Better Looking Garbs - Страница 5 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Better Looking Garbs

Рекомендованные сообщения

Better looking garbs

 

spacer.png

 

Графический мод, серьезно изменяющий портреты и одежду разных культур.

 

i

Скачать Full pre-installed version [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Modular version (without all DLC requirements) [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
Спойлер
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [CK II 3.2.0]
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [CK II 3.1.0]
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CK II 2.7.1
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CK II 2.7.0.x
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   CK II 2.7.0.x
  • Последняя версия под CK II 2.6.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (совместим с Reapers Due)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (для CK II 2.5.1 и для 2.5.2 скорее всего тоже)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (зеркало на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Установка

 

Full version: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

 

Modular version:

The installer will selectively add DLC dependent files and compatibility add-ons to the mod based on your installation.

  • Open Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/betterlookinggarbs.zip.
    • Windows: Run betterlookinggarbsinstall.exe
    • Extract betterlookinggarbsinstall.exe (Windows) or betterlookinggarbsinstall.sh (Linux/Mac).
    • Linux: Open a terminal and type cd "~/.paradoxinteractive/Crusader Kings II/mod" && bash betterlookinggarbsinstall.sh
    • MacOS: Open a terminal and type cd "Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod" && bash betterlookinggarbsinstall.sh
  • Repeat the installation when the mod is updated to a newer version.

Совместимость

В архив включены модули совместимости с различными крупными модами. Извлеките соответствующие .mod файл и каталог, чтобы использовать их.

Изменено пользователем Labes
Добавлено изображение, Full pre-installed version и инструкция; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня проблемы- при запуске установки мола не видит папку с игрой,хотя указывают на неё. И ещё когда запускаю просто как мод ,то лица перекашиваются (глаза ,нос ,рот). Находятся где-то справа от портрета

Изменено пользователем vitya124
Ссылка на комментарий

Цитата

при запуске установки мола не видит папку с игрой,хотя указывают на неё

 

Цитата

когда запускаю просто как мод 

 

Т.е. через инсталятор установить не получается и вы просто распаковываете содержимое архива в папку с модами? Кстати, по какому адресу она у вас находится?

 

Стояла ли старая версия мода? Старые версии необходимо удалять.

Изменено пользователем Ekkli
Ссылка на комментарий

Просмотрел тему на предмет рекомендаций граждан относительно установки данного мода и резюмировал это дело. Просьба к модераторам добавить нижеследующие пункты в шапку.

 

Рекомендации по установке модификации Better Looking Garbs

Спойлер

 

1) Необходимо удалять старые версии модов;

 

2) Желательно устанавливать ту версию модификации, которая совместима с текущей версией игры, или же с той версией игры, которой пользуетесь вы.

 

3) Перед установкой следует проверить в правильном ли месте у вас расположены модификации, а именно по адресу C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod
Если папку "mod" вы не обнаружили, ее необходимо создать;

 

4) Распакуйте содержимое архива по следующему адресу C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod *);

 

*) Так рекомендовали делать граждане, отписавшиеся в теме. У меня, к примеру, установка осуществляется нормально из любой директори.

 

5) Запустите исполняющий файл betterlookinggarbsinstall.exe;

 

5.1) Если вы являетесь счастливым обладателем лицензионной копии игры, инсталлятор проверит соответствующие директории (корневую с игрой и с модификациями) и наличие дополнений, а затем установит мод. Также проверяется наличие модификаций, для которых имеются модули совместимости, соответственно эти модули будут установлены или не установлены.

 

5.2) Если у вас пиратская версия, то инсталлятор не обнаружит игры, и вам следует указать путь самостоятельно. Далее должно все протекать по сценарию, который описан в пункте 5.1.

 

6) Проверить установлен ли мод можно очень просто: запускаете игру с модом, выбираете вкладку Алексиада, выбираете Византию и смотрите на Алексея Комнина, если базилевс безбородый, значит мод не установился, если с бородой, значит историческая справедливость восторжествовала.

 

 

Ссылка на комментарий

Ларкис
В 29.03.2017 в 21:08, vitya124 сказал:

У меня проблемы- при запуске установки мола не видит папку с игрой,хотя указывают на неё. И ещё когда запускаю просто как мод ,то лица перекашиваются (глаза ,нос ,рот). Находятся где-то справа от портрета

Такая же фигня. Делал все По инструкции и результат ноль. Кеш игры чистил,  переустанавливал и запускал  чистую версию только с этим медом. Нифига. При выборе персу английской культуры,  отсутствуют головы. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Ларкис сказал:

Такая же фигня. Делал все По инструкции и результат ноль. Кеш игры чистил,  переустанавливал и запускал  чистую версию только с этим медом. Нифига. При выборе персу английской культуры,  отсутствуют головы. 

 

@Ларкис, странные дела... Не знаю, поможет ли, попробуйте распаковать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ларкис

Спасибо, сейчас попробую. P.S. файлы для  игры 2.7...?! Если так, то не пойдет, мне для 2.6.3 нужно. 

Изменено пользователем Ларкис
дополнительная информация
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Ларкис сказал:

Спасибо, сейчас попробую. P.S. файлы для  игры 2.7...?! Если так, то не пойдет, мне для 2.6.3 нужно. 

@Ларкис , вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ларкис

Попробовал, в общем ни в какую . Ни так ни эдак. Систему почистил уже на всякий случай, но ни идет. Придется снова на 2.7 переходить. Спасибо за попытку помочь.

Ссылка на комментарий

Вольт

Как его правильно использовать на пиратке? Врубил все параметры играя с модом CK2+, но там крякозябры ввиде портретов за границей окошечка, которые постоянно увеличиваются со временем. Решил использовать только те файлы, которые идут отдельно от папок с модификациями и скинул их в свою папку с созданным файлом, который читает мод, но измений в портретах от ванили мало, а если они есть, то весьма не уместные. 

Плиз, помогите, как правильно его использовать? Что конкретно включать, если из модов только CK2+?

________________________
добавлено 0 минут назад

@Ekkli

Ссылка на комментарий

Вольт

Там ещё внутри архива запороленный архив betterlokinggurbsextra и инстолятор к нему. Я сделал по вашей инструкции, в разделе модификаций и папке mod появился blgck+. Но крякозябры и малое количество нововведений(не такое обилие как на картинке) остались. 

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

@Вольт как с этим бороться я не знаю. Простая распаковка файлов ничего не дает, нужно устанавливать через инсталлятор. Запускать нужно сам мод ("Better Looking Grabs"), модуль совместимости (для CK2+ он будет называться "BLG / CC for CK2Plus"), ну и сам CK2+.

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Ekkli сказал:

@Вольт как с этим бороться я не знаю. Простая распаковка файлов ничего не дает, нужно устанавливать через инсталлятор. Запускать нужно сам мод ("Better Looking Grabs"), модуль совместимости (для CK2+ он будет называться "BLG / CC for CK2Plus"), ну и сам CK2+.

Я скачивал со стим загрузчика, в твоей ссылке нету инсталятора. И я устанавливал через инстолятор, в папке mod появился только blgck2+ и в разделе модов BLG / CC for CK2Plus соответственно. Мода Better Looking Grabs там не было, как в папке mod, так и в разделе модов в лаунчере.  Убрав галочку с BLG / CC for CK2Plus, эта хрень пропала. Мод вроде остался, но нововведений очень мало. 

От этой картинки раз, два и обчёлся:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Цитата

Я скачивал со стим загрузчика

@Вольт если  ты скачиваешь со стимзагрузчика, то в том архиве файлы находятся в неправильном порядке. Для того чтобы установщик работал правильно их нужно раскидать как надо. И да, при попытке установки мода скаченного через стим загрузчик, он ведет себя именно так как ты описал:

Цитата

И я устанавливал через инстолятор, в папке mod появился только blgck2+ и в разделе модов BLG / CC for CK2Plus соответственно. Мода Better Looking Grabs там не было, как в папке mod, так и в разделе модов в лаунчере

 

Цитата

в твоей ссылке нету инсталятора

Если имеешь ввиду ссылки на яндекс диск на этой станице, то это не то. Ссылка с рабочим вариантом на прошлой станице

 

 

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Ekkli сказал:

Если имеешь ввиду ссылки на яндекс диск на этой станице, то это не то. Ссылка с рабочим вариантом на прошлой станице

 

 

Ну скачал и установил 

В итоге  

h_1492880093_2685653_d72583ebe3.png Карл, ты пьян? Иди домой.

И это не самая худшая крякозябра, которую я потому увидел 

Да ещё и греки стали выглядеть хуже, чем были, не как на картинке. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Hide  
Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

@Вольт Я такое ни разу не наблюдал. На скрине совсем не то, Алексей Комнин выглядит совершенно не так. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (этот архив выкладывали на форуме парадоксов).

Если бы такие проблемы встречались у всех, кто-нибудь да написал бы. Да и наверняка бы фикс вышел бы какой-нибудь с 23 марта, если бы дело было в самом моде.

Может попробовать саму игру переустановить? Или кеш почистить?

Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Ekkli сказал:

@Вольт Я такое ни разу не наблюдал. На скрине совсем не то, Алексей Комнин выглядит совершенно не так. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (этот архив выкладывали на форуме парадоксов).

Если бы такие проблемы встречались у всех, кто-нибудь да написал бы. Да и наверняка бы фикс вышел бы какой-нибудь с 23 марта, если бы дело было в самом моде.

Может попробовать саму игру переустановить? Или кеш почистить?

Я кэш как раз таки всегда чищу, а переустанавливанием игры дело не изменится 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Вольт сказал:

Я кэш как раз таки всегда чищу, а переустанавливанием игры дело не изменится 

Ну, я не знаю, какие ты мероприятия проводишь :) это я начал думать, что стал бы пробовать делать я в такой ситуации.

Как вариант, может быть, что нет какого-либо портретного DLC, но это вряд ли, пиратки, как я помню, комплектовались дополнениями полностью. И установился бы он без портретного DLC?

Ссылка на комментарий

Вольт
5 часов назад, Ekkli сказал:

Ну, я не знаю, какие ты мероприятия проводишь :) это я начал думать, что стал бы пробовать делать я в такой ситуации.

Как вариант, может быть, что нет какого-либо портретного DLC, но это вряд ли, пиратки, как я помню, комплектовались дополнениями полностью. И установился бы он без портретного DLC?

Их там дофига, во первых. И без них не думаю, что BLG будет вне ДЛС ставить красивые картинки лиц. 

Во вторых, даже с ДЛС на византийские лица, скачав твою сборку и установив по твоей инструкции - греки стали выглядить лицом, как будто без этого ДЛС. 

P.s. последнюю сборку мода, что ты мне кинул, я пока не проверял. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85520

Лучшие авторы в этой теме

  • vitovt13

    21

  • Ekkli

    20

  • El Búho

    11

  • Вольт

    8

  • Ydaa

    8

  • motiff

    6

  • mentalist_2019

    5

  • Jagir

    4

  • Litopysez

    4

  • Dark_Sem

    4

  • Damian Payne

    4

  • Флавий Аниций

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Ларкис

    3

  • Alterus

    3

  • vitya124

    3

  • YOric

    3

  • Пётр07

    3

  • Cozyablo

    2

  • Gradan

    2

  • Xanderovich

    2

  • Vladislavius First

    2

  • vazlen

    2

  • Warfail

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...