Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
HyperCOGENT
Скажи спасибо самой лучшей партии союза "писателей" и лидеру партии "ОвощЪ". :)

Он не лидер, кстати, просто полный беспредел.

Изменено пользователем HyperCOGENT
Ссылка на комментарий

fursh
Вот, например, члены союза "писателей" направили несколько жалоб на официальную электронную почту Стратегиума, самое смешное, это были любители поней, одно лицо совмещающее несколько высоких постов и пара участников из местной шпаны политоты.

Ну отлично, сами признались в присвоении себе полномочий президента, раскрытии конфиденциальных данных, и по факту и в попытке узурпации власти.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Ну отлично, сами признались в присвоении себе полномочий президента, раскрытии конфиденциальных данных, и по факту и в попытке узурпации власти.

Это уже революция, сами слились, сами признались, идиотизм какой-то прямо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну отлично, сами признались в присвоении себе полномочий президента, раскрытии конфиденциальных данных, и по факту и в попытке узурпации власти.

Ну хорошо. Теперь перестанете строчить писюльки на официальную почту Стратегиума. Всё таки, займётесь разрешением накопившихся проблем на Форуме.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Ну хорошо. Теперь перестанете строчить писюльки на официальную почту Стратегиума. Всё таки, займётесь разрешением накопившихся проблем на Форуме.

Теперь можно объявлять революцию официально, или дать банхаммером по всей партии, вот в чём вопрос вице-президента, дно а не партия.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Теперь можно объявлять революцию официально, или дать банхаммером по всей партии, вот в чём вопрос вице-президента, дно а не партия.

Да ну. СГС выиграла выборы - пусть расхлебывают коричневую массу. Пользователи достойны той власти, которой заслуживают т.е выбрали на законных выборах..

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh
Ну хорошо. Теперь перестанете строчить писюльки на официальную почту Стратегиума. Всё таки, займётесь разрешением накопившихся проблем на Форуме.

Только заделись уберадминкой и прямым контактом с техподдержкой, и я сразу.

Ссылка на комментарий

Дoбро
и я сразу.

Не, дружище, бери пример с Оуэна.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Не, дружище, бери пример с Оуэна.

СГС гораздо лучше, объявляю революцию

Объединяйтесь против БД.

Я не главный, я просто объявил революцию.

Изменено пользователем HyperCOGENT
Ссылка на комментарий

nelsonV
Почему же!? Стратег существует. Почему не вмешивается, да, потому, существование Форума зависит от пользователей.

На будущее, постарайтесь не беспокоить Президента жалобами до конца этого года. Ей богу, не можете сами решить проблемы на Форуме.

1345055887273213.gif

Ссылка на комментарий

Bertineen
Партия БД поддерживает политику на должном уровне, несмотря на провокацию со стороны неблагонадёжных экс-союзников.

Про СГС нет смысла что-либо говорить. По неподтверждённым данным, известный союз "писателей" стоял за сливом информации и её искажением.

Вот, например, члены союза "писателей" направили несколько жалоб на официальную электронную почту Стратегиума, самое смешное, это были любители поней, одно лицо совмещающее несколько высоких постов и пара участников из местной шпаны политоты.

Коли ты про СГС говоришь, что мы неблагонадёжные экс-союзники, посмотри на скрины, еще раз. Вот извини меня, Денис, но блин что за чёртова хрень с "неблагонадёжностью", что СГС сделала не так? Недостаточно проголосовала за Диму-Страника? Ты же сам в СГС был, знал, что мы всё соблюдали, и не надо некоторым олдфагам набегать сюда говоря, мол "ты тут меньше года что ты можешь знать, ко-ко-ко". Может я и говорю непонятно, но просто, меня уже до*бало это обвинение с вашей, "белой" стороны.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT

Прекращаю революцию, ибо понятно, что БД проиграет.

Изменено пользователем HyperCOGENT
Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Коли ты про СГС говоришь, что мы неблагонадёжные экс-союзники, посмотри на скрины, еще раз. Вот извини меня, Денис, но блин что за чёртова хрень с "неблагонадёжностью", что СГС сделала не так? Недостаточно проголосовала за Диму-Страника? Ты же сам в СГС был, знал, что мы всё соблюдали, и не надо некоторым олдфагам набегать сюда говоря, мол "ты тут меньше года что ты можешь знать, ко-ко-ко". Может я и говорю непонятно, но просто, меня уже до*бало это обвинение с вашей, "белой" стороны.

Так расстреляй сразу всех членов БД, делов-то.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Так расстреляй сразу всех членов БД, делов-то.

Первое - не в моей компетенции. Второе - я уверен, что там есть еще здравые люди.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

NoOneName
Так расстреляй сразу всех членов БД, делов-то.

Выдвигайся в вице, мне нравятся твои идеи.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Первое - не в моей компетенции. Второе - я уверен, что там есть еще здравые люди.

Нету их там давно, расстреливай спокойно, тем более пост министра позволяет.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Нету их там давно, расстреливай спокойно, тем более пост министра позволяет.
Выдвигайся в вице, мне нравятся твои идеи.
Ссылка на комментарий

Дoбро
Коли ты про СГС говоришь, что мы неблагонадёжные экс-союзники, посмотри на скрины, еще раз. Вот извини меня, Денис, но блин что за чёртова хрень с "неблагонадёжностью", что СГС сделала не так? Недостаточно проголосовала за Диму-Страника? Ты же сам в СГС был, знал, что мы всё соблюдали, и не надо некоторым олдфагам набегать сюда говоря, мол "ты тут меньше года что ты можешь знать, ко-ко-ко". Может я и говорю непонятно, но просто, меня уже до*бало это обвинение с вашей, "белой" стороны.

Экс-сопартиец, скрины не более чем повод обвинить партию Белое Дело в нарушении законодательства РФ и законов Форума. Ясно и так, спланированная акция.

В чём заключается неблагонадёжность союза “писателей”, на мой взгляд, подозрение в лоббировании собственных, личных интересов со стороны партии БД на момент действия альянса между партиями.

Что мешало договориться лидерам партий!? Или хотя бы избегать открытой конфронтации? Пустяковое дело. А нет, же…

Ссылка на комментарий

fursh
Так расстреляй сразу всех членов БД, делов-то.

Тут проблема в том что у них банхаммер длиннее. Причем если по выборам они проиграли, то "скрытые" возможности аккаунтов у таких людей как добро, платон и вайтбир остались. Они внезапно не расстреляются, а в ответ депортируют половину форума.

Ну и такие мелочи как законы форума еще остались, но в стиле бд на них не обращать внимания.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63703

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...