AAR про шейха Тис - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR про шейха Тис

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сейчас я хочу предоставить свой первый AAR, не судите строго :D . За кого я буду играть? Я буду играть за шейха(графа), его религия зороастризм. Каковы мои задачи?

1. Создать персидское царство

2. Восстановить Высшее Жречество

3. Перекрасить Европу в свой цвет

4. Перекрасить религиозную карту Европы.

5. После того как временной отрезок, данный мне, кончится или я захвачу весь мир (скорее всего) я экспортирую игру в Europa Universals 4 и продолжу там.

В каком стиле я буду писать AAR?

Многие пишут AAR как рассказ, как будто они писатели. Как буду писать я? (Я нигде не видел этого, если было то не сердитесь) Я буду писать в стиле...дневника. Каждая глава это новый правитель и новый дневник. Иногда я буду начинать за персонажа, которому менее 6 лет, в следствие того что он не сможет писать в такой юный возраст я буду пропускать все события проходящие в этот отрезок времени, но как только он сможет вести дневник я буду иногда, под предлогом читания летописи, рассказывать о этих событиях.

Содержание

Глава 1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Глава 2. Шейха Эйшан

Часть первая. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Не ренегат, а регент. Кроме того ваша речь изобилует числом неологизмов не свойственных не то что арабской или персидской кульутре, но даже и западноевропейской и это режет слух. Но вы продолжайте.

Я говорил что это мой первый AAR.

И, у меня вопрос: Что вы имеете ввиду "неологизмы персидской культуры"? Приведите мне несколько примеров тех слов, которые должны будут иметь место в следующем дневнике.

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Я говорил что это мой первый AAR.

Так я не говорю, что это полное гумно. Я читаю, мне интересно читать, если бы было не так я бы поленился вам описывать недостатки.

Ссылка на комментарий

Так я не говорю, что это полное гумно. Я читаю, мне интересно читать, если бы было не так я бы поленился вам описывать недостатки.

А я и не говорил что вы это сказали. Я просто хотел чтобы вы более конкретно говорили мои ошибки, что добавить, что убрать.

Ссылка на комментарий

А я и не говорил что вы это сказали. Я просто хотел чтобы вы более конкретно говорили мои ошибки, что добавить, что убрать.

Ладно, во первых слово супер. Здесь было бы более подходящим хорошо, а если нужно более эмоционально превосходно или великолепно.

Ссылка на комментарий

Ладно, во первых слово супер. Здесь было бы более подходящим хорошо, а если нужно более эмоционально превосходно или великолепно.

Хорошо, исправлю.

Что-то еще?

P.S. Слово "супер" всего один раз встречается в моем AAR, но вы его заметили. Благодарен за внимательность.

Ссылка на комментарий

Таак, ещё бы я порекомендовал бы вам не использовать английское названия. Всё-таки всё что дано довольно легко переводится на русский: Аль-Мансур, Халид. Просто слово супер оно очень хорошо видно, я ещё пару раз перечитаю главу, что бы полностью вам всё высказать.

Ссылка на комментарий

Alterus

Можно решеточек поменьше? Я понял про размытость букв, но все же по несколько рядов одинаковых знаков точно не привлекают.

П.С. Устраивает ли вас текущий формат содержания в шапке?

Ссылка на комментарий

Можно решеточек поменьше? Я понял про размытость букв, но все же по несколько рядов одинаковых знаков точно не привлекают.

П.С. Устраивает ли вас текущий формат содержания в шапке?

Хорошо, в следующей главе будет поменьше.

Шапка мне нравиться, претензий нет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ренегат вместо регента — это сильно.

Ссылка на комментарий

Ренегат вместо регента — это сильно.

Ну знаете я всегда его называл ренегатом, вот как только мне сказали я заметил что не ренегат, а регент

Ссылка на комментарий

Falcssonn
И так..здравствуй дневник. Я Шейх Эйшан. Мне 6 лет. Мой отец умер 1 февраля 769 года от рождества Христова, мать я свою не знаю.

Я зороастриец но веду отсчет от рождества Христова.

Убейте меня пжлст.

######################################################################

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] ███

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Я зороастриец но веду отсчет от рождества Христова.

Убейте меня пжлст.

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] ███

Ок, ошибки поняты.

P.s. в дневник данные удалены? Убейте меня пжлст

Следующий дневник начнется с надписи: "день Ахура Мадза, месяц Фарвардин, 16 г. эры Эйшан"

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

"Абсолютно не давно я научилась писать и мой наставник уговорил меня завести дневник.

Говоря что он поможет мне в будущем, когда я уже стану полноценным шейхом. "

Это должно быть одно предложение.

Далее, использование обращения к неодушевлённому к неодушевленному предмет встречалось в основном в греческий трагедиях. В повседневной жизни не использовалось, это я про фразы: "Дорогой дневник! Ты соскучился по мне?"

Далее, впервые пижама появилась в 18 веке, так что тут её у вас быть не могло.

Ещё у вас отмечается новый год! Это же зороастрийцы они его не отмечают как христиане. да и будут не священники. а жрецы. Кроме того даже учитывая. что вы очень региональный правитель вы всё равно не жили в доме. У вас был хоть небольшой, но дворец.

Ссылка на комментарий

"Абсолютно не давно я научилась писать и мой наставник уговорил меня завести дневник.

Говоря что он поможет мне в будущем, когда я уже стану полноценным шейхом. "

Это должно быть одно предложение.

Далее, использование обращения к неодушевлённому к неодушевленному предмет встречалось в основном в греческий трагедиях. В повседневной жизни не использовалось, это я про фразы: "Дорогой дневник! Ты соскучился по мне?"

Далее, впервые пижама появилась в 18 веке, так что тут её у вас быть не могло.

Ещё у вас отмечается новый год! Это же зороастрийцы они его не отмечают как христиане. да и будут не священники. а жрецы. Кроме того даже учитывая. что вы очень региональный правитель вы всё равно не жили в доме. У вас был хоть небольшой, но дворец.

1. Под "домом" я подразумевал место проживания.

2. Это "дневник", это не книга, в ней пишущий как бы общается с дневником, делает его своим собеседником, хоть они общаются только в письменном виде и "говорит" только пишущий.

Ссылка на комментарий

Да, я знаю этот способ речи, я говорю просто что он стал использоваться довольно недавно. А дом, ладно это понятно.

Ссылка на комментарий

Да, я знаю этот способ речи, я говорю просто что он стал использоваться довольно недавно. А дом, ладно это понятно.

Если начну писать по другому то это превратится из дневника в летопись событий.

Ссылка на комментарий

Если начну писать по другому то это превратится из дневника в летопись событий.

Ну тоже верно. С другой стороны вы можете писать в виде автобиографии династии.

Изменено пользователем Karlov
Ссылка на комментарий

Ну тоже верно. С другой стороны вы можете писать в виде автобиографии династии.

Идея хорошая, но это портит изначальную мою задумку. В следующем AAR это можно использовать

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Если начну писать по другому то это превратится из дневника в летопись событий.
Лучше бы так и писалось с самого начала. Если Вы плохо знаете реалии Ирана VIII века, лучше было бы не пытаться быть литератором - а сухо описывать события.
Ссылка на комментарий

Лучше бы так и писалось с самого начала. Если Вы плохо знаете реалии Ирана VIII века, лучше было бы не пытаться быть литератором - а сухо описывать события.

Это тогда был бы не интересный AAR

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5543

Лучшие авторы в этой теме

  • Aizik

    21

  • Karlov

    11

  • Alterus

    2

  • Герцог Цербст

    2

  • Diplomate

    1

  • Falcssonn

    1

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Falkenhayn

    1

  • Playa

    1

  • Уматный

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...