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да ведь качал експу не гдето в лесу на хомяках а где все. Сражался с равными, помню давным давно вас банили. Но БГ разбанил жаль.

За это забанишь?

Куда ж я против генеральной линии форума? :lol: Против желания администрации переть бессмысленно. Так что банить я вас пока не собираюсь. Так - шучу. Не сцыте. ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Глайт... Я на форуме её застал, и отношусь отрицательно. Несмотря на некоторую активность в игровых разделах. Тролль, иногда выдававший смешные посты, правда с солдафонским юмором. Помню, на форуме В. некто Адлер сначала принял её за мужика... :lol:

Ссылка на комментарий

Expression

Да Глайт не бесхребетная.

Ссылка на комментарий

prinigo
И если уж разбанивать Терра, то разбанивать и Глайт.

И Блад Равена и вообще всех остальных, включая расстрелянных ещё Платоном. :lol: А потом вообще ни кого ни когда не наказывать - зачем? Если всё равно разбанивать... :lol:

А потом Стратегиум превратится в царство троллей и любителей ловли лулзов..... :mad:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А потом Стратегиум превратится в царство троллей и любителей ловли лулзов..... :mad:

А че, мля, он щаз не такой? :lol:

А насчет Глайт это вы зря. Она по сравнению с нынешними троллями просто суперадекват.

Да и с БлудьРавином интересно было побеседовать на полит. темы. Не истерик. Зря в форумную политику полез. Она сгубила его.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Isaac New
И Блад Равена и вообще всех остальных, включая расстрелянных ещё Платоном. А потом вообще ни кого ни когда не наказывать - зачем? Если всё равно разбанивать...

А потом Стратегиум превратится в царство троллей и любителей ловли лулзов.....

Кажется, теперь я начинаю понимать, почему много нормальных людей покинуло этот форум

Ссылка на комментарий

prinigo
А че, мля, он щаз не такой? :lol:

А насчет Глайт это вы зря. Она по сравнению с нынешними троллями просто суперадекват.

Вот я и борюсь, чтобы он не был таким! Лучше чтобы на Стратегиуме было больше нормальных пользователей вроде Штурмана и Navy, а тролли и любители ловли лулзов (да и вообще интернет-хулиганы всех мастей) обходили его стороной!

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Isaac New
Вот я и борюсь, чтобы он не был таким! Лучше чтобы на Стратегиуме было больше нормальных пользователей вроде Штурмана и Navy, а тролли и любители ловли лулзов (да и вообще интернет-хулиганы всех мастей) обходили его стороной!

prinigo, Вы, случайно, не учителем работаете? В моей школе тоже были такие люди... "У вас целое лето было. У вас семьи нет, детей нет. Чем вам ещё, кроме чтения заниматься?"

Ссылка на комментарий

belogvardeec
"У вас целое лето было. У вас семьи нет, детей нет. Чем вам ещё, кроме чтения заниматься?"

Не, а че не так то? Все правильно. Было задание. Почему за всё лето не сделали? Включи мозг. Поэтому и Роисся вперде, а не в Европе)))) Из-за таких как ты. ;)

Ссылка на комментарий

Isaac New

2 belogvardeecНажмите здесь!
 
Не, а че не так то? Все правильно. Было задание. Почему за всё лето не сделали? Включи мозг. Поэтому и Роисся вперде, а не в Европе)))) Из-за таких как ты.

А если бы милиция ещё и преступников ловила, а не в игрушки играла - так в России бы вообще всё замечательно было

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

prinigo
prinigo, Вы, случайно, не учителем работаете? В моей школе тоже были такие люди... "У вас целое лето было. У вас семьи нет, детей нет. Чем вам ещё, кроме чтения заниматься?"

Нет я в настоящий момент вообще нигде не работаю))) Если бы работал, то разве на всё это у меня время было бы?)))

Чем здесь за порядком следить, я бы лучше деньги зарабатывал!)))

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 belogvardeecНажмите здесь!
 

А если бы милиция ещё и преступников ловила, а не в игрушки играла - так в России бы вообще всё замечательно было

[Cкрыть]

2АйонНажмите здесь!
 Пукнул ты в воздух. Это не к нам. Мы то ловим. МОБ - милиция общественной безопасности. Точнее, максимум, что можем - задержать подозреваемого. Далее передаем следакам - таким как Нарком, а они уже берут взятки, раскручивают, лишают шансов, губят жизни и т.д. ;)

Или отпускают на волю под "небольшой залог" жителей Кавказа и средней Азии, которых мы доставляем в плановом порядке)))

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Нарком
Нет я в настоящий момент вообще нигде не работаю))) Если бы работал, то разве на всё это у меня время было бы?)))

Чем здесь за порядком следить, я бы лучше деньги зарабатывал!)))

Прошу прощения у редакции за оффтоп, вопрос у меня к Приниго, почему найти работу не можешь? Как давно не работаешь?

Ссылка на комментарий

Isaac New
2АйонНажмите здесь!
 Пукнул ты в воздух. Это не к нам. Мы то ловим. МОБ - милиция общественной безопасности. Точнее, максимум, что можем - задержать подозреваемого. Далее передаем следакам - таким как Нарком, а они уже берут взятки, раскручивают, лишают шансов, губят жизни и т.д. ;)[Cкрыть]

2БГНажмите здесь!
 Отмазаться Вы попытались неудачно. Следственный отдел я в своём бывшем городе лично видел. К ним у меня претензий нет. А вот в МОБ как раз очень странные люди работают [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2БГНажмите здесь!
 Отмазаться Вы попытались неудачно. Следственный отдел я в своём бывшем городе лично видел. К ним у меня претензий нет. А вот в МОБ как раз очень странные люди работают[Cкрыть]

2АйонНажмите здесь!
 Ну конечно. Оставайтесь и далее во власти школьных стереотипов. Хотя конечно люди везде разные. Но если тебя немного поприжали стражи правопорядка за распитие спирта в парке, это не значит, что все они казлы. Утрирую. А если оперы отчитались за "проделанную работу" это не значит что они хорошие ;)

Кстати, Айон, у тебя и не должно быть нареканий к следственному отделу если ты не представитель криминального мира))) Это логично. Потому как ты с ним и не должен сталкиваться. Просто не доходишь.

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

prinigo
Прошу прощения у редакции за оффтоп, вопрос у меня к Приниго, почему найти работу не можешь? Как давно не работаешь?

offtopНажмите здесь!
 

потому, что знакомые всё обещают "хорошо устроить", обещают... обещают...))) а если не через знакомых, то в Москве хорошо устроиться можно лишь за взятки (если перерыв получился больше года), а я взяток не давал даже гаишникам, поэтому машину предпочёл продать ещё в 2000 году, всё равно в Москве постоянные пробки и фиг припаркуешься)))

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нарком
2АйонНажмите здесь!
 Пукнул ты в воздух. Это не к нам. Мы то ловим. МОБ - милиция общественной безопасности. Точнее, максимум, что можем - задержать подозреваемого. Далее передаем следакам - таким как Нарком, а они уже берут взятки, раскручивают, лишают шансов, губят жизни и т.д. ;)

Или отпускают на волю под небольшой залог жителей Кавказа и средней Азии, которых мы доставляем в плановом порядке)))

[Cкрыть]

ПэпсамНажмите здесь!
 МОБ конкретнее? Ты знаешь что такое закон РФ "о Милиции"?

Статья 8. Криминальная милиция

Основными задачами криминальной милиции являются выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия обязательно, организация и осуществление розыска лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от исполнения уголовного наказания, без вести пропавших и иных лиц в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Криминальная милиция оказывает содействие милиции общественной безопасности в исполнении возложенных на нее обязанностей.

Основными задачами милиции общественной безопасности являются обеспечение безопасности личности, общественной безопасности, охрана собственности, общественного порядка, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия не обязательно, розыск отдельных категорий лиц, установление места нахождения которых отнесено к компетенции милиции общественной безопасности. Милиция общественной безопасности оказывает содействие криминальной милиции в исполнении возложенных на нее обязанностей.

[Cкрыть]

По практике не одного человека которого я выставлял в розыск ППС не нашли, случайно находили гаевые.

БГ ты не мент. :021:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19968

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    12

  • Isaac New

    7

  • Expression

    6

  • Мэйдзи

    5

  • Толстый

    4

  • prinigo

    4

  • Нарком

    4

  • Мин Тау

    3

  • Virpil

    2

  • Бидон

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Vivat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...