Случайная игра № 2 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Случайная игра № 2

Рекомендованные сообщения

Собственно играем за отдельных правителей

Правила

1. Версия игры: последняя со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Читы запрещены. Дата старта - 769 год.

2. Играем за одного из правителей строго в течение его жизни. В случае если правитель живёт более 20-25 лет рекомендуется досрочно сдать ход

3. Запрещено играть за близких родственников(родители, братья, дяди, племянники), детей и внуков тех правителей, за которых играл другой участник.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 7 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме. Думаю согласия двух третей игроков для этого достаточно.

Игра будет начата если наберётся четыре-пять желающих.

7. Запрещена игра за одну династию больше одного раза, за исключением случая если представитель старой династии слабый. Очень слабый

Игроки

1. jyddyj

2. Alterus

3. Simplicissimus

4. BadHamster

5. Demanion

6. Skepteroun

7. nazarroo

8. Gimserter

Ходы

1. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (770 - 787)

2. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (787 – 817)

3. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (817 - 860)

4. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (860 - 870)

5. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (870 – 915)

6. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (915-943)

7. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (943-946)

8. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (946-967)

9. nazarroo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (967-980)

10. jyddyj: Святослав "Великодушный", король Рутении (980-994)

11. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (994-1032)

12. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1032-1056)

13. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1056-1072)

14. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1072-1100)

15. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1100 – 1124)

16. Gimserter: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1124 – 1151)

17. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1151 – 1165)

18. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1165 – 1176)

19. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1176-1181)

20. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1181-1197)

21. Lord-Inquisitor: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BadHamster
Дело в том что я уже отыграл 26 лет и написал отчёт. Я бы хотел его опубликовать, если вы не считаете что за 2 года сделали что-то что поменяло весь ход игры. :mr47_05:

Как я мог выставить возражение, если даже ваш пост не увидел. Самовольство одним словом.

Ссылка на комментарий

Gimserter
Как я мог выставить возражение, если даже ваш пост не увидел. Самовольство одним словом.

Ну извините. :(

Ссылка на комментарий

Так, а королевство Тевтонский орден не побочный продукт моей попытки переноса сейва на новую версию игры?

Ссылка на комментарий

Alterus
Так, а королевство Тевтонский орден не побочный продукт моей попытки переноса сейва на новую версию игры?

Да нет, скачал вот сейв, посмотрел. Походу его создал предыдущий магистр, накопив достаточно земель.

Ссылка на комментарий

Gimserter
Да нет, скачал вот сейв, посмотрел. Походу его создал предыдущий магистр, накопив достаточно земель.

Это действительно так, я сам удивился когда Тевтонский Орден стал розовым. :Laie_19:

Ссылка на комментарий

Gimserter

jyddyj, когда планируется отчёт?

Ссылка на комментарий

BadHamster
jyddyj, когда планируется отчёт?

Он делает его медленнее всех, а иногда вообще не делает.

Ссылка на комментарий

Alterus
Он делает его медленнее всех, а иногда вообще не делает.

Если к выходным не будет отчета, то пусть другой кто-то берет, я не против.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Gimserter

Будем отключать Conclave?. И если да то добавьте в шапку.

Изменено пользователем Gimserter
Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Выхожу из игры. Не тяните только с отыгрыванием =)

Ссылка на комментарий

Gimserter

О, похоже сейчас будет отчёт от jyddyj!

Ссылка на комментарий

Нар-Ваема II «Незапомнившийся», Махараджа Раштракута

(1151 – 1165)

Хотел сделать подробный отчёт, но игра внезапно оборвалась и державе конец, более подробно напишу совсем чуть позже.

Карты и запечатлённое по ходу игрыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем jyddyj
Ссылка на комментарий

Gimserter

Нар-Ваема II «Незапомнившийся», Махараджа Раштракута

(1151 – 1165)

Хотел сделать подробный отчёт, но игра внезапно оборвалась и державе конец, более подробно напишу совсем чуть позже.

Карты и запечатлённое по ходу игрыНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ярослава не только жива, но и излечилась от сифилиса! хехе

p.s. обязательно давать ссылку на сайт грузящий весь интернет?

Ссылка на комментарий

BadHamster

Все. Сейв забрал.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Брячислав "Узурпатор" , князь Пруссии.

1165-1176.

Ничего интересного не было, не считая того, что мой правитель, еще будучи ИИ, с трейтом "добрый" замочил в подземелии своего предшественника, да еще и его туповатых дочерей себе в наложницы набрал...

Сразу со старта пришлось воевать в 5-6 воинах, но стоило победить кого-то одного, так начиналась война еще с кем-то. Драться пришлось с многочисленными авантюристами, мятежниками, католическими орденами, обоими русскими царствами, другими прибалтскими племенами, пережить вторжение Швеции. Всем хватило места в уютной прусской земле. Рассчет был на то, что я приму католичество, повышу племенную организацию и стану республикой. Но из-за нового длц банально не хватило времени.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Завтра еще скринов накидаю

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Gimserter

Что-то Alterus давно не появлялся, тему давно обновлять пора!

Ссылка на комментарий

Gimserter
Сейв забрал, к выходным отыграю и опишу)

Ну и где?

Ссылка на комментарий

Demanion

Ilvelemb of Gnesen

(1126-1181)

Сел я в Польше с надеждой на объединение, хотя и понимал что будет трудно. На начало игры моему персонажу было уже 50, но для меня возраст не главное.

ПерсонажНажмите здесь!
 x59b8fdcrxb3.jpg[Cкрыть]

Сначала ничего не происходило, я поставил всех советников на свои места и ждал результата. В Европе в это время шёл поход скандинавских язычников на католиков. Скандинавы успешно сливали выиграв всего две битвы, да и те с явным преимуществом. Я решил не вступать в него, а вступил в войну к соседке, которая воевала против Богемии за Верхнюю Силезию.

ВойнаНажмите здесь!
 j8pzqzwd2pul.jpg[Cкрыть]

Всё шло хорошо, мы выигрывали и казалось что победа не за горами, но на 80% в Европе окончился поход и все ордена присоединились к Богемии и раскидали нас. Как итог: белый мир и убитая в хлам армия. Ну а пока армия восстанавливалась, я решил не терять времени зря и объявить своему давнему врагу дуэль, благо у меня был личный боевой навык 3, а у него - 2. Так в дуэлях я ещё не ошибался. Он убил меня. Так я и не смог собрать Польшу, а всё из-за своей глупости и везения.

Карты

ГосударстваНажмите здесь!
 cdp5xwxndmxm.jpg

xlkq3wvqfn5z.jpg

0ejaqwsx2xdz.jpg

84fptxvkyjw1.jpg

[Cкрыть]

РелигииНажмите здесь!
 6onkoulak2z7.jpg

1vo5jiwtbhdm.jpg

xn4q9ftytga7.jpg

50g0mbymg9mx.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Вот черт. Обидно, сейчас там моя Пруссия в восстаниях сольется)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34929

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    41

  • BadHamster

    25

  • Gimserter

    22

  • jyddyj

    21

  • Demanion

    21

  • Simplicissimus

    20

  • nazarroo

    12

  • Tempest

    10

  • VIREX

    6

  • BigMek

    5

  • Skepteroun

    5

  • Falcssonn

    2

  • SShredy

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Thunder God

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...