Анатомия фальшивого "конструктивизма" - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия фальшивого "конструктивизма"

Рекомендованные сообщения

Штирлиц18


 ! 

Предупреждение Статья 3 закон1 - незаконное проникновение в раздел.
 
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil
Как не одно - так другое :lol:

Такой партраздел точно должны какие-то органы изучить на предмет экстримизма

Отдельные посты - это прям ужос конечно. Но мы должны понимать, что представленные скрины - это ВСЁ, что нарыли провокационного. А посты то были и с 2012 года в скринах. Но общая конца, конечно, впечатляет в плохом смысле слова.

Ссылка на комментарий

Pshek
Публично отрицать вклад СССР (т.е. и грузин с чеченами) в победу - уголовное преступление.

Давайте не будем ударяться с маразм, как наши друзья из законодателей ИРЛ и гоняться за экстремистами на форуме.

То, что определённо заслуживает общественного порицания, не обязательно заслуживает таких обвинений. А то все быстро вытащили реальные законы и уже готовы судить.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
про 9 мая передёргивание сплошное, давайте скрины целиком

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

-An-, не пытайся что-то доказать им. Ведь кто делал скрины из нашего раздела, брал именно то, что ему выгодно. Зачем же скринить вот эти посты, они же никак не входят в его планы очернения БД. Скрины не редактированные и с датами когда были написаны. Можно ещё много выложить того о чём умолчал Штирлиц. Такие дела. Пусть всё это будет на его совести. Это не оправдания я к тому как всё можно преподнести в одном цвете. Как говорит Георгий(он же Жора) "фу таким быть".

То о чём умолчал штирлицНажмите здесь!
 12.1439118270.jpg

13.1439118790.jpg

14.1439118815.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
-An-, не пытайся что-то доказать им. Ведь кто делал скрины из нашего раздела, брал именно то, что ему выгодно. Зачем же скринить вот эти посты, они же никак не входят в его планы очернения БД. Скрины не редактированные и с датами когда были написаны. Можно ещё много выложить того о чём умолчал Штирлиц. Такие дела. Пусть всё это будет на его совести. Это не оправдания я к тому как всё можно преподнести в одном цвете. Как говорит Георгий(он же Жора) "фу таким быть".

То о чём умолчал штирлицНажмите здесь!
 12.1439118270.jpg

13.1439118790.jpg

14.1439118815.jpg

[Cкрыть]

Но самое страшное и смешное, это то, что она несёт деструктивные побочные эффекты в виде революции и т.д, но она уже началась, и идёт полным ходом, точнее, начинается.

Ссылка на комментарий

Tempest
Но самое страшное и смешное, это то, что она несёт деструктивные побочные эффекты в виде революции и т.д, но она уже началась, и идёт полным ходом, точнее, начинается.

какая революция, какие деструктивные эффекты, что ты несёшь вообще

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
какая революция, какие деструктивные эффекты, что ты несёшь вообще

Просто БД просочилась в правительство и парламент, и если по БД ударят, то ударят по правительству и парламенту.

Ссылка на комментарий

NoOneName
-An-, не пытайся что-то доказать им. Ведь кто делал скрины из нашего раздела, брал именно то, что ему выгодно. Зачем же скринить вот эти посты, они же никак не входят в его планы очернения БД. Скрины не редактированные и с датами когда были написаны. Можно ещё много выложить того о чём умолчал Штирлиц. Такие дела. Пусть всё это будет на его совести. Это не оправдания я к тому как всё можно преподнести в одном цвете. Как говорит Георгий(он же Жора) "фу таким быть".

То о чём умолчал штирлицНажмите здесь!
 12.1439118270.jpg

13.1439118790.jpg

14.1439118815.jpg

[Cкрыть]

Сделайте всем свободный доступ, пускай посмотрят люди.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Сделайте всем свободный доступ, пускай посмотрят люди.

Никто не сделает, просто позорно, видите ли.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Слив из раздела БД? Ой да ладно, все кто хотел, уже давно там побывали.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Касательно сговора.

Прошу также приобщить к расследованию вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему, когда представители БД грубо попирали законы, создавав базу для последующих действий.

Преобщается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с материалами расследования.
 

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

HyperCOGENT

Это не сговор, это - доказательства позора БД, так до революции недалеко, ведь волнения усиливаются, но сейчас БД - правящая партия, а это значит то, что пылилось долго лет в глубинах форума теперь всем напоказ, и я считаю, что такого позора не должно быть вообще, и похоже выборы начнутся из-за свержения БД, и его отправления в музей партий, а также это провокации, которая БД делает, но против БД образована коалиция, которая расширяется каждый час, и она может свергнуть БД раз и навсегда.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Это не сговор, это - доказательства позора БД, так до революции недалеко, ведь волнения усиливаются, но сейчас БД - правящая партия, а это значит то, что пылилось долго лет в глубинах форума теперь всем напоказ, и я считаю, что такого позора не должно быть вообще, и похоже выборы начнутся из-за свержения БД, и его отправления в музей партий, а также это провокации, которая БД делает, но против БД образована коалиция, которая расширяется каждый час, и она может свергнуть БД раз и навсегда.

:blink: С Вами все в порядке? Я могу Вам чем-нибудь помочь? Держитесь.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
:blink: С Вами все в порядке? Я могу Вам чем-нибудь помочь? Держитесь.

Да всё, просто вы вице-президент, и вы можете наказать всю партию сразу, это - позор, а не партия.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Это не сговор, это - доказательства позора БД, так до революции недалеко, ведь волнения усиливаются, но сейчас БД - правящая партия, а это значит то, что пылилось долго лет в глубинах форума теперь всем напоказ, и я считаю, что такого позора не должно быть вообще, и похоже выборы начнутся из-за свержения БД, и его отправления в музей партий, а также это провокации, которая БД делает, но против БД образована коалиция, которая расширяется каждый час, и она может свергнуть БД раз и навсегда.

Обратитесь к психотерапевту.

Ссылка на комментарий

Rogvald

6 упоминаний Белого Дела. Даже Жора в своем поливании СИНС какахами более разнообразен, лол.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Есть ещё одно интересное наблюдение.

Учитывая что партийный аккаунт "Белое Дело" расстрелян, то получается, что "чистку" раздела проводило некое лицо, имеющее супермодераторский инструментарий. Проще говоря, некий министр воспользовался техническими возможностями должности, чтобы замести следы и уничтожить доказательства, находившиеся в партразделе, путём их удаления.

Таким образом, помимо сговора мы можем наблюдать ещё и укрывательство нарушений.

Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Есть ещё одно интересное наблюдение.

Учитывая что партийный аккаунт "Белое Дело" расстрелян, то получается, что "чистку" раздела проводило некое лицо, имеющее супермодераторский инструментарий. Проще говоря, некий министр воспользовался техническими возможностями должности, чтобы замести следы и уничтожить доказательства, находившиеся в партразделе, путём их удаления.

Таким образом, помимо сговора мы можем наблюдать ещё и укрывательство нарушений.

И да, это странно, но эта партия недостойна быть главной.

Изменено пользователем HyperCOGENT
Ссылка на комментарий

Жора

Вот как интересно, я оказывается четвёртый сверху в списке врагов партии БД. И как мне одна птичка нашептала, состою там аж с весны 2012го года! И за что? За то, что я брони всего лишь навсего! Именно так и записали: "25-летний любитель пони".

А как Дима то распинался о любви ко мне, и о том, что всегда был готов помочь. Но на деле всегда делал пакости, а последней стала помощь Олегу Ко меня выживать с форума в декабре прошлого года.

Создается впечатление, что для Димы соврать и не моргнуть - норма. Его мир вертится вокруг сумрачных заговоров и интриг на интернет-форуме об играх, средний возраст аудитори которого колеблется в районе не выше 16-ти лет (жаль не придумал как посчитать точно по официальной статистике форума).

И на последок я передаю привет Оружейнику. Каково это фанатеть от партии, которая за глаза его наверняка чмырит т.к. он тоже "молодой мужчина любитель пони"? :D

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

HyperCOGENT
Вот как интересно, я оказывается четвёртый сверху в списке врагов партии БД. И как мне одна птичка нашептала, состою там аж с весны 2012го года! И за что? За то, что я брони всего лишь навсего! Именно так и записали: "25-летний любитель пони".

А как Дима то распинался о любви ко мне, и о том, что всегда был готов помочь. Но на деле всегда делал пакости, а последней стала помощь Олегу Ко меня выживать с форума в декабре этого года.

Создается впечатление, что для Димы соврать и не моргнуть - норма. Его мир вертится вокруг сумрачных заговоров и интриг на интернет-форуме об играх, средний возраст аудитори которого колеблется в районе не выше 16-ти лет (жаль не придумал как посчитать точно по официальной статистике форума).

И на последок я передаю привет Оружейнику. Каково это фанатеть от партии, которая за глаза его наверняка чмырит т.к. он тоже "молодой мужчина любитель пони"? :D

Ага, компромат собран, похоже кто-то объявит революцию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63454

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    88

  • HyperCOGENT

    58

  • muborevich

    51

  • nelsonV

    41

  • NoOneName

    41

  • Rybinsk

    33

  • Falcssonn

    27

  • Dima-Stranik

    25

  • fursh

    25

  • Tempest

    21

  • NikitaDirigable

    20

  • Дoбро

    19

  • Загадочник

    18

  • Menschenhasser

    18

  • Ouwen

    17

  • metalhead

    17

  • Helga Lancaster

    17

  • Bertineen

    17

  • Оружейник

    16

  • simpleguy

    14

  • Жора

    13

  • лекс

    12

  • Saphels

    12

  • Antinoh

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...