Зарубежные новости - Страница 224 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU — Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что в этом году выступает с последним новогодним обращением к гражданам, так как в следующем году больше не планирует претендовать на должность главы правительства ФРГ.

«Через девять месяцев будут выборы в бундестаг, на которых я не буду больше баллотироваться. Поэтому, по всем прогнозам, это последний раз, когда я могу обратиться к вам в качестве канцлера», — сказала Меркель.

По ее словам, она никогда за 15 лет нахождения у власти не проживала год так тяжело и не возлагала так много надежд на следующий год: причиной тому стала пандемия коронавируса COVID-19.

«Пандемия коронавируса была и есть политический, социальный, экономический вызов столетия. Это исторический кризис, который сильно повлиял на всех, а на многих — слишком сильно», — сказала она в новогоднем обращении.

Меркель выразила соболезнования людям, которые потеряли близких и поблагодарила медицинских работников, сотрудников почты и транспорта, полиции и образовательных учреждений, людей, которые работают в продуктовых магазинах.

Выборы в бундестаг пройдут 26 сентября 2021 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Я устала, я ухожу"? Даже Вовина подруга уже уходит, а она тоже не мало времени пост занимает.

Всех пересидит. И Лукашенко в том числе. 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU — Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что в этом году выступает с последним новогодним обращением к гражданам, так как в следующем году больше не планирует претендовать на должность главы правительства ФРГ.

«Через девять месяцев будут выборы в бундестаг, на которых я не буду больше баллотироваться. Поэтому, по всем прогнозам, это последний раз, когда я могу обратиться к вам в качестве канцлера», — сказала Меркель.

По ее словам, она никогда за 15 лет нахождения у власти не проживала год так тяжело и не возлагала так много надежд на следующий год: причиной тому стала пандемия коронавируса COVID-19.

«Пандемия коронавируса была и есть политический, социальный, экономический вызов столетия. Это исторический кризис, который сильно повлиял на всех, а на многих — слишком сильно», — сказала она в новогоднем обращении.

Меркель выразила соболезнования людям, которые потеряли близких и поблагодарила медицинских работников, сотрудников почты и транспорта, полиции и образовательных учреждений, людей, которые работают в продуктовых магазинах.

Выборы в бундестаг пройдут 26 сентября 2021 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Я устала, я ухожу"? Даже Вовина подруга уже уходит, а она тоже не мало времени пост занимает.

Всех пересидит. И Лукашенко в том числе. 

Потеря для Германии. Трудно даже представить нового лидера ФРГ. ВВП рано уходить, замены нету же. 

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Gulaev

Все идет к тому, что 2021 год будет еще веселее, чем 2020. Вот шотландцы уже начали веселье.

Премьер Шотландии объявила, что страна вернется в состав Евросоюза. Без Британии.
Пользуясь выходом Британии из состава Европейского Союза, Шотландия рассчитывает в среднесрочной перспективе провести референдум о независимости, отделиться от Лондона и вернуться в состав ЕС.
Один из функционеров правительства Шотландии прямо заявил, что отделение от Британии после ее выхода из Евросоюза является для Шотландии "единственной альтернативой"(с)

Ссылка на комментарий

Gulaev

Я думал, что у нас Новый Год шумно отмечают - фейерверки и пальба всю ночь. Оказывается это все фигня. Вот как надо отмечать - взять и здание суда сжечь. Вот это я понимаю, веселье!

В Портленде новый год ударно отметили погромами и столкновениями с полицией.
Протестующие метали коктейли "Молотова", закидывали полицейских камнями и воздушными шарами с едкой жидкостью.
Полиция применяли слезоточивый газ и дубинки. По итогом - подожгли здание городского суда, повреждены несколько административных и коммерческих зданий, уничтожена различная муниципальная собственность.
Ответственность за организацию протестов взяли BLM организации, пообещавшие их продолжать,(с)

Ссылка на комментарий

antiximik

Девке досталась летальная доза свинца... RIP. :|

Выйдут ли тыщщи кавказиан-американов устраивать бурную реакцию и снова грабить корованы?.. :smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@antiximik мдеее. Че творят? 

P.S. SWAT без медицинских масок xD 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

мдеее. Че творят? 

Где же толстопузые защитники Трампа, все обвешенные автоматами? С виду я неустрашим, а у самого очко жим-жим?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gulaev сказал:

Где же толстопузые защитники Трампа, все обвешенные автоматами? С виду я неустрашим, а у самого очко жим-жим?

С автоматами разгуливать - оно лишь для фото прельстиво) А так ну его! Лучше дома посидеть) 

Ссылка на комментарий

Gulaev
12 часа назад, simonov-89 сказал:

С автоматами разгуливать - оно лишь для фото прельстиво) А так ну его! Лучше дома посидеть) 

Вот этим американцы и отличаются от русских. Если в Америке увидишь толпу вооруженных до зубов дядек и тетек - так это всего лишь "флэш-моб" А если в России пяток человек с калашами куда-то бегут - так это точно, государственный переворот или мировая война.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
13 часа назад, Gulaev сказал:

Где же толстопузые защитники Трампа, все обвешенные автоматами? С виду я неустрашим, а у самого очко жим-жим?

Побуду умствующим этим самым 

ИМХО это же проблема ценности жизни в иерархии. У большинства негров в США смерть любого негра от полицейского = "Вы че творите?".

А у американских правых? 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

А у правых белых? 

Так вчера тетку у Капитолия вальнули, и чо? А ничо! Все в рот *****, простите, воды набрали.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
5 минут назад, Gulaev сказал:

Так вчера тетку у Капитолия вальнули, и чо? А ничо! Все в рот *****, простите, воды набрали.

Так я про ценность её жизни для них. Какая она?

Вроде им вполне норм, что кол-во получателей продуктовых талонов уменьшают. Почему им должно быть не норм вот это вот.

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, qwerty2099 сказал:

Так я про ценность её жизни для них. Какая она?

Для американского общества ценность жизни отдельного человека никакая. Эта жизнь является только инфоповодом для СМИ. надо - раздуем до небес смерть преступника-наркоторговца. Не надо - забудем тут же.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
5 минут назад, Gulaev сказал:

Для американского общества ценность жизни отдельного человека никакая. Эта жизнь является только инфоповодом для СМИ. надо - раздуем до небес смерть преступника-наркоторговца. Не надо - забудем тут же.

К несчастью это точка зрения лишь подтверждает мою правоту. 

Печально, но ожидаемо. 

Ссылка на комментарий

antiximik
6 часов назад, Gulaev сказал:

Так вчера тетку у Капитолия вальнули

Она вроде как из служивых (т.н. "ветеран")... И ещё немножко беременна (была..). :unknw:
Коллатеральный дэмэдж, так сказать, как он есть. Спишут на небоевые... А журнализды ужЕ давно (всегда?..) озвучивают токма "правильные" темы. Это не новость.:18:

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, antiximik сказал:

И ещё немножко беременна (была..).

Ну и дура, поперлась беременная на площадь скакать. Туда надо было идти с тем самым автоматом, которыми любят размахивать американские "патриоты" и жечь этот Капитолий со всеми в нем находящимися. В таких действиях хоть какой-то смысл прослеживается. Так же, как эти дебилы поступили, так они против своего любимого Трампа и сыграли. Не даром говорят, что это была провокация демократов.

Ссылка на комментарий

antiximik
7 часов назад, Gulaev сказал:

Ну и дура

Кто ж знал, что в этом гадюшнике оплоте демократии засели наглухо отшибленные персонажи сказочные эльфы, которые шмаляют с двух рук во всё, что движется.. Как говорят буржуи, on sight... :unknw:
А вообще, от беременных нужно ожидать чего-угодно.. (Типично, инстинкт самосохранения увеличивается в таком состоянии, но.. иногда стрелочка проворачивается на 180 градусов, и предсказать ЭТО не возможно в принципе... Уж проще просчитать траекторию бешенной обезьяны с гранатой... 9_9)

З.Ы. Кстати, синюшных там было поболе... Однако ж другие случаи стараются замолчать как-то так.. По-тихому... :18:

Ссылка на комментарий

romarchi
9 минут назад, antiximik сказал:

Кто ж знал, что в этом гадюшнике оплоте демократии засели наглухо отшибленные персонажи сказочные эльфы, 

Всё это вполне закономерно для затухающей империи.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Опять катастрофа. Опять Индонезия. Опять Боинг.

В Яванском море, в районе, где 9 января пропал вылетевший из Джакарты пассажирский лайнер индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, найдены различные обломки, а также части тел, сообщает CNN Indonesia.
По данным агентства, находки были подняты из воды местными рыбаками, которые вышли на поиски после того, как услышали взрыв.
По данным телекомпании Metro TV, на борту пропавшего самолета находилось 56 человек, в том числе 50 пассажиров.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300077

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...