Отношение к 'острым' темам. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отношение к 'острым' темам.

Запилю ка опросик  

92 голоса

  1. 1. Эвтаназия

    • Разрешить
      67
    • Запретить
      21
  2. 2. Смертная казнь

    • Разрешить
      58
    • Запретить
      30
  3. 3. Аборт

    • Разрешить
      71
    • Запретить
      17
  4. 4. Свободная продажа оружия

    • Разрешить
      47
    • Запретить
      41
  5. 5. Легализация легких наркотиков

    • Разрешить
      37
    • Запретить
      51
  6. 6. Легализация тяжелых наркотиков

    • Разрешить
      10
    • Запретить
      78
  7. 7. Сухой закон

    • Разрешить
      22
    • Запретить
      66
  8. 8. Легализация проституции

    • Разрешить
      66
    • Запретить
      22
  9. 9. Эксперименты над людьми

    • Разрешить
      37
    • Запретить
      51
  10. 10. Единая Россия

    • Разрешить
      44
    • Разрешить
      44


Рекомендованные сообщения

[light]

Специально только два варианта ответа, иначе у каждого найдутся дополнительные условия и допущения, как это должно в итоге выглядить, но это не нужно, т.к. каждый вопрос достоин отдельной темы обсуждения и это не здесь.

Мыслить в следующем ключе на примере смертной казни: Нужен ли обществу и государству этот инструмент или нет. Как, к кому, за что и почему она применяется вы решаете сами с собой и выдаете результат, допустима ли она в принципе или категорически нет, независимо от обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BigMek
Унылый аргумент. Чтобы достать пистолет и выстрелить в человека, который ко мне подкатит.

Спасибо, вы только что исчерпывающе показали, почему оружие ни в коем случае нельзя разрешать.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Пост 2009 года.

А это не менее древнее вью с президентом «Национальной стрелковой ассоциации».

бред. Это не пруфы, это блаблабла.

Но если учесть, что в стране мужского населения призывного возраста (18-55 лет) 22 млн человек, то, действительно, оружие есть почти у всех, и это те самые боевые образцы..
отличная математика. Почти у всех... При чем тут тогда именно мужское население и именно призывного возраста? Где логика? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV

Российское общество спокойно без оружия обходится.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Пора бы уже перестать считать население страны тупым и пьяным быдлом

Как только с ютуба пропадут все эти смешные видосики минвайл ин раша и рейтинг Путина спадет.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Как только с ютуба пропадут все эти смешные видосики минвайл ин раша и рейтинг Путина спадет.

Учитывая, что в русских записываю всех, начиная с румын и молдавашек и заканчивая казахами, определенно. И половина этих видео сделано хохлами и прочими братьями меньшими-дочерьми офицеров.

Спасибо, вы только что исчерпывающе показали, почему оружие ни в коем случае нельзя разрешать.

А ты предлагаешь такому быдловану со смайлом блоуджоб откатать? Все это говно нужно отстреливать. А вместе с ними и прочих ..., любящих набраться пивом на лавочках.

И встречный вопрос - в Швейцарии и Израиле развитое общество, или такая же вата, как в нашей помойке?

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
вырезана брань
Ссылка на комментарий

Tempest


 ! 

Пися Камушкин получает предупреждение по з. 1, ст. 2, Брань.

ПруфНажмите здесь!
 FmWytbi.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Учитывая, что в русских записываю всех, начиная с румын и молдавашек и заканчивая казахами, определенно. И половина этих видео сделано хохлами и прочими братьями меньшими-дочерьми офицеров.

Ну я типа не с Калифорнии, я типа русского от казаха отличу.

А ты предлагаешь такому быдловану со смайлом блоуджоб откатать? Все это говно нужно отстреливать. А вместе с ними и прочих ..., любящих набраться пивом на лавочках.

Очень часто когда сторонники легализации огнестрела пытаюцца доказать полезность, своими гениальными доводами у них чот обратное выходит.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Ну я типа не с Калифорнии, я типа русского от казаха отличу.

Очень часто когда сторонники легализации огнестрела пытаюцца доказать полезность, своими гениальными доводами у них чот обратное выходит.

А русского от хохла? Хохла от бульбаша? Когда он с уранового лома будет жрать водку?

Ну и огнестрел уже легализован. И тебя так задела моя фраза? Любишь пивчанский на лавочке посасывать?

Опять же, что я должен делать, когда ко мне подвалит быдла? Та, которая будет сильнее меня к примеру? И скажет, гони мобилку и деньги? Я должен полезть в карман и отдать их? Или вытащить пистолет и прострелить этому биомусору колени?

Ссылка на комментарий

Tempest
А русского от хохла? Хохла от бульбаша? Когда он с уранового лома будет жрать водку?

Ну и огнестрел уже легализован. И тебя так задела моя фраза? Любишь пивчанский на лавочке посасывать?

Опять же, что я должен делать, когда ко мне подвалит быдла? Та, которая будет сильнее меня к примеру? И скажет, гони мобилку и деньги? Я должен полезть в карман и отдать их? Или вытащить пистолет и прострелить этому биомусору колени?

Мушку спили

Ссылка на комментарий

nelsonV

Пися Камушкин и часто к тебе подваливают и требуют "мобилу"?

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Пися Камушкин и часто к тебе подваливают и требуют "мобилу"?

Я живу в подъезде с такими гопниками. И мне везет, что они знают, что я их сосед. И они не особо стесняются обсуждать, сколько и каких мобил они отжали. И собственно в своем же микрорайоне отжимать их. А с какой целью интересуешься?

Мушку спили

Палехче с таким высоким йумором. Не у всех icq 135.

Ссылка на комментарий

muborevich
Пися Камушкин и часто к тебе подваливают и требуют "мобилу"?

Здесь нет вопроса, будет рост преступности или нет, вопрос принципиальный вы считаете людей за скот, который может заводить детишек и их воспитывать, но жалкий огнестрел ему в руки давать нельзя. Где логика? Ее нет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Палехче с таким высоким йумором. Не у всех icq 135.
он правильно говорит. В США "отжимают", наставляя пистолет.
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Мушку спили

Для его целей сойдёт дерринджер. Но, как всегда, такие товарищи покупают чуть ли Desert Eagle(который был придуман для охоты на очень крупную дичь, вроде бегемотов), который успеет отобрать даже пьяный гопник. Так что да, лучше спилить мушку.

Да и ситуации такие редки.

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
он правильно говорит. В США "отжимают", наставляя пистолет.

А еще там негров линчуют. У нас не США. И ты, как юрист не в себе, должен знать, что быдлован обломится с оружием на этапе участкового. А если ему уж сильно нужен ствол, то он его и так достанет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А еще там негров линчуют. У нас не США.
ага, у нас запрещен свободный оборот оружия. В этом разница.

Остальное хамство и демагогия.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А русского от хохла? Хохла от бульбаша? Когда он с уранового лома будет жрать водку?

Запросто.

Ну и огнестрел уже легализован. И тебя так задела моя фраза? Любишь пивчанский на лавочке посасывать?

Канеш люблю. Но не беспокойся, це лавочки не во дворах под окнами. Я типа культурное быдло.

Опять же, что я должен делать, когда ко мне подвалит быдла? Та, которая будет сильнее меня к примеру? И скажет, гони мобилку и деньги? Я должен полезть в карман и отдать их? Или вытащить пистолет и прострелить этому биомусору колени?

:lol:

Вот так веселят такие вот тилихенты. Ты ж поди в жизни ни разу не дрался. Но как только купишь огнестрел, прям ковбой, ага.

Ну и очевидно, что рисковать жизнью или здоровьем за пару тыщ рэ у тебя в кармане может только полный имбецил. Потому что, внезапно, организаторы гоп-стопа не будут мирно стоять и подсказывать в какое колено стрелять. О, ну канеш ты можешь шмальнуть, промазать, но гопота разбежицца. Отличный вариант. Можешь шмальнуть, попасть, и при замечательных законах РФ по части самозащиты на данный момент присесть за превышение самообороны. А можешь, пока трясущимися руками пытаешься пистолет с предохранителя снять, получить даже не пулю, а ножом в горло. Но оно того стоило, на кону две тыщи рэ.

И они не особо стесняются обсуждать, сколько и каких мобил они отжали.

То есть ты предлагаешь легализовать огнестрел в стране, где полиции, видимо, нет.

Здесь нет вопроса, будет рост преступности или нет, вопрос принципиальный вы считаете людей за скот, который может заводить детишек и их воспитывать, но жалкий огнестрел ему в руки давать нельзя. Где логика? Ее нет.

Вопросы принципиальности лежат в плоскости веры, а не рациональности, а значит автоматически отметаюцца.

Ссылка на комментарий

kalistor
он правильно говорит. В США "отжимают", наставляя пистолет.

Нет, в США ничего не отжимают, там это запрещают законы, а пистолет не может использоваться как средство нападения

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Ну если быдло аж соседи то это только кажется что можно просто помахать чтоб отвянули, а потом соседи не оприходуют в другой день за углом без всяких пистолетов. Если полиция никак не реагирует, то так и будет всё по понятиям решаться, только тут даже убежать сложно, пуля она быстрей же.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14477

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    23

  • Alma Latina

    15

  • Пися Камушкин

    11

  • Bes

    10

  • muborevich

    7

  • kalistor

    6

  • NoOneName

    6

  • Ричард

    5

  • Mr. Eco

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Pshek

    4

  • BigMek

    3

  • Tempest

    3

  • [light]

    2

  • Diplomate

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Geremande

    2

  • simpleguy

    2

  • Загадочник

    2

  • Falcssonn

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Enmergal

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Volchenock

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...