Случайная игра № 2 - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Случайная игра № 2

Рекомендованные сообщения

Собственно играем за отдельных правителей

Правила

1. Версия игры: последняя со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Читы запрещены. Дата старта - 769 год.

2. Играем за одного из правителей строго в течение его жизни. В случае если правитель живёт более 20-25 лет рекомендуется досрочно сдать ход

3. Запрещено играть за близких родственников(родители, братья, дяди, племянники), детей и внуков тех правителей, за которых играл другой участник.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 7 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме. Думаю согласия двух третей игроков для этого достаточно.

Игра будет начата если наберётся четыре-пять желающих.

7. Запрещена игра за одну династию больше одного раза, за исключением случая если представитель старой династии слабый. Очень слабый

Игроки

1. jyddyj

2. Alterus

3. Simplicissimus

4. BadHamster

5. Demanion

6. Skepteroun

7. nazarroo

8. Gimserter

Ходы

1. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (770 - 787)

2. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (787 – 817)

3. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (817 - 860)

4. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (860 - 870)

5. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (870 – 915)

6. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (915-943)

7. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (943-946)

8. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (946-967)

9. nazarroo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (967-980)

10. jyddyj: Святослав "Великодушный", король Рутении (980-994)

11. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (994-1032)

12. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1032-1056)

13. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1056-1072)

14. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1072-1100)

15. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1100 – 1124)

16. Gimserter: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1124 – 1151)

17. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1151 – 1165)

18. BadHamster: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1165 – 1176)

19. Demanion: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1176-1181)

20. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1181-1197)

21. Lord-Inquisitor: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Demanion
Хоть бы отписался кто, что сейв взял =)

Ждём Хамстера, если не отпишет, то завтра днём я заберу

Ссылка на комментарий

BadHamster
Ждём Хамстера, если не отпишет, то завтра днём я заберу

Забрал сейв

Ссылка на комментарий

BadHamster

Сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отчет:

.Нажмите здесь!
 

oe7lk7c.jpg

[Cкрыть]

Аслауг из рода Кемилейнов, Правительница Штеттина, Йорка и Корнуэлла.

Рассказать особо нечего, кроме завоевания нескольких провинций, провального вторжения в Северную Африку, разбойничих налетов. Были странные беременности во время военных походов, я в войске, муж в столице горбатится ...

.Нажмите здесь!
 k7vc5l6.jpg[Cкрыть]

И великолепный город революций, который я захватил.

.Нажмите здесь!
 hqMGYqW.jpg[Cкрыть]

4 правителя подряд установлены мятежом. Редкость.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Alterus

Да, неплохо выходит, неплохо. Много чего наворотилось в мире. Каролинги полностью вымерли, на Урале норсы-германцы сидят. Богомильская Византия монстр. Мои первые Таюбиды живут и здравствуют, расширив свои владения. При чем их прямая линия на троне не прерывалась с 816 по 1062 год, потом была прервана на 4 года одним узурпатором, а ныне потомки Абдерахмана вновь правят своим султанатом.

Другим потомкам моих правителей не очень повезло: династия Шабо во Франции продержалась на троне 105 лет, теперь от нее остались лишь два безземельных персонажа.

В недавно оставленной Бенгалии потомки умудрились потерять одно из королевств. Недостойны они оказались раджи Чандрамукхавармана, теперь вновь их владения включают лишь царство Млеччха.

Что касается потомков других правителей других наших игроков, то в Мали пока западноафриканские язычники живы и здоровы, Польша сократилась до размеров одного графства, в Ирландии продолжает править род Нибелунгов, хотя имеет проблемы в виде гражданской войны и настырных пиктов, пытающихся сделать Ейре своими данниками.

Южная Русь католическая, Северная - чтит свое язычество, обе достаточно сильны. А одним из наиболее расколотых регионов остается Англия, хотя может какой-то местный правитель объединит ее или же это сделает Средняя Франкия, отхватившая уже неплохой кусок на острове.

Такой небольшой обзор того, что мы натворили за 3 века.

Ссылка на комментарий

Demanion
Да, неплохо выходит, неплохо. Много чего наворотилось в мире. Каролинги полностью вымерли, на Урале норсы-германцы сидят. Богомильская Византия монстр. Мои первые Таюбиды живут и здравствуют, расширив свои владения. При чем их прямая линия на троне не прерывалась с 816 по 1062 год, потом была прервана на 4 года одним узурпатором, а ныне потомки Абдерахмана вновь правят своим султанатом.

Другим потомкам моих правителей не очень повезло: династия Шабо во Франции продержалась на троне 105 лет, теперь от нее остались лишь два безземельных персонажа.

В недавно оставленной Бенгалии потомки умудрились потерять одно из королевств. Недостойны они оказались раджи Чандрамукхавармана, теперь вновь их владения включают лишь царство Млеччха.

Что касается потомков других правителей других наших игроков, то в Мали пока западноафриканские язычники живы и здоровы, Польша сократилась до размеров одного графства, в Ирландии продолжает править род Нибелунгов, хотя имеет проблемы в виде гражданской войны и настырных пиктов, пытающихся сделать Ейре своими данниками.

Южная Русь католическая, Северная - чтит свое язычество, обе достаточно сильны. А одним из наиболее расколотых регионов остается Англия, хотя может какой-то местный правитель объединит ее или же это сделает Средняя Франкия, отхватившая уже неплохой кусок на острове.

Такой небольшой обзор того, что мы натворили за 3 века.

Глаза даже разбегаются, пока не могу выбрать за кого начать. Хотя есть один вариантик, но будет тяжело)

Ссылка на комментарий

Alterus
Глаза даже разбегаются, пока не могу выбрать за кого начать. Хотя есть один вариантик, но будет тяжело)

Главное Шри-Ланку не трогать) Там такой оплот стабильности, что батьке и не снилось) С самого начала коллективки как правит одна династия непрерывно, так и правит, и буддизм как был, так и есть. И культура не сменилась, и территория, если и изменилась, то незаметно. Было бы забавно, если просуществует в таком виде до середины 15 века.

Ссылка на комментарий

Demanion

Король Gwerthern II of Powys

Долго я не мог определиться за кого играть. Сначала хотел сесть на прибалтов и создать Литву, но там меня испугала Русь(которая кстати развалилась) и скандинавы. В итоге, после долгих раздумий, мой выбор пал на Powys. Всё как я люблю: одна провинция, относительно молодой граф и слабые соседи, которые дают возможность создать королевство.

Вот такой у меня был персонаж. Ничего особенного не было. Денег было мало, провинция застроена только на 2 из 4. Вообщем я был самым слабым из всех. Изначально имелся слабый клайм на соседа, ибо там раньше правила моя династия. И я решил его реализовать. Но для этого мне нужно было захватить другого соседа. Благо из-за титула я мог объявить войну без претензий.

Сам персонажНажмите здесь!
 vt9hx0tx3ncd.jpg[Cкрыть]

Победа в войнеНажмите здесь!
 92k80uhkpn4y.jpg[Cкрыть]

Следующие пару лет ничего не происходило. Два раза мне папа присылал 200 монет, я был очень рад, но никак не мог создать клайм на одного соседа и убить другого. Где-то в 1080 году был объявлен крестовый поход в Саксонию. Я вступил одним из первый. Приплыв, я просто стал на захват столицы и долгое время даже вёл по очкам, но меня обогнали госпитальеры. Обидно. Также король Фризии, который во время крестового похода также воевал с Саксонией, отдал отвоёванные провинции тевтонскому ордену. Таким образом в Европе получилась своеобразная граница, которая отделяет язычников от католиков, а на охране её стоят священные ордены. Ещё КП закончился первого января)

Европа после КПНажмите здесь!
 c8i1qbjzvry2.jpg[Cкрыть]

Папа опять прислал 200 монет, а я продал пленников и таким образом у меня образовалась внушительная сумма денег. Так как я был в хороших отношениях с папой, то попросил претензию на соседа. Делал я это уже второй раз, первый раз был во время КП и мне отказали, но сейчас был другой папа и он согласился. Я сразу же объявил войну. Война была тяжёлой, но я смог победить. Теперь мне осталось сделать последний рывок, но пока я был в КП, Ирландия захватила другого соседа и я вряд ли уже смогу его захватить. Так что пойдём на другой берег к иноверцам.

ВойнаНажмите здесь!
 5f5e9ycmslcq.jpg[Cкрыть]

Не успел я закончить войну, как жена короля Саксонии объявила что через два года проведёт вторжение в мои земли. Я был не готов. Я пытался собрать армию, но у меня слабо получалось. Как только объявила она мне войну, то мне предложили помощь Шотландцы и это было очень кстати. В итоге мы смогли разгромить врагов и я победил.

Вторжение остановленоНажмите здесь!
 ver9xmpmlora.jpg

59k8pvhsjpqp.jpg

xv4huf38mha9.jpg

[Cкрыть]

Благодаря удачному созданию клаймов, я смог захватить тот хвостик, который относиться к Уэльсу. Поднакопив денег(а с доходом +8 за месяц это не так уж и трудно) я создал королевство Уэльс.

Ещё одно королевство в БританииНажмите здесь!
 qhowbqjz2r4y.jpg[Cкрыть]

А в Европе Бавария и союзники воевала против Испании, которая залезла в Европу. Я решил помочь, хоть и война была сразу заведомо проигрышная. Сначала мне даже показалось что всё не так плохо, но из-за тупых действий союзника мы проиграли семитысячной армии врага, хотя сами не уступали ему численно. После этого я решил что больше не поплыву туда и через год война закончилась

Жалкая попыткаНажмите здесь!
 6byc3837yh86.jpg[Cкрыть]

Ещё была война за вторжение в Ирландию, которое организовал сам король Саксонии. Я с Шотландией решил помочь ирландцам и общими усилиями мы разбили 7.5к войск врага, которые осаждали столицу Ирландии.

Доиграв до 1100 года я понял что хватит уже и остановился. Король не собирается умирать, а ему уже 61 год. Ну и напоследок карты.

КартыНажмите здесь!
 q5po0sqywdu8.jpg

fw1c76i2szg0.jpg

yr4no2yoq5xh.jpg

2builyikh6pg.jpg

3nb1zktk7gvl.jpg

jp760kwang4y.jpg

[Cкрыть]

Ну и собственно сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Alterus

Так как за 3 дня никто из тех, кто выше по списку, не взял сохранение, то беру сам)

Ссылка на комментарий

BadHamster

Сволочи, у моих штеттинских викингов все отжали в Британии.

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Demanion
Сволочи, у моих штеттинских викингов все отжали в Британии.

Ну прости, я не хотел тебя обидеть)

Ссылка на комментарий

BadHamster
Ну прости, я не хотел тебя обидеть)

Так не, ты то не отжимал.

Ссылка на комментарий

Demanion
Так не, ты то не отжимал.

Я одну отжал. Там твоя страна на 3 части развалилась, вот одну я отжал, а одна ещё держится)

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Запись открыта? если да, то запишите

Ссылка на комментарий

Thunder God

Тоже интересно. Хочу присоединиться.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Так сейв брать кто-то собирается?

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Пусть кто-нибудь из новичков как раз и возьмет.

Ссылка на комментарий

Alterus
Так сейв брать кто-то собирается?

Сейв у меня, выше же писал. Уже 10 лет отыграл, завтра наверно не получится продолжить, но во вторник (максимум во среду) планирую выложить отчет и свой сейв.

Ссылка на комментарий

Alterus

Отчет еще не написал, постараюсь как можно скорее, когда найду достаточно времени. А ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>можете брать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34899

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    41

  • BadHamster

    25

  • Gimserter

    22

  • jyddyj

    21

  • Demanion

    21

  • Simplicissimus

    20

  • nazarroo

    12

  • Tempest

    10

  • VIREX

    6

  • BigMek

    5

  • Skepteroun

    5

  • Falcssonn

    2

  • SShredy

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Thunder God

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...