Зарубежные новости - Страница 221 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
13 минуты назад, Almar сказал:

США на пороге массовых отключений воды и электричества за долги

Бедные американцы. Не то что россияне, хотя стойте ...

 

Россияне задолжали за коммуналку 650 миллиардов рублей. 

 

Совокупная задолженность внутри отрасли, согласно данным федеральной статистики за 2019 год, превышает 1,3 триллиона рублей

 

Что-то у всех данные разные, даже посчитать такое не могут. 

 

Но как известно, распространенная черта русского патриота переживать о жизни несчастных американцев на другом конце света 

Ссылка на комментарий

Almar
32 минуты назад, Octopus сказал:

Бедные американцы. Не то что россияне, хотя стойте .

А разве кто-то писал, что у нас нет такого?

Ссылка на комментарий

Solomandra

Количество обвинений в сексуальном растлении против организации бойскаутов Америки, объявившей банкротство, достигло 90 тыс.

В этой новости прекрасно все!

 

Очередной идол града на холме оказался зловонной ямой. 

Ссылка на комментарий

Almar
10 минут назад, Solomandra сказал:

 организации бойскаутов Америки, объявившей банкротство

Какой размах! На коммерческой основе вести такую деятельность... Впечатляет. 
Я не удивлен самой новостью. Меня поражает масштаб и глубина падения нравов. 
Мне это напоминает времена  Римской империи на этапе своего падения. История циклична. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Almar сказал:

Какой размах! На коммерческой основе вести такую деятельность... Впечатляет. 
Я не удивлен самой новостью. Меня поражает масштаб и глубина падения нравов. 
Мне это напоминает времена  Римской империи на этапе своего падения. История циклична. 

4 млн детей на пике. 

Доильня знатная была на детский отдых с родителей + гранты+ льготы. Море недвижимости. Ну и ночью легкие шалости под одеялам после трудового дня. Сладкое на сладкое. 

Все гавкнулость с обнищанием основной массы людей, когда отдых детей в сараях стал не по карману основной массе американцев. 

Ковид и болтливые дети добили окончательно организацию. 

Секас видимо  был и раньше, но тогда у организации были финансовые средства купировать скандалы  подкупом пострадавших. 

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, Solomandra сказал:

Секас видимо  был и раньше, но тогда у организации были финансовые средства купировать скандалы  подкупом пострадавших. 

Вся грязь и нечистоты, скрывавшиеся долгие годы выходят на всеобщее обозрение.
Это то, о чем я постоянно пишу в своих постах: Свет начинает превалировать над Тьмой.

Ссылка на комментарий

Almar

Все, что вам надо знать о новом президенте Молдавии.
Майя Санду.

1. Окончила Кембридж.
2. В 2010—2012 годах была советником исполнительного директора Всемирного банка в Вашингтоне, округ Колумбия, США
3. Детей нет. 48 лет. Не замужем.
4. В своё время работала на «главного филантропа» и спонсора госпереворотов по всему миру Джорджа Сороса. В 2009—2010 годах входила в национальный совет молдавского Фонда Сороса, 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Доллар скоро рухнет! (с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Доллар скоро рухнет! (с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шо... опять?.. (с)

Сколько себя наверно помню, всё время прогнозируют крушение доллара. 

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Доллар скоро рухнет! (с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ой славно... Жду не дождусь... Пол-века почти... Опять за водкой ?..

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, UBooT сказал:

Опять за водкой ?

За прошедшие тридцать лет актуальность этого продукта несколько подупала. Тут какой-то другой эквивалент искать нужно... :smile37:
 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
В 20.11.2020 в 16:02, Almar сказал:

За прошедшие тридцать лет актуальность этого продукта несколько подупала. Тут какой-то другой эквивалент искать нужно... :smile37:
 

Да ни фига... У меня тут десяток капельниц рядом и всегда по десятку и больше сидит. базарит и пьёт... 490 000 они точно не зарабатывают... Хотя новости конечно не зарубежные, извиняюсь...

Хотя вот...

 

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, UBooT сказал:

У меня тут десяток капельниц рядом и всегда по десятку и больше сидит.

Статистика как раз говорит об обратном.
upload-g4-pic4_zoom-1500x1500-24650.jpg
Среди моих друзей многие перестали употреблять алкоголь. Сам уже 10 лет не смотрю на спиртное. Так что со статистикой склонен согласиться.
Кстати, и в мире потребление алкоголя снижается. А как держать массу в повиновении, отупляя её? 
Вот и появляются новости о легализации марихуаны и даже тяжелых наркотиков.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Almar сказал:

Статистика как раз говорит об обратном.

Это статистика налогообложения с продаж алкоголя.

1 час назад, Almar сказал:

Среди моих друзей многие перестали употреблять алкоголь. Сам уже 10 лет не смотрю на спиртное.

Пить не умеете в меру? Тогда, конечно, лучше не пить.

 

Ссылка на комментарий

Almar
23 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Это статистика налогообложения с продаж алкоголя.

Какое отношение имеет Минздрав(источник смотрите) к налогообложению?
 

24 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Пить не умеете в меру? Тогда, конечно, лучше не пить.

В свое время употреблял, но в меру и в основном только по праздникам. Изредка с товарищами. Никогда до невменяемого состояния не доходил. Всегда все помнил. Даже если по молодости пару-тройку раз перебирал. 
В один прекрасный момент пришло осознание, что добровольно себя травить - это скорый путь к деградации личности, потере памяти и здоровья. У меня перед глазами были яркие примеры и следовать им у меня не было никакого желания.
Никому не навязываю свою позицию. Каждый решает сам за себя пить или не пить.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Almar сказал:

Какое отношение имеет Минздрав(источник смотрите) к налогообложению?

такое, что не фиксируются неофициальные продажи, производство "для себя" - домашнее вино и самогонка то бишь.

Я же вижу, что как грибы после дождя открываются пивные точки - "наливайки", в геометрической прогрессии растёт количество магазинов, торгующих самогонными аппаратами и всем для самогона.

Ссылка на комментарий

bornrules
В 20.11.2020 в 13:23, Хоттабыч сказал:

Доллар скоро рухнет! (с)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну рубль тоже рушился уже не раз. Тут проблема в том, что большинство людей по своим ожиданиям максималисты. Они ждут событие как некоего абсолюта. Как раньше конца света ждали.
Рухнет доллар, но ничего это особо не поменяет. Он по большому счёту уже рухнул. Только кто это заметил.

 

Сейчас более актуальна тема Большого передела мира. Примерно через два года мир окончательно разделится на валютные и политические зоны, которые довольно надолго закуклятся. Те же самые прививки от ковида и криптовалюта как раз предтечи этого большого передела. В ближайшие два года ожидаю очень интересных событий.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.11.2020 в 21:17, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Корее очень дорогая жизнь.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
39 минут назад, bornrules сказал:
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Корее очень дорогая жизнь.

Допустим, жильё и жрачка "космические", но:

1)электроника стоит столько же, цены на авто мировые - т.е. бюджетных авто  российской сборки за 10.000$ конечно нет, но middle class и премиальные авто стоят столько же

(не как в Дании Х2 от мировых цен, из-за налогов)

2)цены на остальные международные товары также мировые

3)поехать отдыхать в Тай, или на Филлипины корейцу стоит столько же сколько жителю РФ (со средними зарплатами по стране 300-400$) или Украины (с 200-300$)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Допустим, жильё и жрачка "космические", но:

1)электроника стоит столько же, цены на авто мировые - т.е. бюджетных авто  российской сборки за 10.000$ конечно нет, но middle class и премиальные авто стоят столько же

(не как в Дании Х2 от мировых цен, из-за налогов)

2)цены на остальные международные товары также мировые

3)поехать отдыхать в Тай, или на Филлипины корейцу стоит столько же сколько жителю РФ (со средними зарплатами по стране 300-400$) или Украины (с 200-300$)

Авто люди покупают раз в 5-7 лет, а жрачку каждый день.

_________
добавлено 1 минуту спустя

По поводу Тая, Фил и прочих курортов.. Вы вообще в курсе какой процент граждан хоть Кореи, хоть Германии, хоть США вообще катается по зарубежным курортам? Многие вообще из страны не выезжают. Многие даже в отпуск не ходят до пенсии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300096

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...