M&B Warband: Гражданская война в России. - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

M&B Warband: Гражданская война в России.

Рекомендованные сообщения

Koval85

M&B Warband: Гражданская война в России.

Мод от настоящего создателя - Rockwell.

"Модификация "Гражданская война в России" для Mount&Blade:Warband позволит Вам с головой погрузиться в эту непростую эпоху противостояния старого и нового, встретиться с известными историческими личностями, посетить виртуальные Москву, Питер, Львов, Омск, Одессу, Бухару и другие населенные пункты, участвовать в битвах и выполнять сложные задания. А в ипостаси главного героя у вас появится уникальная возможность изменить ход истории, ведь недаром девиз мода:"Change the Past to Fix the Future - Измени прошлое, исправь настоящее". И если этого нельзя сделать в реальной жизни, то почему бы не попробовать свои силы в виртуальной реальности с альтернативной историей?

В настоящее время проводится работа по созданию сцен (города, деревни, таверны, внутренние помещения и т.п.) в антураже периода гражданской войны. Обновляются линейки военных подразделений всех фракций, изготавливаются новые модели оружия, экипировки, зданий, сооружений, военной техники. Кроме того, формируется оригинальная сюжетная линия для главного героя, в которой предполагается главный (глобальный) квест с большим количеством параллельных миссий".

Скриншоты с описанием :

Пример работы Уважаемого Rockwell (Дмитрия Белокурова).

Униформа РККА. Нажмите здесь!

 Обновил пехотную и кавалерийскую линейки РККА. Сразу обращаю внимание на то, что в пехотной линейке отсутствуют "ветеран", "курсант" и "комполка", зато присутствуют "комбриг" и "командарм" (в будущем введу еще "начдива", для того же В.И.Чапаева). "Ветеран" и "курсант" присутствуют в кавалерийской линейке, поскольку именно они являются "точкой разделения" последующего развития юнита по линии нижних чинов либо офицеров (при выборе "ветерана" развитие нижних чинов, при выборе "курсанта" - офицерских"). Также в кавалерийской линейке присутствует "комполка", как высший "полевой" офицерский ранг. Если потребуется, чтобы "комполка" бегал пешком, его нужно будет просто спешить)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Аптечка. Нажмите здесь!

 Принимая во внимание тот факт, что, согласно нового сюжета, ГГ попадает в прошлое (точнее, в "альтернативное/параллельное прошлое", так проще, потому как в этом случае, даже при встрече с собственным прапрадедушкой, ничего непоправимого для той реальности, из которой ГГ прибыл, не произойдет), и ему нужно будет хоть как-то разжиться стартовым капиталом, до введения азартных игр в мод (есть такая задумка, если получится - карты и кости) основным источником дохода станет участие в турнирах. Поэтому увеличил призовой фонд примерно раз в 10, так что теперь он не только с голоду не помрет, но сумеет наскрести еще и на стартовую экипировку и даже на найм бойцов). Правда, для этого ему придется эти турниры выигрывать)

Кроме того, добавил field bandage (индивидуальный перевязочный пакет), который способен полностью восстанавливать НР игрока в бою. Этот "девайс" неплохо зарекомендовал себя в версиях мода для Mount&Blade Classic; наконец, дошли руки до его "внедрения" в Warband. Пока в моде присутствует бинт на 3 "заряда" (т.е., во время боя им можно воспользоваться до 3 раз включительно), но в дальнейшем планирую ввести "большой перевязочный пакет" на 5 "зарядов" и "санитарную сумку" на 7 "зарядов". Больше 7 "зарядов", как мне кажется, вводить нецелесообразно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Штаб Кайзеррайха во Львове. Нажмите здесь!

 Штаб командования Кайзеррайха во Львове. Стандартный кабинет, стандартная мебель, стандартный вид из окна. Немецкий ordnung налицо...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Пример работы Koval85 (Дончик Игоря) :

Подпоручик 51-го Сибирского стрелкового полка Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Флаги. Нажмите здесь!

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Видео от камрада Дмитрия Шебулдаева

Mount & Blade. Мод "ГВР" на базе Warband. Обзор мода

Добавляемся друзья!!! Чем больше Вас в группе тем легче и приятнее нам работать!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

То бишь старая тема фейковая? Видимо поэтому там особых разработок не появлялось...

Создатели-то с юмором :D

-i2O3l6La8A.jpg

У вас там ещё и срачи межмодовские :lol: Кто кого переманил, кто что сделал

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Koval85
То бишь старая тема фейковая? Видимо поэтому там особых разработок не появлялось...

Создатели-то с юмором :D

-i2O3l6La8A.jpg

Тема не фейковая а ПЛАГИАТОРСКАЯ. Я во время это понял и ушел из этой балаганной групировки. Теперь с камрадом Rockwell делаем настоящий продукт.

Ссылка на комментарий

Koval85
То бишь старая тема фейковая? Видимо поэтому там особых разработок не появлялось...

У вас там ещё и срачи межмодовские :lol: Кто кого переманил, кто что сделал

Тут другая ситуация. Создатель мода - Белокуров Дмитрий (Rockwell) а господин халтурщик-тарсуков этот мод присвоил себе. Все просто.

И это не смешно. Когда прикладываешь силы и делаешь работу а какой-то хлыщ присваевает потом все себе.

Ссылка на комментарий

Приветствую)

Благодаря коллеге Koval85, узнал об этом форуме и не замедлил присоединиться. Со своей стороны, был бы рад видеть всех в гостях у мода "Гражданская война в России" для Mount*Blade:Warband, созданием которого мы занимаемся.

Как уже заметил уважаемый коллега Pshek, чувство юмора нам действительно присуще) На приведенном выше скриншоте виртуального Гуляй-Поля присутствует Прораб Модович Долгостроев, облаченный в рабочую форму. Данный персонаж является моим первым помощником-сценостроителем и своеобразным духом-покровителем и духом-защитником модификации ГВР. Как говорится, прошу любить и жаловать))

Ссылка на комментарий

Да, что еще хотелось бы добавить, дабы ни у кого не возникало дополнительных вопросов:

Данный мод не является интерактивным учебником по истории СССР, а представляет собой всего-навсего игру в виртуальном мире с альтернативной историей в антураже гражданской войны.

Автору прекрасно известны основные и второстепенные фигуранты того периода, он в курсе, что ни Антанта, ни Германия с Австро-Венгрией (которые в моде представлены в ипостаси некоего Кайзеррайха), ни, тем более, Бухарский эмират не играли существенной роли в этой войне, он помнит, что Фергана в тот период называлась город Скобелев и никоим образом не могла входить в состав Бухарского эмирата, что шлемы Адриана были введены в РККА только в 1924 году, а корниловцы никак не могли воевать под знаменами Колчака, ну, и так далее и тому подобное.

Главное, не забывать, что это просто плод фантазии, которая воплощается в моде в режиме хобби в свободное от основной жизни время))

Ссылка на комментарий

Ну какая же Одесса, тем более, виртуальная, может обойтись без моря? Равно как и без Воронцовского маяка (ну, типа Воронцовского маяка) и крейсера на траверзе? Ой, а вдруг он возьмет и шарахнет из главного калибра? Шоб я так жил...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ладно, я не буду ржать над упоротым оформлением и вашими войнушками в песочнице, задам всего один вопрос: пулемёты есть?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ладно, я не буду ржать над упоротым оформлением и вашими войнушками в песочнице, задам всего один вопрос: пулемёты есть?

Уважаемый, если можно, насчет "упоротости" оформления поподробнее. И, заодно, касательно "войнушек в песочнице" тоже.

Кроме того, не стоит забывать старой доброй истины о том, что с людьми нужно общаться так, как Вам бы хотелось, чтобы люди общались с Вами.

Ссылка на комментарий

Koval85
Ладно, я не буду ржать над упоротым оформлением и вашими войнушками в песочнице, задам всего один вопрос: пулемёты есть?
А тЫ кто? Бог и царь? Щоб таким тоном говорить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Koval85

Флаги в моде.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Уважаемый, если можно, насчет "упоротости" оформления поподробнее. И, заодно, касательно "войнушек в песочнице" тоже.

Если писать в теме жирным курсивом, красными буквами большим шрифтом, при этом использовать выравнивание по центру и, конечно же, ставить много-много вопросительных знаков, оформление выглядит так, словно его делал наркоман!!!!

И что конкретно, по поводу войнушек в песочнице ты хочешь услышать?

Кроме того, не стоит забывать старой доброй истины о том, что с людьми нужно общаться так, как Вам бы хотелось, чтобы люди общались с Вами.

Я именно так и делаю. В частности, я никого не поучаю, как ему общаться.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Милейший, а мы что, уже пили на брудершафт и перешли на "ты"? Что-то такого не припомню)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Милейший, а мы что, уже пили на брудершафт и перешли на "ты"? Что-то такого не припомню)

Так мы вроде решили, что общаться надо так, как хочешь, чтобы общались с тобой? Вот мне лично плевать, будешь ли ты ко мне на " вы" или "ты" обращаться. Зато меня очень интересует ответ на вопрос: есть ли в игре пулемёты?

Ссылка на комментарий

Так мы вроде решили, что общаться надо так, как хочешь, чтобы общались с тобой? Вот мне лично плевать, будешь ли ты ко мне на " вы" или "ты" обращаться. Зато меня очень интересует ответ на вопрос: есть ли в игре пулемёты?

В таком случае, позволю себе оставить ваш вопрос без ответа (конечно, по правилам эпистолярного этикета при обращении на "вы" к индивидууму данное местоимение следует писать с большой буквы, но это распространяется исключительно на тех, к кому относишься с уважением).

Ссылка на комментарий

Виртуальный Екатеринослав. По-прежнему индустриальный, хоть и махновский. И Днепр, как водится, чуден при тихой погоде, и трубы мастерских Гантке дымят вовсю... Родной город, ну что тут еще сказать)

Виртуальный ЕкатеринославНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pshek

Города отлично выглядят :017: Это то, чего не хватало оригиналу.

На Кушнира внимания не обращайте, он такой есть. :023:

Ссылка на комментарий

Города отлично выглядят :017: Это то, чего не хватало оригиналу.

Признателен, коллега, за столь высокую оценку) Позвольте только полюбопытствовать, что именно Вы подразумеваете под "оригиналом"?)

Ссылка на комментарий

Pshek
Признателен, коллега, за столь высокую оценку) Позвольте только полюбопытствовать, что именно Вы подразумеваете под "оригиналом"?)

Ту версию мода, в которую я играл когда-то давно, ещё на истории героя вроде была сделана. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, движок МБ позволит добавить технику, тачанки, например? Было бы очень круто.

Ту версию мода, в которую я играл когда-то давно, ещё на истории героя вроде была сделана.

О да, мне навсегда запомнилась сцена, когда я приносил клятву верности Троцкому, стоящему в средневековом замке :lol: Это был полный сюр, но всё равно залипать в мод можно было часами, к тому же я себе ставил всякие песни и марши времён Гражданской для атмосферности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...