Жора

Battle Brothers

122 сообщения в этой теме

header.jpg

Battle Brothers - это пошаговая тактика с элементами РПГ в которой игроку предстоит возглавить отряд наёмников в средневековом процедурно-генерируемом открытом фэнтези-мире.

Состояние: с 27 апреля, 2015 ранний доступ, бета.

Релиз: 24 марта 2017.

Скриншоты  

worldmap_04.jpg

village.jpg

fashionshow-1024x657.jpg

undead.jpg

tough_victory.jpg

inventory.jpg

Hide  

Глобальная карта напоминает свободный режим кампании из Mount & Blade. Ходишь между городами, сопровождаешь или грабишь корованы, торгуешь, выполняешь поручения. Бой - сложный, достаточно глубокий и проработанный, с отличным ИИ.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Изменено пользователем Жора
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
7 часов назад, Gundar сказал:

Любая бронька актуальна и чем толще, тем лучше. Правда, надо учитывать сколько теряешь в выносливости.

Я из тяжелой брони выбираю: 240 и 300 (они самые качественные: много защиты и относительно других  - мало весят). Эта бронь стоит очень дорого, но нет смысла покупать другую. У меня бойцы как правило носят в такой последовательности броню (учитываю только металлическую): кольчуга (110)-кольчуга (150)-броня (240)-броня (300).

Но чтобы носить такую броню выносливость должна быть не менее 120 (это просто минимум.. должно быть больше). Я под такую бронь нанимаю наемников - hedge knights.

Про копейщиков - не понял. Любое оружие в игре актуально. Я люблю warhammers. Копья вархаммерам в подметки не годятся, имхо. Мечи и топоры - шикарны.

по наблюдениям выносливость это либо фермеров раскачивать с 0 у них частенько по 100+ изначально либо hedge knights но это много позже... у остальных очень редко когда хотя бы 100 выносливости изначально

по поводу копейщиков

Играть с ними гдето до 90-100 дня слишком просто но скучно. Поэтому экспериментирую с оружием. Ради фана  попробовал дагерщика качнуть... и на удивление получилось весьма не дурно получилось хотя и пришлось перекроить билд под него...жаль только что уникальный дагер так и не выпал в ту партию мне (((

p.s. 24 релиз ктонибуть вкурсе они собираются контент то новый добавить, а то как то пустовато и явно не тянет на законченный продукт ?  имхо

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Deadwalk сказал:

по наблюдениям выносливость это либо фермеров раскачивать с 0 у них частенько по 100+ изначально либо hedge knights но это много позже... у остальных очень редко когда хотя бы 100 выносливости изначально

Сходи на вики, там по бекграундам посмотришь у кого какие плюсы. Если нужна выносливость это фермеры да, но не ими едиными жива партия. Плюс к выносливости имеют и лесорубы, и посыльные, и бродяги, и даже мельники! Вне конкуренции дикари, у них и часто бывает способности к ближнему бою. Так что смотри вики.

по поводу копейщиков

Играть с ними гдето до 90-100 дня слишком просто но скучно. Поэтому экспериментирую с оружием. Ради фана  попробовал дагерщика качнуть... и на удивление получилось весьма не дурно получилось хотя и пришлось перекроить билд под него...жаль только что уникальный дагер так и не выпал в ту партию мне (((

У меня насчет копий правило. Если у наемника ближний бой примерно меньше 56 - 58, то выдаю им копья, так как они имеют повышенную точность. Как только ближний бой пересекает отметку я выдаю им другое оружие. Вообще оружие я считаю нужно использовать по ситуации. Например, если против тебя будут оборотни (или гуляши или трупаки), то лучше взять копья. Животинки глупые, на стену копий лезут только так, а вот с людьми уже не прокатит. Против древней нежити вообще лучше использовать дробящее. Конечно далеко не всегда знаешь, что именно тебя ждет, но когда есть время подготовится, то лучше использовать подходящее по ситуации оружие. Потому я и против вкладывания очков в специализацию по оружию, откровенно там бонусы слабые, а оружие все равно приходится менять.

p.s. 24 релиз ктонибуть вкурсе они собираются контент то новый добавить, а то как то пустовато и явно не тянет на законченный продукт ?  имхо

Выше можешь мой пост обширный почиткать. Если коротко, то релиз это не показатель законченности продукта, а показатель законченности денег. Так что советуй друзьям, пусть покупают игру и если она будет хорошо продаваться, то запилят и остальное. А пока так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• lDETROYl
    • Alterus