Vitalius

Патчи Civilization V

1,292 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Argonis

С новым патчем игра наконец то стала работать на ХР???

Поделиться сообщением

Muxa
С новым патчем игра наконец то стала работать на ХР???

А почему стала? У меня пиратка 1.0.0.17 да и 1.0.0.20 проверял, работают на XP. Правда в 1.0.0.20 в 2d режиме часто вылетает.

Поделиться сообщением

Argonis
А почему стала? У меня пиратка 1.0.0.17 да и 1.0.0.20 проверял, работают на XP. Правда в 1.0.0.20 в 2d режиме часто вылетает.

насчет 17й версии не знаю, а вот 20я у меня работать отказалась. погрузится немного, и всё. и такая проблема возникла не у меня одного.

Поделиться сообщением

Muxa
насчет 17й версии не знаю, а вот 20я у меня работать отказалась. погрузится немного, и всё. и такая проблема возникла не у меня одного.

Хотя на 20-м патче может и вправду вылетает на XP, просто часто играю в 2d и 20-й патч сразу удалил после 3-го вылета.

Поделиться сообщением

Константин

homopoluza, ага. У меня такое подозрение, что Сид Мейер очнулся от спячки или пьянки, опомнился, и решил все таки сделать нормальную игру :)

Поделиться сообщением

vav
Выложенный выше 1.0.0.621 ставится ТОЛЬКО на уже пропатченную 1.0.0.20 (Skidrow update 1)!

видно руки кривые у меня)всё равно язык получается не понятный)русско-англо-греческий какой-то получается))) на 17 поставил 20(update1),руссик встает нормально,поставил 621(в ручную копировал файлы патча в игру заменой старых) и язык получается выше указанный))буду играть в двацатку)

Поделиться сообщением

Vitalius
видно руки кривые у меня)всё равно язык получается не понятный)русско-англо-греческий какой-то получается))) на 17 поставил 20(update1),руссик встает нормально,поставил 621(в ручную копировал файлы патча в игру заменой старых) и язык получается выше указанный))буду играть в двацатку)

Там чота еще про языковые кэши говорили. Чтобы не разбираться как их чистить, попробуй начисто переустановить игру, а потом последовательно заливай 1.0.0.20, потом 1.0.0.621, потом кряк, потом меняй в конфиге на ру_РУ. Вроде как должно помочь ;)

Поделиться сообщением

PazDim

Все-таки поломали патч! А че там насчет следующих слышно?

Поделиться сообщением

Vitalius
Все-таки поломали патч! А че там насчет следующих слышно?

Как видим поломали 1.0.0.621 не Скидровы, а какие-то китайцы (ПАНДОРА), поэтому что будет дальше - одному Богу известно ;)

Поделиться сообщением

Рамзес
Там чота еще про языковые кэши говорили. Чтобы не разбираться как их чистить, попробуй начисто переустановить игру, а потом последовательно заливай 1.0.0.20, потом 1.0.0.621, потом кряк, потом меняй в конфиге на ру_РУ. Вроде как должно помочь ;)

Обязательно патчи по очереди ставить ?

Поделиться сообщением

Рамзес
<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> - это собственно патч

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> - это кряк ;)

Проверил работает. Пишет 1.0.0621 :017:

А в один файл это всё объединить можно ?

Поделиться сообщением

iwanich

мляя пистец полный, если в 1020 хоть както квик сей работал (грузился), то в 10621 вообще перезагрузится немогу, только у меня так??? железо норм, вин7, dx11, патчил и 1017 и 1020, клиент игры лицуха фениксом распакована Сплошное разочарование - уйду в Ла2 походу))

Поделиться сообщением

Рамзес
мляя пистец полный, если в 1020 хоть както квик сей работал (грузился), то в 10621 вообще перезагрузится немогу, только у меня так??? железо норм, вин7, dx11, патчил и 1017 и 1020, клиент игры лицуха фениксом распакована Сплошное разочарование - уйду в Ла2 походу))

Это вообще не скачивается, показывает рекламу и посылает...

Поделиться сообщением

Frensis

Плюнул на все попытки скачать эти заплатки - пошёл вчера и купил лицуху! Всё закачалось, всё супер! Сейчас вот аддон буду покупать Вавилон!

Тем более эта игра в которую можно играть бесконечно. B)

Поделиться сообщением

KENTS

Ребят кто нибудь разобрадся как русик поставить на 10621

Поделиться сообщением

Vitalius
Это вообще не скачивается, показывает рекламу и посылает...
Плюнул на все попытки скачать эти заплатки

Честно говоря, удивлен неумением людей скачивать что-либо с файлообменников :(

Даю ссылку на маил.ру :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Vitalius
Ребят кто нибудь разобрадся как русик поставить на 10621

Посты 97 и 108 пробовал?

Поделиться сообщением

KENTS

Нет это не помогло

Посты 97 и 108 пробовал?
Изменено пользователем KENTS

Поделиться сообщением

KENTS

Я поставил русик на 1.0.0.621, полет нормальный, скачал отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Изменено пользователем KENTS

Поделиться сообщением

Vitalius
Я поставил русик на 1.0.0.621, полет нормальный, скачал отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Угу :) Я эту ссылку в 101 посте давал. Надо б написать инструкцию, и чтоб модеры прикрепили ;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
    • Adjudicator