Случайная игра № 2 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Случайная игра № 2

Рекомендованные сообщения

Собственно играем за отдельных правителей

Правила

1. Версия игры: последняя со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Читы запрещены. Дата старта - 769 год.

2. Играем за одного из правителей строго в течение его жизни. В случае если правитель живёт более 20-25 лет рекомендуется досрочно сдать ход

3. Запрещено играть за близких родственников(родители, братья, дяди, племянники), детей и внуков тех правителей, за которых играл другой участник.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 7 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме. Думаю согласия двух третей игроков для этого достаточно.

Игра будет начата если наберётся четыре-пять желающих.

7. Запрещена игра за одну династию больше одного раза, за исключением случая если представитель старой династии слабый. Очень слабый

Игроки

1. jyddyj

2. Alterus

3. Simplicissimus

4. BadHamster

5. Demanion

6. Skepteroun

7. nazarroo

8. Gimserter

Ходы

1. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (770 - 787)

2. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (787 – 817)

3. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (817 - 860)

4. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (860 - 870)

5. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (870 – 915)

6. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (915-943)

7. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (943-946)

8. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (946-967)

9. nazarroo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (967-980)

10. jyddyj: Святослав "Великодушный", король Рутении (980-994)

11. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (994-1032)

12. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1032-1056)

13. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1056-1072)

14. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1072-1100)

15. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1100 – 1124)

16. Gimserter: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1124 – 1151)

17. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1151 – 1165)

18. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1165 – 1176)

19. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1176-1181)

20. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1181-1197)

21. Lord-Inquisitor: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Надежда небольшая есть

Люди, присоединитесь, ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Надежда небольшая есть

Люди, присоединитесь, ну пожалуйста!

Ну я могу

Ссылка на комментарий

Alterus
Ну я могу

Тогда бери сейв, добавлю в список.

Ссылка на комментарий

Тогда бери сейв, добавлю в список.

Завтра буду играть и завтра-послезавтра напишу отчет

Ссылка на комментарий

Завтра буду играть и завтра-послезавтра напишу отчет

1 день - 1 минута, каждый месяц комп вылетает.

Сорян, но сыграть не смогу

Ссылка на комментарий

Ну если возьмёте, то я не проч попробовать)

Попрбуй что-ли в Англии за еретиков-лоллардов, или наоборот против них

Ссылка на комментарий

Demanion
Попрбуй что-ли в Англии за еретиков-лоллардов, или наоборот против них

Подожду что парни скажут, потом найду кого-нибудь интересного)

Ссылка на комментарий

BadHamster

Пока тут люди тормозят, взял себе сейв.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Alterus
Подожду что парни скажут, потом найду кого-нибудь интересного)

Никто не против, больше народа - меньше кислорода больше стилей игры, больше целей у игроков, интереснее партия.

Пока тут люди тормозят, взял себе сейв.

Так вроде Вирекс взял сейв раньше и уже играет, не?

Ссылка на комментарий

Demanion
Никто не против, больше народа - меньше кислорода больше стилей игры, больше целей у игроков, интереснее партия.

Так вроде Вирекс взял сейв раньше и уже играет, не?

У него же вылетает вроде. Он выше писал

Ссылка на комментарий

BadHamster

Отыграл. Сейчас все залью и опишу.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Идуальд II Целомудренный ( Король Вессекса 924-946) (отыгран 943-946)

Хотел взять правителя помоложе, поэтому не решился на лоллардов :D .

За 3 года успел поучаствовать в 3 войнах, две завершил, во время последней, гражданской, мой правитель помер.

НачалоНажмите здесь!
 eO954aW.jpg[Cкрыть]

Туповатый целибатник. Наверное был членом какого нибудь ордена и унаследовал королевство.

Караем ВальденсовНажмите здесь!
 uePclBB.jpg[Cкрыть]

По неизвестной причине Святой Орден жрет деньги даже при войне с еретиками. Наверное, я подзабыл механику.

Смерть ЛоллардамНажмите здесь!
 k8qlZCG.jpg[Cкрыть]

Тоже самое проделываем и с другими еретиками... Всех на костер.

.Нажмите здесь!
 vJe5Nfx.jpg[Cкрыть]

666 еретиковНажмите здесь!
 TJB6iIC.jpg[Cкрыть]

Киргизы осели в АфганеНажмите здесь!
 aMwAePs.jpg[Cкрыть]

И против меня поднял мятеж мой же управляющий. Стоило только отпустить тевтонцев в прибалтику...

МЯТЕЖНажмите здесь!
 vlphVwp.jpg[Cкрыть]

Решающая битваНажмите здесь!
 Nm5qBN1.jpg[Cкрыть]

Вскоре после этого все шотландцы резво убежали на Север давить еретиков и мне оставалось только добивать своих мятежников, долго и монотонно. Ну еще смотреть на лицо бедного короля Корнуолла, он ввязался в войну против меня и против него быстро подняли мятеж в его же стране.

ПокалечилиНажмите здесь!
 CIfujMr.jpg[Cкрыть]

УмерНажмите здесь!
 OWG3n6K.jpg[Cкрыть]

Наследник 100% справится и добьет изменника, так что с чистым сердцем можно помирать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вессекса

Я за него первым делом священную войну Кенту объявил.

Куча благочестия+ куча денег + король пиктландии

Слил в священных войнах Кент

Ссылка на комментарий

Alterus
У него же вылетает вроде. Он выше писал

А, не заметил.

Отыграл. Сейчас все залью и опишу.

Парень, куда ты летишь?)

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Я бы мог присоединиться на вольных правах, при условии, что очередь меня не касается в том смысле, что я обязательно буду должен буду отыгрывать, когда дойдёт до меня, ибо в прошлый раз для меня зачастую не оставалось ничего интересного.

Ссылка на комментарий

Alterus
Я бы мог присоединиться на вольных правах, при условии, что очередь меня не касается в том смысле, что я обязательно буду должен буду отыгрывать, когда дойдёт до меня, ибо в прошлый раз для меня зачастую не оставалось ничего интересного.

Лично я не против, посмотрим, что из этого выйдет.

Сейв забрал, либо сегодня, либо завтра выложу)

Хорошо. Небольшое пожелание всем выкладывать итоговые карты мира.

Ссылка на комментарий

А как играть? В течении одного правителя?

Ссылка на комментарий

Demanion
А как играть? В течении одного правителя?

Да, берёшь одного правителя и играешь до его смерти, либо, если долго живёт, а ты достиг целей, то можешь сдать так. А потом кидаешь сюда назад сейв свой и описываешь партию. Всё вроде как

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34888

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    41

  • BadHamster

    25

  • Gimserter

    22

  • jyddyj

    21

  • Demanion

    21

  • Simplicissimus

    20

  • nazarroo

    12

  • Tempest

    10

  • VIREX

    6

  • BigMek

    5

  • Skepteroun

    5

  • Falcssonn

    2

  • SShredy

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Thunder God

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...