Российская империя, только факты. - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Российская империя, только факты.

Рекомендованные сообщения

muborevich

Продолжаем дичайшую русофобию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ZkNFxURs.jpg

zd5ybBjL.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как мило, делать статистику заболеваний по Европе, руководствуясь книжкой "Болезни в России"

Ссылка на комментарий

muborevich
Как мило, делать статистику заболеваний по Европе, руководствуясь книжкой "Болезни в России"

Ты прав все было замечательно. Чайковский умер не от холеры, а от приписываемого ему гомосексуализма.

Ссылка на комментарий

Ты прав все было замечательно. Чайковский умер не от холеры, а от приписываемого ему гомосексуализма.

Маленький нюанс, он не подцепил где-то холеру, а выпил заряженную заражённую воду.

Это тоже самое, что обвинить соединённые штаты образца 92 года в переизбытке уличной преступности, потому, что Курт Кобейн разнес себе черепную коробку из дробовика.

Ссылка на комментарий

muborevich
Маленький нюанс, он не подцепил где-то холеру, а выпил заряженную заражённую воду.

Это тоже самое, что обвинить соединённые штаты образца 92 года в переизбытке уличной преступности, потому, что Курт Кобейн разнес себе черепную коробку из дробовика.

Выпей зараженную воду попробуй ее найти.

Я чет не понел ты не доверяешь афтору?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Зато рождаемость какая была.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Зато рождаемость какая была.

В отсталых аграрных странах всегда высокая рождаемость.

Ссылка на комментарий

Martell

Динамика роста щупалец империи железнодорожной сети в Российской империи в 1866-1902 гг.

1866Нажмите здесь!
 730d32143bf5.jpg[Cкрыть]

1870 год.Нажмите здесь!
 3458a89974a8.jpg[Cкрыть]

1875 г.Нажмите здесь!
 c3684609fa55.jpg[Cкрыть]

1881 г.Нажмите здесь!
 a3dae23a4f7b.jpg[Cкрыть]

1894 г.Нажмите здесь!
 f25bf53e1e12.jpg[Cкрыть]

1902 год.Нажмите здесь!
 2fe424cf71ba.jpg[Cкрыть]

Стоило бы создать полноценную тему про разную статистику РИ вообще, без привязки к XX веку.

Изменено пользователем Martell
Ссылка на комментарий

Alex2411

Samius

Как мило, делать статистику заболеваний по Европе, руководствуясь книжкой "Болезни в России"

Хм... Поясните, а что не так?

Ссылка на комментарий

Red rain
Динамика роста щупалец империи железнодорожной сети в Российской империи в 1866-1902 гг.

1866Нажмите здесь!
 730d32143bf5.jpg[Cкрыть]

1870 год.Нажмите здесь!
 3458a89974a8.jpg[Cкрыть]

1875 г.Нажмите здесь!
 c3684609fa55.jpg[Cкрыть]

1881 г.Нажмите здесь!
 a3dae23a4f7b.jpg[Cкрыть]

1894 г.Нажмите здесь!
 f25bf53e1e12.jpg[Cкрыть]

1902 год.Нажмите здесь!
 2fe424cf71ba.jpg[Cкрыть]

Стоило бы создать полноценную тему про разную статистику РИ вообще, без привязки к XX веку.

Читал мельком историю корпорации shell. Так вот. Там рассказывалось, что Ротшильды построили в Баку инфраструктуру, что бы нефть вывозить удобно было. :rolleyes: Ну это так, к слову пришлось.

Ссылка на комментарий

muborevich
Динамика роста щупалец империи железнодорожной сети в Российской империи в 1866-1902 гг.

Она дико не сравнима с США. На порядки.

Читал мельком историю корпорации shell. Так вот. Там рассказывалось, что Ротшильды построили в Баку инфраструктуру, что бы нефть вывозить удобно было. :rolleyes: Ну это так, к слову пришлось.

И усача кстати туда же, чтобы нобелю значит не сладко было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Pshek

А выводы? В Европе была развитая система здравоохранения, у нас её не было(скорее это), или народ не правильный? Графики сами по себе малоинтересны.

Она дико не сравнима с США. На порядки.

Страна большая... + у нас твоей любимой буржуазии так много не было.

Ссылка на комментарий

Martell
Она дико не сравнима с США. На порядки.

Мал золотник, да свой.

Прирост населения государств за 1800-1900. Россия, США, Германская им-я, Автро-Венгрия, ВБ, Франция, Пруссия, Италия.Нажмите здесь!
 156685-b9a8d-30301051-.jpg[Cкрыть]

Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не мы!

Ссылка на комментарий

Geremande

Муба, что ты хочешь доказать им? Вот конкретно, четко и ясно ответь мне. Очевидно, что в лучшем случае ты ожидаешь реакцию ССЫЛОЧКУ НА RT ГДЕ ЭТО СКАЗАНО.

Зато рождаемость какая была.

Зашквааар. Может, посчитаешь, сколько бигмаков приходилось на каждого умершего младенца? Твоя статистика здесь будет очень кстати.

Ссылка на комментарий

muborevich
А выводы? В Европе была развитая система здравоохранения, у нас её не было(скорее это), или народ не правильный? Графики сами по себе малоинтересны.

Страна большая... + у нас твоей любимой буржуазии так много не было.

Система здравоохранения это бабки. ОЧЕНь БОЛЬШИЕ бабки. Я исчо помню большевистские плакаты как рузске учили тупо мыть руки. Нарот довели до африканского состояния. Графики показывают уровень развития РИ на которую фапают жалкие русские националисты.

Муба, что ты хочешь доказать им? Вот конкретно, четко и ясно ответь мне. Очевидно, что в лучшем случае ты ожидаешь реакцию ССЫЛОЧКУ НА RT ГДЕ ЭТО СКАЗАНО.

Ничего. Только факты. А ты малец сам думай, что до как. Лопатой конечно переипу если что не так понел... :D

Ссылка на комментарий

Samius

Хм... Поясните, а что не так?

Тем, что при поверхностном изучении этого "первоисточника", я дважды увидел упоминания европейскийх стран. Не поверите - информации по смертности от различных болезней там не было. Возможно я не внимателен, поэтому может топикстатер прочитает что-то, где больше 3к символов, прежде чем вбрасыать инфу с визгами: "АЗАЗА, рузьке свиньи! не то что мои монгольские пращуры!"

Ссылка на комментарий

muborevich
Тем, что при поверхностном изучении этого "первоисточника", я дважды увидел упоминания европейскийх стран. Не поверите - информации по смертности от различных болезней там не было. Возможно я не внимателен, поэтому может топикстатер прочитает что-то, где больше 3к символов, прежде чем вбрасыать инфу с визгами: "АЗАЗА, рузьке свиньи! не то что мои монгольские пращуры!"

Ненавижу рузске. Тупые упрямые ленивые твари.

стр. 159 из этого источника

YJKnJMd.png

Ссылка на комментарий

Alex2411

Samius

Достаточно известную таблицу со стр. 159 муборевич привёл выше. Многочисленные источники для этой и других таблиц указаны на стр. 204-207.

Ссылка на комментарий

kalistor
Читал мельком историю корпорации shell. Так вот. Там рассказывалось, что Ротшильды построили в Баку инфраструктуру, что бы нефть вывозить удобно было. :rolleyes: Ну это так, к слову пришлось.
Обычнейшее действо, что такого? В анархо-капитализме все дороги только частные.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11114

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    21

  • Alex2411

    13

  • Falconette

    9

  • Jwerwolf

    8

  • nelsonV

    5

  • Volchenock

    5

  • Samius

    4

  • Zdrajca

    3

  • Red rain

    3

  • Адмирал

    3

  • robroy

    2

  • kalistor

    2

  • Pshek

    2

  • Vladimir DP

    2

  • golatin

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Martell

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Geremande

    1

  • Die_Zerber

    1

  • FDA

    1

  • Olgard

    1

  • Mr. Eco

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...