Стрелков - Страница 4 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков

Стрелков  

84 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к Стрелкову И.И.?

    • Он прав почти на 100%
      14
    • Он прав частично
      21
    • Скорее не согласен с ним
      7
    • "Гиркинд" враг всех людей! Проклятый фашист и агент госдепа!
      11
    • Безразлично
      25


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Интервью с Игорем Стрелковым

Интервью Игоря Ивановича Стрелкова открытому творческому проекту "Красное ТВ", объединяющему здоровые оппозиционные силы.

В первой части интервью ответы на вопросы:

1. Кто собрался на «Майдане» в ноябре 2013 г. и что хотели изменить?

2. Кто был заинтересован в эскалации протеста и проливании крови?

3. Откуда, по Вашему мнению, в современной Украине появились фашисты?

4. Почему никакая из организаций внутри Украины не смогла организовать большинство граждан для противостояния фашистов?

5. Когда вы поняли, что быть наблюдателем - значит попустительствовать распространению фашизма?

6. В какой атмосфере проходил референдум 16 марта 2014 г. в Крыму?

7. Была ли у Вас информация о настроениях людей на Юго-востоке Украины?

часть 1Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Во второй части - ответы Игоря Стрелкова на вопросы:

- Кто поддержал вас в стремлении оказать интернациональную помощь братскому народу?

- Как воспринимало вас местное население?

- Оказывали ли вам помощь органы местной власти?

- Была ли у вас связь с подпольем Харькова и восставшими из Луганской области?

- Как проявляли себя местные коммунисты?

- Была ли налажена связь с подразделениями в ЛНР (с бригадой «Призрак»)?

- Какие факты, кроме оперативного окружения славянской группировки вынудили вас принять решение об отводе подразделений в Донецк?

часть 2Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

В третьей части - ответы Игоря Ивановича на вопросы:

- Как менялась численность подразделения в период боёв в Славянске? (каков был моральный дух?)

- Изменилось ли что-то после того, как Вам удалось сохранить боеспособность подразделения и отойти в Донецк?

- На что вы надеялись и к чему готовились, организовывая оборону города?

- Что удалось сделать за 4 месяца?

- Как менялось настроение людей?

- Было ли построено взаимодействие с подразделениями в ЛНР?

- Что произошло в августе, когда 14-го числа и Вы и Болотов ушли со своих постов?

- Чем Вы занялись в России?

- С какими неожиданными сложностями Вы столкнулись?

- Была ли поддержка, о который Вы и не подозревали?

- Для чего было организованно движение «Новороссия»?

- В чём нуждаются сейчас республики?

- Какой путь построения общества приемлем для жителей республик?

- Есть ли будущее у страны под названием Новороссия?

часть 3Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

интервью от 20 ноября 2015 года

использованы материалы: Красное ТВ

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Важнее другое, ты же приписываешь данного господина в лагерь СССР 2.0. Вот и хотелось бы понять на каких таких основаниях? :D

какого господина? Путина чтоли?

Собственно ничего, да.

l1048756402.jpg

метод геббельса - 90% правды, 10% пропаганды и вранья. Так что смеем предположить, верхняя часть листовки сущая правда.

Ссылка на комментарий

muborevich
какого господина? Путина чтоли?

метод геббельса - 90% правды, 10% пропаганды и вранья. Так что смеем предположить, верхняя часть листовки сущая правда.

Угу. Что там насчет Стрелкова? :D

чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.

Адик.

Интересно не уж то про примитивных людей это он о русских нациках аля бигэ? :18:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Угу. Что там насчет Стрелкова? :D

Адик.

Интересно не уж то про примитивных людей это он о русских нациках аля бигэ? :18:

И где я путина приписывал к ссср 2.0? В качестве сарказма и высмеивания разве что. сам ссср 2.0 в моем понимании это смесь всего говна, что было в ссср и всего дерьма, что есть в РФии.

Ты только что признал, что Стрелков прав? Так надо понимать?

да немецкая пропаганда тут не причем, я понял после того как сам стал изучать историю и методом логики стал очевиден данный факт, что большевики всех надули и развалили страну к едрени матери. никаких обещаний не выполнили. это мое мнение на основании самостоятельного изучения исторических материалов, фактов и т.д. При чем тут немецкие агитки?

Ссылка на комментарий

muborevich
И где я путина приписывал к ссср 2.0? В качестве сарказма и высмеивания разве что. сам ссср 2.0 в моем понимании это смесь всего говна, что было в ссср и всего дерьма, что есть в РФии.

Ты только что признал, что Стрелков прав? Так надо понимать?

это мое мнение на основании самостоятельного изучения исторических материалов, фактов и т.д.

Виляние задницей детектед.

У тебя память коротка даже на один день? И так первый этап восстания- минимум пассионарный максимум "швали", второй этап -фильтрация. Это говорит Великий Муборевич, об этом же говорит наставник Гиркинда. Так в чем Гиркинд то прав? Он все это извратил до неузнаваемости, ага. Почему? Потому что тупой русский нацик, как и его поклонники.

Я видел эти твои исторические факты на примере 99% евреев в советской власти, ты здесь демонстрировал уже свои "знания" подчеркнутые из ведомства доктора Геббельса. Уровень зашквара неипический. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У тебя память коротка даже на один день? И так первый этап восстания- минимум пассионарный максимум "швали", второй этап -фильтрация. Это говорит Великий Муборевич, об этом же говорит наставник Гиркинда. Так в чем Гиркинд то прав? Он все это извратил до неузнаваемости, ага. Почему? Потому что тупой русский нацик, как и его поклонники.

"наставник гиркинда" это кто?

Я видел эти твои исторические факты на примере 99% евреев в советской власти, ты здесь демонстрировал уже свои "знания" подчеркнутые из ведомства доктора Геббельса. Уровень зашквара неипический. :lol:

я будто разговариваю с ходячей совковой пропагандой. вы ничему не научились за столько лет, такие же убогие как и были. поэтому за вами никто не идет.

Ссылка на комментарий

muborevich
"наставник гиркинда" это кто?

я будто разговариваю с ходячей совковой пропагандой. вы ничему не научились за столько лет, такие же убогие как и были. поэтому за вами никто не идет.

Не помню фамилию его начальник в ФСБ, генерал-майор или лейтенант. Ссылку на его жж дал.

Ты настолько жалок, что не способен ответить за свой зашквар? :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты настолько жалок, что не способен ответить за свой зашквар? :D

в чем зашквар то? в беседах с большевиком?

Ссылка на комментарий

muborevich
в чем зашквар то? в беседах с большевиком?

В твоих спец "знаниях" из ведомства одного доктора.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В твоих спец "знаниях" из ведомства одного доктора.

дичь. тогда твои "спецзнания" из отдела пропаганды НКВД.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
дичь. тогда твои "спецзнания" из отдела пропаганды НКВД.

В ведомстве доктора, вам не сообщили что в НКВД не было отдела пропаганды? :D

Зашкварник, так че там насчет 170 млн потерянных? Опять дико сдулся и под лавку забился поскуливая?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В ведомстве доктора, вам не сообщили что в НКВД не было отдела пропаганды? :D

Зашкварник, так че там насчет 170 млн потерянных? Опять дико сдулся и под лавку забился поскуливая?

так ты ж сдулся то. ты мне не ответил где они.

Ссылка на комментарий

muborevich
так ты ж сдулся то. ты мне не ответил где они.

насколько же жалкий...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
насколько же жалкий...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну ты мне про рост, а я спросил где 170 млн. населения? испарились?

а то рост он с нуля тоже рост, было 1 стало 10, рост в 10 раз)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
ну ты мне про рост, а я спросил где 170 млн. населения? испарились?

а то рост он с нуля тоже рост, было 1 стало 10, рост в 10 раз)

Ты совсем рехнулся? Откуда твои 170 млн. взялись? Это население даже меньше населения РИ на 1913г.

это так с людьми да происходит, как с заводами. ты омерзительно антиинтеллектуален, и твое виляние задницей ничем не лучше, нет в тебе мужского начала.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты совсем рехнулся? Откуда твои 170 млн. взялись? Это население даже меньше населения РИ на 1913г.
математика.

если рост продолжился бы теми же темпами, что и шел при царе предыдущие 20 лет, то к 1940-му году население РИ должно было бы составлять около 270 млн человек, ты же привел данные, что в 1939 оно составляет 99 млн. человек. Где 170 млн?

и твое виляние задницей ничем не лучше, нет в тебе мужского начала.

вихляешь задницей тут ты постоянно, я уже устал это подмечать, иначе мне бы пришлось это делать почти после каждого второго твоего поста. Но большевистская методичка говорит о том, что - обвини другого в чем сам виноват по уши.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
математика.

если рост продолжился бы теми же темпами, что и шел при царе предыдущие 20 лет, то к 1940-му году население РИ должно было бы составлять около 270 млн человек, ты же привел данные, что в 1939 оно составляет 99 млн. человек. Где 170 млн?

вихляешь задницей тут ты постоянно, я уже устал это подмечать, иначе мне бы пришлось это делать почти после каждого второго твоего поста. Но большевистская методичка говорит о том, что - обвини другого в чем сам виноват по уши.

Рэпчик последний мозг проел? 99 млн. это русских на территории СССР. Откуда такие влажные фантазии может полмиллиарда? В СССР в 30-е произвел гигансткий прыжок в индустриализацию(урбанизацию), и эти сохранившиеся царские темпы роста, при уменьшении рождаемости, свидетельствуют о чем? О снижении смертности. Бомбалейло ты бы хоть одну статью про демографию прочитал, чтобы здесь так жидко не позорится уже не знаю в какой раз, но стыда то нет, адик тебя освободил от этой химеры.

Ха-ха, ты не однократно в своих грешках обвинял других, может хоть раз побалуешь нас пруфом, или как обычно ? :lol:

Ссылка на комментарий

Pshek
А тем кто против и кому пофиг на эти движухи остались дома, а их больше в разы.

Большинству всегда пофиг. В Крыму тоже вышло меньшинство, но потом на референдуме вполне проголосовали, на Донбассе аналогично. Если бы тот же Крым не присоединили, то так же 80% было бы пофиг. Ну бандеровцы, ну убьют кого, ну посадят, и чё? В РФ тоже большинству на всё пофиг, хоть майдан завтра будет. Никто ж не пойдёт защищать гаранта, если без предоплаты.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Рэпчик последний мозг проел? 99 млн. это русских на территории СССР. Откуда такие влажные фантазии может полмиллиарда? В СССР в 30-е произвел гигансткий прыжок в индустриализацию(урбанизацию), и эти сохранившиеся царские темпы роста, при уменьшении рождаемости, свидетельствуют о чем? О снижении смертности. Бомбалейло ты бы хоть одну статью про демографию прочитал, чтобы здесь так жидко не позорится уже не знаю в какой раз, но стыда то нет, адик тебя освободил от этой химеры.

Ах 99млн только русских? значит я тебя не так понял. но всё равно народцу не хватат. :D благодаря большевикам. Я не говорю о 30-х гг, я говорю непосредственно после революции и ГВ и ну первое десятилетие, потом массовость террора и уничтожения страны пошла на убыль, а в 30-х конечно уже стали что-то созидать (хотя полностью от террористических методов таки не отказались). Так что мешать мягкое с теплым это ты завсегда, я знаю. Отрицать террор большевиков и уничтожение империи и дальше будешь? Видимо да. Мильены жертв конечно у тебя только на совести белых и голод так случайно, а не оттого что большевики страну разорили, нет виноват чемберлен, власов и колчак. да. я тебя понял. и темпы роста в 30-х опять мне не втюхивай, я тебе совсем про другое говорил. ты прикидываешься что не понял, проехали, я же знаю крыть тебе нечем.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Ах 99млн только русских? значит я тебя не так понял. но всё равно народцу не хватат. :D

благодаря большевикам. Я не говорю о 30-х гг, я говорю непосредственно после революции и ГВ и ну первое десятилетие, потом массовость террора и уничтожения страны пошла на убыль, а в 30-х конечно уже стали что-то созидать (хотя полностью от террористических методов таки не отказались). Так что мешать мягкое с теплым это ты завсегда, я знаю. Отрицать террор большевиков и уничтожение империи и дальше будешь? Видимо да.

Мильены жертв конечно у тебя только на совести белых и голод так случайно, а не оттого что большевики страну разорили, нет виноват чемберлен, власов и колчак. да. я тебя понял.

и темпы роста в 30-х опять мне не втюхивай, я тебе совсем про другое говорил. ты прикидываешься что не понял, проехали,

я же знаю крыть тебе нечем.

Ах, великий исторег бигэ считал, что в ССР на 39г. проживало 99 млн. человек. :lol:

очередное бла-бла

бомбалейло, если уж речь зашла о жертвах, назови точное число. :D

Нет. Все жертвы на "совести" всех противоборствующих сторон.

темпы урбанизации, говорят лишь о снижении смертности, я для этого привел этот аргумент.

послышался жидкий пердешь из под шконки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

24 декабря 2015 года состоится Прямая линия с экс-командующим ополчения ДНР, Руководителем ОД "Новороссия" Игорем Ивановичем Стрелковым. Начало прямого эфира в 19.00 по МСК на канале Андрея Сталинова и сайте Движения "Новороссия".

Подробности будут опубликованы в день Прямой линии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27668

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    34

  • muborevich

    24

  • Pshek

    13

  • Rybinsk

    10

  • Ouwen

    7

  • Адмирал

    5

  • Volchenock

    5

  • UBooT

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Загадочник

    2

  • Монах

    2

  • Cain

    2

  • Tiarn

    2

  • Simptom

    1

  • Iviom

    1

  • nelsonV

    1

  • ZloiHead

    1

  • A_Deep_One

    1

  • NoOneName

    1

  • enot1980

    1

  • Marinist

    1

  • NightLord

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Ksaltotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...