Патчи Civilization V - Страница 17 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Извиняюсь за даблпост, но недоют редактировать моё сообщение... :unsure:

Поставте сылку на 161 пач в глову темы пожалусто.

Ссылка на комментарий

Дергус
У меня стоит 1.0.1.351 версия, русифициравал её и пропачил 141 пачем взятым из этава форума, потом пропачил 161 пачем и никаких проблем, руский непропал. B)

П.С. ток я никоких изменений пока невижу в игровом процесе, о которых ты говориш (изменения стоят того что приходится заглядывать в словарик). :unsure:

П.С. а если руский пропал то удали другие языки, кроме рускова, в этой папке - sid meier's civilization v\Assets\Gameplay\XML\NewText :017:

У меня в 161 патче вообще нету русского языка для выбора, но при этом видео на русском.

Ссылка на комментарий

У меня в 161 патче вообще нету русского языка для выбора, но при этом видео на русском.

Если ты 161 пач качал отсюда, то там есть руский язык. Попробуй удалить другие языки в папке которую я указал.

Ссылка на комментарий

Сидри

не знаю, баг или новинка патча, но у меня в 1.167

- появилась тип карты "Мир"(по аналогии с пангея, континенты и т.д.). Никакого описания, непонятно, что за карта, но при выборе фиксируется огромный размер и ставятся все доступные нации.

- Замок Хадзиме дает 4 культуры вместо 1, то есть теперь столько же, сколько и Кремль.

- при игре за Сиам наблюдал глюк такого рода: заключил союз с ГГ, получал кажется 6 культуры. Потом денег не давал, дружил, получал 3 культуры. Срок дружбы кончился и я стал получать +-1 культуру, при этом действительно ежеходно прирост культуры составлял на 1 меньше, чем давал мой единственный город.

Ссылка на комментарий

Дергус

Поставил 161, теперь уже с русским интерфейсом, но возникла проблема с Чудесами. Теперь их можно строить одновременно в нескольких городах и даже после завершения другие нации также могут строить данное Чудо (например Оракул кроме меня построили Ирокезы, Англичане и США).

Также значительно выросла сила городов. Попытался сыграть сейв что начал на 020 версии, нападала Германия город вынес 3 отряда и его захватили, на 135 выбил 5 отрядов и сдал город. на 161 вынес ВСЕ 11 отрядов врага и город остался мой. (город-марионетка, захваченный у Рима и защита 14, воевал против лучников и ладскнехтов, каждый ход город штурмовали по 5-6 отрядов и он в ответ убивал их ПОЛНОСТЬЮ)

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Что за 161-й первый патч-то? Вроде есть 141 и 167. А про 161 первый раз слышу

Ссылка на комментарий

Константин

Дергус, в сосисках это уже обсуждалось, что при переходе с патча 1.20 на более новый возникает баг на старых сейвах с возможностью постройки несколько городов. Лечение: :) начать игру заново.

Ссылка на комментарий

eddi_merfi

патч 1.01.141 для DX9 и DX10/11

У меня русского языка даже в настройках нету, это так и будет? или что то придумают?

Ссылка на комментарий

ну неужели вам лень почитать форум..была такая проблема у многих и у меня тоже и она РЕШЕНА...начинайте читать 12 страницы или сразу с поста 234, там ссылка на русифицированную игру со 135 патчем, на который все остальные ложатся без проблем.

Ага, вобщем накатил поверх 161 русификатор и все стало по русски. Теперь последний стимул учить английский отпал;)

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Дайте ссылку что за 161 патч? Вроде оффициально есть только 141 и 167 патчи.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку что за 161 патч? Вроде оффициально есть только 141 и 167 патчи.

Чо ты докопался с 161 пачем, немного ошиблись, не 161 а 167 пач. :021:

патч 1.01.141 для DX9 и DX10/11

У меня русского языка даже в настройках нету, это так и будет? или что то придумают?

Удали другие языки, кроме рускова, в этой папке - sid meier's civilization v\Assets\Gameplay\XML\NewText :017:

П.С. если ты 141 пач кочал с этава саита.

Ага, вобщем накатил поверх 161 русификатор и все стало по русски. Теперь последний стимул учить английский отпал;)

Англиский никогда непомешает

Кстате можна в главу закинуть и эту сылку на ЦИВ 5 версия 1.0.1.351, ставится без стима. :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DX9

Токой вопрос, чем отличается DX9 и DX11 версийи? :023::unsure:

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Извиняюсь за даблпост, но недоют редактировать моё сообщение... :unsure:

Нужно получить гражданство и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Кстате можна в главу закинуть и эту сылку на ЦИВ 5 версия 1.0.1.351, ставится без стима. 017.gif

CIV 5 - 1.0.1.351 DX9

уверен, что цифры не перепутал?

окой вопрос, чем отличается DX9 и DX11 версийи?

Скорее всего тем, что первая работает под ДиректИкс9.с, а вторая под ДиректИкс 11... Где то я слышал, что некоторые ролики, которые будут добавлены в игру позже(ролики космической победы) будут работать только в режиме DX11...

Хотя я могу зоблуждаться на счёт DX...

Ссылка на комментарий

Нужно получить гражданство и будет тебе счастье.

Теперь могу редактировать, всё нармальна. B)

уверен, что цифры не перепутал?

Уверен, а что непонравилось в цыфрах? :unsure:B)

Ссылка на комментарий

Тупой вопрос. :blush:

Как правильно устанавливать пачи? Проста копировать всё в ручную или как? Проста смущает то, что в паче 167 некоторые папки (DLC; Gameplay; UI) есть и в папке assaets, и отделна в начале (когда разархивируеш), а в игре эти папки есть только в папке assets. :unsure:

Ссылка на комментарий

Vitalius
Уверен, а что непонравилось в цыфрах? :unsure:B)

CIV 5 - 1.0.1.135 правильно, а не 351. Не путайте людей :)

Ссылка на комментарий

Вот он рабочий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (9.8 Mb)!!! ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Копируете его в папку с игрой - и заменяете похожие файлы.

Перед первым запуском рекомедуется очистить папку cache

...\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\cache

Поправите известную инишку для сетевой игры. (если не понятно спрашиваете - напомним как это сделать)

Подскажите что за инишку надо править!! Вообще у меня проблема: пытаюсь создать игру по локальной сети, а при нажатии кнопки "Хост игры" ни чего не происходит!! Как это исправить?? У меня Win 7 Ultimate 64-bit. Этот же исошник с цивой на 7ку 32-бит запускает игру по локалке без проблем, а так же на другом компе с 7кой 64-бит Enterprise тоже игра по локалке нормально работает. Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

weber515sis
Подскажите что за инишку надо править!! Вообще у меня проблема: пытаюсь создать игру по локальной сети, а при нажатии кнопки "Хост игры" ни чего не происходит!! Как это исправить?? У меня Win 7 Ultimate 64-bit. Этот же исошник с цивой на 7ку 32-бит запускает игру по локалке без проблем, а так же на другом компе с 7кой 64-бит Enterprise тоже игра по локалке нормально работает. Помогите, пожалуйста!!!

Какая может быть проблемма: Вобщем решил с братишкой по локалке рубануть. Я на компе, он на ноуте. Создал игру он коннектится и идёт бесконечное "получение информации от хоста". Немного подумав я заметил что у нас у обоих один и тот же ник Skidrow. Ясен пень что он не приконнектится.

Решение проблеммы игры по сети: Значит надо менять ник. Залез в папку с игрой, нашёл файлик Skidrow.ini, открыл с помощью блокнота, и поменял внутри ник со Skidrow на мой. В следующем запуске игры мы без проблем создали игру. Он был Skidrow, я уже Rain.

Так что кому помог, говорим спасибо. Удачи Вам в ире!

Ссылка на комментарий

weber515sis

В инете появился "Универсальный патч" который включает в себя

- Кумулятивный патч обновляющий любую версию игры до версии 1.0.1.167 (патч основан на лицензионной версии игры от 1С, обновленной через Steam до версии 1.0.1.167, включает в себя все предыдущие патчи)...и т.д.

Скачать и почитать более подробно о нем можете здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто может качнуть и переустановить всю сборку до финала, тогда качайте инсталятор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

незабудьте почитать коменты - там есть полезная инфа

Отдельно устанавливаемого поверх 141 патча пока не нашел...

Ссылка на комментарий

Спосибо, намана пашэт, ток ролика вначале непоказывает. Бывает нету текста в дипломатии ( но редко ). B)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 698685

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...