Europa Universalis IV: Mare Nostrum - Страница 64 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

Рекомендованные сообщения

Ярослав33

Наверное, я не один человек, который ждал больше 1.16, нежели 1.15. P.S Наконец-то ребус решён: голубое пятно на карте западнее Рязани - это Одоевское княжество.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

ZhJtYSB.jpg

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения провинций в Ирландии, Венгрии и Московии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (матросы, Налеты за Рабами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (шпионаж и шпионские сети)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения африканских провинций и стран, новая техгруппа и религия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Территории и Владения, коррупция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Торговые Лиги, меркантилизм, каперы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Изменения флота: миссии, сражения, блокады, адмиралы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Кондотьеры)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Новые ачивки, Римская Империя)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Хотфикс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Отчет о проделанной работе)

ТрейлерНажмите здесь!
 

Mare Nostrum
[Cкрыть]


 i 

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 
Изменено пользователем JLRomik
Добавлен дневник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
А не проще послать в подарок кучу денег чтобы ИИ купил на них обычных наемников?

Может и проще, но явно не эффективнее ;)

Ссылка на комментарий

Myxach
Может и проще, но явно не эффективнее ;)

Да и наемниками аи управлять не сможет, да и купит ли вопрос, а тут ты сам управляешь )

Ссылка на комментарий

Так прикол контодотьеров в том, чтобы продать крутую армию с 15% дисциплны и 20% СА пехоты, ещё и с опережением на 2 воентеха, не? Говноармию наёмников любой купит, а вот чтобы была качественнее твоей - это только у соседа-брандербурга.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Так прикол контодотьеров в том, чтобы продать крутую армию с 15% дисциплны и 20% СА пехоты, ещё и с опережением на 2 воентеха, не? Говноармию наёмников любой купит, а вот чтобы была качественнее твоей - это только у соседа-брандербурга.

Да тут ведь дело не только в этом. К тому же, ты сам ею управлять будешь, а значит ещё куда эффективнее это будет.

Ну и, можно наоборот, портачить тому, кто у тебя их нанял. :lol:

Ссылка на комментарий

Myxach
Да тут ведь дело не только в этом. К тому же, ты сам ею управлять будешь, а значит ещё куда эффективнее это будет.

Ну и, можно наоборот, портачить тому, кто у тебя их нанял. :lol:

Кстати да, warscore за то что чья-то армия победила твою, которую ты продал, будут начислять?

Если да, тогда я знаю что я сделаю франции...

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Моя следующая партия будет за Бранд или Тевтонов :)

Качество + Инновации + Оффенс+ Экономика + Дефенс нам дадут:

Дисциплина: +7.5% родных +5% качество +5% оффенс +5% советник + 5% абсолютная монархия +2.5% аспект веры = +30%

Мораль: +20% родных + 15% дефенс +5% аспект веры +5% защитник веры = +45%

Сила пехоты: +20% родных +10% качество +20% политика = +50%

Сила артиллерии: +10% качество +10% политика = +20%

И я ещё не учёл военные традиции под сотню. Будет реально весело водить 20 полков таких кондотьеров по всему миру :)

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Кстати да, warscore за то что чья-то армия победила твою, которую ты продал, будут начислять?

Если да, тогда я знаю что я сделаю франции...

Это один из вариантов портачить, а ведь их не один и не два. trololo.png

Ссылка на комментарий

А откуда уверенность, что сданная в аренду армия будет получать модификаторы страны-донора, а не страны-реципиента? Где-то про это написано было, я пропустил?

Изменено пользователем Arion
Ссылка на комментарий

JLRomik
А откуда уверенность, что сданная в аренду армия будет получать модификаторы страны-донора, а не страны-реципиента? Где-то про это написано было, я пропустил?

По-моему это логично следует из того, что она всё так же принадлежит стране-арендодателю, управляется ей же, тип юнитов, командование, офицерский состав не меняются и т.д. и т.п. Если реципиент только компенсирует зарплату, почему должны меняться характеристики армии?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Интересно, если я спрятал кондотьеров у себя на территории, враг может придти и убить их. Он что с черным флагом зайдет?

Ссылка на комментарий

Myxach
Интересно, если я спрятал кондотьеров у себя на территории, враг может придти и убить их. Он что с черным флагом зайдет?

вероятнее всего, тут будет как при открытие прохода одной из сторон...

Ссылка на комментарий

JLRomik
Интересно, если я спрятал кондотьеров у себя на территории, враг может придти и убить их. Он что с черным флагом зайдет?

Внимательнее дневник читать надо.

У них будет право прохода по территориям реципиента, но у врагов также будет право прохода по родине Кондотьеров, так что они не смогут найти убежище у себя дома.
Ссылка на комментарий

Myxach
Внимательнее дневник читать надо.

Хмм, тут не написано, что покупатель может ходить по территории продавца и тут мне стало интересно, а если врагу союзника, продать 1000солдат(1 полк), то... возвращение проходов для одной стороны войны?

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

JLRomik
Хмм, тут не написано, что покупатель может ходить по территории продавца и тут мне стало интересно, а если врагу союзника, продать 1000солдат(1 полк), то... возвращение проходов для одной стороны войны?
Скорее всего у второй стороны войны будет висеть штраф -1000 к желанию нанять ваших кондотьеров.
Ссылка на комментарий

Насчет текущих "обычных наемников" никаких намеков не было? Я надеюсь их или уберут совсем, или снизят пул самым радикальным образом (это наверное лучший вариант, если не сделают, то самому придется такое обрезание устроить).

Ссылка на комментарий

Kilativix
Насчет текущих "обычных наемников" никаких намеков не было? Я надеюсь их или уберут совсем, или снизят пул самым радикальным образом (это наверное лучший вариант, если не сделают, то самому придется такое обрезание устроить).

В теме обсуждения дневника на плазе DDRJake написал что обычных наёмников можно будет тоже сдать в наём...

Ссылка на комментарий

В теме обсуждения дневника на плазе DDRJake написал что обычных наёмников можно будет тоже сдать в наём...

Братиша, мы даем тебе кондотьеров-наемников, чтобы ты мог воевать наемниками, когда воюешь наемниками.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Братиша, мы даем тебе кондотьеров-наемников, чтобы ты мог воевать наемниками, когда воюешь наемниками.

Многоходовочка. Нанять наёмников, чтобы сдать их в наём.

Ссылка на комментарий

Ермак
Братиша, мы даем тебе кондотьеров-наемников, чтобы ты мог воевать наемниками, когда воюешь наемниками.

Многоходовочка. Нанять наёмников, чтобы сдать их в наём.

:lol: Субподрядчики средневековья...

Ссылка на комментарий

Многоходовочка. Нанять наёмников, чтобы сдать их в наём.

Возможно, нельзя будет сдать именно наемные армии, только регулярные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 377477

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    166

  • GunganKnight

    130

  • Iamneo94

    127

  • Deceased WhiteBear

    117

  • testgad

    75

  • SShredy

    65

  • had

    64

  • Pacific Coast Highway

    62

  • Myxach

    62

  • nagatofag

    60

  • Evk

    60

  • Venc

    57

  • MetallAlximist

    54

  • Last

    53

  • taxil

    35

  • Житель Константинополя

    32

  • Gnyll

    32

  • keaSar

    31

  • Haikan

    29

  • Razer98K

    28

  • Kilativix

    28

  • mister00

    27

  • Yaru

    27

  • ryazanov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SalamanderFT

По-моему, префекту пора давно вмешаться и отправить всех по соответствующим разделам. По сабжу: скорее всего где-то уже это говорилось, но они действительно добавили проход через Ла-Манш?

Aleator

Так было и до Mare Nostrum

Aleator

У меня было именно в войне за независимость. Играл за Голландию и после войны мои союзники (Франция и Австрия) обиделись, потому что ничего им не отдал по миру.

Aleator

Франция меня тоже кинула. Но теперь дубинка Речь Посполитая (которая уже даже на Балканах) не дает никаких шансов Франции против меня. Но ведь из-за одной провинции союзник не рвет договор. Бывало,

Viking-E3

Достаточно отправить по 1 кораблю для охоты на пиратов во все торговые узлы, в которых у вас есть прибрежные провинции, и про рейды можно забыть. По крайней мере в мирное время.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...