Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 130 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast
5 минут назад, Eclairius сказал:

На ВП не застал или уже совсем не помню что там к чему, потому сложно сказать.

Ну, в период пребывания в должности то есть почти 4 года назад она ещё была плюс минус адекватна, а вот сейчас с ней лучше не пересекаться, к счастью Стратегиум для неё теперь индифферентен.

 

7 минут назад, Eclairius сказал:

Не вижу с ним никаких проблем, за исключением того что в конце строка пропал. Модерация была довольно взвешена. Срачей за исключением одного по сути своей не было, да и тот случился только потому что кто-то много пьет ;).

Да ладно, вот прям не было проблем, вроде как Ристо считается одним из самых слабых ВП, ну ладно я тоже помню только конец того созыва или это был не конец, а весь созыв, короч я помню как работал один за весь кабмин, ВП пропал, Премьер пропал, половина кабмина забила на обязанности, кароч весело было, при Бесе которого тут так не любят такого не было, а при Гоу не знаю, не видел, видел только расследование.)))))

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 минут назад, Александрович сказал:

Давайте рассмотрим гипотетический вариант при котором ВП становится муцухито:D

Неплохо же) Человек добряк, животных любит! 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

а при Гоу не знаю, не видел, видел только расследование.)))))

Да, такого тоже не было. Нас было трое, под конец, и все... работали 😂

Ссылка на комментарий

Aurelius36
29 минут назад, Eclairius сказал:

Ордокс и Резветелло? 

Ордокс конечно победил бы! :108196:

 
25 минут назад, Александрович сказал:

Давайте рассмотрим гипотетический вариант при котором ВП становится муцухито:D

Муцу против @WolfRus :18:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Henry Piast сказал:

Да ладно, вот прям не было проблем, вроде как Ристо считается одним из самых слабых ВП, ну ладно я тоже помню только конец того созыва или это был не конец, а весь созыв, короч я помню как работал один за весь кабмин, ВП пропал, Премьер пропал, половина кабмина забила на обязанности

Т.е. было все ровно так же как всегда? :D

 

6 минут назад, Henry Piast сказал:

при Бесе которого тут так не любят такого не было, а при Гоу не знаю, не видел, видел только расследование.)))))

Правильно, потому что при Бесе все другие должности не нужны были, а пользователи что на них пребывали были чисто фикцией, и собственно из-за такого впшества мы и пришли к тому, что министры ничего не делают. А зачем, если есть вп-труженик, который всегда и везде и все сам. ВП должен быть исключительно крайней инстанцией по пересмотру предупреждений, а не первой и единственной.

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Henry Piast сказал:

ВП пропал... при Бесе которого тут так не любят такого не было

Это Вы про того Беса, который, будучи ВП, месяц на форуме не появлялся?)

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Москит сказал:

Это Вы про того Беса, который, будучи ВП, месяц на форуме не появлялся?)

Думаю, про другого. Тот вроде был нон - стоп) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 минут назад, simonov-89 сказал:

Человек добряк, животных любит! 

Если бы он только не показывал наглядно, как он их любит...

Ссылка на комментарий

Henry Piast
26 минут назад, simonov-89 сказал:

Неплохо же) Человек добряк, животных любит! 

Ох если бы он их просто любил так скажем платонически то вопросов бы не было, но он их любит как то не здраво.

28 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, такого тоже не было. Нас было трое, под конец, и все... работали 😂

Вот при Гуо такого не было:lalala:!)

 

20 минут назад, Eclairius сказал:

Т.е. было все ровно так же как всегда? :D

Вот не надо, всегда как то получше с этим, люди как то ответственние подходят к своим обязанностям, если министры пропадают то их снимают и выбирают новых.)

 

23 минуты назад, Eclairius сказал:

Правильно, потому что при Бесе все другие должности не нужны были, а пользователи что на них пребывали были чисто фикцией, и собственно из-за такого впшества мы и пришли к тому, что министры ничего не делают. А зачем, если есть вп-труженик, который всегда и везде и все сам. ВП должен быть исключительно крайней инстанцией по пересмотру предупреждений, а не первой и единственной.

Хорошо когда все что то делают, и министрам пинок не нужен для работы, но и ВП от работы чтоб не бегал.

 

20 минут назад, Москит сказал:

Это Вы про того Беса, который, будучи ВП, месяц на форуме не появлялся?)

Не знаю я такого Беса, при мне Бес будучи ВП проводил на форуме едва ли не 24/7. 

Ссылка на комментарий

лекс
39 минут назад, Eclairius сказал:

при Бесе все другие должности не нужны были.....А зачем, если есть вп-труженик, который всегда и везде и все сам. ...

 

10 минут назад, Henry Piast сказал:

при мне Бес будучи ВП проводил на форуме едва ли не 24/7. 

Чувствую, вы оба ещё не много и договоритесь до канонизации Беса.

 

@Eclairius в последнем своём вице-президенстве (а может и ранее) Бес больше минстров пас нежели модерировал...хотя и сам был заметен.

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, лекс сказал:

@Eclairius в последнем своём вице-президенстве (а может и ранее) Бес больше минстров пас нежели модерировал...хотя и сам был заметен.

Возможно. У меня год выпал, потому точно знать не могу что к чему. Последнее что помню это когда Странник был ВП, а Бес ПМом, и последний использовал первого ;).

 

13 минуты назад, лекс сказал:

Чувствую, вы оба ещё не много и договоритесь до канонизации Беса.

Боже упасите. Я же не из этих, "тройки" или как они там себя называют.

 

26 минут назад, Henry Piast сказал:

Вот не надо, всегда как то получше с этим, люди как то ответственние подходят к своим обязанностям, если министры пропадают то их снимают и выбирают новых.)

Тогда не было возможности снимать ВП, он все же был еще царь и бог. Да и опять таки, Ристо пропал только тогда когда нужно было выборы открывать. В остальном же от его наличия/отсутствия ничего не менялось. Но это довольно бородатые времена и трудно вспомнить все что там было, да и за чем это помнить то.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, MaslovRG сказал:

Статус жалобы: Отклоненные

_________
Всем спасибо за внимание, все свободны

Вы ещё не ВП чтоб сам на себя отменять. Верните жалобу где лежала :drink:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вы ещё не ВП чтоб сам на себя отменять. Верните жалобу где лежала :drink:

Я верну. Жалобу на самого себя не имел право был рассматривать. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Я верну. Жалобу на самого себя не имел право был рассматривать. 

Ты не можешь вернуть. Ты равный ему и не можешь отменить его решение. Иначе и у тебя будет превышение полномочий :jongler:

 

@Adjudicator а, в новые да. Можно :good:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Aurelius36 сказал:

Ты не можешь вернуть. Ты равный ему и не можешь отменить его решение. Иначе и у тебя будет превышение полномочий :jongler:

Пускай дает мне выговор, если надо. Его решение не законно, если смотреть вот такую строчку в законе (смотрите ниже), а сейчас ВП малоактивен, что даже Симонов открывал заявки на должности. Поэтому считаю, что в этих случаях нужно и можно помогать в рамках того же закона, даже если и прилетит наказание. 

 

Цитата

Модератор не может применять санкции, либо отменять предупреждение(я) в виде решения(й) равных по должности или вышестоящих должностных лиц. Модератор не имеет права рассматривать жалобы, которые подал собственноручно, а также жалобы на самого себя. Перечисленные в данном абзаце ограничения не распространяются на Вице-Президента и вышестоящих должностных лиц.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Ордокс конечно победил бы! :108196:

 

Муцу против @WolfRus :18:

? Ты бы  в таком варианте поставил на Муцу ? :)  А вот это обидно было, слюшай..

Может и  вправду "забаллотироваться" разик ? Хотя не, не стоит. Я для этого слишком мягок и склонен к рефлексиям..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Eclairius

Предлагаю всем по выговору, снятию и открыть параллельно новые довыборы министров :D

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Eclairius сказал:

Предлагаю всем по выговору, снятию и открыть параллельно новые довыборы министров :D

Да могу и сразу уступить место и до получения выговора. Надо ?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Adjudicator да там просто помимо ксенофобии и хулиганки по второй жалобе, ещё и превышение полномочий, и в добавок сокрытие нарушения 

Цитата

Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

Закрытие жалобы - действие в этих целях. Считай второй выговор :108196:

 

 

 

 
6 минут назад, WolfRus сказал:

Может и  вправду "забаллотироваться" разик ?

Ещё рано, Муцу не вернулся ещё :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Adjudicator да там просто помимо ксенофобии и хулиганки по второй жалобе, ещё и превышение полномочий, и в добавок сокрытие нарушения 

Закрытие жалобы - действие в этих целях. Считай второй выговор :108196:

Осталось за сочувствие каким-нибудь врагам стратегиума и третий. :108196:

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Ни прошло и дня как была подана заявка, а либерально-укр*инское лобби уже ставит палки в колеса. При Фальконетте такой фигни не было

 

efymhzfxyaasm6l.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207845

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...