Europa Universalis IV: Mare Nostrum - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

Рекомендованные сообщения

Ярослав33

Наверное, я не один человек, который ждал больше 1.16, нежели 1.15. P.S Наконец-то ребус решён: голубое пятно на карте западнее Рязани - это Одоевское княжество.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

ZhJtYSB.jpg

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения провинций в Ирландии, Венгрии и Московии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (матросы, Налеты за Рабами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (шпионаж и шпионские сети)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения африканских провинций и стран, новая техгруппа и религия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Территории и Владения, коррупция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Торговые Лиги, меркантилизм, каперы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Изменения флота: миссии, сражения, блокады, адмиралы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Кондотьеры)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Новые ачивки, Римская Империя)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Хотфикс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Отчет о проделанной работе)

ТрейлерНажмите здесь!
 

Mare Nostrum
[Cкрыть]


 i 

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 
Изменено пользователем JLRomik
Добавлен дневник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mister00
Откуда вы взяли инфу о новых переходах?

Пиксельхантинг на картинках из нового дневника.

Ссылка на комментарий

izifront

Может это народное ополчение, а проценты уровень его мобилизации, или например истощения? А цифры такие потому что ещё не доработано.

Общее восстание? Зачастую они так и происходили, восстали сепаратисты восстали и дворяне, крестьяне и.т.д. Хотя это навряд ли, государства будут разваливаться.

Или какая не будь демографическая прослойка взрослых мужчин, которая истощается когда рекруты опускаются ниже 10%, и из-за этого истощения они пополняются медленнее в течении длительного времени, так же падают налоги, производство, соответственно торг. ценность провинций. Это было бы логично но это предположение из рода фантастики, слишком уж хорошо.

Скорее всего это будет аналогично строкой выше, но вместо рекрутов будут наёмники, из этого пула они будут пополнятся, а пул возможного найма останется таким же. И нечего падать не будет.

Изменено пользователем izifront
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Может это народное ополчение, а проценты уровень его мобилизации, или например истощения? А цифры такие потому что ещё не доработано.

Общее восстание? Зачастую они так и происходили, восстали сепаратисты восстали и дворяне, крестьяне и.т.д. Хотя это навряд ли, государства будут разваливаться.

Или какая не будь демографическая прослойка взрослых мужчин, которая истощается когда рекруты опускаются ниже 10%, и из-за этого истощения они пополняются медленнее в течении длительного времени, так же падают налоги, производство, соответственно торг. ценность провинций. Это было бы логично но это предположение из рода фантастики, слишком уж хорошо.

Скорее всего это будет аналогично строкой выше, но вместо рекрутов будут наёмники, из этого пула они будут пополнятся, а пул возможного найма останется таким же. И нечего падать не будет.

Это или пул революционеров, или пул ополчение.

Ссылка на комментарий

Ставлю на матросов. Треуголка намекает.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Ставлю на матросов. Треуголка намекает.

Тогда что означают проценты?

Ссылка на комментарий

VonSerj
Тогда что означают проценты?

Эти два чувака реально выглядят как матросы, кто-нибудь скажет что это не так? Плюс почти одинаковый пул у ирландского ОПМ и у Венгрии, у обоих одна морская провка. Остальное - домыслы

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Эти два чувака реально выглядят как матросы, кто-нибудь скажет что это не так? Плюс почти одинаковый пул у ирландского ОПМ и у Венгрии, у обоих одна морская провка. Остальное - домыслы

Вы видите в них матросов, я вижу в них повстанцев. Если это матросы - что за проценты тогда? Если повстанцы, то все сходится.

Ссылка на комментарий

это скорее всего наемники.

ну и может быть... рискну преположить...

ну может быть офицеры?

Ссылка на комментарий

GunganKnight
это скорее всего наемники.

ну и может быть... рискну преположить...

ну может быть офицеры?

Это может быть все что угодно. Наёмники, ополчение, матросы, повстанцы, офицеры... ждём официальных заявлений. Осталось всего 5 дней до них.

Ссылка на комментарий

Это может быть все что угодно. Наёмники, ополчение, матросы, повстанцы, офицеры... ждём официальных заявлений. Осталось всего 5 дней до них.

мужик справа что держит в руках? Я че то не вижу...

Ну это не повстанцы мне кажется. Довольно прилично выглядят.

Значит либо наемники(некоторые с шиком одевались) офицеры (понятно) матросы (сомневаюсь, но... уай нот)

в руках справа у чувака кажись огнестрел (ружьишко) значит не матросы и не офицеры.

Значит это наемники

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

GunganKnight
мужик справа что держит в руках? Я че то не вижу...

Ну это не повстанцы мне кажется. Довольно прилично выглядят.

Значит либо наемники(некоторые с шиком одевались) офицеры (понятно) матросы (сомневаюсь, но... уай нот)

в руках справа у чувака кажись огнестрел (ружьишко) значит не матросы и не офицеры.

Значит это наемники

Или ополчение, что тоже возможно.

Ссылка на комментарий

но почему 225 такой мизер?

И почему это количество поставлено в ряд важнейших показателей в интерфейсе?

Ссылка на комментарий

nagatofag
мужик справа что держит в руках? Я че то не вижу...

Ну это не повстанцы мне кажется. Довольно прилично выглядят.

Значит либо наемники(некоторые с шиком одевались) офицеры (понятно) матросы (сомневаюсь, но... уай нот)

в руках справа у чувака кажись огнестрел (ружьишко) значит не матросы и не офицеры.

Значит это наемники

Ружьишко на левой иконке у чувака за спиной. А на правой морской офицер и матрос с абордажной саблей.

Ссылка на комментарий

Ружьишко на левой иконке у чувака за спиной. А на правой морской офицер и матрос с абордажной саблей.
хмм... возможно...
Ссылка на комментарий

GunganKnight
но почему 225 такой мизер?

И почему это количество поставлено в ряд важнейших показателей в интерфейсе?

Может это 225к?

Ссылка на комментарий

Может это 225к?
не все таки наверно и вправду матросня) это вполне логично.
Ссылка на комментарий

GunganKnight
Ружьишко на левой иконке у чувака за спиной. А на правой морской офицер и матрос с абордажной саблей.

А по-моему то тоже какой-то огнестрел.

У меня идея! А что если это мэнпауэр для морской пехоты. Чтобы захватывать порты и брать корабли на абордаж?

не все таки наверно и вправду матросня) это вполне логично.

Если это матросня, то вопрос в том, что же это за проценты. Ведь таких же процентов нету для обычного мэнпауэра.

Ссылка на комментарий

А по-моему то тоже какой-то огнестрел. У меня идея! А что если это мэнпауэр для морской пехоты. Чтобы захватывать порты и брать корабли на абордаж? Если это матросня, то вопрос в том, что же это за проценты. Ведь таких же процентов нету для обычного мэнпауэра.
может там обучение матросов идет.

это пехотинец крестьянин с копьем а матросню надо обучать еще

Ссылка на комментарий

SShredy

Вангую, что это пул шпионов.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

VonSerj
Если это матросня, то вопрос в том, что же это за проценты. Ведь таких же процентов нету для обычного мэнпауэра.

Проценты вообще выглядят как-то криво. Да ещё и соседствуют с маной. Что бы это ни было, не думаю, что это настолько важный показатель, сравнимый с маной монарха. Следственно моё предположение - процент этот расположен там временно для удобства и будет либо убран, либо перемещён в другое место

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 377153

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    166

  • GunganKnight

    130

  • Iamneo94

    127

  • Deceased WhiteBear

    117

  • testgad

    75

  • SShredy

    65

  • had

    64

  • Pacific Coast Highway

    62

  • Myxach

    62

  • nagatofag

    60

  • Evk

    60

  • Venc

    57

  • MetallAlximist

    54

  • Last

    53

  • taxil

    35

  • Житель Константинополя

    32

  • Gnyll

    32

  • keaSar

    31

  • Haikan

    29

  • Razer98K

    28

  • Kilativix

    28

  • mister00

    27

  • Yaru

    27

  • ryazanov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SalamanderFT

По-моему, префекту пора давно вмешаться и отправить всех по соответствующим разделам. По сабжу: скорее всего где-то уже это говорилось, но они действительно добавили проход через Ла-Манш?

Aleator

Так было и до Mare Nostrum

Aleator

У меня было именно в войне за независимость. Играл за Голландию и после войны мои союзники (Франция и Австрия) обиделись, потому что ничего им не отдал по миру.

Aleator

Франция меня тоже кинула. Но теперь дубинка Речь Посполитая (которая уже даже на Балканах) не дает никаких шансов Франции против меня. Но ведь из-за одной провинции союзник не рвет договор. Бывало,

Viking-E3

Достаточно отправить по 1 кораблю для охоты на пиратов во все торговые узлы, в которых у вас есть прибрежные провинции, и про рейды можно забыть. По крайней мере в мирное время.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...