Маньчжурия - Страница 13 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Маньчжурия

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
райн77

на следующей неделе взял отпуск

партия будет доиграна

параллельно работе доиграть не представляется возможным

так что пока не переносите в заброшенные плиз

я сам переживаю из за партии .. но чтобы ее доиграть надо сосредоточиться и не отвлекаться на другие вещи

Ссылка на комментарий

JLRomik
на следующей неделе взял отпуск

партия будет доиграна

параллельно работе доиграть не представляется возможным

так что пока не переносите в заброшенные плиз

я сам переживаю из за партии .. но чтобы ее доиграть надо сосредоточиться и не отвлекаться на другие вещи

Да никто пока и не собирается переносить. Два месяца еще не прошло. Вот в К-К уже срок пришел, но его тоже пока оставлю наверное?
Ссылка на комментарий

на следующей неделе взял отпуск

партия будет доиграна

параллельно работе доиграть не представляется возможным

так что пока не переносите в заброшенные плиз

я сам переживаю из за партии .. но чтобы ее доиграть надо сосредоточиться и не отвлекаться на другие вещи

Недавно ведь отпуск был?

Вообще прошло 2 недели.

Знаете, я тут поставил 2.500 и проиграл, но деньги не отсылал, с андроида почему то не идет, надо было с виндовс и пк.

Я тут думаю начать набивать виры, до 5000 и ранг на них сменить, а потом когда будут подводить итоги тотализатора, я буду не при делах, как мышь в цирке нищ и бос.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Продолжать партию, когда вышло новое дополнение, когда все изучают новые возможности, спустя время - дело не из легких. Нужно собрать волю в кулак, забить на время, снова вклиниться в логику событий... А если еще и механика игры в старой версии несколько иная, держать в голове это. К сожалению, зачастую, достаточно поиграв в более продвинутые версии, теряешь навыки и забываешь знания, финты и т.п.

Желаю райну превозмочь все это и справиться с отчетом. Ну, а если нет, - работа, мало времени, нет желания,- народ поймет. Пишите, когда будет настроение, это не обязаловка) Если делать через "надо", будет только мучение с учетом колоссального микроменеджмента в партии.

Аппетит приходит во время еды, и хочется читать и читать о подвигах Маньчжурии, но и то, что уже выложено, - огромный труд, интересный для изучения.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

Пусть райн все скины что есть выложит, можно без описания, и маньчжурия и кара-каюнлу в законченные, тотализатор отменить и всем все вернуть.

"Понять и простить"©

Ссылка на комментарий

JLRomik
и всем все вернуть.

:cray: Всё что нажито непосильным трудом, всё пропало.

Ссылка на комментарий

О боги очередной захват планеты, вам не надоело? А главное вам всё ещё интересно играть в это, когда за 100 лет вы уже почти мир захватываете? Что реально интересно? И делать это из раза в раз, боже мой.

Играйте уже по сети что ли.

Ссылка на комментарий

:cray: Всё что нажито непосильным трудом, всё пропало.

Эм... Фраза Банзая?

Ссылка на комментарий

Iamneo94
О боги очередной захват планеты, вам не надоело?

А главное вам всё ещё интересно играть в это, когда за 100 лет вы уже почти мир захватываете?

Что реально интересно?

И делать это из раза в раз, боже мой.

Нет

Да

Да

Да

Ссылка на комментарий

О боги очередной захват планеты, вам не надоело? А главное вам всё ещё интересно играть в это, когда за 100 лет вы уже почти мир захватываете? Что реально интересно? И делать это из раза в раз, боже мой.

Играйте уже по сети что ли.

Так это не за 370 лет, а за 100.

Вообще первый аар которой буквально поднял райна из грязи в князи, был последний отчет по европе 3, в августе 2013, накануне выхода 4-ой части. Фактически это был последний актуальный отчет по игре, все что после него писалось было просто ностальгией игроков, которые по своим причинам не хотели играть в актуальную часть. Последний отчет который попал в золотой фонд, этакая эпохальная точка в эпохе - захват европы ордой за 100 лет, хотя фактрчески там все могло вылится в захват всего, до чего орда могла бы посуху дойти, только этой цели не ставилось.

Актуальность, кстати, отчета была 0, игрался он только ради пробы версии 5.2, столько захватов мира была, а ордой за эти 100 лет вообще умудрялись остаться единственным государством на планете.

Ссылка на комментарий

райн77
Пусть райн все скины что есть выложит, можно без описания, и маньчжурия и кара-каюнлу в законченные, тотализатор отменить и всем все вернуть.

"Понять и простить"©

ненене .. я намерен закончить эти партии ) в мае

давайте так ... в мае если не вернусь к игре - только в этом случае вернуть всем виры

сверху обещаю разделить всем участникам поровну в каждом из двух конкурсов по 20 000 своих вир

т е если я не вернусь к отчетам в мае - в этом случае потяряю 40 000 вир .. таково будет мое сорри

но я все таки надеюсь закончить .. ага

Ссылка на комментарий

А как вы за месяц поднимаете 140 очков административки?

Ссылка на комментарий

А как вы за месяц поднимаете 140 очков административки?

Разграблением провинций, это орда.

Ссылка на комментарий

Разграблением провинций, это орда.

Прикольно, никогда за орду не играл надо попробовать.

Ссылка на комментарий

райн77

впервые за долгое время решил запустить Европу

Европа сказала Failed to create a graphics device. Exiting.

вотНажмите здесь!
 PL9A2AP.png[Cкрыть]

при этом с месяц назад комп пытался обновлять видео дрова, не помню успешно или нет

что делать? ))

в некоторых местах советуют переставить игру или драйверы или сразу стим

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Пкм по игре в стиме, "проверить целостность кеша", предварительно сохранив сохранения.

Ссылка на комментарий

райн77
Пкм по игре в стиме, "проверить целостность кеша", предварительно сохранив сохранения.

помогла переустановка видео драйвера

завтра продолжу игру .. числа 5 смогу выложить что нить новое за манчжуров

посмотрел обе партии сейчас .. конечно жаль что не замахнулся на WC onetag ни там ни там

партию за КК бы вообще переиграть причем не с 1450 года, а как надо с 1444 с религией индуизм и WC onetag сделать до 1570 (если разрешат, в этой партии в пари кто победил очевидно и так :D )

но посмотрим как пойдет

Ссылка на комментарий

А почему бы обе партии не переиграть, на новых патчах, полном захвате и пр., если время будет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101671

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    158

  • Karno

    46

  • Deceased WhiteBear

    44

  • JLRomik

    32

  • Iamneo94

    30

  • war_dog

    19

  • Gefallenus

    19

  • Nestiere

    14

  • Wiyama

    11

  • AndrG

    10

  • minta

    9

  • Last

    8

  • Sayfer

    8

  • Austern

    7

  • Chestr

    7

  • resursator

    7

  • Torlik

    6

  • antiximik

    6

  • VonSerj

    6

  • Tiarn

    6

  • elworro

    5

  • Sakā

    5

  • Benjamin_Franklin

    4

  • werter1995

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

статистика the world is yours   Hide   религии   Hide   всю игру к

райн77

и так .. понеслось .. в январе-феврале этого года я пытался, честно пытался продолжать игру .. текущую партию но огромное количество восстаний, недостаточная для их подавления армия меня зас

райн77

глава 3. Инвазия здравствуй, Венгрия   Hide   Император не поддержит .. с Австрией вообще все очень интересно вкладка со списком в

райн77

глава 7. Это конец )) и так .. мажоры подъедены .. с индейцами скоро будет закончено и я уже рассчитывал что .. ну вот еще чуть чуть и всё .. но закончил на 4 года позже чем рассчитывал .. п

райн77

глава 2. Окно в Европу  плодим миноров   Hide   в данном случае оно само получилось и как получилось - выделилось из орды с низким воен те

райн77

глава 4. Получение преимущества перенос столицы   Hide   почему в Багдад?  в целом я рассматривал для переноса именно этот регион,

райн77

глава 6. Нарушение перемирий сколько раз можно нарушить перемирие с 5-10 странами за 10 лет? сейчас понадобится много пушек   Hide  

райн77

эм .. всем привет снова ) недавно было обсуждение почему Маньчжурия лучше для wc меня убедили .. да и последние рекорды говорят сами за себя и по скольку я не оставляю надежду сделать р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...